agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 29 сен 2020, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 00:23 

digitall_angell ТРЕТЬЯ СТОРОНА.

Творец и Ариман (они же – Бог и Дьявол, Источник и Предиктор, если желаете) являются братьями или противоположенными аспектами нашего Вселенского Логоса, играющими в многомерные шахматы дуальности, в том числе и на нашей Земле. По крайней мере, именно на этом сходился наш всеобщий консенсус до последнего времени. Однако, после анализа происходящих событий, а также неопубликованных доселе внутренних данных, стало ясно, что это не совсем так.

Изображение

Во время одной из встреч в Москве мы пришли к выводу, что на данный момент в нашей реальности, помимо сторон «Света и Тьмы (Добра и Зла и т.д.)», действует еще и некий третий игрок, диктующий свои правила, вне зависимости от уже известных читателю участников.

Решив проверить эту теорию на сеансах, мы наткнулись на неожиданные результаты, которые частично публикуются тут. Вашему вниманию эта информация предоставляется с точки зрения развития наводящих вопросов по теме, поэтому не стесняемся в комментариях, товарисчи.

Сразу оговорюсь: кроме Третьей Стороны, был также выявлен и другой фактор (можно сказать Четвертая Сторона), влияющий на нашу Цивилизацию, Землю, и Вселенную в целом, который в данный момент проходит многоуровневую проверку через операторов с целью более детального изучения. Результаты будут опубликованы в течение нескольких недель, но проведенные на сегодняшний день наблюдения более чем вдохновляют, если не сказать позитивно ошеломляют. Но всему свое время, господа присяжные заседатели >:)

Хммммм, вот назвал пост "Третья Сторона", а он возьми да окажись 333-м! Может и жулик, но с такими "совпадениями", и жульничать не особо приходится... )

В. – Мы обсуждали, что есть Папа, есть Ариман и есть Третья Сторона – так вот, есть ли у нас доступ к какой-либо информации об этой Третьей Стороне?

О. – Туман вижу.

В. – Мы этот Туман раньше не рассматривали, как я помню.

О. – Нет. Серый такой туман, не хороший.

Изображение

В. – Туман, что ты хочешь, от землян?

О. – Власти.

В. – Как давно, ты появился на нашем плане?

О. – Давно.

В. – Ты проявление, чего – Этой Вселенной, этого плана?

О. – Из ВНЕ.

В. – Из другой Вселенной пришел?

О. – Из ВНЕ.

В. – Хроно, скажи пожалуйста, Из ВНЕ – имеется ввиду из другой Вселенной?

О. – Да, кивает.

В. – Получается, сейчас есть три игрока разных, Папа, Ариман и этот Туман?

О. – Да.

В. – Понятно. Вопрос. Кого именно контролирует этот туман (ящеров, серых и тд)?

О. – Никого.

В. – А как он в таком случае, заправляет ситуацией?

О. – Он сам может на прямую, воздействовать на человека. Я вижу людей, и от него отделяется такой кусочек, и так дынц, дынц в человека.

В. – Получается, как мыслеформы его?
О. – Ну да что-то такое, прям в человека.

В. – Давай посмотрим какое влияние на человека имеет, что происходит, когда этот туман заходит?

О. – Депрессии, гнев.

В. – Получается, чтоб притянуть, нужно посылать определенные заявки?

О. – Нет не притянуть, получается, что он сам приходит, и если у человека слабая энергетическая оболочка, то он проникает, если нет, то нет.

В. – Очень интересно. А какая примерно степень поражения? Он со временем все больше и больше заходит, или как?

О. – Идет так, что вот он посылает свою частичку, и в зависимости от поведения человека, она может разрастаться, быть в зачаточном состоянии или человек ее может выгнать из себя т.е. она уйдет.

Изображение

В. – А вот, во время сеанса, когда человек смотрит на себя в зеркало, как она себя проявляет?

О. – Как туман в районе мозга, серо-грязный туман в районе мозга.

В. – Именно на мозг влияет?

О. – По большей части, да.

В. – Хорошо. А связан ли он каким-то образом с раком?

О. – На прямую нет, мне идет такой образ, что человек в депрессии в злости, он может сам себе этот рак наработать, поэтому косвенно – да.

В. – Правильно ли мы понимаем, что рак появился в том состоянии, как он есть сейчас, достаточно недавно, т.е. где-то около 100 лет назад, началось повальное заболевание раком.

О. – Нет, раньше.

В. – Именно, каждый третий взрослый человек, стал заболевать раком, когда?

О. – Мне так идет – 17 век.

В. – А чем, это было обусловлено, вот в чем вопрос?

О. – Депрессиями.

В. – А это какое-то отношение к туману имело?

О. – Кивает, Да. Потом говорит – темные времена пришли.

В. - Правильно ли мы понимаем, что туман зашел на планету…
О. – (прерывает) 16-17 век.

В. – Ага, значит правильно ли мы понимаем, что в 16-17 веке, этот туман стал проявлять себя на планете.

О. – Я такие картинки вижу, такие жуткие. Какие-то убийства, все горит, плохо все так, т.е. всякие войны, костры какие-то, горит все, нелепые убийства друг друга, жуткие картины. Прям вижу накрыло все этим туманом, он прям так стелется.

Изображение

В. – Какую часть вселенной, галактики, он покорил или по крайней мере занимает? Возьмем вселенную в сфере, какая часть сферы затуманена?

О. – Небольшой кусок. Если взять в пример Землю, то кусок чуть больше, чем Австралия, ну как ты нарисовал картинку – вселенная это сфера, ну вот так как-то.

В. – Хорошо. А давай нарисуем картинку, есть ли у Вселенной, некая форма? Если на нее смотреть с точки зрения внешнего наблюдателя.

О. – Нет формы. Вот ты говоришь об этом и я на подобии черной дыры вижу что-то, как будто этот туман с ней связан, то ли…

В. – Понятно. На Земле, какое количество людей поражены этим туманом, в той или иной степени?

О. – Около 70 процентов, в той или иной степени, около 30 процентов в критической.

В. – Есть какие-то географические зоны или расовые принадлежности, по которым он действует?

О. – Расовые, как я понимаю.

В. – Так, интересно. И на какие расы?

О. – Я так понимаю – мусульмане, на них идет конкретное воздействие.

В. – Я так понимаю, он выбирает легких ребят, которые уже зашорены?

О. – Агрессивные, да – которые пробитые.

В. – Понятно. Хроно, ты можешь подтвердить эту информацию?

О. – Да, кивает.

В. – А добавить, что-нибудь хочешь?

О. – Пожимает плечами. Нет.

В. – Как с ним бороться и возможно ли это, вообще?

О. – Свет.

В. – (смех) ну это понятно, а поведение свое изменить или что-то, в этом роде?

О. – Пришло - что человеку приходит как озарение и он начинает понимать, как бы осмысление происходит, и он начинает изгонять из себя этот туман (зевая), Давай прогоним этот туман, он на меня зевоту нагоняет.

В. – Хорошо, отгоняем туман. Ставлю рядом с тобой вентилятор - туман, всего тебе доброго и спасибо за интервью. У арабов я заметил такую фишку, у очень многих мусульман, черные глаза – это от этого? И еще черные круги под глазами.

О. – Да, да, да…ты как только говорить стал, я такую картинку увидела, как в каком-то фильме – как только туман в человека входит, так у него сразу глаза – такие черные становятся, раз и налились. Не сам цвет глаз, а взгляд негативный-черный. И черные круги под глазами – тоже с этим связано.

В. – Хорошо. Папа, ты не хочешь присоединиться к обсуждению, на пару минут?

О. – Он тут присутствует, но так как-то не близко, как наблюдатель тут.

В. – Хорошо. Ариман, скажи пожалуйста, если Папа не хочет отвечать, то вопрос к тебе – Как вы относитесь к этому туману, вы его просто запустили и пусть он делает, что хочет?

О. – Я так понимаю, он не имеет к этому отношение.

В. – Хорошо. Кто он для вас?

О. – Третья сила.

В. – Хорошо. Вы получаетесь два брата, две полярности, а третья сила – это что, кузен ваш?

О. – Нет, он вообще ко мне отношения не имеет.

В. – Тогда, вы его воспринимаете, как друга, как врага или что? Или вы не поляризируете в таком плане?

О. – Нет, они борются с ним.

В. – Ага. Правильно ли мы понимаем, что туман это некий вирус, так сказать?

О. – Можно так сказать – да.

В. – Некий вирус, которым заболевает целая вселенная, если я правильно понимаю?

О. – Он планеты, как-то идет поменьше.

В. – Хорошо. А есть ли вселенные, которые были захвачены этим туманом?

О. – Нет.

В. – Возможно ли такое?

О. – Возможно.

В. – Ага. Просто вопрос времени, я так понимаю?

Изображение

О. – Да. Если никто бороться не будет.

В. – Силы света и силы тьмы, борются между собой или с этим туманом?

О. – Силы света и силы тьмы не борются между собой – это гармония во вселенной, они созданы друг для друга, для гармонии. А вот эта серость она из ВНЕ, и они оба и Папа и Ариман, борются с этой серостью, при этом каждый еще и выполняет свои обязанности, которые здесь есть. Поэтому здесь и идет эта войнушка, что они не знают – как эта серость воздействует на человека. У них есть определенные обязанности и поэтому очень много неоднозначности, т.е. много вопросов на которые они не могут ответить – потому что это не в их власти, они сами не знают.

В. – А в чьей это власти?

О. – Ну это, как вирус сюда пришло и они сами его обуздать и прогнать пытаются, и Плеядианцы и многие сюда для помощи пришли, т.к. это их тоже затрагивает, но как влияет конкретно – никак узнать не могут, т.е. нарушена гармония, дестабилизация идет очень сильная из-за этого. И они вычислили что, если так дальше – они это какое-то время не трогали и пытались все это держать под контролем, но потом вычислили, что это все плохо закончится, будет вообще что-то страшное, и тогда они уже решили вмешаться, всеми этими силами, для гармонизации. Это как раз и является – не стандартным, не планетарным, вне расписания, то что, здесь должно идти, этот приход, вот этой не знаю как ее назвать – такой серости, которая расползается по планете….(все потеряла мысль из мыслепакета).

В. – Правильно ли мы понимаем, что это проблема № 1 сейчас у них?

О. – ДА.

В. – Почему об этой проблеме не было сказано раньше???

О. – А вы спрашивали?

В. – Ребята, я понимаю, что мы не спрашивали, но это же, как долго надо…(перебили).

О. – Свобода воли.

В. – Ну хорошо. А если мы вас попросим, рассказывать нам то, что мы, по вашему должны знать, вы все равно же не расскажете?

О. – Нет. Конкретный вопрос – конкретный ответ.

В. – Только так, да, работаете?

О. – Да.

В. – Хорошо.

О. – Все меняется. Вот опять пошел поток - сегодня тебе так ответили – завтра тебе по другому ответят, потому что меняется все.

В. – Понятно. Что мы можем ожидать, от весеннего равноденствия?

О. – Нет прошлого, нет будущего – есть только настоящее, только здесь и сейчас, все предсказания и прочее в тар-тара-ры.

Изображение

Взгляд сознанием другого оператора (как увидите, мнения и интерпретации немного расходятся. Именно поэтому мы и решили глубинно исследовать тему и ждем ваших дополнительных вопросов)

В. Есть сторона света, а есть сторона тьмы. Недавно мы обнаружили, что есть и третья сторона, знает ли Аууун (хранитель), о чем мы говорим?
О. Серая сторона, говорит, в стороне, мы с темными связаны, с ними - нет. мы с темными - как единое пространство, а те - как отторжение, вообще в стороне находятся.
В. Откуда они берут свое начало?
О. Ощущение, что из единого темно-светлого поля начала отделяться раковая опухоль, сначала, как вырост была, а потом отсоединилась.
В. Эта опухоль - она из нашего мира, или внешняя?
О. Ну, из нашего мироздания, но не из нашей Вселенной.
В. Аууун, можно ли нам пообщаться с этой энергией, или не имеет смысла?
О. Можно, говорит, но не факт, что они будут говорить правду, и еще он свою защиту сейчас поставит.
В. Опиши, как она тебе представляется, эта сущность, энергия?
О. Вольвокс - колония одноклеточных организмов, их можно с ними и сравнить, они самостоятельно ничего из себя не представляют, примитивные на уровне энергии, они могут жить только все вместе, как колония, ощущение, что вся их структура - колония, они могут делиться, но все равно всегда связаны с центральной колонией.

Изображение

В. Какую цель они преследуют?
О. Они чувствуют себя ущербными и пытаются всяческими способами повысить свою значимость, что ли… Изучают, хотят понять сущность нашу, душу, они нам жутко завидуют. Ничего у них пока что не получается, поэтому они злятся и мстят.
В. Как долго они присутствуют в нашем мире?
О. Не очень долго, явно начали воздействовать после рождества Христова, примерно.
В. Аууун, ты можешь подтвердить время?
О. Чет молчит, головой качает, непонятно - то ли правильно, то ли нет.
В. Можно ли утверждать, что эта энергия ответственна за наши средневековые Темные времена?
О. Не только, Ощущения, что там еще были последствия крушения Атлантиды.
В. Степень поражения этой энергией землян сейчас?
О. 30 процентов - критическое поражение, частично поражены - 70.
В. Какие эффекты она дает, когда человека поражает?
О. Он делает несвойственные его телу и душе вещи, становится ведомым. Мясо, алкоголь, телевизор, музыка низковибрационная, попса там, тяжелый рок, шансон вот эти вещи все… Конкуренция, погоня за тачками, материализм, стремление менять айфоны каждый год и т.д. Один из аспектов, это не только от них идет, но они за это цепляются, это их инструменты, всячески это культивируют, провоцируют и воплощают. Науки многие, фармацевтика… Во всех сферах, которые тормозят развитие.
В. Какую они финальную цель преследуют?
О. Пока что - просто паразиты, они тянут время, чтобы изучить нас, поиметь еще какую-то энергию, они боятся, пытаются изобрести свою душу, что ли, подстроиться под новые вибрации, но пока не получается. Они цепляются, потому что не знают, что с ними дальше будет.

Изображение

В. Насколько они являются серьезной проблемой для Хранителей, давай у Ауууна спросим.
О. Не очень сильно, если у того человека, к которому приставлен Хранитель, есть с ним связь и стремление к Творцу, то воздействие минимизируется
В. Третья сторона подразумевает, что Власть Аримана, власть Творца, и власть Третьей стороны эквивалентны?
О. Про Третью сторону - вроде, как нет такого, они не настолько сильны.
В. Может ли он назвать другую сторону, выше их по силе или влиянию или иерархии, которая сейчас является достаточно серьезной проблемой?
О. Только темные, темнота сильнее, чем серые.
В. Ну, фишка в том, что темнота-то она местная, это дуальность.
О. Нет ощущения, что они серьезнее дуальности, если человек справится со своей дуальностью, со своими тараканами в голове, они не смогут оказать на него воздействия, будут блокировать, затмевать, но, по-настоящему, они ничего не могут сделать. Они как мотылек, летящий на свет - просто отвлекают.
В. Влияет ли эта энергия как-то на ДНК?
О. Пытаются, но - нет.
В. Влияет ли она только на людей или на других сущностей тоже - рептилоидов и так далее?
О. Люди только для них ценность представляют, из-за свободной воли, свободного течения энергии, у рептилоидов нет свободного течения энергии. Они им не интересны, на них не действуют их манипуляции.
В. Давай спросим у Ауууна, правильно ли утверждать, что идет некий отсев (людей), и если да, то какого типа?

Изображение

О. Отсев идет, но не так, как ожидали. Он энергетический, как и говорили, но быстрого вознесения, как многие обещали и многие ожидали - не произойдет. Сейчас смотрится общий «культурный» уровень, а потом уже будет приниматься решение, каким образом дальше все будет. Такое ощущение, что как будто изучают новую землю: прошли, допустим, километр, остановились, осмотрелись - что видно, кто из участников остался, потом еще километр проходят, еще смотрят, и цели и задачи возникают по ходу. Непонятно, к чему это все выведет, вроде как, в гору идем, но непонятно где она будет, какая и когда. Есть какие-то узловые точки, но их пока невозможно однозначно обозначить, кто-то их уже видит, кто-то - нет.
В. В течение двух лет начнется глобальная очистка от негативных энергий?
О. Очистка идет, давно, да, глобальная, но на уровне личности пока, а потом уже начнет на окружающую среду переноситься, сейчас, в основном, на личностном уровне.

digitall-angell 19.02.13

http://planeta.moy.su/blog/digitall_ang ... 2-19-43747

Заголовок сообщения: Re: digitall-angell. Третья Сторона
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:29 

Третья сторона, цифровая физика, и вирус реальности. (Ч. 1)

February 23rd, 0:20

Изображение

Недавние сеансы показали, что Третья сторона (далее – 3С) вошла в пик активности в декабре 2012 и в настоящий момент стелется по земле как серый туман, блокируемая от выхода наружу кристаллической решёткой земли. Сейчас в нашей вселенной существуют несколько пораженных ею планет, на которые были поставлены кристаллические решетки с целью защиты окружающего пространства.

Выйти она не может, но и убрать её пока не представляется возможным. В виду полной чужеродности, никто в Канцелярии, включая самого Директора, не понимает её принципы работы и борьбы с ней, возлагая большие надежды на людей в этом плане. Почему и как на людей? Потому что действует она только на нас, других живых существ, по нашей информации, она не затрагивает. И бороться с ней можем только мы сами. О методах ниже.

Таким образом получается, что поток новых космических энергий Преображения вступает в прямое противодействие с 3С, которая уже находится тут достаточно долгое время, но начала проявлять себя более агрессивно. Это одна из причин, почему ожидаемые перемены так сильно затягиваются. Если сущностей и подключек ранее рассмотренных нами объединяли кармические аспекты («грешки и ляпы» человека), то туман действует без разбора, внедряясь в людей при первой возможности, и провоцируя апатийные состояния, безразличие, усиливая депрессию. Все эти силы сейчас отвечают за разделение, о котором писалось ранее, но вот только от 3С такого жесткого напора никто не ожидал. Как именно она поступает на Землю и во Вселенную, нам было непонятно, т.к. источника или канала мы обнаружить не могли.

Однако, после публикации материала про Третью Сторону к нам обратился один читатель, который по собственным словам уже ранее получал схожую информацию по теме методом ченнелинга, и имеет более расширенное понимание картины, как вы убедитесь ниже. Публикую его тексты в оригинале*, и, как обычно, прошу читателя пропустить их через свой барометр кривды. Я попросил автора данного текста зарегистрироваться в ЖЖ и отвечать на возникающие вопросы по мере надобности, т.к. он проявил желание остаться инкогнито.

*терминология автора сохранена. Энергия Анти = Третья Сторона = 3С

Вступительное письмо:

Немного о себе: Сегодня читал ваши записи в блоге и челюсть отпала - всё описание силы, как я её и вижу. Я принимаю всё в осознанном сознании, как ченнелер.
ВО время определённых положений Земли в пространстве получается пригодная среда и условия для определённых работ. И в таком окне мне удалось связаться с собственной памятью прошлого.

Наступило время выхода из зоны эксперимента, поэтому будут и появляются сведения об условиях эксперимента. ТО, что я тебе послал - одно из этих упоминаний. Это приятно с одной стороны - мы вышли на новый уровень.
С другой стороны, горько за спящих людей - новые энергии преобразуют их, но они сопротивляются, создавая напряжение внутри себя. Но делается всё возможное, чтобы они все таки растаяли).
Информацию я принимаю уже год, и эта информация проверялась, что даёт хоть какие-то основания обратить на неё внимание:

...После того, как Силы Света накопили достаточный потенциал, чтобы полностью сломить сопротивление Анти, сотрудниками Иерархии Света были проведены многоплановые работы по нейтрализации опорных пунктов сил Анти. А эксперимент соседней системы жизни был признан сорванным и Мир, созданный энергией Анти был дезинтегрирован. Так, созданный силой Анти Антимир был низложен. Но сама энергия Анти в пространствах наших Вселенных осталась и ей был предложен эволюционный путь развития на благо Эволюции и Творчества. Меньшая часть этих структур согласилась. Большая - нет, в следствие чего была также дезинтегрирована. Это похоже на то, как США предлагали убежище высопоставленным офицерам СС и некоторые из них согласились, некоторые-нет.

Этот тяжелейший опыт дал даже больше, чем изначально ожидалось - появилось множество сущностей и предметов для творческого "жонглирования", поэтому Земле как хранителю памяти этого опыта было предложено развиваться по уникальным программам. После всего произошедшего во Вселенной не возобновилась та жизнь изначального Блаженного Мира и этого не будет никогда по причине того, что мы имеем перспективы роста среди полученных результатов, и отголоски противостояния ещё миллионы лет будут напоминать о себе гибридными расами, пространствами и культурами, а также тайными законсервированными артефактами Анти, эдакими ящиками Пандоры, которых сохранилось ещё великое множество в глубинах наших Вселенных, придавая смысл поискам пилигримов и искателей приключений. Наши Вселенные - живые Музеи уникального опыта ... и таких же уникальных ошибок, которые дали всем участникам шанс на новую долгую насыщенную чувствами жизнь.

Изображение

Глава. Выход из себя.

Как же Зло могло проникнуть в наш эксперимент? Как оно вообще могло проникнуть в наше творение, наш Мир? Для ответа на эти вопросы нужно знать, как началась подготовка к эксперименту.

Проблемная система жизни должна была передать данные о дуальной энергии и энергии Анти. По замыслу Творцов, сначала должна быть синтезирована дуальная энергия, а на её основе энергия Анти с управляемыми параметрами. Синтез дуальности занимал много времени и пока ждали её вызревания, занимались в том числе и транспортировкой и изучением энергии Анти. Эта Сила в то время уже имела такое развитие, что могла себя защищать от исследования и проникновения, поэтому разработчики предоставляли изначальные схемы её создания, хотя...Хотя та Сила, что смотрела на нас, уже не имела чего-либо общего с изначальным планом. Она изменила собственные коды, некоторые структуры и стала практически неузнаваемой.

Эта Сила понимала, что мы - её потенциальная добыча. Но почему? Почему проникновение в нас стало возможным. Дело в том, что соседние системы жизни были построены выходцами из нашего Мира - группой сущностей, которые пошли дальше в своих Творческих экспериментах и это был великий проект. Такой же красивый, насколько и сложный. Это была молодая система жизни. И не имея достаточного опыта в полной индивидуальной Кодировке, они заимствовали ту систему энерго-строения, что использовалась и в нашем Мире. Это не означало, что сущности могли переходить из одной системы в другую - она имела свои уникальные вибрации, но что касается защиты и кодирования, то здесь её индивидуальность была ещё не проявлена.

Энергия Анти обладала интересной чертой. В принципе, естественной для творения, но удивительно, что её разработчики придали ей это свойство. Это свойство фрактальности. Это значит, что Анти-энергия, соприкоснувшись или захватив какой-то объём энергии, может фрактально изменить его параметры под свои.

Изображение

Не напоминает ли все это компьютерный вирус? А теперь сделаем маленькое лирическое отступление (материал из Википедии):

Цифровая физика (она же - цифровая философия), в физике и космологии, — совокупность теоретических взглядов, проистекающих из допущения, что Вселенная по сути описывается информацией и, следовательно, является вычислимой. Из данных предположений следует то, что Вселенная может пониматься как результат работы некоторой компьютерной программы или как некий вид цифрового вычислительного устройства.
Цифровая физика основана на одной или нескольких нижеследующих гипотезах (перечисленных в порядке возрастания степени смелости предположений). Вселенная, или реальность:
по сути информационна (хотя не каждая информационная онтология должна быть цифровой);
по сути вычислима;
по сути является цифровой;
является громадным компьютером;
результат симуляции.
Как уже писалось ранее, информация в Мироздании первостепенна. Без информации, описывающей состояния энергии и материи, а также базовых правил взаимодействия между ними, невозможно существование НИЧЕГО больше.

Гипотеза о том, что Вселенная является цифровым компьютером, впервые была выдвинута Конрадом Цузе в книге Rechnender Raum («Вычислительное пространство», переведена на английский язык как Calculating Space). Термин «цифровая физика» использовался Эдвардом Фрэдкином, который потом предпочел термин «цифровая философия». Среди тех, кто рассматривал Вселенную как гигантский компьютер находятся Стивен Вольфрам[5][6], Юрген Шмидхубер[7] и нобелевский лауреат Герард 'т Хоофт[8]. Эти авторы считали, что несомненно вероятностная природа квантовой физики не обязательно является несовместимой с идеей вычислимости.

Изображение

Но вернемся к нашему разговору:

Одна из проекций на земле свойства фрактальности энергии Анти - цепная реакция. И чем больше этой энергии было, тем большие объёмы она могла переформатировать под себя, увеличивая собственный энергопотенциал. Для завоевания мира, её нужно было присутствие хотя бы одной единицы собственной энергии, так как каждая частичка этой Силы несла информацию о себе, своих целях и задачах (примерно как ДНК). Её полнота определялась объёмом энергии, которая может обезпечить перенос необходимого объёма данных.

Влекомая программой распространения, частица Анти проникла в структуры сущностей, которые участвовали в передаче данных для эксперимента. Затаившись до поры до времени, она находилась в сущности и сущность вела свою работу.

К сожалению, творчество порой недисциплинированно. Где нет порядка, там есть место случайности. В синтезированной дуальной энергии не было питательной среды для частицы Анти. Но она была в том пространстве, что создали для проведения эксперимента. Частица Анти, пытаясь выбраться из структур сущности, проникла в одну из Вселенных, которая её наиболее подходила по параметрам. Это оказалась наша Вселенная - Небадон.

Не имея возможности напрямую попасть во вселенную, частица перебралась в структуры сущности, которая имела допуск к энергиям экспериментальных Вселенных. Таких сущностей было множество, ведь объёмы такого порядка не создаются одним индивидуумом.

И этой сущностью, что пустил частицу в свободное плавание - был Ты. (Я - автор этого текста). Был великий Сценарий Вечности, и так должно было случиться. Существующее оборудование не могло засечь эту частицу, потому что в принципе не могло её уловить, так как такая энергия была незнакома нашему Миру.

А частица тем временем, находилась в объёме Вселенной и ждала момента решительных действий. Она очень долго находилась в таком состоянии и даже могла распасться из-за неродной среды обитания, но тут началась Великая стройка во Вселенной и за шумом перерабатываемых энергий никто не заметил, как маленькая частица поглощает объёмы пространства для собственного роста, как хамелеон принявшая энергетический окрас одной из планет...

Вопрос автору: что именно подразумевает Великая стройка во Вселенной, когда она началась, кем, и с какой целью?

http://digitall-angell.livejournal.com/95570.html

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:33 

Третья сторона, цифровая физика, и вирус реальности (Ч. 2)

February 23rd, 11:11
Изображение

Продолжаю очерк о 3С.

Интересно узнать, как появилось Зло.

Это относится к соседней системе жизни, где смыслом развития избрали противостояние и преодоление. Сущности того Мира договорились о том, что они будут меняться в ролях противостояния и тем самым помогать друг другу расти и познавать.
Через какое-то время, когда все возможные уроки в рамках такой схемы отношений они прошли, перед ними встал вопрос - а что дальше? Хотелось усиления развития, усиления нагрузки. Поэтому они захотели усилить сопротивление, смастерив новую силу. Им нужен был новый противник.

Они взяли дуальные параметры своего "чучела", добавили в них мужской энергии и энергии-силы развития. Таким образом, они хотели добиться того, чтобы новая сила не просто сдерживала их, но и пыталась идти в своём направлении. Изобретать она ничего не могла, так как была лишена творческих примесей. После запуска новая сила начала вести себя так, как и хотели разработчики. Но в одном из тестов, в модели которого новая сила побеждает Свет, разработчики увидели интересную особенность: Анти-сила останавливалась в противостоянии и часто уходила с линии борьбы, видя то ли безперспективность своего движения, то ли нарушение Высших Законов. Не стоит забывать, что вся Дуальность этого мира была создана из её обитателей - существ, почитающих Законы Космоса. К тому же, чтобы заставить силу работать, ей нужна была энергия, много энергии, потому что мужская энергия не могла генерировать энергию для жизнеобеспечения.

Изображение

Видя это, разработчики решили заменить мужскую энергию на женскую. Полученный микс обладал интересными свойствами. Он подстраивался под действия Света и использовал его энергию для подпитки себя. По сути, так зародился паразитизм. К тому же, новая Анти-сила могла генерировать энергии для обезпечения себя энергией и была практически автономной. Практически, значит почти, потому что энергия для запуска и ещё ряда процессов была нужна. Эта Анти-сила отлично сопротивлялась, и своей нелогичности развития вызывала недоумение у Света, так как последние не понимали, как может поступить Анти-сила в следующий момент. Новая сущность противостояния не могла изобретать что-то сама - в неё были вложены основные алгоритмы действий. Оппонент получился хорошим, серьёзным, хоть и не лишённым недостатков. Анти-сила обучалась.

Если сила Света предпринимала какой-то хитрый ход, то если он был не слишком сложным Анти-сила перенимала и запоминала такую стратегию, чтобы применить её в будущем. Можно было спрогнозировать, что такая модель работы приведёт к быстрой эволюции оппонента. Силы Света, не готовые к такой быстрой динамике роста, начали проигрывать и сдавать эволюционные позиции. Анти-сила, имеющая цель подчинения и переработки под себя всего, что захватывает, была неудержима.

Она обладала чётким регламентом действий, не сомневалась, не боялась, но была безрассудной. В её понимании не было понятия ценности, поэтому ради малейшей выгоды, она могла разрушать целые миры.

Разработчики этой модели, конечно, были не глупы и предусмотрели возможность управления Анти-силой. Но как болезненное напоминание об ошибке, фильмы и романы Земных людей наполнены смыслом потери контроля над силой. Просто так получилось, что всё, что могло управлять Анти-силой, стало недоступно Свету. И Анти-сила не знала, что она имеет. Единсвтенным способом одолеть её и остановить безумие и Хаос - было найти слабое место. Но как найти слабое место у того, кто всё берёт от тебя, а ты считаешь себя полноценным? Только одного не было у Зла - творчества. Поэтому видя нерадужные перспективы развития своей системы жизни, Творцы её обратились к Нашему Творческому Творящему Началу Начал и так началась эта история...

Изображение

Как Зло проникло в нашу Вселенную?

Так как наша Вселенная изначально женская, то Зло, имея женскую эмоциональную природу, смогла легко адаптироваться к нашим условиям и перехватить управление в "экспериментальной установке". Замаскировавшись под женскую энергию управления, она блокировала её истинное течение и подменила на свои алгоритмы управления. Даже тот факт, что человечеству известно звание Матери Мира, говорит о многом. Ведь нет Отца Мира...

После захвата управления женская энергия, которая задавала основной ритм жизни и развития, был искажён и блокирован, поэтому в религиях Земли практически нет упоминания о женщинах и во многих государствах женская энергия подавляется.

Эти структуры знали то, что если на планете будет достаточное количество проводников женской энергии, то они будут раскрыты, так как свет души человека погасить не может ни один Бог. Силы наблюдателей экспериментов совершили несколько действий, которые ограничили воздействие Зла на планету путём выключения некоторых энергопотоков, лишив внедренцев некоторых каналов управления. Это единственное, что они могли сделать, не вмешиваясь глобально в эксперимент.
Раз существует женская Вселенная, то есть и Мужская. Несомненно. И звание Отца Мира присутствует там, по аналогии с нашей Вселенной.

Наши Вселенные общаются через события и механизмы параллельной эволюции. Жрецы Атлантиды захотели прекратить это общение, сделав развитие нашей планеты независимым. Их не устраивало то, что кто-то кроме них может влиять на судьбы этой планеты.

Совпадений не бывает! Буквально на вчерашнем сеансе мы изучали Веды, и решили проверить что именно из себя представлял Асгард Ирийский, который был основан (по информации Вед) 106.971 год назад и просуществовал около 12.500 лет. Сам город был небольшим, около 1000 человек населения, и защищался энергетическим колпаком, который пропускал только сущностей высоких вибраций.
В центре Асгарда находился кристалл, который "обслуживался" старцами - предствителями будущих рас земли, которые, по информации оператора, готовились к переводу планеты в пятимерие раньше намеченного срока, за что и поплатились, но об этом позже. Асгард был разрушен вражеским нападением при несанкционированном снятии защитного купола.

Изображение

Кристалл этот посылал энергетический луч вглубь земли другому кристаллу, который и сейчас находится там - около 200 километров под поверхностью, где-то в районе восточного Урала. И да, падение "метеорита" имело прямое отношение к этому кристаллу, но обо всем этом скоро напишет BelayaVolhiza - оператор сеанса.

Разрыв двух связей в далёком прошлом возымело последствия в нынешние времена, связав руки Иерархии управления Земли.
В нужное время, не имея данных и нужных энергетик, наша планета, как и Вселенная застопорилась в развитии, поэтому план Божественной работы с Землёй стал пробуксовывать.

Структура этой связи Вселенных - кристаллическая. Кристаллические люди, Кристаллические события, Кристаллическая музыка и слова, даже Кристаллические места - всё это и есть связи наших Миров.

Представляется ли возможным восстановление двух порванных связей Вселенный? Да. Для этого необходимо синтезировать на Земле необходимые энергии и соединить их с такими же энергиями - обрывками другой Вселенной.
Так как все пространства этого Мира построены по фрактальному принципу (что вверху, то и внизу), то воздействие на Микрокосм будет звучать и отражаться в Макрокосме. Связь здесь двухсторонняя, то есть вертикальная, но также есть и горизонтальная связь. На Земле она выражается в общем коллективном сознании человечества.

Вот тут мы и начинаем подходить к вопросу о том, почему именно от нас - человекофф - Канцелярия ждет определенных действий по устранению эффектов 3С. На вчерашнем сеансе было сказано, что нашим оружием против 3С являются кристаллы, которые сейчас проходят свою активацию. Они есть у всех нас, но вот использовать их забывают даже те, кто видел их на сеансах.

Продслед

http://digitall-angell.livejournal.com/95832.html

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:37 

Третья сторона, цифровая физика, и вирус реальности (Ч. 3)

February 23rd, 20:21

Изображение

Продолжаю публикацию полученного недавно материала. Начало тут. Вторая часть тут

Эта тема напрямую идёт к отношению полов, потому что полы - это следствие разделения дуальности. Изначальны мы андрогины.

Есть мужчины, роль которых - очищение женщин. Женщины их постоянно давят (жалуясь на свои проблемы) и мужчина должен переигрывать эти ситуации в себе и транслировать женщине очищенный блок информации о поведении с приложением необходимых энергий. Но этот эксперимент признан практически провальным 1 - из-за его сложности, 2 - непонимания этими носителями своих миссий.

Искажения женской энергии известны в виде их физических проявлений и мудрецами древности описаны довольно в полном объёме. Может ли мужчина научить женщину изжить Анти? Нет. Он может только дать ей информацию, с которой она будет вариться и думать над собой.

Только на тонком уровне волхвы могли эталоном зарядить женщину, что и делали. Как энергия Анти внутри женщины реагирует на воздействие Света - принцип подставы. Единственное излюбленное, а значит прогнозируемое действие Анти-силы - маскировка и подстава. На этом принципе есть два хода:
1. Сам дурак - сам виноват, это ты меня обвиняешь, а на самом деле виноват в этом ты. Правильно, ведь ты единственный, кого она может подставить в данном случае.
2. Ну так сделай это сам. Перекладывание дела, которое требует усиления женской энергии, на другого - на мужчину или на более слабую женщину. Выполнение этого дела будет возрождать её женскую природу, чего допустить Анти-сила никак не может - это вызовет смещение баланса и вытеснение энергии Анти, так как в её исходном принципе заложено отступление под натиском. До конца бьётся она только тогда, когда отступать ей уже некуда и здесь опасна вдвойне.

Изображение

Всё это описано в русской культуре. Всё это есть и дошло до нас через фольклор и обряды и поговорки, НО забыты причины и это не замечается, как проблема.

По этому поводу есть 2 важные характеристики человека - женщины.
1. Баланс энергии жен-муж
2. Наличие примеси в ней жен энергии .

Женское начало было переформатировано и искажено силой Анти. Такие искажённые энергии начали появляться и в Земных Людях-Женщинах вместе с комплексной дуальной программой. Сущности планеты, зная план Творца, принимали дуальные энергии, вместе с которыми шли энергии Анти. Но все воспринимали этот процесс огрубления и падения как должный, и даже массу теорий придумали именно под дуальную систему. Но никто не знал, что это не просто установление дуального эксперимента, а приход паразитического Ига на планету.

Увидев, что на Земле начала проявляться энергия Анти, Иерархи начали проект Славных Ариев.
Арии смогли побороть в себе и окружающем мире влияние Анти в помощью культуры и несгибаемой веры в Законы Творца. Соблюдение традиций и определённых жёстких рамок поведения смогло не допустить разлад влияния Анти-силы. Это единственный во всей истории Земли прецедент, когда Анти-сила не смогла побороть необходимый ей объём энергии. Это явление послужит примером для народов и цивилизаций в возможной борьбе с какой-угодно силой. Космос это запомнит навсегда.

Арии смогли. Что же делать сейчас, когда от Арийской культуры остались легенды и она не главенствует в мир? Ориентироваться на Индийские Веды нельзя – их последователи воспринимают их как Индийскую религию, не только знание, а это ведёт к искажениям и торможению выхода-очищения от Анти-силы. Только возрождение Арийской культуры с применением новых технологий человечества сможет построить благополучие. Ведь задача видна - необходимо избавиться, вытравить, вывести из людей остатки Анти-энергии, которая передаётся из поколения в поколение. Задача осложняется тем, что человек - питательная среда для этой силы, и она способна размножаться при успешном навязывании своего поведения индивидууму. В особенности женщине.

Изображение

Если бы женщины Земли избавились от проявления этой энергии, которую считают "своей индивидуальностью и "природными качествами женщины", то возрождение Земли пошло бы семимильными шагами, потому что эта Вселенная и Земля в том числе держится на материнской женской энергии. Ведь и мужчины рождаются от женщин, а значит, несут её энергии в этот мир. По квантовым законам, если у женщины меняется поведение, то поведение сможет измениться и у всех, кого она породила и кто её породил, потому что все люди рода, связанные родственными Земными связями - взаимосвязаны..Женщина должна осознать, что только от неё зависит возрождение Земли. Чтобы знать, к чему стремиться, нужно знать характеристику идеальной женской природы.

Какая она - изначальная эталонная женская энергия? На неё нужно настраиваться и культивировать в себе.
Жили на Земле просвещённые помнящие люди, которые знали, что в женщинах заключена эта Сила, но их мысли были искажены силой Анти и так же искажённо воплощены. В идее борьбы со Злом, Анти-сила воспользовалась моментом, и поэтому восточные женщины, несущие множественное Арийское наследие, были превращены в безвольных существ, а культы Лунных богинь процветали.

А, мужик, не уважающий женщин - так обычно говорят в ответ на слова, что Всё зло от женщин. Это чистая правда и это уникальные слова, которые дошли до нас. Но если не понимать, как они появились, они ведут в раздору. Человек, произносящий эти слова и понимающий их историю и смысл, не вызовет такой негативной реакции. Наоборот, за видимым несогласием, женщина с готовностью встретить объяснения по этому поводу, потому она и сама хотела бы знать, почему, собственно, так происходит.

Видно, что посвящённый говорит эти слова с предложением объяснить их природу, а не с обвинительным уклоном, на который и именно на него всегда реагируют женщины, защищая себя. Только осознанные женщины, умеющие запустить мысль в клетку сознания и проанализировать её, примерив на себе, могут адекватно отреагировать на эти слова. В основном же ЭГО человека схлапывает эти слова и отражает их. Именно Эго, не энергия Анти. Потому что когда мужчина говорит со злостью и обвинением такие слова, то Анти это только на руку. Больше энергии Хаоса - больше пищи, больше возможностей захватить мужчину в своё воздействие.

Изображение

Какова была первоначальная женщина, и как в эксперименте создания Зла была искажена женская энергия?
Можно пойти и аналитическим путём - найти все самые благостные черты женского характера и слепить образ эталона.
Веды приближаются к пониманию качеств настоящей женщины. Ну как приближаются - они правы на 100%. Но это правда для индийской женщины. А нужна единая база качеств, единая база женской энергии, уже к которой присоединяется народный колорит.
На территории Святой Руси существует уникальный контраст - женщины, несущие идеальные женские энергии, очистившиеся через соединение с Семьёй и Родом. И женщины, несущие искажения и разрушение всему живому, даже своим детям.

Интересен феномен сдвига пропорций женских энергий в мужском организме. Мужчины, носящие относительный баланс мужского и женского - это инкубаторы решения по решению женского вопроса. Они своим аналитическим путём изучают проявление женской природы и своим энергетическим наполнением пытаются вырастить идеальные женские черты, очистив их от скверны.

Есть даже эксперимент по переформатированию мужской природы в женскую, чтобы убрать проявление Энергии Анти и получить абсолютно устойчивые женские энергии, замешанные на мужском начале. Эдакий гибрид, являющийся неестественным и отторгаемым телом планеты матери-Земли. Но проявление такого коктейля даёт отличные результаты - сущность получается творческая, высоко креативная, выносливая, но эмоционально неустойчивая. Неустойчивая вдвойне - разбалансированная женская энергия + мужская воля даёт эдакий энергетический взрыв и сильное искажение восприятие мира.

Жеснкая энергия имеет устойчивость только при хорошем состоянии головного мозга и нервной системы. Отклонения в этих параметрах искажает их поведение намного сильней в силу чувствительности, нежели такие же изменения у мужчин. Мужчины имеют меньшую чувствительность.

Изображение

Отрывок из одной хорошей книги.

Сила и защита Творения состоит в том, что Творцу необходимо наращивание сознания, которое он потратил, создавая и одухотворяя материю. На это было израсходовано столько энергии, что создалась реальная угроза проникновения в Мироздание ХАОСА.

Хаос - это существование инородной субстанции, в которой все находится в растворенном виде. Внедрение этой инородной материи уничтожает Творение, все формы жизни в Мироздании, нарушает ход эволюции, вызывает неподчинение хода жизни силам разума. (в данном случае вспомним концепты страха и энтропии, порождающие Хаос)

Были отдельные моменты, когда ему (хаосу) это почти удавалось, но сверхъестественные усилия сынов и дочерей Творца водворяли порядок во всем Мироздании.

Сознанием людей нарастает мощь Творца, в том и есть истина Его бытия. Его сознание не безгранично и есть ограничения разума, за которым начинается непроявленный разум, а за непроявленным разумом - хаос. В нем растворено все - разум, материя, жизнь. Все существует и не существует в хаосе, ибо находится в не проявленном состоянии.
Эта неорганизованная субстанция иногда прорывается в наше Мироздание, нарушая законы, ход времени, общий для всех Абсолютных Вселенных, развитие эволюции, сокрушая все на своем пути, уничтожая Творение, его суть, его Создателя. Это страшное явление.

Изображение

Наращивая сознание через Человечество, Творец нашел способ остановить эти вторжения, эти уничтожения Творения и Бытия. Часто вторжения хаоса сопровождаются активизацией темных сил, хотя они частично и находятся в Его власти. Находясь под Его эманациями, темные силы постепенно трансформируются, принимая Его Волю. Это вечная борьба Добра и Зла. Вечное стремление к разрушению, которое ОН использует как начальную точку для дальнейшего развития мира в другом качестве.

Вечный Разум, который сотворил свое Творение и законы, управляющие этим Творением, создал Себе подобных, и не отдаст это никому, в том числе и хаосу. В черном небытие хаоса пропало множество Творений, исчезло много Творцов, и только Он оказался способным противостоять этому, ибо научился создавать Себе подобных, обладающих разумом.

Разумных созданий очень много в нашем Мироздании, но самым удачным оказалось Человечество разумное. В нем Его опора, Его защита и Его гордость.

До сего времени о сказанном догадывались многие, но прямой ответ дан впервые.

© Кривченко Галина Михайловна 2006 г.

Продслед.

http://digitall-angell.livejournal.com/96158.html

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:41 

Третья сторона, цифровая физика, и вирус реальности (Ч. 4)

February 26th, 2:14

Интересный взгляд на вещи:

Изображение

Две экспериментальные Вселенные:

Ваши Вселенные имеют похожие и материальные Миры и энергетические миры. Многие книги приняты и написаны от источников соседней Вселенной. Только там нет и не было феномена Ариев. Арии принесли Любовь на Землю и ближайший Космос, а в соседней Вселенной такой расы не имеется. Там есть свои уникальные представители, с которыми некоторые из вас знакомы, но по большей части вы их не знаете. У них есть своя богатая культура, традиции. Своё понимание Любви и всех аспектов творчества Бога-Творящего Начала Начал. Нельзя сказать, что совсем непохожее, просто в силу сложившихся обстоятельств имеющие свои специфические черты, что несомненно обогащает описание Чувств и продуктов Творчества Творца.

Энергетические миры Вселенных справляются со своими задачами относительно хорошо. Чем ближе к понижению вибраций энергии, тем проблем синхронизации становится больше. Какие действия ожидает от Вас ваш сосед по жизни, чтобы продолжить своё развитие?

Почему был применён такой механизм развития? Отчасти для того, чтобы научить вас ответственности. Точнее, стимулировать вас на её воспоминание. Понимание того, что от ваших действий зависит жизнь других миров, очень сильно пропитывает сознание человека заботой о ближнем.

Эта связь Вселенных осуществляется через жизни определённых ключевых Людей, Идей, Событий и Решений. Помощь какому-то человеку может означать начала нового этапа жизни целых Миров. Глобально? Да, потому и интересно. И не обязательно этот человек будет посвящённым и святым. Он может не догадываться об этом, точнее, не верить в это, хотя знаки ему даются и так или иначе, но он продвигается по своей жизни, дабы дать её другим. Есть один признак таких людей – осторожность. И она проявляется во всём. Именно осторожность, но никак не незнание и невежество. Есть и глобальные Замки-Двери. Решения всего коллективного сознания влияет на развитие событий и баланс энергий другой Вселенной.

Изображение

Было время и сознательная работа жрецов одной из ваших рас, чтобы разорвать эту связь и развивать независимо. Но по истине, нет в этом мире абсолютно свободных существ – Всё едино изначально и должно сохраняться таким. Эта мысль о разделении была частично осуществлена и Вселенные потеряли часть каналов, соединяющих их друг с другом. Помогли ли это Нашей Вселенной? Нет. Мы не получали данные о результатах исследований соседей, наступая на пройденным уже ими грабли и теряя драгоценное время. Не понимали задумавшие это, что эта связь есть охрана и предохранители от неправильных решений. Но Гордыня упряма…

Любопытно то, что та Вселенная, в которой живёт человечество – Женская половина. Соседняя – мужская. Две половины как две половины Дуальности. И их разделение – тоже часть эксперимента. В нашей Вселенной во многих цивилизациях женское начало все время пытались подавить, понимая, что если оно заработает на полную мощность, то Вселенная быстро переборет энергию Анти. И действительно, мужчина нашей Вселенной ради женщины может свернуть горы, взяться и довести любой проект. Именно женская энергия движитель прогресса в нашей Вселенной. В соседней Вселенной преобладает и главенствует Мужское начало. Там в точности наоборот.

И именно через нашу вселенную изначальное Зло пробралось в нашу жизнь. Отчасти подавление женского у нас объяснялось страхом перед Злом и в попытках его обуздать, в результате чего цивилизации перегибали палку. Восстановление связи Вселенных возможно там, где есть соединение мужского и женского.

Если критические и ответственные за связь точки соединятся в гармонии, то их энергия соединит миры-Вселенные и в глобальном масштабе, ибо ВСЁ фрактально и зависимо.

Комментарий автора (salem_ninja): Что конкретно нужно для добития ситуации, пока мне не ясно...женская энергия кристаллическая-товарищи из зала подсказывают))

http://digitall-angell.livejournal.com/98213.html

Заголовок сообщения: digitall-angell. Четвертая сторона.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:45 

Четвертая сторона - энергия Преображения. (Ч. 1)

February 26th, 10:01

Изображение

Эту энергию не совсем можно сравнить с Четвертой Стороной, так как она пропитывает всё окружающее нас Сознание. Можно сказать она первостепенна. Но она не отсюда. Она другая. Для общего понимания картины мы решили назвать её 4С, т.к. она является ключевым игроком в происходящем Преображении, если не главным игроком.
Я узнал о ней совершенно косвенно и случайно, и долгое время оставлял без внимания в виду неопределенности её воздействия и методов доступа. Изначально она была названа мне как Трансдефинитив, но на сеансах, ни один из операторов не повторил этого имени при обращении к ней - в каждом случае образ, название, и даже эффекты на проводника были разными. И чем больше мы рассматривали её на сеансах, тем больше вопросов у нас появлялось.

Кто-то видел её синей или зеленой, кто-то золотой или серебрянной. Кому-то она представлялась переливающимися сферами, кому-то северным сиянием. Кто-то из операторов практически ничего не ощущал, кроме легких вибраций, а кто-то был потрясен её мощью и мудростью. После нескольких сеансов мы знаем, что она находится тут всегда, но имеет определенные пики в подаче, и в данный момент мы переживаем один из этих пиков.

Прозвучали названия Эйя, Марио, Тшилл, Синий Луч, Мастер Ключей, Шанти и несколько других, которые сложно перевести на человеческий язык.
Но названия не важны, важны эффекты, они говорят сами за себя, и попытка понимания той гранидиозной помощи, которую она несет нашему миру.

Какие-либо заключения сейчас делать рано, исследования все еще идут, поэтому приведу для начала один из первых сеансов, на котором был установлен мощный прямой контакт. Вся серия и детали по 4С будут опубликованы по мере поступления в следующих постах, их слишком много для описания в одном флаконе.

Сеанс, эффекты, последствия и информация к размышлению словами оператора.

ЭЙЯ – первая встреча

Сеанс состоялся 13.02.2013
Вечер. Закат. Диван. Дребезжание трамвая за окном. Стук каблучков в квартире сверху. Легкое волнение. Биенье сердца. Ожидание чуда. ГОЛОС АНГЕЛА……
И вот уже красная спортивная машина несется по безлюдному шоссе куда-то в ночь, вспыхивают звезды, душа устремляется в свой, такой знакомый и привычный для нее, мир грез. ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ…

Изображение

Красочные картины сменяются одна за другой. Много зелени, солнечные лучи пробиваются сквозь заросли и играют в капельках воды. Это брызги водопада, чистые и прозрачные струи которого льются стремительным потоком откуда-то сверху, с утеса. Все вокруг дышит свежестью, зеленью и светом.

Изображение

И вот среди всего этого великолепия каким-то краешком сознания как сквозь вату слышу вопрос DA моему хранителю: знаком ли он с энергией ТРАНСДЕФИНИТИВ?

Мой хранитель, седой, длинноволосый старец в подпоясанном хитоне, стал смешно делать волнообразные движения руками и показывать по сторонам. Стало понятно, что он имеет в виду волны, которые находятся вокруг. Он пояснил, что это - энергия, которая сейчас имеется на земле, хотя воспринимать ее могут не все люди. Человек должен быть прозрачным с точки зрения восприятия этой энергии.
Что же это за энергия?

В процессе сеанса нам удалось познакомиться с сущностью, которая представляет ТД-энергию. Она назвала себя протяжным распевным именем ЭЭЭЭ-Й-ЯЯЯЯ.

ЭЙЯ выглядела примерно так:

Изображение

Это какое-то огромное, заслоняющее собой весь горизонт, вибрирующее, пульсирующее, постоянно изменяющееся пространство, невыразимо прекрасное и притягательное.

На вопрос, что нужно делать для того, чтобы усилить способность человека воспринимать ТД-энергию, был получен такой ответ: можно делать энергетическое упражнение. Нужно развести руки в стороны и совершать вращательные движения вокруг своей оси ПРОТИВ часовой стрелки, то есть: левая нога – опорная, правая – толчковая, правое плечо вперед, руки раскинуты в стороны ладонями вверх.

Но ведь так может закружиться голова! – справедливое замечание.

Ответ: это ограничивающее влияние вашего эго, контроль разума. Через некоторое время тренировки состояние головокружения пройдет и появится совершенно новое ощущение, когда кажется, что вибрирует все тело. (Оператор опробовал, все так и есть, ощущается покалывание на коже верхней части головы, будем экспериментировать дальше).

Особенно усиливается эффект, когда упражнение выполняют много людей одновременно. Тогда происходит синергетический взрыв.

(Синергетический эффект — возрастание эффективности деятельности в результате интеграции, слияния отдельных частей в единую систему за счет эффекта эмерджентности. Эмерджентность — наличие у какой-либо системы особых свойств, не присущих её подсистемам и блокам, а также сумме элементов, не связанных особыми системообразующими связями; несводимость свойств системы к сумме свойств её компонент).
Ссылка:

Уже после сеанса, во сне, оператору пришла следующая информация:

Энергия, которая упоминается в сеансе, далее 4С, это энергия, имеющая свой источник не в нашем ЛОГОСЕ, не в нашем пространственно-временном континууме, не в нашей галактике или вселенной. Это Логос, создатель того Логоса, который создал нас, и имеющий мерность на порядок выше, чем наш Логос. Это как Большая матрешка, в которой находится наша матрешка поменьше.

Энерго-информационные свойства этого спектра сознания заключаются в выравнивании всей энергетической системы с целью поддержания баланса и идеального равновесия. Эти энергии очень древние, и, так как все в жизни подчиняется определенным циклам, наша планета уже когда-то очень-очень давно (сотни тысяч лет) попадала под влияние этих энергий.

Как было показано во сне, СЕЙЧАС эта энергия имеет (как бы точнее воспроизвести??) ИНЬский принцип, идентифицируемый нами как женский, правополушарный, интуитивный, творческий, принимающий, связанный с такими качествами как принятие, добро, любовь. Видимо, во время всего предшествующего цикла произошло перенасыщение частью энергии, обладающей ЯНским принципом, которое сейчас требует выравнивания.

Поэтому, возможно допустить, что наиболее природно и комфортно эти энергии будут восприниматься людьми, чья частота вибрации резонирует с частотой ТД-энергии, то есть людьми правополушарными, творческими, интуитивными, принимающими, добрыми и любящими. Поэтому те люди, которые не резонируют на этой высокой частоте, возможно, будут очень тяжело откликаться на ее присутствие.

Во сне были показаны приборы, с помощью которых можно усилить восприятие ТД-энергии. Они представляют собой квадратную комнату с зеркальными стенами. Получаются, как было названо во сне, «РЕКУРСИВНЫЕ ЗЕРКАЛА».

Для справки:

РЕКУРСИЯ - Если поставить два зеркала одно напротив другого и между ними поместить предмет, то получим бесконечное количество изображений, каждое из которых содержит само себя. Эти изображения можно рассматривать как рекурсивный объект, то есть такой, который частично состоит из самого себя или определяется с помощью самого себя. Рекурсивные объекты отличаются простотой построения, несходством конечного результата с начальными данными, внутренним самоподобием.

Изображение

Рекурсия встречается не только в математике, но и в повседневной жизни. “Итерация – от человека, а рекурсия – от бога”

Изображение

Проявлением рекурсии является и фрактальное подобие, и последовательность Фибоначчи. Все, что существует в природе (это касается не только объектов, но и энергий, отношений, ситуаций, и т.д., в общем, всего сущего) подчинено единому формообразующему алгоритму, суть которого заключается в существовании двух разнонаправленных сил:
- А – (active) - активная (наступление, расширение, завоевание, агрессия и прогресс, изменение, развитие, появление новых качеств, ЯН, мужская),
- D - (defense) - защитная (защита, сдерживание, сбережение, сохранение достигнутых качеств, принимающая, пассивная, ИНЬ, женская),

Есть еще и ТРЕТЬЯ СИЛА (тут НЕ имеется в виду 3С) – N – нейтральная, призванная держать в гармонии и равновесии две эти силы и не допускать перевеса одной из них, так как преобладание силы A приведет систему к бесконтрольному самоуничтожению, а преобладание силы D к застою, отсутствию эволюции, бесцельности существования и деградации.

ПРИМЕР: Если представить шарик, который вращается по тарелке, на него действует две силы - центростремительная и центробежная. Если будет больше центростремительная, шарик будет замедляться и остановится в центре тарелки. А если центробежная – то он разгонится и вылетит за ее пределы. Поэтому, чтобы он вращался бесконечно долго, нужна третья сила – уравновешивающая первые две.

ВСЕ мироздание основано на этом простейшем принципе.

Изображение

Эти три силы D-N-A составляют основу любого генетического материала. Это не что иное как ДНК. Введите в поисковую строку Яндекса эти три буквы DNA, и вы увидите тысячи картинок с изображением спирали ДНК.

Изображение

Геометрически равновесие сил представлено на этом чертеже:

Изображение

Этот чертеж иллюстрирует алгоритм рекурсии, последовательности Фибоначчи и фрактального подобия (сумма предыдущих двух чисел рождает третье). 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 31, 34, 55, 89, 144 ……. (Нужно объяснять, почему?) Обо всем этом можно почитать у Друнвало Мельхиседека в книге «ЦВЕТОК ЖИЗНИ».

Уже после сеанса, мне вдруг пришла мысль о созвучности имен моей ЭЙИ и ЭЙВЫ из «АВАТАРА».
(ЭЙВА - это путеводная сила, божество, которое действует лишь в рамках сохранения энергетической системы в идеальном равновесии. Все живые существа соедиянются с Эйвой посредством нейропроводящих антенн (нейроинтерфейсов). Эта взаимосвязь существует реально и физически, в виде странного, коллективного псионического сознания. Эйва схожа с СУБЛОГОСОМ, который известен как ВСЕОТЕЦ, в то время, как Эйва известна как ВСЕМАТЬ).
Ссылка

Изображение

Короткая остановка. ПУТЕШЕСТВИЕ НЕ ЗАКОНЧЕНО...

Этот путь без конца. Впереди опять поворот, и манит загадочный мир. И кто-то снова собирается в дальний путь.

Опять будут звезды и заоблачные дали, опять промелькнут древние времена, прочитаются закрытые мифы, откроют свои тайны герои и злодеи, найдут в себе искру Творца карлики и великаны, стерегущие мир, и, воспользовавшись этим, охраняющие нас существа повторят свои вечные заклинания.
От их заклинаний засверкают старые тусклые зеркала, и неистовая Вселенная, подчиняясь всесильной магии слов, будет снова украдкой смотреться в свои, пока еще неясные, отражения в новых всплесках реальности.

Итак, пазл потихоньку начинает складываться. Надеюсь оператор озвучит и дальнейшие распаковки мыслепакетов.
Пока что без комментариев, продслед )

http://digitall-angell.livejournal.com/98437.html

Заголовок сообщения: digitall-angell. Четвёртая сторона.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:48 

Четвертая сторона - энергия Преображения (Ч. 2)

February 26th, 18:18

Изображение

Продолжаю публикации сеансов с 4С для общего понимания картины.

В: Даю установку сконцентрировать на энергии трансдефинитив. Что тебе показывают?
O:… хм…как фракталы…складываются…много…как шары…которые между собой по два складываются …как игра энергии.. Они как цепочкой ДНК идут…туда…куда-то вниз…далеко…в темноту… (так как мы находились НАД космосом, то вниз было темно смотреть))
В: Сконцентрируйся на энергии этой. С ней можно поговорить?
О: Она так…сама по себе…(пауза…я окончательно потеряла тело….)…Да, давай попробуем поговорить с ней…(пытаюсь сосредоточиться, а саму разрывает…растягивает во всех направлениях…и я уже не в теле…). Странные ощущения…(все…тело окончательно пропало…я даже связи с ним не чуяла…я просто была всем и во всем одновременно……). Все такое искусственное…там…внизу…как картинка нарисована..(а я расширялась где-то за пределами всего….картинка, которую я видела была похожа на то, как лава бурлит внутри вулкана…только эта лава была я…я поглощала все и сливалась со всем….даже с самим вулканом из которого выросла…)
В: А куда ты попала, что внизу все искусственное? Почему оно вдруг стало искусственным?
O: Космос…планеты…все искусственное…есть только свет….(паузы между ответами и вопросами огромны…меня вынесло……молчали долго…)
B: Что происходит? Тебя оставить там? (комната погрузилась в гробовое молчание. На лице оператора растеклась довольная, ленивая улыбка)

O: ….молчала…я не могла даже угукнуть…пауза затянулась…однако… (Так как это было не первой такой реакцией на 4С, я дал ей несколько минут привыкнуть, но их всегда не хватает...наркошам астрала...))
B: Аллё, гараж! Тебя оставить? (молчание - золото, но на сеансах оно напрягает обстановку, и есть вероятность, что оператор просто провалится в сон. Были случаи, когда в конце сеанса операторы просто просили оставить их там. это возможно, но при условии логического окончания сеанса)
O: шепотом: гараж мимо пролетел! (слева от меня на огромной скорости сверху вниз пролетел серый металлический гараж, обдув меня ветром…)(сказано это было почти без капли удивления - "ну и что? летающий гараж?", хотя не каждый день даже операторы видят летающие гаражи в открытом космосе)
В: Смеется..

Изображение

О: Не хочу никуда…даже дышать лень….(а в это время, противный повторюшка-дядя-хрюшка…твердил про трасдифинитив…ну до чего зануда он, а!!!?? кто-нибудь, замолчите его, пожалуйста….)
В: трансдефинитив…. сконцентрируйся, плиз
O: я мычу…
B: Давай выйдем с ней на связь….. Что это за энергия?
O: Так вот она. Тут.…будто..так…фиу…и проходит….(плывет мимо…смотрю со стороны) Дали картинку звездного неба…ночь…и северное сияние…
B: Голубое, зеленое?
O: В зависимости от твоих слов…как волна… Сказали, что инфу принять не можем….Вижу, но озвучить не могу... если человеческим языком - Бесконечность... Нет начала …нет конца.
B: Правильно ли мы понимаем, что ты есть энергия Творца? Нет такого понятия. Линейно идет…сквозь все….
В: Прекрасно. Давай посмотрим источник. Если она линейно идет- есть источник?
O: Будто круг…нет начала и конца
B: Ты сейчас находишься вне нашей Вселенной?
O: Да, только смотрю вниз.
B: ты сможешь пропустить эту энергию через себя?

O: Легко. Как играю с ней..
В: Хорошо. Могу ли я с ней пообщаться через тебя?
О: арх. Михаил не дает…отодвинул…меня…
В: Почему?
O: Пусть она играется и играется…
B: Михаил, почему ты мешаешь? Ты же присутствовал на прошлом сеансе, почему А. можно было ее пропустить, а Б. нет?
O: Как дитя оберегает меня (в этот момент стало жарить, так как меня просто утопило в свете)
Играет. Не хочет объяснять, сами должны понять
В: Хорошо. Какую цель преследует эта энергия?
O: Зарядить.
B: Каким образом? Может ли она зарядить тебя?
O: Показали пазл. Она будто недостающий пазлик. Заводной (я начала брыкаться в Там…ощущения были, будто разрываюсь на триллион мельчайших частичек…при этом, собираясь обратно в тело…). Показали огонь. Будто загораются искорки. Фиолетово-бирюзово-розово…какой-то такой…яркий, как вспышка света

Изображение

В: Где эти огни показывают?
O: Во всем…не только люди….
B: Есть ли воплощенные на земле кусочки тебя, проводники, аватары?
O: Да.
B: На карте покажи примерное количество…сколько их?
O: Вижу огонечки. Считать все? Долго пыталась поймать цифру…картинка плавала…сливались цвета…огни с землей…между собой…все было в движении…ждала цифру, но цифра так и не упала…выдавила первое, что пришло…примерно сто…или чуть меньше…
В: Хорошо, пусть будет сто. Как долго она присутствует на Земле?
O: Она как приходит и уходит. Постоянная.
B: Связана ли она каким-то образом с Переходом?
O: Преобразование…как завершающее что-то…раздача подарков (почему-то мне привиделась Рождественская фиолетовая елка и под ней подарки…)
B: Раздача подарков? Очень интересно…(с таааакой иронией…). Она идет из нашей Вселенной или она из более высоких миров?
O: Не принадлежит ни одной. Как сквозь проходит.
В: Можно ли к этой энергии подключаться? Тебе?
O: Подключена.
B: Давай попробуем подключить к ней С.
O: Никак не вместить.
B: Почему? Его блокируют?
O: Да…будто мимо проходит… Показали…вот…будто накрыло…
В: А в чем проблема? Кто-то блокирует?
O: Сфера. Вроде бы защитная, но может и что-то еще. (хотели подлечить третье лицо. не дали, не готов был)
B: Какое у тебя ощущение, когда ты подключаешься к этой энергии? Опиши.
O: Как бабочки в животе. Щекотно.

Изображение

B: А давай спросим у арх.Михаила такую вещь почему тебе нельзя ее проводить через себя? (демон я, вот и нельзя, мог бы догадаться сам…)
O: Не понятен вопрос: проводить….
В: Вот Н. она просто залилась в нее, например. Ты можешь такое же сделать?
О: (Меня начало заливать светом, но светом от арх.Михаила….опять потянуло туда…наверх… сеанс был провален, работать дальше не хотелось)

Как видите, 4С не все могут понять с первого раза. В основном, когда она проникает в проводника и устанавливает прямой контакт, он тут же теряет интерес к работе на сеансе, предпочитая просто чувствовать, но ничего не говорить, погружаясь в Нирвану, и наслаждаясь её светом и радостью. С каждым оператором пришлось обращаться к 4С по несколько раз, чтобы хоть что-то разобрать с точки зрения передаваемой информации. Результаты будут опубликованы позже.

Со временем оказалось, что 4С присутствует во всех нас в разных количествах, но не все могут её проводить. Одним из главных критериев является личная энергетика, чистота намерений и осознанность человека. Страх, недоверие, энергетическая и эмоциональная перегруженность только мешают.

Продслед )

http://digitall-angell.livejournal.com/98922.html

Заголовок сообщения: digitall-angell. Четвёртая сторона.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:51 

Четвертая сторона - энергия Преображения (Ч. 3)

February 27th, 4:04

Изображение

Продолжаю публикации по 4С. Напоминаю, что испытуемые не были в курсе про 4С перед сеансом и не общались между собой.
Начнем с короткого комментария оператора о первом знакомстве:

Вчера, когда писал про трансдефинитив, было ощущение прохождения через меня чего-то невообразимо мощного, что осознать-то невозможно... сложно одному сразу необъятное объять и увидеть, слишком уж он/она/оно всеобъемлющее...

В. Даю установку на цель - трансдефинитив. Что показывают на эту цель?
О. Как калейдоскоп какой-то, и картинки связаны тонкими золотистыми струнами, а, вот еще картинка - множество дверей, как в сериале «Квантовый скачок» (могу ошибаться, может и другой, я его лет 15 назад смотрел, еще ассоциация с выстроенными друг за другом зеркалами, как в ролике фильма «10 королевство»), которые ведут в другие измерения, реальности, светящиеся, калейдоскоп связан с дверями и они связаны золотистыми нитями.
В. Цветовая гамма какая идет?
О. Оранжево-золотисто-серебристо-белая гамма.
В. Ты её ощущаешь как что?
О. Свет, энергия.
В. Можешь ли ты с ней пообщаться?
О. Можно попробовать. Ощущение, что шепчет.

В. Давай, Аууун (хранитель), ты в курсе про эту энергию?
О. В курсе.
В. Давай пока через тебя информацию будем получать, а потом с Ауууном посоветуемся. Спроси ее, как она хотела бы, чтобы ее называли?
О. Джил (Тшил, неонятно, как выдох, шепот).
В. Тшил, скажи, что ты за энергия, откуда ты?

Изображение

О. Перемещение, соседние двери… Зеркала еще, тут ощущение, когда зеркала поставишь, чтобы было бесконечное отражение (вспомним зеркальную комнату вот из этого сеанса)
В. Какую цель ты преследуешь?
О. Трансформация… Путешествие… Трансформация сущности.
В. В каком плане?
О. как различные переходы из сущности в сущность. Был вот один тип сущности, или, там, уровень сущности, и как ключ переключили на другой режим, что ли.
В. Объясни, как ты этого достигаешь? Как может сущность переключиться на другую сущность?
О. Набор энергии, как уровень, и - конфигурирование, как точка сборки у Кастанеды, если ее сдвинуть, то ты становишься другой сущностью, так и здесь, если ты набираешь достаточно энергии для переключения, то тебя могут переключить.
В. Ты поднимаешь вибрации сущности?
О. И это тоже.
В. Могу ли я поговорить с тобой напрямую, через О.?
О. Да.
В. Я прошу личность и эго О. отойти по разрешению его ВЯ, я хотел бы поговорить с энергией Джил. Имею ли я на это разрешение?
О. Да (тембр и темп речи О. меняется, голос становится более мягким, поющим)
В. Скажи, пожалуйста, ты идешь из этой Галактики? Вселенной?
О. Нет.
В. Откуда ты берешь свое начало?
О. Из Центра.
В. Из Центра всего?
О. Да. Как спираль. Как ДНК.
В. Ты давно присутствуешь на Земле?
О. Всегда.
В. Сейчас тебя на Земле намного больше, чем раньше?
О. Намного больше.
В. Как долго ты будешь продолжать идти?
О. Всегда.
В. Есть ли у тебя воплощения на Земле, люди, которые воплощены физически?
О. Нет.
В. Есть ли у тебя проводники на Земле?
О. Да.
В. Сколько их?
О. Пять.
В. Каким образом они стали проводниками?
О. Сразу стали, просто пришли.
В. Они были рождены людьми, потом стали проводниками?
О. Сразу пришли, материализовались.
В. Они знают, что они твои проводники?
О. Конечно.
В. Какая их задача?
О. Поднять вибрации и включить

Напомню, что информация про проводников/ аватаров отличается от сеанса к сеансу, хотя это мало меняет по сути.

В. Они между собой встретятся когда-либо?
О. Это не существенно.
В. Где они находятся сейчас, опиши, пожалуйста.
О. Китай, Сибирь, Европа, Америка, Африка.

Изображение

В. Их будет больше появляться?
О. Пока нет.
В. К тебе можно подключать людей через сеансы или через медитации?
О. Можно.
В. Каким образом это делать?
О. Должен быть уровень энергии, должно быть желание, должна быть свободная воля.
В. Как тебя вызывать, например, в медитации, что нужно делать?
О. Просто позвать.
В. И, все-таки, как бы ты хотела, чтобы тебя называли?
О. Мастер ключей

Разговор с сознаниями, кардинально отличающимися от человеческих часто заходит в тупик после нескольких фраз. Они не любят добровольно давать информацию и просто сухо отвечают на вопросы, а у меня на тот момент не было достаточного знания предмета, чтобы их задавать.

В. Сколько будет длиться перерождение Земли после твоего поступления сейчас?
О. Два года - первый этап, двадцать - следующий.
В. Благодарим тебя, ты хотела бы передать что-то людям Земли?
О. Любите. Любите больше. Только и делайте, что любите. Остальное - неважно.
В. Откуда ко мне пришло это понятие - трансдевинитив, почему трансдефинитив?
О. Это тоже неважно. Это можно назвать как угодно, можно, как ДНК, можно, как трансдефинитив.
В. Мастер ключей, я благодарю тебя за оказанную сегодня помощь, я прошу выйти тебя из О.
О. Я благословляю тебя.
В. Спасибо. О., как себя чувствуешь?
О. (тембр и темп речи меняется, нервный смешок) Все мышцы сковало, в каждой клетке напряжение, но оно… нормальное такое.
В. Ты еще с ней на связи?
О. Нет, ушла.

Продслед )

http://digitall-angell.livejournal.com/99279.html

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:54 

Знакомство с новой энергией...

February 27th, 8:08

Изображение

На сеансе Д_А произнес слово Трасдефинитив….

Я понятия не имела, что это…поэтому просто смотрела картинку: Две планеты….между ними проблески энергии сине-бело-голубой, как молнии переплетались лучи между собой и как будто питали эти «мертвые» планеты, я не чувствовала, что они живые…просто темные, но они крутились по разному…одна по вертикальному кругу вокруг оси, вторая по горизонтальному….и все. Наблюдаю картинку, рассказываю, что вижу….

И тут Д_А спрашивает, а энергия то живая? С ней можно поговорить? И тут началось чудесное….я обращаюсь к ней и она оживает!!!

Начинает пульсировать и стремительно приближаться ко мне мощным потоком….дыхание сбилось, тело «прибило» и перестало ощущаться….она вливалась через глаза волной…я ощущала вибрацию информационного поля…в меня вливалась не только энергия, но и информация…много информации!!!

Как в матрице….я почти перестала дышать от такой мощи и еле могла описывать происходящее. Когда поток немного уменьшился, я попыталась осознать, что это было и как…в теле разливалось блаженство, ум куда то исчез, в солнечном сплетении кристалл вращался с бешеной скоростью и завихрения энергии увеличивалось в нем с каждым вздохом разрастаясь и заливая все вокруг, я физически ощущала излучение этой энергии через себя, особенно через глаза, они просто искрились…

Изображение

Д_А попытался объяснить мне, что это такое…но его слова для меня звучали пустым звуком, так как эмоции и ощущения меня переполняли так, что вибрировало даже в ушах….

Теперь разговор с ней:

Д_А…что это? Что в тебя вливают, мыслепакеты? Или просто энергию?
О: нет, там что то серьезнее, не просто мыслепакеты и энергия!
Д_А: откуда она? Ее назначение?
О: Из высших метрик, она несет информацию и что то еще…
Д_А: какого рода информация?
О: Вся информация!
Д_А: Эта энергия присутствует сейчас на Земле? В какой форме?
О: Конечно! Во всем живом….она везде и всюду, в каждом из нас…есть частичка ее.
Д_А: Правильно ли мы понимаем, что эта энергия часть сознания логоса нашей вселенной?
О: Правильно…
Д_А: Она есть воплощенная на Земле или в концентрированном каком нибудь виде?

О: Она есть в каждом из нас, в ком то в меньшем кол-ве, в ком том в большем, но я вижу людей «носителей» этой энергии почти полностью состоящих из нее (имелось в виду, что физическое тело у этих людей внутри полностью было из этой энергии, они просто искрились от нее у меня на «видео».
Мощный поток этой энергии у них шел через руки и был направлен вглубь Земли), их не много, они находятся в ключевых точках Планеты, на всех материках, но у нас больше всего, (на карте видела их как светящиеся точки в темноте), они как генераторы или проводники.
Как Человек-молния…J выглядят. Предназначение «носителей» скрыто. Не все «носители» знают о своих особенностях и предназначении. Те, кто знает, тот изначально пришел сюда с памятью и определенной миссией, и выполняют ее напрямую осознанно, без уроков и кармы. Те, кто не знает достаточно даже просто их присутствия в ключевой точке….их ведут с самого начала.

Д_А: давай посмотрим ее влияние? Что она несет в себе?
О: я немного не понимаю…я вижу человека…он носитель этой энергии, от него идет луч в глубь Земли…она как живой ток….идет в глубь Земли и заряжает все вокруг жизнью. (На самом деле картинки были настолько глобальными, что я не могла их перевести в слова, так как пребывала в небольшом шоке от увиденного и открытого. Единственное, что на тот момент я понимала, что эта энергия, что то грандиозное и очень важное в самом глобальном масштабе, так как ощущения от картинок шли вибрационные и живые)

Изображение

Д_А: Она является противовесом 3С (туману)?
О: Не только….Я САМА ЖИЗНЬ! (пошел опять мощный загруз мыслепакета и опять через глаза волна пошла) Идет загруз, но говорить не могу…слезы катятся опять потоком, и потряхивает. Нереально сильная энергия…по мощи близка к энергии Папы, когда он близко…но она другая, иная по своему роду.
В нас концентрация этой энергии находится в солнечном сплетении в кристалле!
Напоследок я увидела картинку…человек - это мы все…являемся носителями этой энергии, в каждом из нас она есть, как маленькая искра и эта искра начинает разгораться все больше и больше и человек начинает «нести»… распространять ее вокруг через руки, глаза…ноги…вокруг себя, вглубь Земли, к небесам идет луч….очень красивая картинка….энергия переливается сине-бело-голубыми всполохами…как молния, но она сама Жизнь…он нее все вокруг, как будто просыпается и оживает, сам человек начинает переливаться и светиться! И он находиться в полной и абсолютной защите от всего!

Теперь о последствиях:

На следующий день я пребывала в состоянии нереальности J. С самого утра я не могла сконцентрироваться ни на чем, что то делала на автомате, останавливалась и тут же забывала, что делала…блаженная улыбка, блуждала по лицу, глаза физически искрились этой энергией, я любила всех и вся….зависала на мелочах…

Подойду к окну и зависну, расфокусировка зрения и я уже где-то, где не знамо…картинка меняется, мир как будто и тот, но уже не тот…краски ярче, все кажется живым и вибрирующим, я чувствовала все абсолютно живым и единым целым. И самое главное…я видела эту энергию в каждом встречающимся мне человеке….ее кол-во, объем внутри каждого, некоторые ее излучали, так же, как и я через глаза….незабываемо! С людьми пыталась общаться почти телепатически….подхожу и молчу, улыбаясь)))) Не знаю, как я прожила этот день в мегаполисе, да еще за рулем.

Но это ощущение всепоглощающей Любви и единения со всем я запомню навсегда! Это был как эталон…показатель состояния…. Идеального состояния!!! Но жить в таком состоянии в нынешнем мире, мне кажется нереальным))))

Изображение

В этом состоянии дуальность отсутствует полностью…мир един и дышит вместе с тобой, ты вдруг понимаешь, что люди вокруг тебя…это тоже ты, и все вокруг это тоже ты…и все так прекрасно, что я сдерживала слезы восторга в моменты зависания....мне хотелось кричать от восторга и любви переполняющей меня, причем, как не странно я не видела и не чувствовала боли или негатива вокруг….я просто любила и принимала. Это сложно описать…это можно лишь прочувствовать.

Кажется я звонила Д_А в этот момент вся в соплях от восторга и всего окружающего)))
Муж в срочном порядке (после разговора со мной по телефону и поняв, что я не в адеквате) отправил меня домой и сказал не выходить из дома, пока не отпустит)))

Отпускать стало по не многу только через 2 дня…дуальность и реальность стала спускаться на меня туманом….
Но я помню То состояние…и я теперь знаю к чему стремиться и каково оно …любить по настоящему мир! Мир остался тот же, но восприятие его немного у меня изменилось.

Продолжение следует…2 и 3 сеансы с Ней и «распаковка» некоторых файлов.

http://digitall-angell.livejournal.com/99544.html

Заголовок сообщения: Re: digitall-angell. Четвёртая сторона.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:57 

Четвертая сторона - энергия Преображения (Ч. 4)

March 1st, 4:49

Изображение

Из краткого интервью с 4С:

В: что именно ты несешь и по каким критериям заполняешь человека?
О: Главные критерии для получения: любовь, милосердие, готовность. Даю чистоту сознания, любовь, пробуждение 7-ми чувств, чистоту энергетики, раскрытие. Где есть цветы, там нет болезни, где есть свет, там нет тьмы. Там где солнце - там жизнь. Там где я – там все. У меня нет названия, я сама жизнь, в вашем мире меня зовут Любовь, но это не та любовь, я все и я ничего, я всепоглощающая Любовь всего сущего.

Изображение

Трансдефинитив (второй сеанс данного оператора)

В. Осталось что-то с прошлого раза, что нужно убрать? (вопрос к хранителю)
О. Есть незначительные пятна в ауре.
В. Аууун, как ты считаешь, мы можем пропустить через это трансдефинитив?
О. Можем.
В. Вызываем ее на связь.
О. Сегодня она как огромная блестящая золотистая полупрозрачная капля.

Изображение

В. Трансдефинитив, скажи, как сейчас лучше всего помочь О.?
О. Она окружит меня и просто войдет в меня.
В. Просим подлечить все энергетические пробоины, которые могут существовать…
О. Ого!
В. Что?
О. Волна по телу прошла, то ли горячая, то ли холодная, ощущение восторга, если в горах в ледяной воде искупаться, что-то подобное испытываешь…
В. Трансдефинитив, на последних сеансах была информация, что чтобы легче тебя проводить, необходимо делать определенные упражнения, ты можешь О. их показать?
О. Вращение, человек стоит и вращается… против часовой стрелки, по часовой стрелке… Предварительно какая-то настройка должна быть на трансдефинитив, вижу поток энергетический. Можно кружиться на двух ногах, можно на одной, сначала на двух, потом на одной. Только вот как настраиваться надо… Может, просто попросить?..

В. Как долго нужно это делать?
О. По ощущениям. Сколько угодно, пока не почувствуешь, что достаточно.
В. И вызывать, соответственно, ее?
О. Да, конечно. Вот картинку вижу: человек кружится и создается вихрь энергетический.
В. Ты в прошлый раз сказала, что Переход будет длиться два года на личном уровне и двадцать на глобальном, ты можешь рассказать подробнее про это? Что будет в два года происходить?
О. Чистка и окончательное разделение людей.
В. На духовных и бездуховных?
О. Да, как крекинг нефти – тяжелые и легкие фракции разделятся, у меня после первого сеанса были ощущения, почему не произошел волнообразный Переход – если бы ушли те люди, которые могли тогда уйти, то остальные, кто «плавал» где-то посередине, скорее всего вниз бы пошли, поэтому много народа оставили, чтобы они перетянули побольше вверх людей. Сейчас будет любая работа – техники, информация, чтобы больше людей вверх пошло. Два года на это дается, а потом будет что-то вроде волнового Перехода во всех сферах.

В. На что это будет похоже, какой образ можно дать тому, что будет происходить 20 лет?
О. Взрыв света. Как ядерный гриб, но это – Свет.
В. 20 лет – все ярче и ярче?
О. Да. Именно так.
В. Была информация, что ДНК будет меняться при переключении и немного до этого. ДНК будет меняться сразу? За один час, за один день или...?
О. Очень резко, предварительно будет подготовка, чтобы это было наименее болезненно для тела и души (я вот, лично, прошу при общении с трансдефинитивом, готовить мое тело, ДНК, душу к перерождению, про результаты, правда, пока говорить рано, но процесс мне нравится). Вот этот взрыв – он будет происходить и в людях тоже. Это и будет переключение, этот взрыв в людях и спровоцирует большой светлый взрыв, который должен быть.

Изображение

В. Что происходит с осознанным духовным человеком?
О. У них уже сейчас изменение ДНК происходит. Расширение энергетики очень мощное в момент переключения. О, какая-то дрожь небольшая пошла…
В. Посмотри, что за дрожь?
О. Сонастройка с трансдефинитивом. О, еще раз пошла… Все хорошо.
В. Продолжай.
О. Расширение энергии, и то, про что говорили, не знаю, насколько точно будет описание – активация нитей ДНК, нити резко проявятся в момент переключения. Не факт, что это именно так будет, это просто то, что дается на моем уровне понимания, потому как объяснить в человеческих понятиях это сложно, видимо, это наиболее доступное мне сейчас объяснение…

В. А что происходит с недуховными людьми, которым все это по барабану?
О. Перенесут на другие планеты, память, скорее всего, сотрут. Будут зачатки для вознесения, они будут в дуальности, опыты могут быть очень разными в зависимости от их уровня.
В. А как это со стороны будет выглядеть?
О. Индивидуально, конечно, но вижу волну энергетическую, которая прокатывается по Земле, кто-то умирает, кто-то «переключается», те, кто уходит с планеты, как будто сгорают энергетически, непонятно, умирают они или нет, как будто просто исчезают.
В. Имеет ли трандефинитив отношение к кристаллической решетке, которую сейчас устанавливают, по некоторым сведениям.
О. Она ко всему имеет отношение.
В. Можно поподробнее рассказать про кристаллическую решетку?
О. Это каркас для переключения Земли, подготовка ее тела. Солнце тоже будет переключаться, вся Солнечная система будет переключаться, все планеты, даже галактический сектор вокруг вас будет сильно захвачен этим процессом.

В А каким образом устанавливается решетка, я так понимаю, пирамиды задействованы, еще что-то...?
О. Задействовано много сущностей. Ну, про Крайона слышали, наверное, больше всего, он свою часть уже отработал, счас уже другие ребята работают. Люди трансдефинитива работают, все пробудившиеся работают, сама Земля в этом участвует. Вокруг вас невероятное облако сущностей трудится, вы это даже не представляете.

Изображение

В. Даже если мы этого не знаем, мы являемся проводниками?
О. Да. Так что можете это осознавать, медитировать. Это тоже поможет.
В. Ты приходишь периодами, я так понимаю, это какой-то определенный временной отрезок?
О. Часть есть всегда, но большие приходы связаны с галактическими циклами, с Прецессией в том числе, во время Атлантиды был приход. Эти периоды регламентированы, но иногда, как сейчас, например, требуется больше энергии и необходимости присутствия. Сейчас – вы основная задача, на вас тратится очень много внимания и энергии.

В. Пики волн активности приходятся на каждые 26 тысяч лет?
О. Примерно так, они колеблются и цикл составляет 26-29 тысяч лет.
В. Есть у нее что добавить сегодня?
О. Любите, говорит, как и в прошлый раз говорила. Любите и не бойтесь, ничего страшного не присходит.
В. Спасибо.

Другие сеансы также показали, что пики активности 4С примерно совпадают с периодами прецессионного колебания и появлением новых цивилизаций, но в данный момент её присутствует на земле больше, чем когда-либо.

Изображение

Отрывок из того же сеанса, но чуть позднее:

В. Тансдефинитив сказала, что приходит пиками через 26-29 тыс. лет, был ли такой пик в районе конца Атлантиды?
О. Был, она пришла перед концом, но себя не проявляла, видимо, была договоренность, приход трансдефинитива - это и было дарование атлантам возможностей, запаса сил и энергий после катастрофы, когда атланты начали распространяться по свету (уж не повторение ли пройденного сейчас происходит? только, слава Творцу, без потопа такого…).
В. То есть, кроме атлантов она ни на кого не влияла?
О. Влияла, но другие ребята были не очень восприимчивы к ней, но через атлантов они к ней тоже подключались.

Комментарий оператора другого сеанса:

При кручении по часовой стрелке энергия 4С вихрем уходит наверх в кристаллическую решетку и наполняет ее. При кручении против часовой стрелки энергия вихрем уходит в глубь Земли во внутреннюю кристаллическую решетку. Чем больше мы ее излучаем вокруг и особенно вверх и вниз, тем больше она в нас входит, т.е излучение ее способствует большему принятию и увеличения объема ее внутри нас, мы как излучатели и накопители, но для того чтобы она "работала", надо ее излучать... ДАРИТЬ окружающему миру и наполнять кристаллические решетки Любви вокруг Земли и внутри....сияние этой энергии излучаемое нами рассеивает "серый туман - 3С".
В хороводах принцип тот же, энергия Любви шла Земле и Солнцу, мощным сконцентрированным потоком единого сознания. Это самый мощный посыл, что я видела...почти смерч:) Мы созданы проводить эту энергию, мы уникальные создания для её проводки, в огромных и неограниченных количествах.

http://digitall-angell.livejournal.com/101395.html

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 23:41 

Хроно о духовности и энергии Преображения (4С) . (Ч. 1)

March 4th, 6:09

Изображение

Д.А. Что такое духовное развитие вообще? В чем оно заключается, зачем оно нужно и какие преимущества дает?
О. Есть такое понятие, чем труднее судьба, чем сложнее испытание, тем больше Бог Вас любит. Имеется ввиду что, душа выбирает тяжелые опыты, тяжелые испытания в надежде на то что будучи в таких условиях, т.е. ее задача не погрузиться в уныние, депрессию, озлобленность и т.д., а ее задача подняться над всем этим. Стать чище и найти в себе любовь пройдя даже через самые тяжелые испытания. Сейчас ассоциация пошла, например с … высшая форма проявления любви когда во время войны, обездоленные люди потерявшие родных и близких, дома и т.д..

Сломавшие свои жизни и судьбы, тем не мене восстанавливают свои города или дома, встречаясь например с теми же военнопленными, противоположной стороны, тайком подкармливали их, давали хлеб. И это было высшее проявление вот этого сострадания, все оказались в одном котле и это осознание приходило к людям. Вот это и есть то проявление высшей формы духовной, когда человек пройдя через ненависть приходил к любви и пониманию.

Д.А. На недавних встречах и сеансах мы пришли к выводу что все таки Слишком много тут страданий, слишком много таких уроков, вам не кажется?
О. Безусловно, именно поэтому вы живете сейчас в эпоху перемен. Давно было принято решение о необходимости исправления этой ситуации. Человечество было загнанно в тупик, это была ловушка из этой ловушки вам необходимо было высвободиться, именно поэтому сейчас идут такие преобразования на тонком плане.

Д.А. А кто загнал нас в эту ловушку, опять мы?
О. Ну конечно. По условиям воплощения и создания здесь, на этой планете здесь в равной степени должны присутствовать светлая сила и темная сторона. Это выбор это было условие и полагалось что, имея выбор между темным светлым по мере эволюции человечество будет … вот как вижу Земля пополам черное и белое и белая волна понемногу заливает тьму и в конечном итоге мы должны были в скором времени все превратить в свет здесь. Так предполагалось, но ситуация вышла внештатная, никто не предполагал что все зайдет так далеко и выбор будет делаться чаще в сторону темных сил. Это был наш ваш выбор, а темная сторона играла лишь роль противовеса она лишь предлагала искушения, она искушала выбор человечества принять или отвергнуть искушение. Его стали принимать и это приняло угрожающие масштабы, поэтому сейчас все стремится к исправлению ситуации.

Д.А. В таком случае чего именно хочет от нас Творец?
О. Он очищает только силой любви. Он любит он поддерживает. Он от нас не хочет чего-то с точки зрения потребления а он лишь видит в нас Себя, видит в нас свет и надежду на то что мы выйдем на преодоление, но я бы даже сказала что это не надежда а это факт, он ждет когда это случится.

Д.А. Когда же в его понимании это случиться?
О. В его понимании все происходит сейчас.
Д.А. То что касается энергии трансдефенетив, я думаю она все еще присутствует рядом с тобой?
О. Да, голубая сфера.

Изображение

Д.А. Какую роль она играет в этом всем?
О. Стабильность . Я вижу как она… вот момент связи она как бы приняла образ песочных часов. Обтекая нас с тобой вот этим вот светом голубым, это защита дополнительная и стабильный прием, контакт… не знаю как лучше описать.
Д.А. Как бы она хотела, чтобы мы ее называли?
О. не имеет значения.

Д.А. Просто есть разные типы энергии и не хотелось бы вызывать не те на сеансе, поэтому откуда пошел термин Трансдефенетив. Что это значит?
О. Я вижу образами, я не могу расшифровать, что я такое. Вот я вижу, что это энергия очень сильная….
Д.А. Давай проследим источник этой энергии, откуда она идет?
О. Ну вот поскольку это голубое свечение, я вижу область синюю с разрядами лучистыми , как синие молнии… вот оттуда.
Д.А. Эта область, что из себя представляет? Это какая-то вселенная, это логос, что это?
О.Вот Логос ближе по понятиям …

Д.А. И эта энергия идет из нашей галактики, меттаглактики, откуда она? Где находится ее источник?
О. Не ясно, вроде наша галактика
Д.А. Меняет ли она каким то образом ДНК?
О. Да она может влиять, что то интересное. Т.е. она несет какое то воздействие.
Д.А. А какое воздействие. Что она делает с ДНК?
О. Вот я пытаюсь понять… Она наполняет энергией своей собственной, каждую клеточку. Опять таки тут идет с согласия т.е. если есть такое намерение, т.е. если есть намерение воспользоваться ею в помощь. Вот она откликается на это.

Д.А. А как человек может ее призывать?
О. Ну вот как вы сейчас это сделать. Необходимостью, вот опять идет выражение намерения. Было послано намерение, она откликнулась.
Д.А. Может ли она лечить?
О. Она подстраивается под нужды, она как насыщает, такое пошло ощущение как насыщение влагой усохшего цветка, наполняет что-то что то сломанное или испорченное, засохшее.
Д.А. И это наполнение идет постепенно? Или сначала идет наполнение, которое сначала не ощущается и потом раз, и включается механизм активации?
О.Скорее так, да наполнение, она наполняет, вот идет как насыщение влагой, цветок расправляется.
Д.А. Т.е. постепенно, человек призвал ее к себе, что он будет ощущать?
О. Он может ничего не ощущать, работа идет на уровне клеток. Т.е. по началу может ничего не ощущать.

Изображение

Д.А. Значит ли это что она влияет только на физический аспект?
О. Вот тонко настроенный человек, он почувствует, а другой может не ощутить
Д.А. Влияет ли она только на людей, или так же на окружающий мир?
О. Намерением человек может направить ее на окружающий мир
Д.А. А что в таком случае произойдет с окружающим миром?
О. Вот я вижу, на живые объекты можно направить, на животных, растения, все живое… но так же и на неодушевленные предметы, она просто наполняет энергией, что может дать…. Это как фон, меняется энергетический фон вокруг.

Д.А. Т.е. светимость повышается или что?
О. На тонком уровне да, светимость
Д.А. А на тонко материальных сущностей, которых мы не осязаем, она влияет?
О. Ну сущности высокого уровня они вполне сосуществуют. А вот низкого, похоже, что вибрация несовпадения идет.
Д.А. Т.е. те же самые серые не могут ей пользоваться никаким образом?
О. Да я вижу, что они отступают

Д.А. Правильно ли утверждать что сейчас идет некий «пик» этой энергии?
О. Сейчас идет постепенное … это не «пик» пока
Д.А. Имеет ли она эффекты на эволюцию сознания?
О. безусловно, да, влияет, на эволюцию сознания. Ну, в принципе это вот это то что происходит все это время, то что люди ждали вот этих перемен. Но только они ориентировались на определенную дату, это конечно было неверно, потому что они об этом предупреждали… что процесс этот постоянный, постепенный и он идет по нарастающей, дело не одного дня и не одной какой то даты. Но никто сворачивать это не собирается и наоборот идет большое такое … активно очень работает, активно.

Изображение

Д.А. То что касается изменения свойств материи, каким образом? Будет ли она размягчать материю?
О. Ну это не совсем верно, не совсем верное представление. Вот это идет как наложение наших измерений, их слияние 3го и 4го. Т.е. свойства материи в 4ом измерении конечно другие, вот идет такое слияние, наложение. Сначала это будет не явным т.е. внутренне молекулярно это будет уже изменено, а физически будет выглядеть обычно, как обычный привычный объект, внешне. Да будет меняться окружающее пространство…

Д.А. То что касается циклов, она циклична? Приходит по определенным временам или космическим циклам или как?
О. Тут не космический цикл, тут зависимость идет от силы преобразования здесь. Т.е. если идет процесс и на что то натыкается к примеру да, очень схематично, если на что то натыкается что требует дополнительных работ и преобразований или насыщение какими либо энергиями, то процесс приостанавливается, работает над этой причиной, очень все бережно и досконально все очищается, преобразуется и потом процесс запускается дальше движется, вот так вот вижу…

http://digitall-angell.livejournal.com/103790.html

СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 23:46 

Хроно о духовности и энергии Преображения (4С) (Ч. 2)

March 4th, 16:40

Изображение

Д.А. Правильно ли утверждать что поток этой энергии (4С) был занижен последние примерно 20-25.000 лет?
О. Да он был занижен, но не совсем верно, он был преостановленн так скажем, со времен прошлых цивилизаций. Там была изменена схема существования, схема нахождения здесь и так далее, те цивилизации были другие, отличались от наших. Просто наша цивилизация, она пятая, она пошла по другому пути и много было изменено. Сейчас, видя куда мы докатились, пришлось все преобразовывать .

Д.А. А по каким причинам приостанавливается поток и кто это решает?
О. Нет единого центра принятия решений. Есть очень много структур иерархических , в том числе мы сами как души. Мы сами существа-творцы мы творим, будучи там, т.е. здесь малая часть, а там основное наше сознание, во многих мирах мы являемся сами творцами. Поэтому решения все сами принимались сообща, много раз утверждалось. Это не как партийное заседание кто за, кто против, там немножко другое, но дело в том что нет единого центра решений, по всей видимости.

Д.А. Правильно ли утверждать что подача этой энергии, регулируется в зависимости от, скажем так... если цивилизация не подает никаких надежд, скажем так выживания, что она скатывается в тупик, как например Атлантида в свое время, то у нее забирается этот поток энергии потому что он нужен где то еще?
О. У этой энергии нет предела, она не может где-то начаться, где то закончиться. В принципе да, там есть определенные механизмы , когда она немножечко устраняется… опять таки это сделано ради определенных опытов и экспериментов. Нельзя сказать «хорошо себя ведешь, получай. Принцип другой.

Д.А. А вот те преобразования, которые она несет, какой период, начиная с сегодняшнего дня пока мы не начнем чувствовать эти преобразования ?
О. Имеется ввиду в физическом плане? Какое то явление проявленное? Или это ощущение людей? Если внутреннее ощущение людей, то я так понимаю что очень многие относительно даже несколько лет назад, то количество, сейчас совсем другой процент. Очень многие начинают что-то ощущать, у многих сны меняют их сознания, помогают в этом, очень много работают во снах. Люди запоминают свои, кто раньше не помнил, запоминают их, там очень много идет работы. Работа не останавливается, она увеличивается . И вот ощущения те идут, конечно очень… в скором времени это уже как в геометрической прогрессии пойдет вот такая цепная реакция. А вот чисто физически по мере возможности создания людей потому что когда физически что будет провялятся или исчезать, наоборот, все почему вот притормозило, потому что пощадить психику людей , неготовые психически люди, они могут не понять... сейчас идет борьба за каждую душу.

Изображение

Д.А. Вот ты говоришь, что идет борьба за каждую душу, значит идет некий отсев, верно?
О. Все верно но этот отсев идет не со стороны, каких то сил. Отсев идет внутренний, было принято решение на уровне всех наших душ ныне воплощенных, ни одна душа не была проигнорирована, все высказали свое решение что и как они хотя здесь в этот период изменений, каким образом они хотят в этом изменении присутствовать. Т.е. Хотят уйти с этого плана, хотят перейти в теле, хотят присутствовать в момент трансформации им это интересно, все было принято уже этими душами. И те кто не готовы духовно и физически, с нашей точки зрения со стороны закрытого разума это выглядит так что, они будут отсеиваться, эта часть, действительно.
Д.А. Т.е. как я понимаю не все могут принять эту энергию, не все люди.
О. Нет не все.

Д.А. Какой примерно процент ожидается примет ее?
О. Ну я так понимаю, что 1\3. Ну я не знаю мне так кажется как бы разделение идет на реальности. Они как бы выпадают в другие реальности, это не катастрофы, хотя через физику будут многие будут проходить самоустранение, многие. Просто расслоение идет на реальности.

Д.А. Если человек находится по середине процесса расслоения реальности, то как на него это влияет? Он чувствует это, он видит что переходит во внешнюю другую реальность, или для него это, что именно происходит?
О. Да есть варианты с сохранением сознания и осознания. Т.Е. человек полностью осознает свою трансформацию и осознает изменения физические и тонкого мира. Есть варианты с полной блокировкой памяти. Будет как мягкая защита психического здоровья человека, ради этого. Но об этом говорить рано не надо так глубоко внедрятся, это примерная вероятность того что будет происходить. Для каждого будет путь индивидуальный и каждый получит то к чему стремиться . Не стоит принимать это как последнюю инстанцию, это примерное понимание того как это будет выглядеть.

Д.А. Есть ли у нее воплощения или проводники на Земле? У этой энергии.
О. Есть да, это как проводники, это как несущие энергии Христа с того пространства и сознания, это тоже самое в принципе. Существует множество энергий определенных космических, высших энергий и есть люди воплощенные некоторые которые держат в себе как проводники, через них это проходит как заземление.

Изображение

Д.А. И о каком количество в данном случаем можно говорит, данных людей? Проводников такого рода.
О. Небольшой процент, совсем. Не могу сказать видимо, чисто это мое видимо … я вот вижу чисто визуально, что если сравнивать с энергией Христа как лучи идущие на землю, вот по сравнению с этими белыми лучами Христа, голубых лучей меньше. Так скажем 5 или 15%. 15% от тех проводником, которые проводят энергию Христа.
Д.А. дело в том что были даны разные цифры и они немного расходятся с вот этой информацией, можно попросить Хроно чтобы он дал цифру вот эту сколько проводников существует?
О. Похоже 150 000

Д.А. А спроси его пожалуйста такую вещь, давай таким образом сами Трансдефенетив спросим. Каким образом получается, что в предыдущих сеансах говорилось о 5-11 человек а здесь 150 000, в чем разница?
О. Я так поняла, что речь идет о том, что подключение этих высоких энергий, оно больше не то кол-во, которое ты выбрал. Дело в том что. Сейчас попытаюсь объяснить. Что люди сами по себе светлые, не те которые просветленные, не те кто занимается практиками, просто хорошие светлые люди не несущие зла, мыслящие светло, позитивные такие, в которых добро, душа вот эти люди так или иначе имеют, как притяжение идет, они притягивают эту энергию, она начинает литься в них, это я про энергию Христа говорю, и вот такая любая энергия высшего уровня она ищет себе проводника таким образом по вибрациям. Если человек начинает даже спонтанно вибрировать, что то происходит у него и тут же подключается этот лучик и идет эта волна вибрации и так же эта голубая энергия работает, это нормально, так может открыться и закрыться т.е. это не постоянная величина . Какая то светлая мысль, светлое чувствую, да оно тут же помогает прийти светлым волнам . Погружение в депрессивные, негативные эмоции тут же этот потом перекрывают , а вот как раз наша задача себя развивать чтобы потом был постоянным чтобы не опускаться в низкочастотные моменты. Эта энергия может присутствовать во многих людях.

http://digitall-angell.livejournal.com/104615.html

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 02:03 

Хроно о преображении сознания

March 7th, 17:35

Изображение

Д.А. Так же было сказано примерно следующее. Эта энергия (4С) все же влияет на ДНК и в какой то момент ДНК переключится , цитирую. «ДНК будет меняться при переключении, мгновенно…» Я правильно понимаю?
О. Да это при наполнении, когда сосуд полный, происходят необратимые процессы… это полное наполнение сосуда .
Д.А. и можно ли посмотреть что в таком случае произойдет?
О. Преображение, идет слово преображение.
Д.А. А что несет за собой преображение?
О. Когда духовная составляющая человека выходит на первый план во всем его представлении и мировоззрении , это более чем например , когда человек кричит «я уверовал…» совсем нет, это осознание вообще себя полностью, воспоминания о себе полностью, знания о мироздании, как все устроено это понимание природы вещей, природы энергии, все вместе все в совокупности.

Д.А. для принятия этой энергии, дело в том что была дана некая техника , которая заключается в том, чтобы крутится вокруг собственной оси, подходит эта техника всем? Является ли она техникой?
О. Техника как таковая, любая техника не будет иметь никакого воздействия и пользы, без прежде всего внутренней работы, техника физическая это второстепенное, первостепенное это духовная работа человека, внутренняя. Работа над очисткой своего сознания своего ЭГО, своих негативных эмоций первостепенно это . Т.е. внутренне не видно никому. Понятно только своему внутреннему Я , после этого в принципе да по сути вообще все эти техники на данный момент это меньше всего нужно. Первостепенна внутренняя работа человека.

Техника - это как дополнение к основной программе. если разложить на как это происходит, т.е. малейшая мысль, если например кто то там мне так не сказал, или что то не посоветовал, не произошло бы этого негативного что я получил и т.д. человек всегда этим живет, нужно первостепенно избавляться от таких мыслей. Такая чистка идет через благодарность и переменить нужно свою точку зрения для таких ситуаций, которые даются, если даются, если пришла такая ситуация значит на то была причина, а тот человек послужил катализатором, что ты осознал что-то в себе, это все очень глубинно и оно изложено во многих эзотерических литературах, это все уже есть.

Изображение

Опять вспомнилась вот эта система (Хо’опонопоно – древнее гавайское искусство решения проблем), просто когда ты говоришь не задумываясь без всяких «Но» и «Если» в адрес человека, который создал тебе негатив как ты это считаешь ты мысленно говоришь ему слова благодарности , любви ты говоришь ему : «Прости меня пожалуйста я люблю тебя, буду (…), мне очень жаль …» Всего лишь 4е фразы и если ты это говоришь на вооружение и говоришь по каждой фразе, идет очистка этим светом независимо от того что ты на самом деле что из тебя лезет наружу, какой то негатив ты этот негатив заливаешь этим светом и он будет работать, они работают всегда они растворяют. И этот человек который приносит негатив, вдруг неожиданно человек возвращается к тебе с извинениями . или что то еще приходит в твоей жизни, позитивное хорошее. Эта система работает именно очистительная система. О практиках об умении что то переменить с минуса на плюс, очень хорошо работает они сейчас просто как нагляд (… перебивает тебя ничего не ясно когда говорите вместе одновременно…)

Д.А. Мне было дано следующее определение этой энергии «Трансдефенетив – это частичка сознания логоса, имеющая переменное значение». Правильно ли это утверждение?
О. Ну переменное значение может быть одно т.е. он может действовать действительно на разрушение, но это не зависит от неё, это зависит от принимающей стороны , на сколько он резонирует или наоборот, с этой энергией . Диссонанс действительно вызывает разрушения .

Д.А. Но, вопрос правильно ли это утверждение «Трансдефенетив – это частичка сознания логоса, имеющая переменное значение» Т.е. могут быть разные полярности или что то в этом роде?

О. Как таковая она постоянна, это в нашем понимании она может иметь разные значения, в зависимости от насколько мы готовы к её воздействию. Частота вибраций, если бы она в чистом виде на нас воздействовала, то наши тела просто разорвались бы, потому что есть несоответствия вибраций . Ну это то же самое. Но сама она величина постоянна, меняется с плюса на минус.

Изображение

Д.А. Есть ли у нее воплощения на земле, вот именно воплощенные люди?
О. Я не вижу воплощения, я вижу присутствие ее виде кристалла.

Д.А. И где этот кристалл находиться?
О.Он находится в Земле , это большой энергетический кристалл ,который работает через заземление вот через этих людей которые могут ее принять, дальше идет туда к этому кристаллу . т.е. как обмен идет , это нормально , это много таких кристаллов всяких разных, разных значений. Это большой такой кристалл, сияющий я вижу. Это мое личностное восприятие, спектр восприятия мой.

http://digitall-angell.livejournal.com/107454.html

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 02:05 

Четвертая Сторона - альтернативное мнение (Ч.1)

March 9th, 17:41

Изображение

Получено из альтернативного источника. Многие вопросы взяты из комментов читателей. Автора прошу отметиться при желании )

-что это за энергия?
Это не энергия. Это общепринятый термин. Некоторые видят полевые оболочки людей (ауру) и могут отличить таких людей по цвету. Одно время был популярен термин «индиго», так как оператор, который видел этот цвет, воспринял его именно таким. Более адекватным будет сравнение с синим цветом. Такие люди, когда вспоминают (или никогда не забывали) свою причастность к этому явлению больше прибегают к термину «Синий Луч», так как это образное определение объясняет процесс прихода на эту Планету, принадлежность к определенной группе и в некотором роде объясняет цели и задачи в текущей жизни.

-какое назначение, толк?
Скорее задача. Это проживание в этом мире, обществе, на этой планете с целью приобретения здешнего опыта, распространения информации, поиск алгоритмов жизни, их тестирование (проживание, изживание) и структурный анализ «патовых» ситуаций. Некоторые проживают свою жизнь «без понятного людям толку». То есть – просто приобретают свой опыт. На этом и заканчивают свою миссию здесь. Основа остается неизменной – Синий Луч это группа Душ, которые накапливают и систематизируют информацию. У каждого программа пребывания здесь индивидуальна. Вся разница в том, то эти Души являются прямым проводником между этой реальностью и тем, что принято здесь называть Логосом. Логос Земли, Логос Солнца, Логос Галактики и отдельных Звезд. При помощи этих людей Логос определяет положение в текущий момент в конкретной точке пространства, непосредственно участвуя в самом процессе «по полной».

Изображение

-откуда идет?
Непосредственно из Логоса.
-меняет ли ДНК?
Да. Эти Души в меру своих задач активируют те или иные задатки ДНК. Генетика носит полевой характер и качество Души в определенный момент времени активирует незадействованный резерв.

-Может ли лечить?
Среди Четвертой Стороны есть и целители, но не в преобладающем большинстве. Это, скорее, выбор своей деятельности, чем задачи.

-влияет ли только на физические аспекты?

Да, влияет и не только на физические. Во время активации программы изменяются параметры силы, регенерации, восприятие боли, изменяется структура мышления. Меняется в первую очередь сам человек.

-Меняет ли свойства материи? Как именно?
Есть возможности оперировать с информационным полем. В это понятие входит как информационное поле биологического вида, так и планеты, пространства и процессов в них. Но это не является задачей Четвертой Стороны, так как противоречит Воле Логоса – не вмешиваться в процессы единолично.

Изображение

-повышает ли светимость?
Светимость? Человек и так светится как «миллиард-вольтная лампа». Просто не видит и не ощущает. Выражаясь образно – можно отметить только выделяющихся по какой то причине людей. Человек так свыкся со своей моделью жизни что не понимает «как может быть по другому». Это проблема и ее изучает Синий Луч.

-влияет ли только на людей или серых/ рептилоидов и тд?
Четвертой Стороне важен результат, а не влияние. Большинство из сущностей, называемых серыми или рептилоидами носят исключительно информационно-энергетический характер. Это в основном проекции образов, которые интерпретирует мозг. Другие существа тоже изучают Четвертую Сторону и, откровенно говоря, побаиваются.

-какая цикличность?
Синий Луч направлен в первую очередь на проблемные «уголки» реальности. В момент радикальных изменений такие люди просто появляются в обществе и в некотором роде предоставляют варианты и сценарии выхода из кризисных ситуаций. Принимать эту помощь или нет – решать самим людям.

-по каким причинам приостанавливается поток?
По причинам законченности программы пребывания или заведомо провальной ситуации.

-правильно ли утверждать, что подача идет больше на цивилизации, подающие наибольшие надежды?
Да. Человек может менять реальность, в которой прибывает. Этой силой надо распоряжаться разумно. Блокировка большинства из заявленных возможностей человека это необходимый фактор – иначе по неопытности возможно повторение сценария планеты Фаэтон.

-сколько будет продолжаться преобразование?
Ровно столько, пока новое осознание не станет нормой в этом обществе. Сейчас ситуация очень противоречива. Люди выказывают глубокое понимание процесса, на ряду с этим проявляя циничную и жестокую модель цивилизации. Синему Лучу было не понятным это явление, до тех пор пока не была обозначена Третья Сторона.

Изображение

-какой процент людей может проводить её через себя? -есть ли воплощенные или проводники, сколько?
Лучше обозначить: Какой процент людей такого склада в этом обществе? Очень много. Фактически можно говорить о «новом поколении».

- Есть ли у неё проводники на Земле? Кто они, чем занимаются, как проводят время и саму энергию?
Это Наставники. Они вмешиваются в жизнь только тогда, когда подходит время для активации следующей тестируемой «программы». Общение происходит в междумирии – буферной зоной между Мирами. Это полный выхода из тела – реальные астральные смещения, но не ментальные (медитативные) путешествия по проекции.

- правильно ли утверждать, что идет некий отсев, и если да, то какого типа?
Отсев рассматривался как некоторая мера в критической ситуации, когда необратимые процессы могут привести к разрушению планеты или ее био-экосферы. Сейчас вопрос поставлен немного в другом русле – в вопросах ноосферы.

-Какое отношение имеет к идущему отсеву и третьей стороне?
Нам было не известно про Третью Сторону. Только вызовом «огня на себя» удалось определить этот аспект. Некоторые Души переполнены этим влиянием и не могут развиваться дальше. Это беда Вселенского масштаба, так как Наставники не могут выпустить носителей этой необузданной силы на просторы, в то время как Третья Сторона пытается под видом дозревших Душ покинуть эту планету, замещая тонкие тела своим. Вам нужны «демиурги», которые развяжут войну во Вселенной, подчинят себе другие общества? Думаю, ответ очевиден.

http://digitall-angell.livejournal.com/110842.html

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 02:08 

Четвертая Сторона - альтернативное мнение (Ч. 2)

March 10th, 8:00

Изображение

Было сказано, что отводится 2 года на личные чистки и 20 лет на глобальные. Что именно имелось в виду?
Очевидно, что речь идет о информационно-энергетических полях, хотя в разных ситуациях эти процессы могут происходить как молниеносно, так и затягиваться. Процесс трансформации – это сложный и очень многофакторный процесс. Сейчас возможно только констатировать, что реализуемый сценарий изменений может затянуться на 20 лет (приблизительно).

4С проявляется в критических моментах. Это может быть что угодно - от краха цивилизации или нового витка, до локальных моментов, как то "закат римской империи" или "становление соединенных штатов". Глобальная активность наблюдается в глобальный процессах. Сейчас именно такой сдвиг планетарного масштаба. Цикл в 29 тысяч лет - это цикл планеты и ее инфополя, соответственно. Основной камертон в этом случае Солнце. Но не стоит акцентировать внимание на этих цифрах. Главное знать - сейчас происходит очень сложный, уникальный и поразительно восхитительный процесс. Готовность воспринимать новую эпоху - это готовность не опираясь на старые воззрения открыть для себя заново Законы Мироздания, естественно, извлекая из прошлого лучшее.

-как долго все-таки будет продолжаться переход и что именно будет происходить?
Этот процесс могут ускорить или затормозить только сами люди. По мере дозревания общества появляются новые блоки информации. Мы все участники Логоса Планеты, а та в свою очередь Логоса Солнца. Абсолютно все взаимосвязано. То, что названо «переходом» на самом деле является трансформацией сознания и дальнейшее определение человека как со-творца.

-куда уходят люди?
Те, кто прошел процесс эволюции на этой планете – дальше. Каждый выбирает самостоятельно. Вопрос «куда дальше» после созревания является решенным. Не прошедшие – отрабатывают свою повинность как в нижних мирах, так и в соседних мерах. Нижние миры лучше не посещать – некоторые из них пропитаны Третьей Силой.

Изображение

- было сказано «ДНК будет меняться при переключении, и до этого немножко будет, но при переключении – сразу» - тоесть мгновенно? Поясни
Раньше рассматривался сценарий «моментальной активации». Тестирование мира снов каждого человека в отдельности и структуры приобретенного мышления не позволил реализовать такой сценарий. Поэтому сейчас внимание направленно больше на идеологическую часть (подготовку).

-правильно ли утверждать, что эта энергия была послана в противовес третьей стороне?
Синий Луч это такие же участники этого процесса жизни как и все остальные. Не верно сравнивать это как противовес Третей Стороне. Это, скорее, вариаторы, которые представляют собой симбиотивный разум на уровне Логоса, но не теряют свою индивидуальность (это слово подсказка к пониманию «дуальности»). Считайте что Синий Луч это родственники определенного «звездного семейства», которые предоставили себя для участия в этой программе жизни.
Какое отношение имеет к кристаллической решетке над землей?
Прямое. Мы ее чувствуем, видим и «можем пощупать». То есть, пока люди догадываются о наличии некой «сферы», мы можем с ней взаимодействовать и оперировать с ней.

Как достигается установка решетки?
Описывать долго. Можно сказать образно – это одно из тонких тел планеты, которое не выпускает за свои пределы Третью Силу и носит в себе программы и алгоритмы основных сценариев развития и жизни, связана с физическими параметрами. Установка новой решетки это, фактически, реализация сценария «перехода». Абсолютно все находятся в этом взаимодействии. На земле нет сравнений и аналогий этому процессу.

Изображение

Дополнение: Матрица мыслеформ

Наша Вселенная наполнена постоянно движущейся, вибрирующей энергией космоса. От маленькой песчинки до самой большой звезды-все в космосе находится в состоянии непрерывной вибрации. Эта энергия в азиатских культурах называется Ки, Ци, Прана, ее можно ощутить в состоянии сознательного расслабления, когда мощность мозговых волн не высока.

Но если энергии вокруг нас более чем достаточно и мы можем взять столько, сколько захотим, почему же мы ощущаем ее нехватку?
В действительности энергия никуда не исчезла, просто ее львиная доля забирается матрицей коллективного бессознательного, на реализацию навязанных желаний, обязанностей, ограничений и бесконтрольные мысли.

Что такое матрица коллективного бессознательного или как ее еще называют — матрица 3д?
Матрица это программа и мы люди своими мыслеформами создаем эту программу. В итоге матрица начинает существовать самостоятельно как энергоинформационная сущность, питаясь нашей энергией. Человек программист и участник игры одновременно, фокусируя внимание на матрице, он отдает ей свою энергию

Еще одна причина отсутствия свободной энергии это застресованность тела. Застресованность это блокирование энергических каналов и энергетических точек (своеобразные ворота, через которые жизненная энергия входит и выходит из тела),
тело как бы сжимается и поток энергии не может свободно пройти сквозь человека. Если поток блокируется, то отработанная застойная энергия не выводится из организма, отсюда физические недомогания и как следствие дефицит свободной энергии. В результате остается мизер энергии, которая и идет на поддержание жизненного тонуса человека.

Одна из причин застрессованности это не принятия своего тела, не умение слушать и понимать его.
А ведь наше тело дано нам для прохождения чувственного опыта на планете Земля, с помощью тела мы получаем ощущение здесь и сейчас, любовь к своему тело это успех и полноценное радостное состояние жизни.

Изображение

http://digitall-angell.livejournal.com/111163.html

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 02:12 

Четвертая Сторона - альтернативное мнение (Ч. 3)

March 10th, 17:10

Изображение

-правильно ли утверждать, что все видят те цвета ТД, которые соответствуют их личному спектру?
Человек либо видит, либо нет. Если видит – то так, как будто глазами. Если просто чувствует, то интерпретирует на своем визуальном «экране» ментальной (мысленной) проекции. Во втором случае возможно искажение. Третий глаз это третий глаз, хотя и не видимый.
Почему у всех разного цвета видение?
Эта «погрешность» связана с внутренней интерпретацией самого человека. Как пример – цветовой тест Люшера. Есть общепринятые нормы цветового восприятия. Человеку сложно избавиться от общепринятых норм оценки. Отклонения в восприятии цвета в видении можно обозначить как эмоциональный фактор. Находится в видении безпристрастным свидетелем – сложно.

Почему кому-то дается, кому-то нет?
По мере реализации своей «программ пребывания» здесь кто то вспоминает, а кто то нет. Это личностный фактор. Если человек начав вспоминать чувствует что для него тяжело будет ужиться с этим пониманием – самостоятельно принимает решение забыть.

Изображение

Есть ли канал у принимающего человека, нужен ли?
Канал есть практически у всех. Печально констатировать – но у многих за ненадобностью просто атрофирован. Восстановить его в глобальном русле – одна из задач Четвертой Стороны.

- Есть ли у этих пятерых разные энергетические аспекты? (имелись в виду 5 аватаров. откуда столько разногласий по поводу проводников? были названы цифры от 5 до 140 тысяч человек. что именно имелось в виду? есть ли у неё все-таки аватары в физических телах?)
За этим стоит 3С. Никто. Исключительно никто не может противостоять влиянию 3С. Лично я должен был спуститься с момента своей активации в 12 лет - до нынешней зимы (2012-13) в самые темные аспекты этой планеты, чтобы отыскать алгоритмы работы 3С. Любое ограниченное число "избранных" - ошибочно и лживо по своей природе (природе 3С). 144 тысячи - искаженная информация "о коленах Израиля" и прописана в Библии. Это заведомая ложь, но она прижилась и была внедрена в информационные слои планеты. Само число 5 (идея хорошо показана в фильме 5-й элемент) - одно из священных простых чисел в Мироздании и не имеет значения на какой цифре останавливается оператор в своем сознании - на простой пятерке или на пяти тысячах. Это подвох. Избранны

- все ныне живущие. Каждый проходит свои программы развития. Жизнь каждого ценна и не имеет критериев однозначной оценки. Спекуляции по поводу "избранности" нужны 3С, так как высвобождают колоссальный негативный потенциал у тех, кто считает что по какой либо причине не может пройти "отбор". Стимулировать людей надо, но не вгоняя их в панику, высвобождая потенциал интереса, но не ненависти.

-Почему нельзя призвать? Даже после сеанса. Тут имеется в виду тот факт, что после сеанса, оператор пыталась призвать Синий Луч, но не смогла. Приближается, но не заходит. В чем фишка?

Изображение

В многоуровневой и многовариативной информации, которая поступает с такого рода призывом. Амплитуда тел человека позволяет вмещать в себя многоуровневую информацию, но не всегда может раскрыть до привычных образов и аналогий. Для этого нужна не только психофизическая подготовка, но и базис (простой технический базис, литературный, медицинский). Происходит серьезная трансформация тел самого человека и при постоянном контакте с такого рода источником может выгореть сознание и исказиться умение адекватно мыслить.

-Работает ли только на своих детей?
Сейчас можно утверждать, что в эволюционном плане дети гораздо старше своих родителей. Это необходимая мера этой эпохи. Ваши дети старше вас в духовном плане. Не ломайте их восприятие через призму старых догм – вы получите взрывоопасную ситуацию.

Выдержка из интересной статьи:

Измерение 1 – здесь это сознание минерального царства, пока оно дремлет.

Измерение 2 – здесь это сознание растительного царства, пока оно дремлет.

Измерение 3 – здесь это сознание животного царства, пока оно дремлет. Сюда до 1987 года относятся и люди!

Измерение 4 – здесь это астральное сознание, пока оно дремлет, уровень умерших и уровни природных сущностей, природных духов и пр.

Изображение

Измерение 5 – здесь это переход от спящего сознания к бодрствующему. Земля находится в критической массе в Пятом измерении, это означает, что определенное число людей уже находится в Пятом измерении, то есть в переходном состоянии между сном и бодрствованием. То же касается минералов, растений и животных, но и тут постоянно растет доля бодрствования. Поймите, что всегда нужно держать открытыми каналы! или врата между измерениями, чтобы потом (это значит – сейчас) снова был возможен переход из одного измерения в другое. Во все времена были «бодрствующие люди», которых вы называете мастерами, «бодрствующие» астральные сущности, то есть такие, которые видели больше, чем царство мертвых. В астральном мире всегда были «бодрствующие» карлики, эльфы, кобольды и пр. – их предводители. Когда кто-то становился предводителем этих народцев, причиной была его «инаковость», либо он пробуждался получением «должности».

Измерение 6 – здесь это царство ангелов.

Измерение 7 – здесь это царство просветленных мастеров и архангелов.

Измерение 8 – здесь это царство планетарного сознания.

Измерение 9 – здесь это царство солнечного сознания. Его населяют те, кто в ваших мифах занимает божественный статус, как, например, в греческом пантеоне Зевс и другие боги.

Измерение 10 – здесь это царство галактического сознания. Сюда принадлежат, например, сущности, о которых пишет Тот.

Изображение

Измерение 11 – здесь это царство Кластера, то есть Галактического скопления.

Измерение 12 – это высший Разум, который за всем следит, все видит, все координирует, Центральный компьютер, если угодно, который соединен с компьютером космического корабля и, значит, с «внешним миром». Здесь есть переход изнутри вовне, извне внутрь. Итак, вы видите, что иерархия, о которой шла речь, существует также внутри Голограммыы. Полностью бодрствуют только те, кто находится вне ее. По проекту «Человечество» было создано 13-е Измерение. Значит, то, что было изначально, распространяется дальше, и это одновременно вдох Брахмы. Если вы наблюдали за своим дыханием, вы знаете, что при вдохе вздымается грудь, и, значит, дальше…

Пробуждающийся проходит через все эти измерения и при этом обнаруживает свой потенциал, неважно, пришелец он или землянин. Преимущество пришельцев в том, что они уже пересекали эти измерения снаружи внутрь, то есть знают, что там и как, и живут уверенно, так что земляне могут им подражать. Земляне впервые отправляются в путь изнутри наружу и следуют этим путем, но никто не знает, как надо это делать и какое направление взять для вдоха Брахмы. Возможно, вам покажется невероятным вот что: земляне определяют направление, то есть цель, а пришельцы определяют путь! То и другое где-нибудь и когда-нибудь соединятся, так как путь – это цель, а цель – путь! Обе «расы», оба коллектива работают здесь рука об руку, сознают они это или нет.

Изображение

http://digitall-angell.livejournal.com/111779.html

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:50 

Системы контроля

March 20th, 16:49

Изображение

В. Есть ли некая волна, которая направляется на зародыш человека, чтобы заглушить память его души при рождении?
О. Да, конечно.
В. Кто это делает?
О. Совместная волна, от темных тоже есть, но не только от них, составная волна. Какие-то вот… контролеры, что ли, существа…
В. Контролеры… Почему они подавляют потом шишковидную железу?
О. По контракту, для всех на Земле так, точнее не для всех, но это стандартная схема.
В. Стандартная часть программы?
О. Да, вообще, они больше похожи просто на служебную программу, как оболочка инсталлятора.
В. Какую опасность несет активация шишковидной железы для темной стороны? Осложняет манипуляции?
О. Очень, практически сводит к нулю.
В. Правильно ли утверждать, что шишковидная железа является надстройкой для того, чтобы нами управлять?
О. Отчасти да, механизм управления на ней завязан.

Изображение

В. У атлантов присутствовала шишковидная железа?
О. Да, но у них она свободная была, она им служила, она на них работала.
В. Правильно ли понимать, что она является усилителем мысли?
О. Да, и мысли, и медитации – все через нее.
В. Каким образом можно почистить железу? Там импланты?
О. Скорее – оболочки металлические экранирующие.
В. Есть ли такие оболочки у тебя?
О. Есть, толстые очень.
В. Почему раньше их не было видно?
О. Контракт. Их вообще очень плохо видно, только если целенаправленно смотреть на железу, тем более, что в голове у меня много, что было, так что не заметить немудрено.
В. Можно ли их снять?
О. Контракты показывают.
В. Можно ли разорвать контракты?
О. Все, кроме одного.
В. Что это за контракт, что он ограничивает?
О. Проводимость ограничивает.
В. Я так понимаю, его нельзя разорвать, так как он является частью игры?
О. Да, и, кажется, это контракт с тем существом на Борту, со мной в золотом теле.
В. Правильно ли утверждать, что через шишковидную железу осуществляется связь с аватарами?
О. Правильно, правильно
В. Оставляем этот контракт, остальные разрываем и выкидываем в портал, ставим на него фильтр, все ли они проходят?
О. Да.

Изображение

В. Теперь снимаем все оставшиеся блоки, которые можно снять. На что они похожи?
О. Металлические оболочки, они единые, но когда их снимаешь – раскалываются на две половинки, плотный металл с наноструктурой, явно неземного происхождения, как сферическая скорлупа.
В. Можно ли провести такую же операцию над остальными в зале сновидений?
О. Да, можно, но у них практически у всех все равно останется один контракт, с которым надо работать индивидуально, кстати, у Т., то ли нет этих оболочек, то ли очень тонкая.
В. Хорошо, можно ли снять с других эти оболочки и разорвать контракты, которые отслужили свое?
О. Да, конечно, только потом лучше еще перепроверить на личных сеансах.
В. Хроно, можешь ли ты мне снять эту оболочку, пока они там работают?
О. Может. О, у тебя она такая – ух! Еще толще, чем у меня, точнее их просто больше и в сумме они толще выходят.
В. Интересно, какой период времени после снятия оболочек они еще буду влиять.
О. Около года.
В. Ух ты, а чего так много?
О. Контракт.
В. А налепить они их обратно могут?
О. Могут, но если поддержки не будет, то они быстро рассосутся, как и те импланты, что связаны с изобилием. Они постоянно что-то пытаются подключить, но сильные импланты сейчас им уже трудно поставить.

Продслед...

Изображение

Эндокринная система организма человека объединяет небольшие по величине и различные по своему строению и функциям железы внутренней секреции: гипофиз, эпифиз, щитовидную и околощитовидные железы, поджелудочную железу, надпочечники и половые железы. Все вместе взятые, они весят не более 100 граммов, а количество вырабатываемых ими гормонов может исчисляться и миллиардными долями грамма. И тем не менее сфера влияния гормонов исключительно велика. Они оказывают прямое воздействие на рост и развитие организма, на все виды обмена веществ, на половое созревание.

Между железами внутренней секреции нет прямых анатомических связей, но существует взаимозависимость функций одной железы от других. Эндокринную систему здорового человека можно сравнить с хорошо сыгранным оркестром, в котором каждая железа уверенно и тонко ведет свою партию. А в роли дирижера этого “оркестра” выступает главная, верховная железа внутренней секреции— гипофиз. Оригинал и продолжение статьи

О других методах воздействия. Из личной переписки:
Бывает у вас такое?
Вот еще кое что: сегодня зашла в магаз Ашан, никогда не бываю в нем-не люблю, а сегодня была в бизнес центре по делам и получилось, что на выходе из центра на первом этаже магаз, решила заглянуть, так как мне нужна была зеленушка для чая. Там странный гул- у меня даж голова разболелась. Именно включено в динамики. Гул с меняющейся частотой . я сначала взяла мяту-при входе, вспомнила про творог. решила пройтись дальше...в глубь ...беру баночку с йогуртом и вдруг резко в голове: нужно уйти, срочно (а голова...прям раскалывается). я голову подняла, смотрю на людей...прямо на меня прет бабка, смотря в одну точку...повернулась, смотрю на работника магазина- он тоже смотрит в одну точку и механически выкладывает товар с ровной частотой движения рук... Народ озверевший, хватает с прилавков такую херню -сорри- по-другому не сказать....прям, хватает!!! будто вынесли товар и все бесплатно..... Выскочила из магаза, как ошпаренная- сразу голову отпустило. в тот же миг. стояла долго на улице, под солнцем, снимала купол на башке (как у евреев шапочка на лысинке)... он напялился на меня в магазине, но я смогла его приподнять, так и ехала до дома с приподнятым, чтобы на солнце его спалить. спалила...он просто вдребезги распался. .... такие дела...

http://digitall-angell.livejournal.com/119236.html

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:14 

О душе, сознании и духах

Изображение

...У сознания с душой не бывает разных взглядов на жизнь и их можно соединять, но душа — лидер в жизни земной и надземной и она несёт ответственность за всё...

Человек — сущность предположительно добрая и многообразная. Он, как губка, впитывает в себя всё положительное и отрицательное и фильтрует, оставляя для себя то, что ближе его душе. Всё это складывается в запас знаний, уходит в память и формирует круг интересов.

Человек — это высшая сущность среди земных созданий, и он в большом ответе перед Богом за отношение ко всему, что было ему предоставлено в пользование и во благо, для процветания духовного роста.

Автор - Аркадий Георгиевич Асеев.

Человек — это развивающаяся сущность, пока ещё стоящая на низшем уровне развития, но считающая себя венцом природы. Единственная форма человеческой сущности — это душа. Конечно, вплетается в человеческую сущность и сознание. Это совместное «знание», нажитое самим человеком за его короткий или долгий путь, а также знание и советы сопровождающего его Покровителя — Ведущего.

Сознание можно определить как способность человека воспринимать окружающую действительность. Это — реликтовый инструмент взаимодействия с природой.

Сознание нарабатывается душой и она находится в этой среде.

У сознания с душой не бывает разных взглядов на жизнь и их можно соединять, но душа — лидер в жизни земной и надземной и она несёт ответственность за всё.

Нужно искать пути познания, познавать себя и природу, но полной картины не будет. Душа формирует в сознании «образ мира», что можно назвать еще «обрез мира» — то, как душа запечатлевает в сознании окружающий её мир. Мир настолько огромен, что полностью запечатлеть его в сознании не получается. Каждая душа имеет разные задачи, приходя в этот мир, поэтому каждый человек и видит окружающий мир по-своему, по-своему усекает, обрезает его.

Если Духовный учитель видит надобность человека в получении информации, то сам вносит её в сознание человека, а самому человеку получить информацию из банка данных невозможно.

Процесс получения информации, полученной через Ведущего и переработанной человеком, называется мышлением. К полученной информации подбирается образ из существующей у человека картины мира или формируется новый.

Если у человека стоит цель, то для её достижения он выстраивает набор образов действия, образуется цепочка образов. Чтобы их создать, уходит много времени и сил. Поэтому человек чаще пользуется готовыми наборами цепочек образов. При этом бывает, что перед человеком стоят такие задачи, которые раньше не возникали и у него нет готовых образцов решения. Тогда человек начинает думать. Он берет цель — известный ему образ и начинает от него выстраивать цепочку образов как её достичь. Так формируется мышление нового. Называется — «думать».

Многие люди самостоятельно думать уже разучились. Используют готовые образы — образцы поведения — шаблоны. Вся жизнь некоторых людей строится исключительно по шаблонам, и любая их смена, а, тем более, разрушение, очень болезненны. Используя шаблоны, люди хотят сохранить свои силы. Создание новых образов требует большой затраты энергии. Не все современные люди на это способны. Разучились создавать многие своё. Но это и неплохо. Благодаря этому людям стало проще находить общий язык. Намного проще воспринять и понять другого человека, когда он действует также как и ты, и намного сложнее, когда его поведение другое. В этом случае он становится непонятным. А человек боится, опасается непонятного. Непонятное, новое воспринимается как потенциально опасное. Поэтому людям проще общаться шаблонами.

Проблема здесь в следующем. Ведя себя по шаблонам, человек складирует их в своем сознании, у него пропадает привычка думать. В результате, с возрастом, сознание человека очень сильно забивается готовыми образами. Человек становится костным, ему тяжело измениться и ему скучно с самим собой. Начинает искать тех, кто может помочь ему выйти из повседневной рутины. Человек теряет самостоятельность от этого. Бывает, и навсегда в данном воплощении. Это является одним из следствий старости. Сознание человека должно уметь как пользоваться готовыми шаблонами, так и создавать новые образы, в том числе действия. Только так человек может эволюционно развиваться. Путь использования только шаблонов ведет к деградации личности. Его душа не успевает за время жизни на земле наработать новые необходимые духовные качества. От этого она, как правило, сильно страдает после смерти физического тела.

Человек создан и существует на планете на низком белковом уровне. Но у него есть возможность перехода (или не перехода) по своим заслугам на высокий духовный план, когда он уже не нуждается в телесной оболочке и может пребывать в эфирном состоянии, входя в сообщество Духовных Сил. Всё зависит только от самого человека.

Из-за того, что человек существует в белковом теле, многие научные исследования современности направлены, прежде всего, именно на него. По этой причине такое большое внимание уделяется исследованию мозга.

Мозг человека, с точки зрения ноокосмологии, — своеобразный уловитель различных колебаний, которым человек пользуется по своему усмотрению. Именно с его помощью, находясь в физическом теле, человек воспринимает советы ведущего. Если есть желание, то каждый может «включить» в себе такого советчика и друга. Внешне не видно, что мозг является передатчиком информации. Совет идет изнутри. Это то, что люди называют своим вторым «Я» или неосознанным мгновенным решением (интуицией). Мозг многофункционален. Он принимает, хранит и стирает информацию. Звуки, запахи, чувства, осязание — все замыкается на мозг. Без него человека нет, а у «дураков» только отключена какая-то часть мозга (воспринимающая, анализирующая или воспроизводящая). Колебания человек воспринимает мозгом, а полученную информацию использует для дальнейшего осмысления, в интересах развития себя и общества. Полная, хорошая, исчерпывающая информация идёт человеку ищущему, мучающемуся в поисках ответа на какой-либо вопрос. В таком состоянии мозг человека перестраивается, и сам делает множество запросов вовне. Колебания доносят этот запрос, и через какой-то промежуток времени приходит ответ. Он воспринимается людьми как озарение. Можно установить и двустороннюю связь между человеком и Космосом, но её надо заслужить в муках. Только ищущий ум подвержен «настройке», а обычному человеку вполне достаточно того, что есть.

Известно, что мозг человека не используется полностью и поэтому надо искать способы вскрытия (а в перспективе — раскрытия) человеком его неизрасходованных ресурсов и возможностей.

Многие из них сами проявляются в критических ситуациях. Медицина давно бьётся над этой проблемой, но результатов пока мало, всё сводится к изучению строения мозга, его количеству и т.д.

Думается, что открытие возможностей человека надо искать не в строении мозга, а в его настрое. Мозг человека надо рассматривать как «приемник», который должен быть «настроен» на определенную волну. От четкости настройки мозга зависят талант или бездарность человека. Нужно научиться управлять не самим мозгом, а подстраивать его на талант, который, безусловно, заложен в каждом человеке, и надо только разбудить его.

Формула гениальности — высокий настрой на взаимодействие с самым Высшим иерархическим рядом, желание работать, неукоснительно выполнять все индивидуально диктуемые рекомендации, быть полезным человечеству и духовно расти. Усердие и усидчивость, присущие гениальности, определяются внутренним настроем самого человека. Полезным и гениальным насильно быть нельзя. Талант в каждом человеке свой от рождения. В чем умен и опытен покровитель, в том и талантлив ведомый.

Основное — это свобода выбора. Свобода в выражении своих мыслей, какими бы абсурдными они не казались. Сильному, волевому человеку живется нелегко, поскольку он не может уже жить без вмешательства в жизнь других людей. Главное, чтобы, живя вольно, не досаждать окружающим и не выходить за рамки наших совершенных законов. Жить вольно — это не значит ничем не заниматься. Человек должен делать многое. Только вольный мыслитель, не зажатый рамками политики и науки, может выйти на совершенно новые открытия, а не плестись в общей толпе. Жить вольно — это осуществлять свои желания, заложенные природой и жаждой познания. Не быть привязанным в жизни к одному месту и делу. Это недопустимо.

Из-за того, что человек обладает свободой выбора, он может замыкаться на контакт не только с высшими сущностями духовной иерархии, но и на различных духов, населяющих астрал.

У духов возможности различны. Бывают злые, бывают добрые. Но и те, и те не имеют возможности подниматься по эволюционной лестнице духовной иерархии. Поэтому завоевывают себе место здесь, на земле. Чтобы легче было проводить свои планы в жизнь — стремятся овладевать человеческими телами, подключаться к сознанию. Человек, законтачившийся с ними, подпитывает их, отчего они набирают силу и мощь. Многие духи значительно выросли на такой связи. Некоторые из древних богов являются такими духами, набравшими неимоверную мощь. Сейчас к ним стремятся подключаться колдуны.

Многие духи, при этом, творят добро. Другие же, не желая своего распада, стремятся подчинить себе человечество. Есть из них те, кто взращены на кровавых жертвоприношениях в прошлом. Теперь они подыскивают себе людей, готовых убивать для них. Серийные маньяки являются жертвами таких духов. Они внушают своим подопечным, что кого-то надо убить, и те делают это. Для них это является единственным путем, чтобы выжить. Не получая энергию жизни людей, эти духи распадаются — то есть умирают. Чтобы избежать этого процесса — они заставляют убивать для себя. Те же, кем руководят такие духи — теряют все человеческое. Другие, менее сильные духи, просто стремятся подсесть на человека, паразитируя на нем. Бывает, многое обещают взамен, но не дают именно того, что обещали. Вообще, процесс обмена энергиями с духами слишком сложный, чтобы его рассматривать подробно. Но одно в нем бывает всегда — дух стремится забрать себе жизнь человека окончательно, выпить его жизненную силу, чего бы он человеку ни давал взамен.

Некоторые духи дают некоторым людям творческие способности. Распознать их можно по тому, что такие «творцы» не создают сами ничего нового, они пользуются известными в прошлом образами и знаниями, подсказками и компилируют из них свое. Часто очень мозаично выходит. Нет цельности в таких работах, видно, что взято по кусочкам из разных мест. Таких сейчас очень много. Духи питаются ими. Через какое-то время в них не остается ничего человеческого.

Есть добрые духи, некоторые из них оказывают помощь человеку, бывает, предсказывают будущее. Тем из духов, кто идет по пути любви, через какое-то время дают душу и они становятся людьми. После этого они достаточно быстро покидают мир людей, так как бывают уже достаточно хорошо подготовлены дальнейшему эволюционному развитию. Но они уже не духи после получения души.
Остальные духи решают проблему как им выжить и не распасться полностью. Есть множество ухищрений, которые они используют. Например, большие скопления людей на стадионах, концертных площадках и другие массовые мероприятия. Там концентрация энергии выше и её проще захватить. Артисты, выступающие, часто бывают прямыми помощниками таких духов. Эти духи дают своим подопечным тексты песен, стихи, ведут их, чтобы те кормили своих покровителей массовыми энергиями. Также много духов на кладбищах и в крематориях. Они питаются энергиями страдания людей. Многие из них увязываются с таких мест вслед за людьми и дальше, продолжая их есть. Бывает, после смерти одного близкого человека другой умирает в скором времени. Это также действия духов. Несмотря на то, что мы живем в таком мире, каждый из нас волен делать свой выбор — каким путем ему идти. Рост человеческой души происходит за счет всех этих испытаний, которые поджидают нас на Земле. Только за счет прохождения через них человеческая душа выковывается в ту мощную и чистую сущность, которая способна работать на более высоких ступенях духовной иерархии, в том числе, в других уголках Вселенной.

http://digitall-angell.livejournal.com/129544.html

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 22:15 

Божественное начало

April 2nd, 12:08

Изображение

В: есть в человеке Божественное начало, но это Божественное начало блокируется у людей разными способами. Через блокировку памяти, через подключки, через структурирование реальности, такое, что человек просто не имеет возможности даже думать об этом. Понятно, что есть часть населения абсолютно зомбированная, которая носится «с четырьмя иконами на себе», на машине, на детях и так далее. Но есть часть населения, которая прекрасно понимает, что есть Божественное начало и оно в нас. И именно об этой части населения я и хотел бы поговорить, потому, что нельзя отрицать, что наш потенциал блокируется, ведь это же так!

О: это и не отрицается. Всё зависит от того, в какой точке своей реальности ты находишься. Как далеко ты позволяешь себе заглянуть за горизонт. Если ты находишься на территории, огражденной трёх- (пяти-, семи- и т.д.)метровым забором, ты будешь перед собой видеть только забор. Который, кстати ты выстроил сам, потратив на это огромное количество сил и времени.

Ведь, с момента прихода в свой опыт, ты неустанно трудился, не покладая рук и не поднимая головы, видя перед собой лишь материал для строительства своего забора и инструменты. Ты работал очень увлечённо, с полной отдачей, и очень скоро справился с поставленной целью. Но вскоре, после окончания строительства, неожиданно для себя, ты обнаружил себя в замкнутом пространстве. И, к твоему глубокому разочарованию, проделанная с таким упорством работа не принесла тебе радости и не сделала тебя более счастливым. Более того, ты начал отрицать сам факт своей причастности к появлению забора в своей жизни и ничто не сможет убедить тебя в обратном. Ты свято поверил, что эта закрытая территория и есть весь твой Мир - ограниченный, подавляющий и не имеющий выхода. Где-то глубоко внутри себя, ты можешь слабо догадываться, что забор – это не предел мира и за ним существует что-то бОльшее, но, поскольку, ты никогда за него не заглядывал, тебе трудно принять на веру это утверждение. Ты можешь годы, десятилетия, а то и всю жизнь провести в стенаниях и претензиях по поводу существования преграды, забравшей твою свободу. Периодически, с остервенением, но безрезультатно ты колотишь по прочной стене кулаками, сбивая их в кровь, от того злясь и негодуя ещё больше.

Безусловно, для тебя это ограниченное пространство будет являться неоспоримой реальностью, но той, в которой ты выбрал находиться сам.
Иногда, для того, чтобы что-то преодолеть, необходимо прекратить применять силу. Действие рождает противодействие. Если бы ты на секунду замер и перестал биться о стену, и поднялся бы на самый высокий холм, существующий на твоей территории – твоему взору открылась бы удивительная панорама - бесконечное пространство, наполненное великими возможностями. По сравнению с масштабами и силой этого пространства, твоя «Китайская стена», вдруг, окажется выстроенной из песка, а твоя непреклонная вера в её неуязвимость тебе самому покажется смешной. Из прочной монолитной конструкции, созданной твоим сознанием, забор в один миг превратится в тончайшую папирусную бумагу, которая, по мере роста твоей осознанности, будет становиться ещё тоньше. Ты сам не поверишь, как можно было так долго воспринимать забор столь серьёзно и драматично!

Изображение

И тогда ты осознаешь, что всегда находился в Божественном пространстве, которое с почтением и трепетной радостью ожидало, когда ты вновь признаешь его существование и захочешь воспользоваться его дарами. Ты поймёшь, что все блоки, подключки, страхи и непреодолимые препятствия проявились в созданном тобой мире лишь потому, что ты счёл возможным находиться им в твоём пространстве и позволил себе искренне поверить, что ты слабее их. Но это никогда не было истиной. Это всегда было лишь твоей игрой, иллюзией собственной беспомощности. Истина же в том, что ты - неотъемлемая часть Творца, неуязвимая, созидающая, проявляющая сила которого присуща и тебе, а ты лишь на время позволил себе забыть об этом….

И вот, стоя на высоком холме, оглядевшись по сторонам, ты, с удивлением, обнаружишь, что неподалёку от тебя всегда была лестница, которую ты, в любой момент мог прислонить к стене для того, чтобы заглянуть через забор. И ветвистое дерево, растущее у стены – по его ветвям можно легко и просто преодолеть преграду. Более того, в самом заборе ты, вдруг, увидишь дверь, которая всегда там существовала и никогда не была заперта на ключ. Всё, что от тебя было нужно (тебе самому) – это увидеть, почувствовать, признать саму возможность существования этой двери, для того, чтобы просто открыть её….

Для общения с Богом тебе не нужна церковь или кто-то, кого ты, по каким-то причинам, считаешь умнее себя. Тебе не нужен кто-то со стороны, кто будет говорить, что тебе делать, что правильно и не правильно. На все твои вопросы всегда есть ответ, данный тебе Богом, просто ты не слышишь его, потому, что не слушаешь. Бог всегда разговаривает с тобой. Чтобы услышать его, тебе не нужно осваивать множество практик, тебе не нужно погружаться в транс или гипноз, тебе достаточно просто прислушаться…. Его голос очень тих и ненавязчив. Ты задаёшь вопрос, он отвечает. Столько раз, сколько ты повторишь свои вопросы, пусть, в разных вариантах и выражениях, столько раз Бог тебе терпеливо ответит. Он не может не ответить, потому, что ты спрашиваешь. Поначалу, трудно его услышать в себе. Тебе кажется, что это совсем не возможно, но ответ всегда есть и рано или поздно, ты будешь готов принять его. Ты живёшь в мире, сотканном из множества иллюзий и противоречий. Этот мир не плохой и не хороший – он такой, каким ты хочешь его видеть. Этот мир создан для тебя тобой же.

http://digitall-angell.livejournal.com/132082.html

СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:30 

Ферма людей
April 10th, 17:57

Изображение

По мере разворачивания многомерной картины происходящего, привожу интересную статью Максима Монина, рассказыающую о методах рассеивания лучей внимания человеческой сущности для погружения и якорения её в материальной матрице, вопреки изначальным планам ВЯ.

Всем существам нужна энергия. Если исходить из того, что часть негативных сущностей обитает на нематериальном плане, и питаются они некоторым диапазоном доступных энергий, то каким образом они должны обеспечить себе систему питания?
Самый простой способ – это просто паразитировать на другой сущности, постоянно подталкивая эту сущность отдавать ту энергию, которую способен принять паразит. Но в более глобальном масштабе необходимо построить ферму энергетических доноров и управляя ей максимизировать отдачу.
Когда говориться об отдаче, речь идет не о затратах физической энергии, при выполнении какой-либо физической работы. Эта отдача энергии уходит на материальный план. Речь идет о затратах энергии нематериальной, энергии сознания.
Вибрации.

Сознание любого живого существа представляет собой в некотором смысле «генератор» некоторого диапазона частот. Сознание, как и аура постоянно вибрирует – в этом его сущность. Чем больше сущностей – тем больше энергии они в постоянном режиме генерируют. Весь вопрос в спектре и амплитуде вибраций. У любой сущности этот спектр переменный и зависит от внешних событий, а также внутренней работы самого сознания.

В интернете можно найти некоторые таблицы по частотам некоторых эмоций, например, тут http://www.arcturians.ru/?p=111, типа частот гнева/страха/отчаянья/любви/сострадания и т.п. В общем случае они сводятся к тому, что то, что понимается под негативными эмоциями – есть вибрации низкочастотные, а все что относиться к позитивным эмоциям – есть вибрации высокочастотные. Приведены даже некоторые цифры в герцах, но мне кажется, что все несколько сложнее.

Например, какими вибрациями являются эмоции хохота/смеха, или например, энергия оргазма. Кроме того, вибрации сознания не обязательно сопровождаются эмоциями. Они присутствуют постоянно, даже когда существо ничего не делает. И меняются от процесса мышления.
Ведь когда речь идет о любви, это не означает какое-то конкретное действие. Человек может вообще ничего не делать, а просто излучать. У святых не просто так появляется нимб над головой. Это проявление вибраций сознания, видимых в диапазоне зрения. Т.е. речь идет о том, что сознание, даже в покое, вырабатывает очень высокочастотные вибрации и тем самым оказывает непосредственное влияние на всех окружающих, попадающих в зону действия ауры.
Я проводил некоторые наблюдения за вибрациями и хотел бы ими поделиться.
Изображение

Во-первых, как мне кажется, амплитуда вибраций довольно сильно связана с частотой. Т.е. чем сильнее (визуально) идет проявление, тем более низкая частота. Энергия низких вибраций – в большой амплитуде и малой частоте. Энергия высоких вибраций – в высокой частоте, но малой амплитуде. Для образа – гляньте на ход динамиков колонок (басовых и пищалок). Другими словами, все взрывные эмоции – это низкочастотные вибрации сознания, переданные на уровень тела, сила движений тела напрямую завязана с силой бесконтрольно колеблющегося сознания. Поэтому, как мне кажется, такие эмоции как смех/хохот имеют вибрационную составляющую близкую к эмоциям гнева. Оргазм – это вообще громадный выброс низкочастотной энергии замаскированный экстазом всей нервной системы. И вообще, много потерь маскируется наслаждениями. Именно так они становятся желанными.

Во вторых, вибрации тела определенно связаны с вибрациями сознания, хотя это не одно и то же. Понаблюдайте за окружающими, например, на остановках в состоянии ожидания. Как шевелятся их руки/ноги, пальцы в полном бесконтрольном состоянии на полном автомате.

Кроме выполнения основных функций жизнеобеспечения тело постоянно вибрирует в разных местах, и заметить это можно в моменты полного расслабления. Ток энергии, идущий по телу, где-то блокируется и идет некоторая вибрация. Собственно вы и замечаете их только потому, что в моменты расслабления/спокойствия частота вибраций сознания возрастает и поток энергии, идущий через тело все еще находиться на другой частоте, до тех пор, пока не придет в расслабленное состояние.

Расслабление, спокойствие – это метод кратковременного смещения вибраций в более высокий диапазон. Но вовсе не в бесконечность. Можно сказать, что у каждого есть свой минимум и свой максимум частот и эти границы в некотором смысле стабильны. Другими словами, находясь в постоянном спокойствии, можно пребывать в зоне своего максимума частот. Но само по себе спокойствие не способно как-то воздействовать на саму границу, а если и воздействует, то очень и очень медленно. Расширение своего диапазона – это функция чего-то другого. Чего же?

Одним из основных факторов, влияющих на это, является так называемая «открытость». Т.е. способность принимать все возможные внешние вибрации и взаимодействия. У человека имеется система чакр, каждая из которых открыта в той или иной степени. Часть чакр вибрирует на более низких частотах, часть чакр – на более высоких. Получается, что человек – это в некотором смысле музыкальный инструмент, который своей конфигурацией «играет» на тех или иных частотах, и может постепенно перенастраиваться.

Но у каждого есть свои «слабые» места, т.е. струны, за которые можно дергать, вызывая предопределенные реакции. Эти реакции связаны с некоторыми неспособностями принять что-то, вызывая своего рода низкочастотный резонанс. Чем больше таких мест и «струн», тем проще вывести человека из равновесия, и соответственно перевести в состояние дисбаланса.

Еще одним фактором являются фиксации и ожидания. В некотором смысле любое ожидание подобно зажатой струне инструмента, которую натягивают и удерживают с силой, иногда усиливают давление, когда желание растет. Периодически струна отпускается (происходит срыв), после чего идет вибрация с высокой амплитудой и силой. Отпуская ожидания идет свободное приятие внешних событий без того или иного резонанса на них, и соответственно перевод сознания в другой частотный диапазон.

Originally posted by maximmonin at Ферма людей

Лирическое отступление: Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. современный раб для того, чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись, заново начинать своё дело с нуля. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестой скрытый механизм заставить раба бесплатно работать - лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. существует замалчивание фактов разграбления рабовладельцами ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
http://digitall-angell.livejournal.com/135067.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа