agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 29 сен 2020, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 23:26 

Зов бездны

May 3rd, 15:01

Информативный фильмец о спецслужбах, магии и психотронных технологиях

http://digitall-angell.livejournal.com/2013/05/03/

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:23 

Дощечка

May 6th, 6:58

Изображение

Человек приобретает деревянную дощечку. Покупает её в магазине. Платит за неё сумму, указанную на ценнике. На дощечке — изображение. Нанесено краской. Или напечатано цветным принтером. Не очень реалистичное изображение человеческой фигуры. Похоже на анимацию. Или детский рисунок.

Человек вешает эту дощечку на одну из стен своего дома. Он верит — изображённый на дощечке создал всё окружающее. Весь видимый мир. Человек встаёт на колени перед дощечкой и начинает просить у неё богатства, здоровья себе и детям, долголетия престарелым родителям и мира во всём мире.

Человек знает, как устроен компьютер. Как работает сенсорный экран. Как функционирует мобильный телефон. Знает, куда позвонить, если отключился интернет. Умеет вызывать сантехника. Ловко пользуется автомобилем. Знает, что будет, если в кислоту добавить щёлочь. Может сам починить проводку. И регулярно встаёт на колени перед деревянной дощечкой. Трогает себя за лоб, плечи и живот. Старательно выговаривает неудобные слова, смысл которых понимает не полностью. Просит счастья, здоровья, богатства. У дощечки, которая создала этот мир. Или у того, кто создал этот мир, и теперь зачем-то сидит в маленькой дощечке.

Человек знает — дощечка следит за ним. Каждый проступок — фиксируется. И само понятие "проступок" тоже сформулировано ей. Она решает, что такое хорошо, а что такое — песец, делать который — нехорошо. Дощечка довлеет и повелевает. И человек добровольно признаёт её власть над собой. Он согласен с таким порядком вещей. Дощечка – главная.

При этом человек регулярно смотрит в интернете и по телевизору различные передачи. Например, про дикие африканские племена. Тамошние люди вставляют себе в губы глиняные блюдца, едят друг друга и используют вместо дощечки черепа, пёстро раскрашенные ракушки, камушки и сушёные хвостики крыс. Человек находит это очень смешным, глупым и несерьёзным. Как можно верить в то, что дух предка живёт в его же закопчённом черепе? Абсурд! Как можно поклоняться пню с вырезанными на нём глазами и злобной пастью? Бред! Ненормальность! Дикость!

То ли дело — дощечка. Это так естественно — встать перед ней на колени, потрогать себя за лоб, плечи и живот, и, старательно выговаривая неудобные слова, попросить у неё здоровья, богатства и счастья. Это абсолютно нормально и правильно. Это очевидно.
Это хорошо.

Источник: http://soba4ki.livejournal.com/1054632.html

http://digitall-angell.livejournal.com/151388.html

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:28 

Разбор полета вчерашней дощечки

May 7th, 5:31

Изображение

Очень интересная реакция на вчерашний пост, не думал, что такой шквал толерантности выйдет, решил продолжить обсуждение в новом пространстве. (Кстати, пост писал не я, если кто не заметил ссылку на Источник.)

Сразу подчеркну для невнимательных: речь шла именно о дощечках из супермаркета, а не настоящих иконах, и разница тут колоссальная! Настоящие иконы (мироточащие, исцеляющие) содержат мощнейшую энергетику создавших их мастеров и тысяч верующих прихожан (эгрегора), а также, как и остальные произведения настоящего искусства, являются энергетическими порталами (вспомним работы Да Винчи, например).

Дощечка из супермаркета является лишь бутафорией туфелькой, позволяющей хозяевам лавки рубить дополнительный баблос, а инвесторам в сей ценный ширпотреб заниматься самозомбированием и показухой, примерно по тем же мотивам, по которым политики всех мастей поголовно нарисовались в церквях на Пасху - это не более чем пиар и/ или удовлетворение вялых позывных загнанного в догматическую тюрьму сознания. И позывные эти, во многих случаях, основаны на страхе и стыде, нежели на чистосердечных побуждениях.

Прошу понять меня правильно: я уважаю верующих людей и их выбор, каждый в праве решать за себя на что он тратит свое внимание. И среди верующих прихожан, как и служителей, есть немало по-настоящему чистых духом и светлых людей. Но стадный маразм, описанный во вчерашнем посте, заслуживает только горького смеха, что и хотел подчеркнуть его автор.
Ведь человек, покупающий дощечки, подсознательно понимает, что никакого толку, кроме номинальной цены вопроса в 100 рублей, самиздатовская иконка в себе не несет, и приобретает её чаще всего из вбитого авторитарной системой потребительского инстинкта, редко задумываясь о реальных подоплеках и общем понимании завуалированного оболванивания, частью которого он добровольно и беспрекословно становится.

И религия - лишь один из множества примеров триумфа забвения, лицемерия, ханжества и лени над атрофированным разумом под громогласным лозунгом "ты с нами или против нас, третьего не дано!".

Изображение

"Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету" В. Г. Белинский

Для считающих вчерашний пост провокацией могу сказать: да, в какой-то мере это провокация, хотя таковой изначально не являлась. Провокация на терпимость и чуйство юмора, если хотите, ведь наличием присутствия юмора измеряется сурьёзность любой проблемы. А проблема на лицо, и состоит она в том, что описанное автором является горькой, но все-таки правдой, изложенной едким, но справедливым языком.

Таким же образом можно описать и наше здешнее сборище шизотериков, обсуждающее несусветную космическую ересь, сидя на пятой точке.

Изображение

"Ересь - всего лишь другое название свободы мысли". Грэм Грин

Или вот так: "Мир полон жалких людишек, ползающих на коленях перед дощечками, а я не такой, я стал выше этого. Я осознал что трогать себя за лоб и живот - это отвратительно, поэтому я буду трогать себя только за попу. А вместо дощечки у меня будет экран компьютера и загруженный жж! Бугагага!"

И это тоже будет ехидно-едкой, но правдой, и отмахиваться/ оправдываться тут никто не собирается, ведь так оно и есть в той или иной мере!
Так почему бы не взглянуть в лицо правде с юмором, нежели стрелять в гонца двуствольным искрометом?

Религия и политика НИКОГДА не находят полного консенсуса среди юзеров, и поэтому давно являются первопричинами всех конфликтов и излюбленными шаблонами системы "разделяй и властвуй", на которую велись наши предки 2000 лет назад, и ведутся современники сегодня, как показывают комментарии. Хорошо, что нас разделяют тысячи километров оптоволокна, иначе сей пост на папирусе сожгли бы вместе с автором.

Если вас цепляет сей едкий правдо, значит есть за что, а следовательно и проблему нужно искать в вас самих, а не в дощечках и постах ЖЖ.

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания - Хайнлайн Р

Изображение
Your argument is invalid!

Связь с Богом, "тонким миром", или "той стороной вуали" не осуществляется через лицемерное поклонение неким символам и доказательствами правоты через цитирование волшебных проявлений Всевышнего (тех же спонтанных исцелений), ибо все, что нас окружает уже есть Бог, да и мы сами тоже.
Этих проявлений намного больше вне церковного инфо-поля, просто не многие пытались их систематизировать по понятным причинам.
Например, медики уже давно используют эффект плацебо, и также наблюдают божественное повышения качества здоровья в пациентах, но никто тут не говорит о вере, т.к. вера и современная наука - вещи несовместимые. Пока...

Но именно вера, или самовнушение, если угодно уважаемым скептикам, как показывают оба примера (с иконами и чудо пилюлями) и является первостепенной причиной, по которой это исцеление происходит. Вера - это клей, соединяющей тонкий мир с нашим, адаптер реальностей, переходник протоколов матрицы.

Изображение

И не важно в кого человек верит - в Аллаха, бутафорию-капсулу, или каменный фаллос - главное, чтобы вера его была настоящей и непоколебимой. Поэтому встает вопрос: нужно ли направлять свои лучи внимания к какому-либо символу/ дощечке/ кумиру для достижения желаемых результатов, или можно просто ограничиться верой в свои собственные силы, как завещал тот самый сын на дощечке? И если да, то как решить чей истукан/ покровитель/ идол божественней и волшебней, ведь рынок переполнен предложениями от стольких проверенных временем брокерских контор?

Ведь чем меньше она разбавляется посредниками, тем сильнее она действует

Истинная вера проявляется в ежедневных думках и деяниях, а обращение к дощечкам используются большинством для разглаживания складок собственного мозга и совести. А те, кто пиарит религиозные (политические) догматы на толпу, обычно живут по принципу "делай как я говорю, но не так как я делаю", ведь толпа давно уже не задается вопросами "почему так", просто повторяя известные лозунги из поколения в поколение рабов божьих. Вспомним, в данном случае, пост Рината о том, Как заповеди заставляют грешить ( http://digitall-angell.livejournal.com/71103.html или viewtopic.php?f=11&t=258&p=2714#p2714).

Изображение

Не нужно принимать все так близко к сердцу. У всех идеологий и трендов есть свои плюсы и минусы, правды и кривды, и выбирать для себя нужно то, что соответствует внутреннему голосу (и логике, с которой последний иногда не дружит), а не слепо следовать всем традициям подряд, только потому что они являются частью толполитарного консенсуса, иначе мы никогда не научимся мыслить критически и проводить через сердце разношерстную информацию, в избытке выливающуюся на каналы тырнетов и зомбоящиков просветленными учителями.

Не давайте манипулировать собой по любому удобному и неудобному поводу, не отдавайте своё внимание паразитам. Неужели не ясно, что именно это системе (матрице, энергетическим вампирам и прочим вурдалакам) и нужно? Что провоцировать нас будут ровно до тех пор, пока мы будем продолжать реагировать? Что все это просто шелуха, направленная на очередное снятие потенциала за счет мнительных приверженцев?

На обиженных воду возят, однако )

ЗЫ:

Как-то на одном форуме меня решил затроллить бойкий громогласный товарисч во имя Аллаха. Ну и запугать гневом Всевышнего, ессесно, как же без этого. Конечно же сразу перешел на личности, обозвал отцифрованным ангелом, пожелал захлебнуться в крови на поле боя, и прочих вкусностей.

Во избежание накала страстей пришлось ответить стихами. Ими и закончу сей нудный бухтёж

лежу на поле боя, искалечен..
и слышу Голос я в своих ушах...
сулящий мне, что я никак не вечен...
гундящий мне, что мной рулИт Аллах...

я слышал этот Голос год от года,
он был со мной во многих разных странах,
сопровождал меня в божественных походах,
его советы носим мы на талисманах...

отцифровали меня с братьями конкретно...
за веру мы отменно воевали!
вливали в наши уши лозунгов несметно...
неверных смерти мы с ухмылкой придавали...

и вот лежу я, предвкушая девственных певиц...
семьдесят две, по-моему, обещали...
прощаясь с миром, слышу рокот колесниц,
и чувствую под горлом холод стали...

И вот, вдруг, через дымку вспоминаю,
что раньше воевал я за Христоса...
как может это быть, ведь я не христиАнин?
встает в главе моей безбожный знак вопроса...

откуда помню я, что раньше это было?
откуда знаю, что опять попал впросак?
зачем кому-то отдавал я свои силы?
ведь обещал себе, что впредь не буду так!

ах да, религия меня поработила!
сулила горы золота и Господа любовь.
из жизни в жизнь, меняя шило я на мыло,
вставал с утра и с гордостью лил кровь!

а мог ведь жить свободным и спокойным,
мог строить дом, выращивать детей,
мог стать я кем угодно, но был войном,
ведь так гундел сей Глас в главе моей...

http://digitall-angell.livejournal.com/151928.html

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:31 

Вдогонку к дощечкам

May 8th, 17:52

Изображение

Уж простят меня сверх-чувствительные...

Вредные советы родителям.

1) Обязательно крестите своего ребенка. Заставляйте свое дитя ходить с вами в церковь, пугайте его богом, который непременно покарает за любой проступок. Не молился перед сном - бог накажет. Тянешь ручонки к варенью - бог накажет. Не слушаешься старших - бог накажет. Читаешь книги, коих нет в школьной программе - бог накажет. Имеешь собственное мнение - бог накажет. Накажет, накажет, накажет, бог накажет!

2) Пусть дети впитают ваш смысл жизни. Вы не сможете нарадоваться за них, когда к тридцати годам они наконец съедут из вашей тесной коммуналки в ипотечную однушку и приобретут машину в кредит. У них, как и у вас, будет работа, где они будут проводить минимум восемь часов в день, а раз в год ваши дети смогут позволить себе обновить айфон и отдохнуть в Сочи или на курортах Турции. Не жизнь, а сказка!

3) Внушите своей дочери, что она - будущая мать и посему должна быть женственной. То бишь ничего не знать, ничем не интересоваться, ничего не уметь - только прихорашиваться, ябедничать, лицемерить и стирать грязное белье. Главное - найти обеспеченного, красивого, ответственного хахаля - и рожать, рожать, рожать.. Не сойдутся - не беда: после развода можно запросто отсудить его имущество и сшибать с неудавшегося мачо алименты.

Изображение

4) Если у вас растет сын, то поведайте ему, что давать сдачи - плохо. Что нужно быть толерантным к обидчикам - подставлять щеку для удара, любой ценой избегать конфликтных ситуаций. В точности как учили Иисус и добрые советские мультфильмы. Отругайте свое чадо, если вы обнаружили у него в кармане нож или абонемент в спортзал, и строго заверьте, что в случае чего его убьют собственным оружием или опустят ниже плинтуса.

5) Не заморачивайтесь воспитанием и умственным развитием своего ребенка - в школе знают как лучше. Доверьте своего киндера школе, спихните с собственных плеч тяжкое бремя ответственности и вы не потеряете ничего, кроме ежеквартально выделяемых сумм на ремонт, охрану и конфеты нашим замечательным учителям - среднее образование в нашей стране, конечно же, совершенно бесплатное, а качество, качество.. Ведь у нас лучшие в мире педагоги: они и только они смогут передать вашим детям знания, действительно необходимые во взрослой жизни. И не забывайте ругать ребенка за плохие отметки, ибо успеваемость - единственное мерило интеллекта.

6) Отправьте своего ребенка в летний лагерь, потому что это дешево и ваши деды отдыхали так же. Что может быть лучше подъемов ранним утром, совместного уплетания столовских деликатесов, и вечернего распития пиваса с подрастающей интеллектуальной элитой? Походы строем, жизнь по расписанию - мм.. Вашему чаду будут активно прививать истинную, высшую ценность - коллективизм, очищать неокрепший подростковый разум от треклятого антисоветского, бездуховного и безбожного индивидуализма. Думай как все, делай как все: если эти уроки не усвоены, то не беда - до 18-летия недолго, а уже там.. та-тара-тара-там трам-пам-парам-парам-пам пам пам.

7) Помните, что дети - ваша собственность, ваши рабы. Вы всегда правы, ребенок - нет. С его мнением не стоит считаться, Кто он такой, чтобы к нему прислушиваться? Никто. Молокосос. Школота. Щенок. Пусть знает свое место! А если что натворит - отнекивайтесь и снимайте со своих плеч ответственность за собственное чадо. Ведь вы - идеальный родитель. Таких как вы больше нигде нет, уверяю!

Источник: http://m-renaissance.livejournal.com/8976.html

http://digitall-angell.livejournal.com/153096.html

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:36 

Как заповеди заставляют грешить

December 28th, 2012

Originally posted by rinat70 at Как заповеди заставляют грешить
Давно известный факт, что частица "не" игнорируется подсознанием, был использован в написании заповедей силами Тьмы в том виде, который мы сейчас знаем.

Не убивай

Какие мысли появляются? Какие чувства? Речь идёт об убийстве однако. И каждый раз, когда нам напоминают эту заповедь, мы думаем об убийстве.
Человек живёт себе спокойно, никогда не помышлял ни о каких убийствах, и тут появляется какой-нибудь поп, и начинает ему втирать - не убей, не убей... то есть он напоминает, получается...

А зачем он мне это говорит? Я что собираюсь кого-то убить?

Не прелюбодействуй

То же самое. Не думай о белой обезьяне, она очень сексуальна... Не думай! Получилось?

Не кради

Вот это вообще интересно. Это просто бич человечества. Ибо не могут они разобраться, что есть воровство, а что нет. Если оно "как бы" ничьё, то украл или нет?

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Опять нам намекают на клевету. У меня например, возникает чувство, будто меня упрекают в том, что уже я на кого-то наклеветал...

Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

Ух ты! Как интересно! Сколько у него всего! Надо пойти посмотреть, авось сумею не возжелать...

Можете считать меня извращенцем, но зачем такое подробное перечисление того, чего нельзя желать?

Это также относится ко всяким приставкам "без", "бес", и прочим бесам.
Вчера мне попалась эта милая картинка.

Изображение

При беглом взгляде, мне в глаза бросилось 12 месяцев болезней. Как вам подарочек?

И всё их тёмное учение - сплошная подстава. Не делай то, не делай сё, а то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь...

Это программирование - сиди и не рыпайся, а то не дай бог сделаешь что-нибудь не так и получишь по башке.

Один негатив со всех сторон, везде депресняк. Нам рассказывают чего делать нельзя, а не говорят чего можно, а разные попы соревнуются в изобретении правил жизни на основе негатива. Вспомните "святую" инквизицию, вот где они отрывались по полной!

А как эти заповеди выглядят в учении Света?

Живи мирно вместо не убивай.

Какие ассоциации у вас это вызывает? Мир. И всё, что с ним связано, любовь и голуби, и всё такое...

Тут ведь надо быть совершенным уникумом, чтобы не понимать, что эта заповедь подразумевает, что убивать нельзя. Но здесь нет навязчивого упоминания, речь идёт о мире...

Живи своей семьёй вместо не прелюбодействуй.

Тут мы видим, что речь идёт о своей семье - люби свою семью.

Пользуйся своим вместо не кради.

Здесь уже не возникает недоумения, насчёт что-то ничьё, например валяется на дороге, потому что пользуйся своим, ибо это не твоё.

Люби, ну или уважай ближнего своего, вместо не лжесвидетельствуй.

Тоже и так понятно, что если ты будешь уважать людей, то тебе и в голову не придёт клеветать на них, чем особо славятся подъездные бабки.

Ну и наконец желай людям того, чего себе желаешь

Никаких запугиваний.

Загадывайте свои желания правильно! Пожелайте себе на Новый Год не избавиться от чего-то, а получить что-то.

Например. Я хочу получить хорошее здоровье!

http://digitall-angell.livejournal.com/71103.html

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 20:43 

Путешествие в информационное поле

May 23rd, 5:35

Изображение

Имени этого человека я не назову. Скажу лишь, что во время боевых действий в Афганистане он служил в разведке, занимался выявлением намерений отрядов моджахедов. Был в его арсенале интересный метод получения информации, который иначе как мистическим не назовёшь. Внешне это выглядело до банальности просто. Он садился перед большой, во всю стену, картой Афганистана и начинал пристально в неё вглядываться. А через какое-то время сообщал: на таком-то участке через такое-то время «духи» предпримут попытку вторжения, численность отряда примерно такая-то.

Прогнозы в большинстве случаев сбывались, и «духи» нарывались на хорошо устроенную засаду... Вот о таком странном способе получения информации и хотелось бы сегодня поговорить. Состояния сознания, в которых человек вдруг начинает улавливать информацию, недоступную нашим органам чувств, известны давно. Но только в последнее время они стали предметом пристального внимания учёных. Всё чаще их привлекают те редкие минуты, когда окружающее вдруг становится для человека неинтересным, неважным. Случается это, когда он целиком поглощён чем-то одним: решением жизненно важной проблемы, творческой задачей, созерцанием прекрасного... В эти мгновения сознание нередко переходит в особый режим работы. Обычно чёткая грань между человеком и тем, на чём было сосредоточено его внимание, вдруг стирается, исчезает. Стоит захотеть познать что-то - и он становится этим «другим»: будь то молекула, живая клетка или Вселенная.

Пережившие такой опыт рассказывают, что в эти «благословенные минуты» идеи, образы, слова приходят без усилий, сами собой, будто льются из какого-то неведомого источника. В одном из своих писем Моцарт признавался, что в те моменты, когда на него «снисходило вдохновение», ему надо было просто записывать готовые произведения. «Как и откуда они приходят? Я не знаю и никак не причастен к этому... Композиция приходит ко мне... во всей своей полноте, сразу. Так, что моё воображение позволяет мне услышать её целиком». То же самое, хотя и другими словами, говорил наш современник Альфред Шнитке. Подобным же образом получено немало и научных идей. Прозрения Декарта, Эдисона, Гельмгольца, Менделеева. Психологи отмечают, что открытия в математике совершаются в форме озарений, где не участвуют ни слова, ни собственно математические символы. Лишь потом, когда уже всё понято, учёный переводит новое знание в привычную знаковую систему.

Изображение

О своём озарении, о том, как после многолетних неудач его вдруг осенило доказательство теоремы целых чисел, поведал знаменитый немецкий математик Карл Гаусс (1777-1855): «Решение промелькнуло в моём мозгу как внезапная вспышка молнии. Я не могу сказать, что явилось связующей нитью, соединившей мои прошлые знания с мыслью, которая натолкнула меня на верное решение». В памяти людей остаётся ошеломляющее впечатление от погружения в какую-то бездну смыслов. А ещё - потрясение от неизъяснимого восторга, блаженства. «В сравнении с этим Состоянием даже самое приятное наслаждение есть несчастье», - делится своим опытом американский профессор математики и философии Франклин Меррелл-Вольф. Именно такие состояния позволяют людям, далёким от науки, познать то, до чего ещё не додумались учёные мужи.

Так, в 1984 году известный английский физик-теоретик Пол Девис пришёл к выводу: «В дополнение к трём пространственным измерениям и одному временному, которые мы воспринимаем в повседневной жизни, существует ещё семь измерений, которые до сих пор никем замечены не были». Это заявление было сенсацией. Однако учёный ошибался: за четверть века до него шестимерное пространство Земли уже описал в «Розе мира» русский поэт Даниил Андреев. И это было не единственным «пред-знанием» русского провидца. Пожалуй, одним из первых он рассказал и о многомерности времени.

ИДЕИ НОСЯТСЯ В ВОЗДУХЕ

Вот как описывает свою методику разведчик, с которого мы начали рассказ. «От пристального вглядывания в карту устаёшь настолько, что глаза начинают слезиться. А через некоторое время карта вдруг начинает «оживать»: её отдельные участки как бы плывут, смещаются, на фоне нарисованных пустынь и горных рельефов появляются прозрачные энергетические сгустки, они пульсируют, двигаются... Я знаю - это скопления вооружённых людей. Я вижу, куда они направляются. Каким-то шестым чувством понимаю, какова их численность, как они вооружены, когда произойдёт их вторжение... Немного перенастраиваю мозг и вижу, есть ли поблизости наши подразделения, смогут ли они противостоять готовящейся акции...» В данном случае происходит вполне сознательное считывание информации. Но чаще всего подобные подключения происходят спонтанно и человеком вообще не осознаются: ему кажется, что он единоличный автор своей идеи.

Изображение

История знает массу примеров того, как к одному и тому же решению одновременно приходили люди в разных частях света. Хорошо известна тяжба двух изобретателей радио: Александра Степановича Попова и Гульельмо Маркони. А изобретатель телефона Александер Грейам Белл в 1876 году опередил своих конкурентов всего на несколько часов. Параллельно были изобретены паровоз, телеграф, реактивный двигатель, атомный реактор... Поистине «идеи носятся в воздухе».

Стоит отметить, что идеи не просто "носятся в воздухе", а рождаются на серверах человеческого бессознательного в ответ на нужды, испытуемые группой людей. И те, кто наиболее часто обращается к серверам Сознания с запросами, пытаясь выснить суть, понять, "придумть, вообразить", им и даются ключи к решаемым проблемам. Просто так на тарелочке ничего с неба не падает (кроме исключительных случаев, обусловленных кармическими контрактами), от любой новой идеи до её воплощения нужно пройти долгий путь, заслужить получаемую информацию, а точнее научиться переводить её на понятный людям язык! Именно поэтому невозможно через оператора-домохозяйку получить рецепт к вечному двигателю или чистой энергии - она просто не сможет перевести получаемые образы в понимаемый формат.

Но это может быть и неосознанное «подсматривание» будущих событий. Или проникновение в чьи-то детально продуманные замыслы. Вот что рассказал мне известный ясновидящий, успешно помогавший следователям разыскивать преступников: «Был случай, когда удалось довольно отчётливо «увидеть» ограбление сберкассы, рассмотреть внешность преступника и выяснить его местонахождение. Уникальность ситуации была в том, что ограбление ещё не произошло: оно было спланировано на завтра. Преступник его долго и тщательно продумывал, несколько раз побывал в той сберкассе, неоднократно мысленно проигрывал все детали...» Откуда наш разведчик и другие визионеры черпают уникальные сведения? Возможно, это то самое информационное поле Земли (ноосфера, «тонкий» мир), о котором сегодня всё чаще говорят весьма солидные учёные.

Этот информационный мир нашей планеты на современном языке вполне можно назвать виртуальным. Причём в прямом смысле этого слова. Ведь «виртуальный» - буквально с латинского «возможный», то есть содержащий различные варианты развития ситуаций, в том числе и тех, которые уже никогда не реализуются. В этом смысле наш физический мир - это тот участок единого энергоинформационного поля Вселенной, где происходит реализация того или иного варианта. Сегодня многие учёные исходят из того, что виртуальный (тонкий) мир реально существует и содержит колоссальные объёмы информации: о прошлом и настоящем, о возможных вариантах будущего, об идеях, творческих замыслах, тайных планах...

Они полагают, что в этот тонкий мир можно проникнуть. И как заманчиво было бы в совершенстве овладеть методами сознательного и «прицельного» проникновения туда!

КТО ЗАГЛЯНУЛ ЗА ЗАНАВЕС?

Говорить, что с ИСС (измененные состояния сознания) уже разобрались, преждевременно, но кое-что понемногу приоткрывается. К примеру, что ИСС - не такое уж редкое явление. Исследования, проведённые профессором В. В. Налимовым, выявили, что 80-85 процентов людей при определённых условиях входят в ИСС. В экспериментах доктора Чарльза МакГрири (Институт психологических исследований Оксфордского университета) при блокировке всех сенсорных раздражителей из 100 человек 80 погружались в ИСС. Уже выделен и описан целый ряд закономерностей, характерных для подобных состояний сознания: так называемый «выход из тела», сдвиг порогов восприятия, спонтанное появление визуальных образов, изменённое восприятие времени и другие трансперсональные (буквально «переходящие границы личности») явления.

Рассказывает руководитель Международного центра исследований сознания академик О. И. Коёкина: «Нами были выделены те общие признаки ИСС, при которых наблюдалось яркое, не менее очевидное, чем в обычной реальности, восприятие образов «иных» миров, «иных» пространственно-временных соотношений, как правило, с телепатическим общением с «иными» сущностями. В некоторых случаях «путешествия» в ИСС ограничивались как бы только пространственными перемещениями на несколько километров от места проведения исследования, например, в пределах Москвы. А иногда это были «перелёты» в другие города, находящиеся на удалении в тысячи километров. В других вариантах совершались «экскурсии во времени» к историческим событиям, происходившим несколько веков тому назад, которые воспроизводились в памяти и в последующих отчётах так же, как и текущая реальность... Все участники исследования по возвращении в обычное состояние сознания утверждали, что они не были в состоянии обычного сна и что они в действительности наблюдали иные реальности, общались с сущностями иных миров».

Изображение

Конечно, у добросовестных исследователей остаётся много вопросов, ведь далеко не всю получаемую в ИСС информацию можно перепроверить. Что, если рассказы визионеров лишь плод их фантазии, а их состояния - субъективные ощущения? Вот если бы ИСС подтверждались объективными данными. О. И. Коёкина поставила под бесстрастный контроль биоритмы мозга и точки акупунктурных меридианов. С помощью сверхчувствительной аппаратуры и новейших компьютерных методов обработки электроэнцефалограмм выяснилось, что в момент погружения человека в ИСС в глубинных структурах его мозга появляются необычные электрические волны. А в точках акупунктуры наблюдается быстрое скачкообразное изменение показателей, говорящее о «резком сдвиге физиологических процессов практически всех органов и систем».
Результаты, подтверждающие реальность ИСС, правда, иными методами, были получены и другими российскими учёными. Но это только начало пути. Исследователям предстоит ответить на массу вопросов. Где находится источник информации, которую черпает человек в ИСС? В каком виде она хранится, каким способом кодируется? Каким образом человек без участия привычных органов чувств воспринимает её и расшифровывает? Ответов ещё нет, уже есть гипотезы. Большинство из них сводится к тому, что в основе механизма сознания лежит полевое взаимодействие с некими информационными структурами. Полагают, что эти полевые фантомы - носители мыслеобразов, идей - после своего возникновения способны долгое время сохраняться в физическом вакууме.

Доктор медицинских наук А. М. Степанов считает, что особенность этих структур - их чрезвычайная информационная ёмкость, а также то, что они могут исключительно быстро восприниматься и обрабатываться нашим сознанием. С этих позиций наше сознание выглядит как полевое образование, которое не только принимает информацию извне, но и само генерирует и транслирует её в окружающий мир. А нейронные сети мозга - «аппаратурная часть» этого приёмопередатчика, постоянно меняющая свою конфигурацию, динамичная...

Изображение

ПРОБЛЕМЫ И ЗАГВОЗДКИ

На повестку дня уже ставятся практические вопросы. Во-первых, это разработка надёжных методов подключения к информационному полю. Ведь людей, умеющих сознательно делать это, не так уж много. И эти самородки, как правило, не являются специалистами в той области знаний, откуда требуется получить сведения. Даже если они что-то и «подсмотрят», то не смогут понять смысла увиденного: текста, схемы, формулы, конструкции. Нужны методы, позволяющие проникать в информационные «тайники» не только избранным уникумам, но и обычным специалистам. Большая проблема - точность настройки. «Заброска» в информационное поле часто похожа на присказку: «Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что». Приносят. Правда, «подсмотренные» события часто невозможно привязать ни ко времени, ни к конкретному месту.

И потому их информационная ценность нередко близка к нулю. Есть и другие проблемы. В частности, помехоустойчивость и оценка достоверности полученной информации. Ведь запустить «дезу» в информационное поле совсем несложно. Важно очень правильно истолковать символы, воспринятые визионером из «банка смыслов». Есть ещё одна загвоздка. Даже когда человек смог понять смысл увиденного, ему не всегда удаётся перевести его в понятную для других людей форму. Знание, полученное в «иных мирах», - особого рода. Это знание-переживание. Его невозможно точно перевести в словесную форму даже тем, кто обладает литературным даром. Как сказал в своё время Виктор Шкловский, «трудно объяснить человеку вкус дыни, если он всю жизнь жевал обувные шнурки...»

И ещё одна преграда, стоящая перед исследователями ИСС. Несмотря на то что наука трансперсональные состояния сознания уже не рассматривает как нечто патологическое и даже считает необходимым условием творчества, настороженное отношение к «мистическим» формам познания остаётся. Оно имеет исторические, почти генетические корни. А ведь если удастся понять, каким образом человек улавливает недосягаемую информацию и обрабатывает её, могут произойти кардинальные прорывы во всех областях жизни. И конечно же - в компьютерных технологиях. Кроме того, можно было бы предвидеть природные и техногенные катаклизмы, проникать в тайные замыслы противника. Это важно для сегодняшнего мира.

Источник http://paranormal-news.ru/

http://digitall-angell.livejournal.com/164125.html

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:51 

Понимание и осознание

May 26th, 13:56

Изображение

В. – Какая самая главная причина того, что мы позволяем проникать туману, это нелюбовь?

О. – Вы рождаетесь, приходите на Землю в любви, любят вас, любите вы, это приобретается, через алкоголь, вода, строение общества, принцип общения на котором вы общаетесь друг с другом, те Законы которые придуманы, религии, вы это все знаете сами. Эти уловки, они не имели такой огромной силы несколько тысячелетий назад, но потом стали настолько массивны, заигрались и позволяете этому туману проникать в вас, забывая о самом главном, но вы же ДУХИ, и даже тот временной отрезок который выбран для жизни на Земле, позволяет узнать все это, абсолютно каждый человек на Земле знает такой образ жизни искажает вашу память, какой вред наносят душе, но вы же продолжаете в этом жить, когда даже знаете, и это выбор, поэтому туман будет существовать, пока вы будете делать такой выбор. И здесь очень много печали, это нельзя выпускать во весь мир, во все мироздание, он заразит абсолютно все. Вы, среди вас много исследователей, путников – которые вызвались это изучать и многие завязли в этом тумане и это большая печаль, но многие сильны и найдут в себе силы преодолеть это и не поддаться.

В. – Хорошо. А какое ко всему этому имеет – конец эксперимента, ведь эксперимент же закончен, если я правильно понимаю?

О. – Закончен.

В. – А почему, продолжается игра?

О. – Это вмешательство, это не та сила которая изначально участвовала в эксперименте. Но она имеет место быть. И ее возможно – законсервировать здесь, в пределах этой вселенной, но это очень трудный выбор для авторов эксперимента.

В. – А что за сила, есть туман и еще какая-то сила, которая воздействует на людей?

О. – Есть, то что вы называете Любовью с большой буквы, это не есть сила противодействия против тумана, она изначально от Источника, она из центра, это не для противоборствующей силы. Но туман, противо-сила ему может быть ваша Воля, именно воля противостоять ему. Поймите, почувствуйте, вы ждете силу, которая придет и победит – это не так, эта сила есть в каждом, но вы играете в такую игру, как будто есть жизнь и я ее живу, но вот есть мир в который вы играете – это можно называть астральные путешествия, тонкие миры, да как угодно, вы живете в двух мирах – это ложь, и именно в эту ложь проникает этот туман, когда вы разделяете себя, на две части - я личность живу здесь, я дух живу там. И вот в эту расщелину между этими понятиями проникает этот туман. Осознав, почувствовав и приняв, что нет разделения, Вы и Дух, Личность и Тело и сам Творец – истинное и искреннее осознание этого – само вернет то состояние Любви, единения – в котором нет место туману, и это еще возможно. То, что вы называете экспериментом который закончился, автор может создать другой эксперимент, почему вы об этом не думаете.

Изображение

В. – Меня интересует то, что эксперимент закончился, а игра продолжается. Есть посылы, что мы не должны уже находится в этом пространстве.

О. – А игра интересна, то что вы называете игрой – это и есть исследование, это интересно, познание это опыт, который нужен. Один эксперимент закончился, начался другой, если вы хотите называть это экспериментом.

В. – А как вы, это называете?

О. – А мы называем, это вашими словами, это не эксперимент, это процесс и он бесконечен и в нем возникают новые, а новое должно быть исследовано и получен опыт.

В. – А в чем был смысл, этого эксперимента, который подошел к концу?

О. – Насколько может глубоко уйти дух в жизни, в дуальности, насколько это может увлечь, насколько это может исказить, насколько может поверить в то, что есть черное и белое, темное и светлое, хорошее и плохое. Насколько может быть проявлен каждый дух в этом. Этот эксперимент закончен.

В. – Так почему тогда духи не могут пробуждаться, если эксперимент закончен, почему дух не может пробудиться автоматически?

О. – Автоматически нет. Много выражено свободы воли, изъявлено намерение перед жизнью, и есть выраженная свобода духа. Кто-то осознав в процессе жизни принимает другое решение и уходит, кто-то вспоминает себя, как ты говоришь автоматически – такие тоже есть, то что они не ходят толпами по Вашим городам, это не значит что их нет, если Вы чего то не видите, это не значит что этого нет. Кто-то не может проснуться потому, что заражен, кто-то не может проснуться сегодня, а завтра в Вашем понимании завтра - сможет, это тоже игра. И когда Вы говорите эксперимент закончен, он закончен - не месяц, год и т.д., а означает немножко другое – это означает, что спроецированные на временную линию Земли, он должен быть закончен, вот к такому-то периоду развитию планеты, а как состояние Планеты, оно еще не достигнуто, из-за этого напряжение определенное, оно будет достигнуто, потому что никто не позволит этой сущности погибнуть просто так, без существенных оснований. Вы сводите все к времени. Я пошучу сейчас и скажу, что может быть кто-то живет - Ваше воплощение в веке 16-м и тоже думает, что эксперимент закончен, и это нормально. Это игра. Все гораздо сложнее, чем это выглядит из того тела, в котором Вы сейчас находитесь. Зачем Вы постоянно думаете о времени, зачем Вы вообще думаете о времени…

В. – А «просыпались» ли люди так – в 16-м веке?

О. – Просыпались, просыпались и осознавали и отдавали, и проводили огромное количество энергии через себя, на Землю. То, что не дошло памяти как личности – до людей сейчас в этом теле, это другое, другая часть игры, искажение написанной истории – много всего. Но Вы все время думаете о времени, вместо того, чтобы думать о том, что время лишь дополнительное условие для существования, дополнительный фактор. Состояние, важно пребывание в том, в чем Вы состоите, то в чем Вы находитесь и когда Вы находитесь, а в чем – что Вы чувствуете. Именно постигая это, Вы перешагнете эти временные рамки в которые заключили себя, в том числе и рамки под названием «эксперимент закончен». О чем Вы постоянно твердите – что он закончен. Вы так хотите это слышать, что мы говорим Да.

В. – Грубо говоря – Вы нам потакаете?

О. – Ну Вы же хотите в это верить.

В. – Ну да хотим. Но я пытаюсь выяснить – правда это, или нет.

О. – Какая часть тебя это хочет знать? Та часть тебя которая сейчас находится на Земле в этом определенном временном отрезке, и из этого момента, из этой точки, не из состояния Духа, ты задаешь эти вопросы сейчас. Ты задаешь те вопросы – из своего ума, своей личности, которая ощущает время, ощущает хронологию, ощущает историю, а нет аудитории, а следовательно, нет конца этому эксперименту, так же как и нет начала.

В. – Хорошо. Ты считаешь, что человеческий разум это может понять?

О. – Ум не может этого понять, разум может это осознать. Если пользоваться вашим языком, тему о которой мы сейчас говорим – словосочетание разум и понять – несовместимо. Понять относится к уму, а разум может только осознавать, либо он в нем не пребывает. А ум, может пытаться понять, объяснить, оправдать, отвергнуть, но это надо просто знать. А просто знать – это свойство Разума, а не ума.

http://digitall-angell.livejournal.com/167178.html

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 15:00 

Ревность на почве духовности

May 28th, 6:01

Изображение

Как я уже писал, ко мне часто обращаются подопечные с повторяющейся проблемой в семейных отношениях - их вторая половинка полностью отказывается идти за ними по пути развития и воспринимать мир за пределами материальной реальности. Конечно же это их право и выбор, но тем самым создается разрыв, рано или поздно сводящий жизнь пары на нет. В некоторых случаях только дети спасают положение. Данный пост - хороший пример того, как даже "продвинутые личности" могут искажать суть происходящего через наработанные ими догмы, от которых не желают отказываться.

В. – А скажи в чем проблема с Х., почему он решил, что мы находимся на низкоастральных уровнях, почему боится за безопасноть О.? (речь идет о друге подопечной, который резко осудил её решение заняться гипнозом, утверждая, что мы попадаем в низший астрал. При этом человек давно занимается Агни Йогой, и считает эту методику единственным эффективным инструментом для самопознания)

О. – Здесь разговор не об этом. То что говорит Х., это речь не о безопасности, там совершенно другие вопросы скрываются за его словами. Наработан определенный опыт этим духом (Х.), очень сильным, так и наработано много искажений, он начал осознавать себя достаточно рано, в довольно юном возрасте. Осознав все то, в чем пребывает мир, пришел в ужас и были даны инструменты, были даны практики для развития себя и своего сознания. Стремление выпрыгнуть из этого сознания, но обратил эти инструменты в стены вокруг себя, защищающие от того мира, от которого пришел в ужас и который и сам наполнил, демоничными творениями. И спрятавшись за этими стенами в них и пребывает. Но сейчас страшно выйти за пределы этих стен и увидеть полную картину мироздания, потому и считает, что все что ВНЕ этих стен, окружающих его мир, то не от света, то не от Единого. Погряз сейчас, завис, вот в этом пребывании, в своем стремлении к свету, максимализм – это присуще Вам в этом временном пребывании.

В. – Хорошо. Что можно сделать, чтобы его успокоить? И является он, тем самым близнецовым пламенем для О.?

О. – Он является, той ее частью с которой они образуют Единое, да это вы так назвали – близнецовыми душами. Это не половинки, которые страдают друг без друга, это искажения.

В. – А что это?

О. – Перед тем, как нырнуть, пойти в воплощение, пойти в материальные миры, то что вы называете энергией, кластерами энергии, приходят по последнему разделению – для того чтобы познать материальные миры с разных сторон и содержит в себе эта энергия две стороны Творца, то что вы называете женской и мужской. Разделившись последний раз, на две вот эти части, каждый из них является абсолютно целой, не половинкой, но целой и не разрывной, это самое последнее и больное отделение, которое испытывает вот этот сгусток энергии, перед тем как пуститься в путешествие. И чувствование друг друга, оно постоянно, оно просто есть, задачи которые могут быть поставлены перед воплощением, они могут быть разные.

Изображение

И если поставлена в текущем воплощении задача-намерение, встретиться и объединиться, телами, энергиями, это лишь для решения какой-то глобальной задачи для объединения усилий в ее решении. И если поставлена такая глобальная задача, то они чувствуют друг друга очень сильно, сближаются и отталкиваются. Но сильны искажения, силен опыт уже причиненной боли который мешает этому и поверить и почувствовать, и самое главное что – осознать причину этой связи, причину проявления ее в этой жизни, что сейчас очень мучает О., это именно осознание причины – зачем, почему и кто он, она уже знает, знает от рождения. Она должна вспомнить и поверить в то, что для всего есть смысл. И у этих встреч и узнаваний, тоже есть смысл.

Они же все проецируют, на ваши земные законы, если она женщина, а он мужчина и их тянет друг к другу - значит это любовь, значит надо быть вместе, значит нужно быть парой, значит нужно смотреть сейчас на семьи на отношения, и что-то с этим делать, а это не обязательно так, это возможно, но это не обязательно и не в этом вопрос. Это игра, позволив допустить эту связь, может принести много удивительного в их жизни, много потрясающих открытий. Здесь нужен баланс, они не сбалансированы, как и все человечество. И кому-то, если говорить про Х., и О., то Х., начал осознавать себя несколько раньше, как дух и чувствовать стремление развития духа. О., тут припозднилась, но она исследовала другое, она исследовала свое сердце, свои чувства, она умеет чувствовать и за этим испытанием, которым она может и закрыла себе какие-то знания, зато она научилась чувствовать себя, других, природу, жизнь.

Сейчас догоняет то в чем припозднилась. Когда будет достигнуто состояние равновесия, в каждом из них, они смогут уравновеситься друг с другом и не будет вот этих мук, размышлений на тему – зачем, почему и для чего. Время, опять вы все меряете временем. Она думает часто, что прошло столько времени жизни, о чем речь, какие там узнавания, какое воссоединение. Он живет тоже думая о времени, что столько всего было, это не нужно мне, я должен нести людям свет и красоту. Не надо думать о времени, это большая ошибка. Вы забываете БЫТЬ, в этих своих состояниях. Та как когда вы бываете в своих первоначальных состояниях, происходят чудеса – они вспоминают свои воплащения, они видят одно и тоже. Она во сне, а он в медитациях, т.к. он любит медитировать. Их сводят вместе для совместной помощи, так было уже не раз. Но сейчас и в нем и в ней сильны размышления, оба много думают, поэтому нет единения….

http://digitall-angell.livejournal.com/169062.html

СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:20 

Сенсорное воздействие от Букса

May 29th, 11:58

Изображение

Как помнят многие читатели, есть у г-на Садовника старый добрый питомец - сиама Букс. Сегодня получил от него весточку.

Я приветствую всех друзей DA! Волей судьбы я был отлучён от общения с вами. На пару месяцев меня отправили в командировку ибо я сделал запрос на смену Хранителей. Небесная откликнулась и мне предоставили Хранителя на уровень выше моего развития на данный временной период.
Также напомню всем читателям данного блога информация которой я делюсь основана на моём личном опыте и предлогаемые алгоритмы неоднократно перепроверены. Иного не дано.Просьба- вопросы пишите мне в личку на мэйле (sadovnik1971@mail.ru).
Я очень соскучался по Буксу равно как и он по мне. И вот наконец я вернулся домой (а по простому восстановилась работа мозга).
Захожу в дом и тут же за мной влетает моя Буксяра! Хватаю его на руки обнимаю.
Я-Бууукса моя как я по тебе соскучался!!!
Он вцепившись в мою футболку долго обнюхивает моё лицо, трётся носом о мой нос, подбородок, снова обнюхивает. Я понимаю-считывает инфу))). После занимает своё любимое место на диване, я располагаюсь напротив в кресле. Букс замирает и пристально смотрит мне в глаза.
Я-Котя моя, мне тебе столько рассказать есть! Но я подумал, если ты уже всё знаешь, то мне нужны ответы.
Б-Я тоже рад тебя видеть! Ответы ждут твои вопросы. (как всегда Букс озадачивает меня своими ответами).
Я-В каком смысле ждут?
Б-В прямом. Ответы всегда ждут пока ты сформулируешь вопрос.

Я-Ладно, буду рассказывать по порядку. Так получилось, что я попал в секту Харизматов. Ребята не плохие. Поклоняются Иисусу, молятся по три раза на дню, постятся. Но знаешь коть, трабл их в том, что ими называемое крещение святым духом (по Библии) они интерпретируют как то искажённо. В Новом Завете сказано Иисусом - Я уйду и пришлю вам Духа успокоения. Букс вопрос-разве есть такие люди, которые рождаются без информационного потока связи с матрицей Земли?
Б-Тут чуть по другому. Вот у тебя эта связь была всегда, да?
Я-Ну да!

Изображение

Б-Хорошо. Что ты можешь сказать о тех людях в секте?
Я-Многое! А вообще знаешь, мне искренне скорбно за них. Они на самом деле такие нервные, просто кошмар. Свою агрессию на мир они забивают молитвами при этом абсолютно не умея молиться. Я спрашивал, им не снятся сны, и значит у них нет связи со своей многомерностью. Получается круговая порука-они с агрессией отвергают мир в котором живут, из которого состоят и частью которого являются по банальной причине-«Я хочу чтобы так!» и «Сперва я, а потом всё остальное». Каждый день каждый из них предъявлял (на самом деле жаловался), что весь мир не правильный, потому что его мнение таково. В каждой молитве (по их правилам они молятся в голос) они просят Иисуса чтобы Он изменил их к лучшему, при этом совсем не желая поменять свои взгляды. Букс я понимаю, что нового я тебе ничего не рассказываю. В разных сектах по разному, но с одним смыслом. Ты мне скажи для чего мне было туда попасть? И почему ты мне мурлыкнул назвать статью «Сенсорное воздействие»?

Б-Ну что ж, если ты готов, начнём (улыбка Чеширского кота). Ты знаешь поговорку: «У умной жены муж может всё»?
Я-Конечно.
Б-А как ты её понимаешь?
Я-Ну… жена-шея, муж-голова… шея поворачивает голову в нужном направлении…
Б-И это всё что ты знаешь в данной теме?
Я-Ну там ещё аспекты разные есть…
Б-Как раз на счёт аспектов. Помнишь твой друг автор этого блога выложил статью с картинкой, на которой было изображение – морковки лежали по кругу в форме лучей солнца. Эту картинку ему подсказали его Хранители (хранителей несколько). Но текст статьи с картинкой не сочетался, потому тогда я и подсказал- Каким способом думает твой друг? «Однонаправленность»-это путь в Никуда. Тебя смутил глагол «воздействие» в названии статьи?
Я-Мгм (киваю)

Б-Хорошо. Смотри. Воздействие- разная штуковина. Например возьми из веника одну веточку и подмети ею пол? Это будет однонаправленное воздействие. И возьми нормальный веник и подмети - это тоже будет воздействие, но НЕ однонаправленное. Теперь другая сторона этой же медали: ты знаешь, подушки, на которых спят, выносят на солнышко, для, так сказать, их просушки. Узри разницу- с какой мыслеформой её выносит мужчина? «Я выношу подушку для того, чтобы солнце её пропалИло». А женщина подушку выносит с другой мыслеформой: «Я вынесу подушку для того, чтобы солнышко привело её в порядок». Мой друг, как думаешь, какая мыслеформа продуктивнее? Также умная женщина когда стирает бельё, она его приводит в надлежащий вид. Когда она готовит еду, она сперва видит итог – что ею приготовленный обед даст полноту наслаждения сытостью и достатком тем, кто его вкусИт.
Я-ага, моя сестра готовит борщ и я его называю- вареный салат. Ну ваще ни о чём!
Б-Понятно. Не отвлекайся. Вот тебе ещё одна сторона этой темы ибо она очень многомерна. Ты слыхал такую Кубанскую поговорку: «Шось ругается и бздытся неужели я расту!?»
Я-…(хохочу, держась за живот) Букс! Ну ты кадр! Не, не слышал, а что она значит? Переведи?

Б-Шось - что то. Бздытся - извиняюсь (бздеть, пердеть, пукать) Из народного фольклора слов не выкинешь. Люди не просто так придумывали пословицы и поговорки которые актуальны и по сей день. Вот смотри- ругается и бздытся, это как раз то, когда эмоции затмивают разум. Инстинкты прут, а инфо поток завис, отключён. Развитие человека как личности идёт по программам, а мозг его досе с инстинктами не может разобраться. Вот потому те люди в секте и ропщут на мир считая его неправильным. Каждый человек при рождении, приходит в этот мир с информационным потоком, со связью с матрицей Земли. Потом, по личным причинам каждого, этот поток игнорируется и прикрывается. И что делают люди? Те, у которых хватает самообладания восстанавливают его. Но те, у которых не хватает- из за безысходности и завышенного самомнения дают добро на подключку эгрегора. Любого! Лишь бы лохматить своё эго, которое и диктует ими. Ещё у некоторых эта поговорка, а точнее алгоритм, включается в раннем детстве. Ты же видишь людей?
Я-Да.
Б-Детская психологическая травма. Развитие личности зависло. НО! Мы сейчас говорим о сенсорном воздействии и освещаем аспекты по теме. Не так ли? (Буксяра потоптался и перелёг на другой бок, я весь во внимании с удовольствием его слушал). Какая твоя любимая компьютерная игра? S.T.A.L.K.E.R ?
Я-Да.
Б-Понятно. Ты тут, в этом мире, Меченый. Твой геймер, Хранитель играл на «новичке». Ты запросил смену геймера. Пришёл другой и повысил уровень под себя ибо обратки не бывает.
Я-Ёшкин кот!
Б-А ты в курсе мой друг кто такой Ёшка?
Я-Нет, это просто моя любимая поговорка.
Б-Погугли ради интереса)))
Я-Хорошо.

Изображение

Б-И так. Продолжаем. Теперь по музыке. Сенсорное воздействие нужно рассматривать ещё и с точки зрения общей Гармонии. Ты исполняешь свою партию в оркестре. Ни тише ни громче. Зависит это, лишь от актуальности произведения.
Я-Что ты имеешь ввиду?
Б-Поёшь?- Пой красиво! Исполняй свою партию! Не отвлекайся от Гармонии! Чувствуй каждую ноту! А самое главное- НЕ ФАЛЬШИВЬ!
Я-Слушай коть, я вот на гитаре умею, но всегда поражался как скрипачи, без ладов на грифе… ведь поставь палец на миллиметр и будет фальшь!
Б-Вот и я тебе о том. Сенсорное воздействие – как игра на скрипке. Ты просто знаешь заранее где, куда и как поставить палец. Какое, куда и как направить своё намерение.
Я-Подожди, не пойму.
Б-Не тупи. В корень зришь?
Я-Да.
Б-Этого мало. В животном мире каждый «видит» каждого. Кто есть кто. Например- дятел никогда не станет просто так долбить дерево если он «не видит» там того, кого он может съесть. Я никогда не стану убегать поджав хвост как это делают собаки потому что я тот, кто я есть. Сейчас у многих людей открылось видение, но правильно применять его могут единицы. И если ты не будешь осознавать себя кто ты есть на 100%- тебя будут есть (жрать) каждый раз по несколько раз на дню и каждый день.
Я-Это точно. Бывало и не раз.

Б-«Корень» - это «место», откуда ты можешь управлять какая реальность в данный момент воспроизведётся. Включится. Помнишь у Зеланда? В ОСах когда ты хочешь оказаться «где-то», то не ты там оказываешься, а «это» оказывается около или вокруг тебя. Также и в мире, не ты переносишься в другую реальность, а она притягивается тобой. Простой пример, ты хочешь, чтобы кто-то тебе позвонил, а он молчит. Нащупай мысленно ту реальность в которой ты уже говоришь с ним по телефону. Удостоверься, что это именно та, нужная тебе реальность, а не твоя мыслеформа. Слейся с ней в унисон. И если при этом ты зевнёшь - то он позвонит тебе в самое ближайшее время.
Я-А как мне знать какую включать?
Б-Ну ты дуб! Извини что второй раз тебя обзываю. Свобода выбора, забыл? Любая реальность подвластна тебе на воплощение. Спроси себя что ты сейчас хочешь, включи картинку в которой ты есть, осмотрись в этой картинке, почувствуй блаж что ЭТО хорошо. «Услышь» её нАдобность. И вот она уже у тебя!
Я-Пробовал я, плоховато получается.

Изображение

Б-Ну во первых потому что ты холост. Материализация мыслеформ в наш трёхмерный мир происходит через четырёхмерие. Энергетическая связь с четырёхмерием у нас через вторую чакру. С нашим миром-через третью. Конечно же не нужно упускать из виду, что все чакры должны быть сбалансированы. Женщины для мужчин- как проводники для связи с нашим и четырёхмерным миром. Потому у тебя плоховато и получается ибо энергетика мужчин жёстче женской.
Я-Понятно.
Б-Понятно, но не полностью. Помнишь поговорку "Мы не изучаем новое, мы вспоминаем то, что знали раньше". Помнишь ещё что значит «текучесть» в шаманизме?
Я-Да.
Б-В былые времена рыцари носили доспехи. Да они крепкие. Да меч со щитом нужны. Но вся эта тяжесть сковывает движения. Также и сейчас, люди цепляют на себя алгоритмы четырёхмерия и на астрале выглядят как рыцари средневековья. С помощью меча можно пройти сквозь закрытую дверь. Сломав её. Но мой друг… вот тебе шаблонная картинка: Представь окружность на которой цифры 4 и 3 расположены напротив друг друга и двигаются по часовой стрелке. На данный момент 4-ка (четырёхмерие) находится чуть левее относительно тебя как бы удаляясь. При этом 3-ка (наш мир) двигаясь по окружности приближается. Так вот в ближайшем будущем программы развития нашего мира изменятся так кардинально, что будет заметно не вооружённым взглядом. В нашем мире все энергии тонкие по сравнению с четырёхмерием. И станет ещё более не позволительно каждый раз ломать дверь чтобы пройти. Кстати энергетика алкоголя очень схожа с энергетикой четырёхмерия. Думаю ты знаешь о чём я?
(Я чесал затылок и силился разложить по полочкам 4-ки, 3-ки, доспехи, тонкие и жёсткие энергии, текучесть, сенсорное воздействие… )

Изображение

Я-Букс, люди в секте в каждой молитве просили «укрепить их в вере».
Б-(медленно направляясь к холодильнику) Друг мой, это можно назвать одним словом-уверенность. Но она очень многогранна. Помнишь в фильме Матрица, Нео отрабатывал программу прыжков? Ты понимаешь почему у него не получилось в первый раз?
Я-Теперь понимаю.
Б-Чувство уверенности сложно описать словами. Это индивидуальный настрой каждого и для этого нужен опыт. Опыт не мысленный и виртуальный, а накопленный лично при прохождении алгоритмов нашего мира и четырёхмерия. Сенсорно воздействовать как на реальность так и на людей ты сможешь тогда, когда ты изучишь все грани уверенности. Когда твоя гитара превратится в скрипку и лады на грифе тебе будут уже не нужны- знай, ты обрёл УВЕРЕННОСТЬ.
Я-Благодарю Букс! ))) Ну что мяска?
Б-Молочкааааа!
Я-Букс откуда ты знаешь что есть в холодильнике?
Б-Муууррр)))

http://digitall-angell.livejournal.com/170126.html

СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 00:08 

Про подключки, спецслужбы и Сирию

June 6th, 6:13

Изображение

В последнее время усилился подавляющий напор спецслужб - появляется все больше и больше подключек с их стороны. Многие из них настолько неуклюжи, что чувствуются при первой попытке установки. В основном проявляются на физе как иголки, вставляемые в мозг, зуд внутри черепа, странные вибрации рядом с ушами (не путать с зудом в ушах, тут много вариантов), неприятные колики в верхней части тела и кистях. Если смотреть глубинно, то можно обнаружить целые комплексы - что-то вроде каски поверх головы, привинченной к черепу на болтах. Чувствуется как сдавливающий обод, иногда циркулярные боли. Есть также латы на руки, шею и практически все тело. В некоторых случаях встречаются мудреные механизмы на сердце в виде банок с клеем (или похожей субстанцией), а также инсталляции в доме заинтересованной персоны, накачивающие серый дым в комнаты (не факт, что речь идет о 3С). По сути, не стоит забывать, что любой механизм, который человек может себе вообразить, он может также и воплотить на тонком плане при достаточном желании, и ясеневским лесникам (магам) это не так сложно сделать.

Зачем ставят? - спросит читатель.
1. Блокируют приходящие энергии - это можно проверить, послав поток света из рук на лицо. В некоторых местах он будет ощущаться, в некоторых - нет. Если изменить угол направленности потока, например, навести руки снизу (нижней челюсти), то он будет чувствоваться на внутренней стороне лица и лба. Но если посылать поток прямо на лоб, то он никак не ощутим - стоит некий "предохранитель", маска, блокиратор.
2. Пытаются подавить приходящие мыслепотоки, изымать инфу от ВЯ, и подбросить свои думки. Об этом уже писалось
3. Просто затуманивают мозг, не дают концентрироваться.

При этом, снять каску - мало. У неё часто есть микрочипы, проецирующие голографическую (фантомную) структуру каски, поэтому их тоже нужно удалять, иначе реактивация произойдет достаточно быстро.

Глобальная картина, с точки зрения психотронного влияния, очень даже НЕ воодушевляет. В штатах, например, перегнули палку так, что теперь сами боятся за стабильность психики своих жителей. Это - одна из причин, по которой США вводят сейчас войска в свои города. Как всегда, рассматриваем ситуацию с абсолютно разных точек зрения.

Как снять своими силами:

Процесс трудоемкий и одним обращением к хранителям тут не обойтись. В идеале - визуализировать меркабу на голове, как уже писал. Придать меркабе очищающие свойства, призвать всех, в кого действительно верим для помощи (хранителей, архангелов, Богородицу, Мики Мауса Великого). Потратить на процесс около часа времени, действительно прочувствовать происходящее. В данном блоге я давал десятки способов как это сделать, поэтому используйте свое воображение, плиз.

Сеанс 30.05.2013

В. Я все никак не могу понять – вот есть у нас эти новые энергии, которые сейчас пошли, но сразу же начинается перетягивание каната, подключек от спецслужб стало больше, зачем вообще тогда нужны все происходящие изменения, если золотая середина остается на мертвой точке и ничего по сути не меняется?
О. Хранители говорят, что сила действия всегда равна силе противодействия, а подключки включают, чтобы вы привыкали к ним и могли с ними работать. Если их не включать, то вы и работать с ними не будете.

В. А как мы можем работать с новыми энергиями, если они включились и их сразу же ограничивают различными подключками?
О. Ограничивают, но они все равно же так или иначе работают. Это как давать человеку плыть в более плотной среде, чем вода, тогда рост мышц будет быстрее. Поэтому подключки все равно надо снимать, потому что потом, на определенном этапе они больше будут не нужны, это, своего рода, тесты на силу и выносливость – то, насколько ты можешь это вынести. Все подключки не только мешают тебе, но и служат для развития и роста. С каждым данным вам инструментом будет и свое противодействие, пока что это будет оставаться таким до определенного уровня. Потому что сейчас это как дать ребенку играться, ну скажем, с лазерным пистолетом, ставят на курок предохранитель, здесь примерно так же.
В. Хорошо, куда это все ведет? Пару месяцев назад было заявление от высшей инстанции, можно сказать, от Архитектора, что все, подключки больше не будут влиять, что пойдут новые очищающие волны… Я понимаю, что сознание многих людей не изменяется, но есть и такие, которые хотят все же чувствовать эти изменения постоянно, а не наплывами.
О. Смотри, на самом деле не совсем так, ты судишь только по комментариям. Есть люди, которые вообще не комментируют, они смотрят, получают, уходят. Либо просто смотрят и получают, ты же не можешь их отследить вербально, ты же не знаешь, что с ними происходит. Хранители не сказали бы, что ничего не происходит.
В. Хорошо. Что конкретно произошло с тех пор, как нам обещали Переход и он не состоялся, например?
О. Уровень иллюзий в вас понизился колоссально, теперь вы, в принципе, видите гораздо больше. Вам даны и будут даваться инструменты, которые дают вам достаточно много, и, ты этого не осознаешь, потому что ты хочешь всегда очень многого и быстро, но блогом ты очень сильно меняешь людей, которые, в свою очередь, меняют других по цепочке, это, конечно, не как ядерная реакция, не в геометрической прогрессии, но это уже достаточно много. Хроно смеется и спрашивает: «Тебе этого мало?». Если говорить про других людей, то те кто получает, они и получают, то, что они скатываются в определенные состояния – это естественно, все гладко просто не бывает. Ты же сам неоднократно говорил, что при повышении осознания, энергии и так далее, ее пытаются сбросить. Это происходит и будет происходить.

Изображение

В. Я-то это знаю, но это же они давали обещания, никто их за язык не тянул, их спрашивали: «Будут ли конкретные изменения?» - «Да, будут.» Где эти изменения? Вот война идет в Сирии – сколько еще она будет идти?
О. Говорят, что немного не в ту сторону смотрите по поводу «когда», вы бы лучше спросили – что это такое – война в Сирии. Сирия сейчас – плавильный котел человечества, там сейчас столкновение практически всех сил, которые здесь присутствуют, это этакая мини-Земля во всех своих проявлениях, очень много там стянуто всех. Там один из самых серъезнейших конфликтов, которые влияют на человечество, на вопрос «Когда это все закончится?» невозможно ответить – все решается здесь и сейчас. Непонятно, чем это закончится и в какую сторону выведет, то, что происходит с Сирией, зависит от всего человечества – как люди проявляют себя, так все это отражается в Сирии, это может закончиться завтра, а может лет через пять, дело не во времени, а в тех процессах, что происходят, все, в большей степени зависит от людей, от того, как они осознают.
В. Почему Хранители не могут предотвратить установку подключек?
О. Подключки – тоже информация. Это практическая работа, которая может дать гораздо больше, чем куча вброшенной информации. Не факт, что то, что вы считаете полезным, будет реально полезно. Хранитель говорит, что есть определенный перекос в сторону информации, а не практики.
В. мы же пытаемся заниматься, но нас сразу блокируют. Где здесь золотая середина? Я не вижу особого движения… Вот есть люди, которые могли уже в декабре перейти, можно это подтвердить? (неоднократно разговаривал с людьми, которым переход был предложен в декабре)
О. Да.
В. Им предлагали, но они отказались. В чем проблема, чтобы предложить его той части населения, которые хотят перейти, а остальных отфильтровывать по ходу пьесы?
О. Достаточно много еще тех, кто, не то, чтобы не определился, а которым еще нужен толчок, их еще очень много, и масса, которая может перейти, их еще может подтолкнуть. Это их выбор и их задача. Еще есть смысл остаться. Это похоже на то, как, например, ребенок не ходил в детский сад, вставал, ел, занимался своими делами, и если родители ему не установили определенный распорядок дня, он занимался тем, чем хотел. Но если он пошел в садик или школу, то у него есть четкое расписание, определенные рамки, вас тоже сейчас ставят в достаточно жесткие рамки, чтобы вы научились. Грубо говоря, нас учат дисциплине определенной, внутренней, духовной – работа с защитой, работа с энергиями. Можно же по-разному к ним относиться: сел там, помедитировал – что-то получилось, что-то не получилось – а, по барабану, а тут подключки не дадут тебе, как раньше относиться к этим вещам

Изображение

В. Почему, все-таки некоторым людям, которым необходимы, например, трансовые состояния, эти возможности заблокированы? Это часть игры? (повторяю вопрос в последний раз, надеюсь)
О. Да, часть игры и ты сам неоднократно уже отвечал на эти вопросы, многие действительно не готовы к этому и это, как уже говорил, все равно, что ребенку давать лазерный пистолет. Все будет порционно выдаваться. Вы не осознаете степень своей готовности еще. Ваши представления о том, что вы готовы несколько далеки от действительности. Это может быть опасно для вас в первую очередь. Это как к старому компьютеру подключить пятитеррабайтный винчестер – он просто с ума сойдет от того, что на него свалится, поэтому информацию дозируют. Это как грецкий орех – можно пойти и купить его в скорлупе, расколоть, достать ядро, сьесть и получить опыт получения знаний и практический опыт, и он, как правило, вкуснее, чем тот орех, который ты купишь уже чищенный. Здесь, примерно, то же самое, болезненный опыт, который ты приобретаешь, ценнее того, который тебе поднесут на блюдечке.
В. (смеется) Ну, ребята, мы же знаем, что люди уже рождаются с этим, сейчас целое поколение идет таких людей…
О. Это – тот опыт, который вы выбрали, вам это сейчас нужно, и осознать в полной мере вы сейчас это не сможете, мы не можем вам дать другого ответа, потому что это так и есть. Боксер сам выбирает стать боксером, легкоатлет – легкоатлетом.
В. Хроно, то есть, приходя сюда, зная, что оно мне архиважно, я подписал контракт, и сказал: «Хорошо, я буду сапожником без сапог?»
О. Именно так.
В. Хорошо, когда я вернусь туда, я тебя отшлёпаю, если это хоть чуть-чуть не так!
О. Хроно ржёт и говорит: «Хорошо-хорошо, приходи – посмотрим, захочется ли тебе тогда этого, я припомню тебе это – посмеемся вместе»

http://digitall-angell.livejournal.com/174666.html

СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 00:12 

Вуали реальности

June 7th, 12:56

Клип, конечно, убер-драматичен, но достаточно правдив. Он рассказывает об инструментах управления сознанием человека через многоуровневое запудривание мозгов.

Далее дополню от себя: Человечество находится в информационном вакууме - коконе, имеющем матрешечную структуру, где каждый новый уровень подразумевает полный разрыв шаблона для действительного понимания происходящего и дальнейшего продвижения.
Проникая за каждую новую вуаль, мы сталкиваемся со все новыми трудностями в виду навязанных догм и поверий. И на каждом новом уровне нас поджидают все новые порции дезинформации, потеряться в которых – значит застрять внутри очередной вуали.

Существует множество уловок для того, чтобы спрятать правду от ищущих. Например, узнавая о «всемирном заговоре», эго человека сначала полностью отрицает такую возможность, т.к. привыкло слышать о таких вещах из так называемых «теорий заговора», что подразумевает их всего лишь гипотетическую природу, без конкретных обоснований. Среднестатистическое сознание тут же отвергает даже саму возможность неравномерного распределения власти в мире, т.к. не имеет достаточной информационной базы для её понимания. И не ищет.

А те, кто пытаются копать глубже, часто либо не имеют достаточного времени для глубинных исследований (а следовательно, и понимания всей картины), либо сразу же становятся фанатиками, с пеной у рта доказывающими окружающим о скрытом существующем режиме, что еще больше утруждает ситуацию. В большинстве случаев такие люди становятся изгоями общества, если не прекращают свое инакомыслие и не вливаются обратно в «нормальность». Поэтому вопрос тут не только в вере в себя и новую информацию, но и в желании показаться полнейшим шизофреником в глазах семьи и друзей, тем самым их потеряв. Про работу и коллег я вообще молчу. Таким образом возникают новые очаги страха, откатывающие сознание обратно в развитии. А страх, как известно, является главным инструментом в управлении людьми, хотя и иллюзорен по своей природе, что также тщательно вуалируется.

Как сказал Морфеус в известном фильме, "нельзя забывать, что большинство этих людей не готовы выйти из Матрицы", поэтому рано или поздно большинство населения приходит к выводу, что правду слышать никто не хочет, и предпочитает молча изучать интересующие темы, оставаясь политкорректным ниже травы, тише воды. И все втихаря сидят дома, смотря одни и те же фильмы, читая одни и те же книжки, но опасаясь признаться в этом своим друзьям, которые того же боятся – стать изгоем. Таким образом, пробиваясь за следующую вуаль, человек практически обязан возвращаться обратно на нижние уровни, иначе становится неприемлемым окружающими и его социальная жизнь прекращается на корню. Заметьте, в качестве примера, что даже операторы выкладываемых тут сеансов не часто комментируют их, и тем более не рассказывают о своем тонкоматериальном хобби друзьям и близким. Дураков нет, в социальные камикадзе записываются только самые отпетые шизотерики, которым и терять то уже давно нечего.

Изображение

Но даже если человек решил, что ему важно понять всю картину, его дорога терниста и запутана в виду многоуровневых наложений, намеренно оставленных хозяевами системы на пути. С раннего детства нам навязываются догматы через призму образования, религии, и прочих социальных предубеждений, разорвать которые с возрастом становится все сложнее. Правда разбавляется ложью, прячется вообще (а вместо неё рассказываются 2 взаимоисключающие лжи), или же является настолько невероятной с точки зрения нашей сегодняшней веры в мир, что никто в неё верить не хочет по определению.

Например, кто управляет миром? Иллюминаты, масоны, банкиры, мировое закулисье? Стрелки переводятся с одного эгрегора на другой, и чем выше поднимаемся, тем меньше подтверждений находится реальной картине. Но ведь в наши дни праллельно со всей этой братией стоят и более продвинутые товарищи – спецслужбы и различные ордена, использующие психотронные методы влияния на человеческий мозг, регистрация которых без специальных приборов невозможна. Аспартамы, низкочастотные излучения, зомбирование через сми, ХААРПы...

Но и над этим стоят тонкоматериальные кланы, наличие присутсвия которых является практически иллюзорным, т.к. очень маленький процент населения их когда-либо лицезрел вообще, а даже если и так, то во многих случаях считает это сном, иллюзией буйного разума, галлюцинацией. И кто поверит, что среди людей открыто ходят индивиды, далеко людьми не являющиеся? А в подселение кто поверит?

Моделирование реальности происходит таким образом, что каждый следующий уровень матрешки завуалирован от понимания предыдущим так, что большинство исследователей или психически срывается по пути к пониманию общей картины, или просто вязнет в информационном болоте. И на каждого находится свой вкусный фрукт, который позволяет задержать исследователя на пути к правде.

На уровне теорий заговора, например, существует господин Алекс Джоунс (Alex Jones), извечно проникающий в секретные встречи иллюиминатов, и снимающий их на камеру.

Видео показывает его проникновение в Богемскую Рощу, где проходил ритуал “кремации заботы” (Cremation of care). Кто в это верит в наше время, даже при наличии видео доказательств? А тем, кто верит и начинает слушать остальные передачи г-на Джонса, навязывается такое количество страхов, параноидальных аргументов, лапши и психотронных подключек, что они просто не могут продвинуться дальше и посмотреть на следующий уровень.

Но базовым оружием системы является разделение сознаний. Через спорт, политику, компьютерные игры, социальные классы и прочие элементы иллюзии нам навязывается точка зрения, подразумевающая постоянное сражение за превосходство над ближним своим. «Быстрее, выше, сильнее» кого, спрашивается?

Единое Сознание, из которого мы все пришли, вуалируется намеренно, ибо в разделении мы терям свою силу, но разделение это не просто навязано из вне. Оно было принято нами и усугублено в рамках эксперимента, в конце которого мы должны были вернуться обратно к единению. Но вот операторы эксперимента, также как и сами люди, заигрались в новых методах контроля над реальностью.

У Пелевина есть очень интересный взгляд на данный момент:

«-Человек похож на телевизор, где все программы имеют маркировку «live» (режим прямого эфира), но идут в записи. Через небольшую задерживающую петлю. Феномены осознаются только после неё. У сидящих в монтажной комнате достаточно времени, чтобы вырезать что угодно. И что угодно вставить»

Таким образом получается, что сидящий в монтажной комнате имеет возможность вставлять преграды на пути ищущего еще до того, как ищущий приходит к определенному осознанию, если таковое происходит. Стирается память, моделируются проблемные ситуации в жизни, лишь бы перенаправить внимание. Не совсем верится, что так и должно быть по определению, уж слишком много подводных камней мы постоянно находим.

Тут следует в очередной раз подчеркнуть, что у системы есть только 3 осязаемых метода влияния на неугодных – деньги, отношения и здоровье. Человек, не имеющий проблем с этими пунктами становится неподвластен ей, и представляет уже более серьезную проблему, т.к. рычагов управления его сознанием становится все меньше. Следовательно, в дело идут и психотронные технологии, но они пока что не совсем соответствуют желанию властителей, и не могут полностью перепрограммировать неугодных.

Люди выходят на демонстрации, митинги, активно ведут пропаганду против устоявшегося строя в тырнетах и прочих шарашкиных СМИ. Но этого мало. Для того, чтобы система действительно пошатнулась и отдала народу ему причитающееся не достаточно кричать на улицах с лозунгами. Нужно действительно понять происходящее и проткнуть своим сознанием, по крайней мере, несколько вуалей, при этом избегая откатов на предыдущие уровни, что далеко не просто.

Именно поэтому информацию нам сейчас дают дозированно - чтобы не повредить запутанному вконец сознанию, но все сводится примерно к следующему: чем больше людей сейчас смогут выйти за пределы всех упомянутых вуалей, при этом не особо в них погрязая, тем больше вероятность того самого объединения сознаний, о котором писалось выше.

Суть здешней игры именно в этом: потеряться в навязанных догмах дуальности, но найти себя через призму анализа реальности, распутать клубок, вернуться к Истоку. Однако, судя по всему, заигрались малек здешние олигархи, не хотят отпускать свою паству, ибо слишком вкусна та энергия, которой мы их кормим. Тем, кому когда-то был доверен эксперимент Земля, не хочется выпускать человеческие сознания из ограничивающих рамок. Да и сознания сами того не шибко хотят в большинстве случаев.

А так как выход из игры, с редкими исключениями, возможен только группами (монадами, проецирующими свои аспекты сюда через десятки/сотни/ тысячи воплощений), то и приходится ждать заспавшихся, чтобы провести тот самый всеобщий переход, ибо далеко не все к нему готовы. А раз не готовы, то и желающих затянуть процесс тоже найдется масса.

Переход этот, судя по всему, совершали сотни предшествующих нам цивилизаций и намного чаще, чем мы думаем. Майя и Лемурийцы, например. Или не совершали (похоже, что Арии - один из таких примеров), все зависело от выбранной ими полярности, и иногда (при выборе темной полярности и провале эксперимента) проводилась зачистка и перезагрузка, следы и причины которых мы сейчас исследуем, но об этом позже.

http://digitall-angell.livejournal.com/175660.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:22 

Первая встреча с Творцом (Ч.1)

June 9th, 5:36

Изображение

В начале мая месяца очень сильно возросла активность всевозможных палок в колеса, включая прямые атаки и импланты спецслужб, глючило технику и связь, постоянно блокировали энерго потоки и многое другое. На данном сеансе мы подверглись массивной атаке и практически все время пришлось уделить решению проблем, зато результат был более чем воодушевляющим. Сеанс словами оператора:

Перед сеансом очень много вопросов в голове крутилось, а с ответами на них было гораздо сложнее. Творец, Создатель… Как же ж ты выглядишь, какой Образ в голове нарисовать, к кому обращаться, у кого просить о помощи, с кем общаться и мысленный взор свой поднимать???
Да, Создатель в нас, а мы частичка его. "Говорить с Творцом" – это, прежде всего, значит всеми силами стараться раскрыть в себе Его образ.
Об этом, конечно же, читалось, думалось, но никак не укладывалось в голове и не получалось в себе найти … (

К мыслям о том, что на сеансе удастся повстречаться – очень скептическое отношение было, потому как гораздо больше ожиданий, что совсем не заслуживаю этого еще!
Но, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ – он намного более открыт к общению, чем его человеческие, обузданные и дрессированные умом, «Частички».

Изображение

Во время сеанса чувствовалась, что жизнь не дала того количества слов и разнообразия эмоций, которые бы помогли раскрыть все то, что проживается во время сеанса. Явно понимаю, что и слова-то есть, чтоб выразить хоть частичку того, что вижу и слышу, и чувствую. Но во время сеанса одно мычание, урчание, бубнение несвязное… Да, транс. Да, заторможенность функционирования сознания, вроде и объяснимо.. Понимаю одно, проживание картинок из того мира, совсем не предполагает параллельную озвучку в моем случае ). Спасают вопросы, которые задает ведущий. И поражает попаданием «в точку». Когда просто не понимаешь к чему все идет, а он раз… и задает вопрос, который просто переворачивает всю ситуацию и понимание ее, прям ЗРИТ В КОРЕНЬ. Вот это очень нравиЦЦа. Сеанс абсолютно не имеет предсказательный характер. И при этом Д_А очень чутко подталкивает и подсказывает вещи, до которых бы сам не додумался, особенно в том вот тугодумномычательнотрансовом состоянии.

На сеансе была очень плохая связь. Постоянные помехи. Еще до встречи с Творцом, мы начали искать причины проблем со связью и решали их по мере поступления новых. И конца края не было видно…
Обволакивали сущностей, встречающихся на пути, светом (при этом, вспоминая о том, что я (все-таки) человек и во мне есть энергия лучей Творца) и блокировали этим сущности. Заключали их в сферу и замораживали так, что сущности не могли передвигаться и мешать нам. Открыли возможность видеть всех наших «друзей» сквозь материи и стены, и при сканировании пространства получалось даже выявить все невидимое. Очень занимательно получилось.

Изображение

Но, как ни старались, проблемы со связью и увеличение количества темных сущностей все нарастали, при условии помощи нам - всех Хранителей, Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила и их воинов.

И тогда мы обратились к Творцу с просьбой о помощи:

В: Отец, будь добр, помочь нам, обрати свои лучи внимания на нас.
О: Он уже рядом с нами. Очень благостное внутреннее ощущение. Какое-то незнакомое чувство любви просто ко всему. У меня такого никогда не было.
В: Я прошу его окутать тебя своими лучами внимания, почистить тебя по мере возможности и необходимости, а также одновременно с этим оказать поддержку Архангелам, Хранителям и воинам, которые в данный момент чистят подстанцию.
О: Отец говорит: Такая маленькая, слабенькая и сюда залезла ) (коммент оператора: не такая уж маленькая и слабенькая)
В: Как он тебе видится, Творец?

Изображение

О: Описывать сейчас уже не буду, так как картинка очень хорошо отображает увиденное. Единственное, не было таких явных черт лица, но картинка была многомерна. Образ более мягкий, обтекаемый и в теплом золотистом оттенке (красный и оранжевый на картинке добавляет легкую агрессивность), и лучи не такие огнеподобные. Лучи были активные, они двигались мягко, как перемигиваясь друг с другом. Были шире и длиннее, чем на картинке, и мягче.
Образ очень добродушный, окутал сразу Божественным теплом и вниманием. При этом Творец сделал акцент на том, что Он так не выглядит! Он предстал в таком образе для меня, потому что я попросила дать визуализацию Творца!

О: Он всех называет детьми, и с огромной любовью относится ко всем вокруг. На данный момент вокруг меня была масса всяких серых и черных головастиков, ушастиков, мелочи пузатой... Сначала это было очень омерзительное зрелище. Но как только Творец направил свои Лучи внимания на них, все совсем поменялось.
И они с огромным уважением начали испаряться.
(Когда открывается взгляду Творец, мы начинаем видеть все совершенно по-другому. Все, что казалось ровно минуту назад мерзким и чудовищным, начинает казаться добрым и хорошим. Как будто угол зрения сместился. Ощущение очень грандиозное – только что ты видел тварей, с которыми готов был бороться, а теперь с уважением и любовью смотришь в их сторону…)

В: Так, очень хорошо. А можно ли его попросить окутать этими лучами всю планету и просто попросить их всех испариться? (ехидно)
О: Он улыбается и подмигивает. «Я вам много помогаю. Сущности не уходят никуда. Они гармонизируются. Это «такие же люди» как и вы, если говорить нашим языком. И они имеют право на жизнь. (Творец к ним относился с такой Любовью, что они перестали быть устрашающими. Вывод один у меня: надо их любить, всех любить! Где только напастись этой всеобъемлющей любви? И так, чтоб она ЖИВАЯ была, а не наигранная и не присвоенная себе с гордостью и словами: «Я люблю всех!» Вот как в предыдущих постах обсуждалось, нужно, чтоб слова и действия совмещались со внутренним состоянием, чтоб эмоции и чувства были едины с мыслями, а не кипели внутри в противоборстве. Чтоб взгляд на этот мир во всем его многообразии был по-настоящему чист, а не просто слова одни, а в голове каша... Опять же – отсебятина, но может кто найдет в себе такую же правду, если искренне в свое нутро заглянуть )

Только задалась этим вопросом и наткнулась вот на такой ответ - срезонировало:

В: Ну так, можно ли это сделать со всей планетой? В чем проблема? Гармонизировать всю планету?
О: Это можно сделать со всей планетой, при условии… Вот сейчас, в данном месте и нашим маленьким составом, мы находимся и понимаем, что происходит и посылаем свою внутреннюю качественную энергию на гармонизацию окружающей среды. Можно было бы гармонизировать всю землю! Но от многих людей исходит сейчас много негатива и желчи и люди сами создают эту благотворную почву для размножения ушастых-головастых-жизненедающих. До тех пор, пока люди не придут во внутреннее гармоничное состояние гармонизировать ВЕСЬ негатив не удастся!

Изображение

В этот момент перед глазами предстала картинка Земли, вокруг которой было множество серых слоев и достаточно плотных. Самый верхний слой был золотистого цвета и искрящийся. Это и есть Божественный слой. И Божественный слой опустится тогда к Земле, когда нижние слои уйдут или разрядятся. Вот тогда и наступит ПОЛНАЯ Гармония! Эти серые слои создают люди и воздух в них очень плотный, что не дает частичкам Света опуститься.

Изображение

В: Отец, можешь нам помочь с проблемой плохой связи интернета – почистить подстанцию? Чтобы мы могли нормально проработать оставшийся сеанс? (на подстанции был реальный рой сущностей под защитным темным куполом, который хранители сначала не могли пробить, а потом совладать с его окупантами)
О: Вы все мои дети и негативные персонажи тоже. Они играют с вами. Я не могу помешать их действиям, потому что это игра. Но чуть-чуть утихомирить этот процесс, на данный момент, Я помогу. При этом вмешиваться и проявлять силу я не буду.
В: Хорошо, а кто тогда силу может проявить? Как то ж надо с ними бороться, хоть и играючи?
О: Это игра!
В: Игра не совсем честная... как он считает?
О: Улыбаясь говорит: «Вы сможете! Эти препятствия вам не помешают нести свет!» (При этом, он черным тоже что-то говорил настолько любвеобильно, что они поменяли свои облики и от них пошло добро.)
О: Это мелкие ребятки – они как пешки. С ними Он договорился на время сеанса.
В: Ребята, я благодарю вас за такое правильное решение! (тут связь действительно стала нормальной, хотя до этого глючило постоянно)
О: Он говорит, что это правильно, что ты их поблагодарил
В: Мы можем Архангелов отпустить, Отец, ты можешь нам помочь в дальнейшей чистке?
О: Архангелы остались на подстанции, они переключают энергию с плохой на хорошую. (к этому моменту я уже парила где-то высоко над домом Д_А)
Вы - Человеки так устроены, что вам нужно бороться, выживать! Если убрать все, что мешает, то вы расслабляетесь и перестаете к чему-либо стремиться. У вас пропадает смысл что-то делать, если нет противодействующей стороны. Далее, обращение лично к Д_А: в тебе много положительного и эти ребята уравновешивают вокруг тебя положение, иначе ты «вылетишь» (вот так и сказал) из пространства или из времени. Это тебе нужно, чтоб БЫТЬ на этой Земле.
В: Многовато, не кажется Ему, ВСЕГО?
О: Ну ты ж справляешься )

Продолжение следует...

Глаза на Небо я невольно поднимаю и думу думаю, гадаю.
Как выглядит мой Отчий Дом? Какой он мой Небесный Дом?
И сердце нежно замирает, от умиления стон с губ срывает
И тихий шепот слышу из Души – Дом твой, Любимая моя, где ты.
По телу пробежала дрожь, о, как же голос твой, Творец, хорош!
Но не пойму, о чем ты говоришь, ведь дом мой, там, Отец, где Ты.
Все верно, Доченька моя, Дом твой есть там, где Я.
Но я ведь, Милая, в тебе, а ты, Родная, есть во мне.
Что получается у нас? Дом твой везде, где ты сейчас.
Не утруждайся, дочь моя, и не смотри с тоскою в Небеса
И время зря ты не теряй, а к Со-Творенью приступай.
Тот Дом лишь в Сердце у тебя и пусть Творит его твоя Душа.
Творите, Милые мои, лепите словно с пластилина мыслею своей.
Нет вам преград для Со-Творенья, нет вам ни в чем ограниченья.
Лепите, Со-Творяйте Жизнь свою, а я, Любимые, вам помогу.
Автор неизвестен

http://digitall-angell.livejournal.com/176760.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:25 

Первая встреча с Творцом (Ч. 2)

June 9th, 17:26

Изображение

И снова Меркаба…

В: Можно ли теперь активировать тебе Меркабу? И нужно ли?
О: С меня взяли обещание не злиться внутри себя. Я пошла на твое место. Чакры подтопил чуть-чуть. И очень сильная энергия из рук выходить начала.
В: Как ты можешь ею пользоваться в жизни?
О: Он говорит: «ты теперь должна быть ответственна за все, что происходит, особенно за себя. За все, что ты делаешь. Потому что все, что я делаю сейчас с тобой, это должен нести только чистый человек. А руками можешь лечить»
В: А лечить как именно?
О: Я прямо чувствую, у меня из рук сейчас живое что-то выходит. Я должна сначала изнутри посыл давать, при этом уходить в себя куда-то далеко в свои Хроники. И когда я уйду от внешнего мира, вот тогда у меня внутри будет образовываться энергия, которую я смогу через руки и голову пропускать с определенной целью, смотря что задумаю в момент ухода в «свои хроники».
В этот момент, ощущение в руках – как будто их подключили к чему-то и если прикоснуться к какому-то предмету, то могу разрядом ударить или даже пронзить.

Изображение

В: А что именно это за энергия, Отец может объяснить?
О: Энергия света. Энергия с другого измерения. Она через меня проходит, я как переходник. Эта энергия не моя личная и накопленная, а откуда-то из высокого измерения.
Прям потоком через руки и голову проходит.
В: А не Трансдефинитив ли это?
О: Да (при этом долго пыталась прислушаться и услышать еще какие ответы, но только звучало ДА и улыбка одобрения в ответ)
В: Понятно, хорошо. Спроси его, пожалуйста, у разных людей вот этот поток из рук иногда бывает холодным, иногда горячим – за счет чего он меняется?
Если сканировать одной рукой вторую руку, то поток в каких-то местах холодный, а в каких-то переключается на горячий. Правильно ли утверждать, что горячим он локализирует подключки?
О: Нет. Возможно, в некоторых случаях, это и подключки, а возможно застой энергии, возможно еще что-то. Не все так просто!
В: То, что касается Меркабы. Можно ли сейчас установить Меркабу?
О: Мы опять становимся на улице. Отец пониже опустился и спрашивает, готова ли я нести этот свет?

Изображение

В: А как он сам считает?
О: Он говорит, это нужно, но это будет большой очаг света и я буду представлять интерес для многих сущностей, и людей на этой Земле. При этом нужно будет уметь удержать этот свет в себе. «Ты должна будешь идти по своей дорожке несмотря ни на что. Не упасть, если упасть, то встать и не дать себя сломать». Загвоздка во мне. Но я справлюсь )
В: Ну хорошо. Если готова, начинаем
О: С неба очень большой поток желтой энергии на нас двоих одновременно. Мы приподнялись над Землей, висим в воздухе. Теперь этой энергией Отец прокачивает все органы и каждую клеточку. От Отца образовались два луча как две руки и Он снизу вверх по нам проводит этими лучами, и активизирует каждую чакру. Они дышать начинают. У каждого по-своему.
При этом мои ощущения: онемение задней поверхности тела. В голову большим потоком влетают цифры. Ладошки «живут своей жизнью». А в чакрах в каждом месте свои, совсем непохожие на другие, ощущения.

Изображение

Теперь он нас сильно раскружил. И как из глины что-то из нас лепит на гончарном кругу.

Изображение

В: А спроси, что это за цифры идут в голову? (у меня в голове начались какие-то потоки иероглифов, поднялся ветер в руках и ногах)
О: Вы все узнаете и поймете в течение некоторого времени. Это какая-то память, информация, что-то из будущего, из Хроник, то, что нам понадобится для продвижения дальше. Вот фигуры пошли. Он из нас слепил два конуса, от талии. Они сильно кружатся и идут навстречу друг к другу и просачиваются друг через друга. От этих конусов пошла очень сильная энергия и образовала коконы плотные вокруг тела. Внутри этих конусов очень большое переплетение геометрических фигур. Из солнечного сплетения что-то вспыхнуло и залило теплым светом все вокруг. Все в желтых цветах, кроме чакр – они разноцветные. И дальше этот кокон со всем большим содержанием внутри начал как центрифуга кружиться по воздуху и мы внутри.

Изображение

И у меня очень большой жар по всему телу.
В: У меня наоборот холод по всему телу – очищающий, через кости, через органы!
О: Вот здесь, на картинке видно, что тебе очень легко, внутренняя легкость.

Когда Творец ставил Меркабу – ощущение было, что он творит, это так было изысканно и красиво. Художник и его творение.

Изображение

После встречи с Отцом и увидев его тепло и любовь ко всем, состояние злости - это чувство, которое невозможно вызвать! Настолько внутри непередаваемо кайфовое состояние. И спустя две недели, ПОДТВЕРЖДАЮ! состояние не изменилось. Вывести из себя меня невозможно. Вообще взгляд на жизнь, на людей поменялся. Восприятие поступков, слов, эмоций других людей воспринимается совершенно под другим углом зрения. Спокойствие, умиротворение, понимание, чувство защиты и какого-то знания – какого – еще не знаю )))
В общем, другой человек и мне этот человек очень нравится.

http://digitall-angell.livejournal.com/177005.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:27 

Первая встреча с Творцом (Ч. 3)

June 10th, 6:20

Изображение

Размышления на тему Чистого Открытого Сердца…

В: В его понимании, как лучше открыть сердце? Что это значит вообще?
О: Разговора не было, но был образ.
В районе сердца как открылось что-то и оттуда белые лучи полились, Отец меня прям подтолкнул в эти лучи. Я как окунулась в них.
(Я, видев, как он обращается со всеми нами и хорошими, и плохими, поняла, что вот это и есть самое открытое сердце. Нужно к этому и прийти.)
В: Хорошо, ты понимаешь. А может он ответить конкретно для блога, например, чтоб люди понимали, что делать?
О: Не надо им ничего говорить. Пока каждый человек САМ не почувствует, не осознает в СЕБЕ того самого Творца, не прочувствуют эту силу, они не смогут понять на словах – как открыть сердце.
Я понимаю теперь о чем он говорит. Потому что перед тем как здесь задать этот вопрос, я перерыла весь интернет в поисках ответа на этот вопрос и из всего многообразия информации, своего ответа я так и не смогла найти. Эту частичку Творца нужно в себе открыть и тогда оно заработает!

Изображение

В: А что подразумевается под «Смотреть внутрь себя», постоянно тоже говорят – смотрите внутрь себя, обратите внимание на себя и т.д. Это как? Ведь, смотря внутрь себя, у очень малого количества людей есть внутренняя визуализация, все остальные ничего не видят. Просто глаза закрыли и куда смотреть?
О: Это как в радиостанциях должна быть определенная волна, определенная частота на которую человек должен уйти, чтоб посмотреть внутрь себя. Просто так, внутри себя, кроме болячек или мыслей насущных ничего вы не найдете. На эту частоту выходят по разному, у каждого человека свой выход. Кто-то в медитациях, кто-то в трансовом состоянии, кто-то в тренировках, в созерцании, искусстве, творчестве…
Это исключительно идивидуальная черта и вот именно в этом, и есть изюминка, чтоб найти! Если б все было так просто, то никто б никакими вопросами и целями не задавался, и все б уже давно были Творцами. А это то, ради чего стоит потратить некоторый промежуток своей жизни, чтоб найти это, а потом уже этому следовать.

В: Что есть чистая любовь для него?
О: У Творца расползлась большущая улыбка . Я понимаю сейчас что это и он понимает, что я понимаю и улыбается.
Чистая любовь – это не наша любовь в человеческом понимании, любовь друг к другу, забота, ухаживание. Это цель, это направленность человека, это то куда он стремится и при этом, если это идет от чистого намерения и сердца. То есть если это связать с частотой предыдущей, то это уход на эту частоту, нахождение себя как Творца, понимание вот этого мира и жизни, и дальнейший путь жизненный вот СО ВСЕМ ЭТИМ ВОТ внутри! С Его Благословением! И тогда это есть чистая любовь! Когда ты идешь, веришь, понимаешь, стремишься и знаешь, куда ты идешь.
При этом вопросы о чистой пище, отсутствии алкоголя, табака, курения и пр. – это все просто опускается в разговоре, но присутствие здорового образа жизни обязательно.
Любить всех несмотря ни на что! Вот таких какие есть! И при этом под воздействием своей любви чистой вы будете менять все вокруг и подталкивать на развитие других. Всем вокруг хорошо с вами! Когда искренне сможете это делать, тогда можете смело говорить о чистой любви в себе.

Изображение

В: Что делать с иконками в доме? Как он к этому относится? (оператор недавно пересмотрела свои взгляды на религию)
О: Они добрые, пусть стоят. Как атрибут, как картина. Мы напитали их энергией. Куда-то их отдать – не есть хорошо, потому что через них возможна утечка энергии нашей.
В: Что с О. происходит в последнее время, что за перегрузки такие?
(Состояние раздражения на всю окружающую обстановку, действия, разговоры. Кроме дома с родными больше нигде не могу находиться. Отключаюсь от людей, от социума)
О: Ты перепрограммируешься, потому что должна идти в свет.
Отец, как же ж я перепрограммируюсь, когда отворачиваюсь от людей?
Отец: Они за тобой потянутся. А что делать с эмоциями раздражения на все вокруг?
Отец: ты тут уже, Душенька, должна сама справиться (слово душенька никогда не было в моем обиходе, даже непривычно было его произносить)
В: Ну да, это урок жизни. Нет кнопки переключения. То есть все реакции эмоциональные – это твоя работа.

http://digitall-angell.livejournal.com/177404.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:32 

Первая встреча с Творцом (Ч. 4)

June 10th, 12:30

Изображение

О кристаллическом теле замолвите слово.

В: Что за перестройка тела и как к ней прийти на сегодняшний день? Насколько далеко мы от кристаллического тела?
О: Облегчение вашей структуры тела, кожи. На картинке - наши тела в кристаллическом исполнении более прозрачные, как будто чуть-чуть просвечиваются.
Нужно перестать пичкать его всем, чем вы пичкаете.
Найти кусочек земли, отдать ему вашу любовь, защитить сферой и выращивать те самые продукты, которые будут подпитывать светлые энергии. Меньше потреблять пищи. Переваривание пищи задействуют ресурсы человека, организма и ваша энергия идет не в то русло. Вместо того, чтоб выходить из тела и очищать окружающее пространство, энергия идет вовнутрь, в систему пищеварения. Не должно быть болезненных участков в теле. Их нужно свести «на нет», только не лекарствами и не больницами, это могут быть какие-то очистки, внутренняя вера и Чистая любовь к болезненным местам. Своим состоянием светлым вы же сами себя и вылечите от всех заболеваний. В теле не должно быть плохих эмоций и чувств, они утяжеляют тело.

Изображение

В: А что на счет пищи наиболее благоприятной для этого? Что он может нам посоветовать?
О: Картинка – светлая кашка .. желтого цвета .. ? Лучами пропитанная.
Каша похожа на кус-кус или пшеничную, или кукурузную. Возможно еще проросшая пшеница. Картинка соответствует увиденной – на ней кукурузная каша.
Все, что вы достаете из земли, корнеплоды, эти продукты еще пропитаны негативной энергией, которую корнеплод впитал из земли. Сейчас грунт в земле не очень хороший.
Продукты должны быть выращенными под солнцем, пропитанными им.
В: То есть все, что выращивается в теплицах, не на солнце, не должно употребляться?
О: Нет, это не то. Эти продукты имеют ценность для человека как еда, но не ту, о которой вы сейчас говорите, для очистки организма и перехода в кристаллические тела.
В: И все же то кристаллическое тело, о котором идется речь в различных Ченнелингах и т.д. Как далеко мы от него находимся?
О: Вы еще тяжелые. Как только облегчите свои тела, то тело кристаллическое будет вашим. Уже все готово для того, чтобы вы перешли в эти тела.
Еда, чистота эмоций и особенно отсутствие болезней! С болезнями новое кристаллическое тело вас не примет.
В: А будет ли это одновременно для всех – переход в кристаллическое тело?
О: Каждый в своем ритме.
В: Хорошо, а чем тело будет отличаться? Визуально или просто на уровне молекул, но это незаметно?
О: На уровне молекул однозначно будет отличаться, еще на уровне самоощущения и внешне чуть-чуть будет тоже другим.
Внешне кожа более гладкая, чем у нас, натянутая.

Изображение

В, То есть это не кристалл какой-то прозрачный, как его рисуют обычно?
О: Я вижу тело, просто более светимое, нежели наше, от кожи даже световой ореол виден. Изъянов на коже нет никаких и волос тоже. На голове есть, а кожа тела чистая. У тела другая чИстота, нежели у нашего. Люди с более высокими вибрациями или с более высоких измерений – они будут видеть эту светимость. Мы еще не способны своим зрением увидеть кристаллическое тело.

http://digitall-angell.livejournal.com/177462.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:34 

Первая встреча с Творцом (Ч. 5)

June 10th, 17:44

Изображение

В: с чем именно связана легенда, что Джоли удалила грудь, кроме нагнетания страха и финансовой выгоды?
О: В грудных отделах сосредоточено много рецепторов или мини-чакр, что соединяет с более высшими аспектами нашими. У женщин прямиком это в груди и если обрезать, то обрезаешь эту чувствительность, шаг к осознанности, к просветлению. Если обрезается грудь, то этим человекомм можно управлять.
В: Правда ли что она это сделала?
О: С одной стороны картинка – она без груди. А с другой Отец комментирует: «а правда это или нет, вас не должно волновать. Цель вам известна, а физическое тело – это личное дело каждого». (во всех других сеансах были подтверждения того, что ничего она не удаляла. Творец отнесся к вопросу...хммм... Творчески))
В: Она это объявила по каким причинам?
О: Это ее программа, нагонять страх.
В: И к чему это все ведет? С одной стороны Отец нам рассказывает, что идут новые энергии, будут кристаллические тела, то… сё…
А с другой стороны идут обрезания грудей и прочие глупости. Канат в одну сторону перетягивается, потом в другую, когда оно все закончится?

О: Чем больше вы будете светлыми активизироваться..
В: ...тем больше Он будет добавлять с другой стороны темного..?
О: Отец уже ничего не добавляет. Тем больше темные активизируются. Они мощные энергетически и сами себя уже могут подпитывать и самовозобновляться, самовоспроизводится. Но они не бездонные и их аккумуляторы уже близки к разрядке. И их энергия закончится в конце концов. Они ж подпитываются от нас, людей, которые ведутся на все их уловки и идут обрезать грудь, и пр. Чем меньше людей будет оставаться с ними, тем меньше у будет энергии, и тем меньше сил у них будет на новые действия. Перетягивание каната однозначно будет в светлую сторону, если люди пойдут на эту сторону. Отец добавлять для гармонизации черных ничего уже не будет. Просто пока черные еще сильные, им есть очень много откуда подпитываться. Не так уж и много этих светлых людей сейчас как кажется. На данный момент темным есть откуда подпитываться. Много очень людей еще на их стороне. Поэтому дно не иссекает. Но Отец уже не подбрасывает им ничего. Они сами на себя сейчас работают.
Для того, чтобы почувствовать изменения, нужно больше людей подтянуть. И при этом светлых. Изменения есть и я ему верю. Много людей сделало много негатива, поэтому там еще кипит все - на темной стороне. Если хочешь изменений, убери телевизоры со всех стран, чтоб они не подпитывали народ.
В: Ну так убери, ты ж Всемогущий, а не я )
О: Это ж ваша жизнь, Я наблюдаю. От телевизоров идет пропитка людей и сразу энерго отдача черным.
В: А что ни есть пропитка? Интернет, wi-fi, радио – куда нам деться – под землю уйти?
О: Интернет можно проконтролировать, а телевизор нет.

Групповые медитации

В: Была такая идея проводить групповые медитации. Давать объявление в блоге, давайте все вместе медитировать и т.д. Что он по этому поводу думает?
О: Он говорит, смотря какой целью задаваться в этих медитациях? Если есть конкретная цель что-то исправить, или защиту поставитьну и т.п., то это должны быть строго определенные люди в которых вы уверены и с которыми в раскрытом состоянии не сможете поделиться своими болячками, энергией и пр.

«Когда бы вы не медитировали или использовали энергию другого существа, получая ее, возьмем например Сен Жермена (фиолетовое пламя)…эти сущности проникают в вас и обладают вами, они впускают свои «щупальца» и лишают вас вашей личности. Если вам нужно фиолетовое пламя - не нужно брать его у Сен Жермена, потому что настоящий вознесенный владыка скажет вам, что вселенная существует внутри вас и вы сможете сами сделать это. Когда вы используете энергию других существ при исцелении, эта сущность имплантирует свои энергии в этого человека, как наркотиком накачивают пациента. Они прикрепляют энергетическую присоску…, таким образом они нас «отслеживают», и когда приходит время «урожая»…, они мне тогда сказали, что придут собрать урожай с человеческого стада, потому что мы их кормим, отдаем им свою силу. Когда вы медитируете – отдавайте свет, пожалуйста, поймите насколько сильными существами вы являетесь, вы являетесь фракталами вселенной, вы люди – божественные существа, медитируйте, выпуская свет! Вы такие могущественные…, но они не хотят, чтобы вы знали это, им интересно управлять вами, питаться вашей энергией. Перестаньте быть их пищей!»
Кавассилас

В: Что еще он считает на сегодняшний день важным нам рассказать для нашего понимания?
О: Не копайтесь сильно глубоко, идите от души. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает вас. Это не значит, что они – плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними вас разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет вас и делает вас сильнее. Это не значит, что они – хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет вас. Будьте внимательны к себе в тот момент, когда общаетесь с другими. И вам станет ясно, кто есть кто!

http://digitall-angell.livejournal.com/177695.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:48 

Букс: Чти моменты. Игнорь авторитеты

June 17th, 18:01

Изображение

Новые каламбуры от Букса )

Предисловие:
Обычно я оставляю право дать название статье D_A, (Букс не против).
Но на этот раз мой котяра был очень конкретен и как всегда "подъехал на жареной козе из-за угла".
Мне довольно таки сложно интерпретировать то, что глаголит Букс. Иногда он "мурлыкает" такие слова, как говорят современные маленькие дети. Они для удобопонимания придумывают слова сами. Которые составлены из нескольких слов-в одном. Причём составляющие могут быть например-глагол+существиельное, прилагательное+глагол. Самое сложное (для меня лично) когда слово составлено из букв, русских, но таким образом, что звуковая вибрация составляющих его букв, пропорциональна его же образу, картинке, значению. Всё бы хорошо, но таких слов в русском языке нет... Вы читали книгу "Алиса в Зазеркалье"? Помните стихи-

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
Было супно. Кругтелся, винтясь по земле,
Склипких козей царапистый рой.
Тихо мисиков стайка грустела во мгле,
Зеленавки хрющали порой.

Один раз Букс был недоволен. Он дулся на меня за то, что я, по его мнению долго...его понимал. Вскрывал мыслепакеты. Интерпретировал образы. Пытался перевести его "глаголоприлогательносуществительные" .

Я сделал это. А он, как ни в чём ни бывало прибёг тут же с новой инфой. И вот какой:
Я-Привет моя котя!
Б-Продолжаешь тупить?
(такой наглости я от него никогда не видел)
Я-Букс, ты чего это с плеча рубишь без объяснений?
Б-Не сыпь глаголами коли знаешь их значения. А наехал я на тебя дабы вытащить из прошлого. Ты помнишь фразу Нео в конце третьей серии фильма Матрица?
Я-Помню. «Я вас вижу».
Б-А помнишь в Аватаре?
Я-Да. «Я тебя вижу». Намасте)))
Б-Друг мой, программы обновления активизируются с огромной скоростью если смотреть на это с точки зрения понятия времени мира нашего. При этом, развитие твоего интеллекта вкупе с выполнением задач по судьбе желает иметь лучшего.
Я-Букс, чё за груз? Нормально скажи!
Б-Я нормально говорю.
Я-Хорошо. А почему так жёстко?
Б-Вынужденная интерпретация алгоритма преподнесения инфы ибо тебя нужно отодрать.
Я-(начиная нервничать) Котяра! Или ты щас мне объясняешь по человечески, или….
Б-(перебивая) Сработало! Как Я того и хотел))) ( чеширская улыбка)
Я-(беря его на руки) Всё сдаюсь. (глажу он мурлычит) Рассказуй ужо давай, слухаю тебя)))
Б-Мой любимый друже, ты свои приоритеты расставил так, что не замечаешь изменения твоего окружения.
Я-Та ладно!
Б-Совсем не «ладно». (имея ввиду лад, гармонию). Ты настроил свои приоритеты видя и чувствуя Гармонию мира. Считаешь и живёшь в поряде? Жизнь твоя наладилась в последнее время? По полю событий у тебя исчезли напряги? От тебя ушли те, которые искажали твои направления? И даже девушка к тебе пришла? Появилась в твоей жизни.
Я-Девушка появилась. Но скажи почему она «земная». Она абсолютно далека от эзотерики.
Б-Ну во первых ты в своих молитвах как раз и просил такую. Забыл? А во вторых-она такая чтобы ты не отвлекался от своей судьбы.
(я…в шоке, не понимая что отвечать…)
Я-Ёшкин ты мой кот, покажи лапкой направление твоего того, что рисуешь-пожалуйста!
Б-Смотри мой друг любимый. Название статьи которое Я тебе мурлыкнул-Чти моменты игнорь приоритеты преподносит тебе ясность происходящего в данный период. У тебя жизнь налаживается? Но чтобы она продолжила(сь), из всех тех своих приоритетов которые ты выставил, тебе нужно оставить лишь пару тройку, а остальные убрать. Стереть и забыть.
Я-Букса…ты хоть понимаешь что говоришь? Я все свои направления, догмы, понимания, перепроверял в течении всей своей жизни. Утверждался. Моя жизнь мне утвердительно отвечала на мои поступки. Я учился быть человеком каждый последующий день рисуя в нем себя и улучшая. Мои близкие по духу люди отвечали взаимопониманием. Девушки любили, а мужчины жали пять. А ты мне щас чего глаголишь?
Б-То и глаголю друг мой. Чти моменты. Всё то, что ты только что перечислил-есть моменты. Но их не нужно иметь в своей собственности и мнить их своими достижениями. Не цепляйся за них, не опирайся, не считай это основанием для себя.
Я-Ты землю у меня из под ног выбиваешь.
Б-Сам то понял что сказал? Второй раз тебе говорю не сыпь красноречием. Лишнее это. Мне тебе нужно не землю из под ног выбить, а почву. Которая есть то, что ты себе создал.

Изображение

Я-?...
Б-Обновлённые программы развития несут в себе алгоритмы которые вмещают в себя понятия 3D и 5D в одном. Всё тобою мне перечисленное относится к 3D, Я же тебе подсказываю, то, что нужно к этому добавить. Увидь и пойми. В 3D ты объяснил и направил человека быть человеком. И пусть даже он понял тебя. Но! Вкупе с 5D этот человек завтра вспомнит свой 3D-эшный приоритет который в его жизни никогда не давал сбой ибо нейроны его мозга высветят это из его памяти. Он проигнорит свою возможность обновления которую пытаются ему дать его Хранители и его ВЯ. А нужно –УВИДЕТЬ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, ОЦЕНИТЬ ЕГО ВАЖНОСТЬ, УВИДЕТЬ СЕБЯ В НЁМ. Дальше «выключить» из логики мозга всё то, что тебе о чём либо напоминает. Например-ты осматриваешься и вспоминаешь о тех делах, которые хотел сделать. Починить розетку. Подмести пол. Вчера ты забыл озвучить комплимент своей любимой девушке. Натыкать соседу пилюлей за его поздние визиты. Это всё-мозайка из которых составлены твои приоритеты. 3D-эшные. Вспомни, когда ты в оркестре исполняешь свою партию, ты слышишь посторонние звуки, но они тебя не отвлекают. В 5D нАдобность уже другая. Увидь разницу нАдобности в 3D и в 5D. НАдобность в 5D вбирает в себя значение настоящего момента без «опоры» на предыдущее, на вчера, на прошедшую только что минуту, час. Она вспыхивает своим появлением и её нужно видеть и знать. И делать. Без оценки сравнения оснований хранящихся в памяти всей твоей жизни.
Я-Букс у меня мозг взрывается!
Б-Рвёт логику твоего мозга. И пусть рвёт. На самом деле даёт сбой логичность её протекания ибо она меняется на свою же текучесть.
Я-Бууууукс!!! У меня голова кружится!!!
Б-Я рад за тебя мой друг. Твои нейроны мозга меняют свой цвет из пепельного на золотой и меняют принцип своей работы. Если раньше они активизировали ячейки памяти в хронологическом порядке, то теперь они освещают лишь те пару тройку картинок твоего сознания которые отвечают своей нАдобностью для настоящего момента.
Я-Буксяра, у меня в голове щас такой хаос, что я даже не помню, помню ли я что то ваще…
Б-А для чего тебе помнить, если ты ЗНАЕШЬ.
Я-А как это?
Б-Обернись. Что ты видишь?
Я-Сзади меня стена.
Б-Не поворачивай голову. Что перед тобой?
Я-Не что, а кто-ты мой любимый кот))).
Б-Вот видишь? Или всё таки ЗНАЕШЬ?
Я-ЗНАЮ мой любимый котяра! ))) Ну дык тебе сёдня мяска или молочка?
Б-Сметаааанки! ))) Муууррррр))))).

После того как Букс насладился сметанкой, я, распираемый вопросом давно мучавшим меня всё таки спросил:
Я-Котя моя, кто же ты у меня?
Б-(улыбаясь) Не «У» тебя. Я-ты.
Я-?.. как?
Б-лады, не буду тебя мучать. Я Твоё Высшее Я.
Я-……а что тогда делают мои Хранители?
Б-А ты как думаешь?
Я-Не знаю, потому и спрашиваю.
Б-А зья батенька, зья))) Твои Хранители уберегают мир от тебя в котором ты.
Я-Что?...
Б-Да да мой друг. Ты белый и пушистый? А про эго своё забыл? Забыл как материализуются мыслеформы? Эго твоё-для связи с материальностью. Душа знает все задачи и уроки с которыми пришла. Дух твой –связующая ипостась между душой и эгом, который всегда умудряется соединять направления души с желаниями эга. Но если эго тупит, а дух по каким то причинам «уставший»-то у тебя по полю событий возникают такие ситуации, которые тебе приходится разруливать. Вот Хранители и сглаживают их для тебя, дабы ты не перенапрягался. Помнишь-бог человеку не даёт испытаний выше его сил. Ты конечно не думай и не считай, что ты такой прям вредитель миру. Нет. Хранители для поддержки равновесия твоего отношения к миру. Косяки твои-сглаживают, а прелести умножают.
Я-Понятно))). Мурлыкнешь название следующей статьи?
Б-Мне же сперва тебя к ней подготовить нужно. Могу намекнуть-«Изменённое Зазеркалье».
Я-Будем с Алисой общаться?
Б-Мы возьмём её точку зрения описанную автором книги и попросим духов Зазеркалья любезно поделиться с нами обновлённой информацией.
Я-Жду))).

http://digitall-angell.livejournal.com/181669.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 01:42 

О перезагрузке замолвите слово

June 20th, 7:57

Изображение

В. – Хранитель, скажи что нам мешает? (Во время сеанса были помехи, с визуализацией плохо складывалось)
О. – энергетические волны.
В. – Работают спец. службы?
О. – Нет. Идет очищение пространства. (Перед сеансом погода испортилась, пошел сильный дождь с грозой).
В. – А, сколько еще будет идти очищение пространства? (Сеанс проводился 05.06.13.)
О. – Два, три дня. После этого люди подобреют )))) и не только у нас в городе, а вообще.
В. – Хорошо. А что, происходит с Европой – это тоже очистка получается?
О. – Вода смывает все негативное.
В. – И сколько это будет продолжаться, тоже два-три дня?
О. – Столько, сколько должно…(шутит еще). По моим наблюдениям в нашем городе в ясную погоду – вовсю «чертят небо» (вещают химтрейлы).
В. – Ну да. Светлые очищают пространство, а спец.службы загрязняют. И неизвестно, сколько это будет продолжаться. Правильно Хранитель?
О. – Да. Вот с этим и связана чистка. И говорит – что у многих, проблем будет меньше.
В. – А в каком плане проблем?
О. – Отношения станут лучше.
В. – А с чем связан интерес, который проявляют наши спец. службы к Северному полюсу – что у них там «намазано»?
О. – Идет – Гиперборея просыпается. То, что раньше подавляли разными средствами, сейчас невозможно подавить разными завесами, это все равно прорвется и выйдет наружу.
В. – Хорошо. А что там пройдет, прорвется – гиперборейцы? )
О. – Нет. Новые энергии. Он говорит – постепенно новая информация начинает просачиваться и все с этим связано. Раньше это не допускали, а сейчас даже не могут уследить за этим, оно все равно всплывает наружу.
В. – А какое имеет к Гиперборее отношение Гренландия?
О. – Это ее часть.
В. – Ты наверное видел видео, где все линии ведут наверх к Гренландии, это к чему все было сделано?

О. – Идет – Космическая геометрия. Все связано и взаимосвязано.
В. – А правильно ли утверждать, что Питер был под водой, и был потом открыт нашими царями?
О. – Правильно, за такой короткий период времени нельзя было построить такой город.
В. – А, кто его строил?
О. – Предки, Арии. Балтика стала отступать и открылся город.
В. – А как долго, он находился под водой?
О. – Идет – Тысяча лет.
В. – Интересно. А как они его смогли отмыть, ведь за тысячу лет там могли водоросли нарасти и вообще…
О. – Тогда не так строили – материал был другой. Пришло мне как сравнение, в Индии металлический столб – ничем не покрылся, не ржавел – ничего, вот такие технологии были применены.

Изображение

В Индии неподалеку от Дели, в местечке Шимайхалори, находится огромный железный столб-колонна. Его высота — 6,7 метров, диаметр 1,37 метра. Наверху столб украшен старинным орнаментом и внешне напоминает колонну древнего храма. Возможно, этот столб был установлен несколько тысячелетий назад. Самое удивительное, что он вообще не подвержен коррозии и разрушению. В 1739 году в него было выпущено пушечное ядро, не причинившее столбу ни малейшего вреда. Как у древних мастеров получилось создать химически чистое железо, как удалось отлить металлическую колонну высотой в 7 метров и толщиной в обхват? Наука не может объяснить это. Некоторые ученые считают Железную колонну свидетельством существования давно исчезнувшей древней цивилизации, другие считают, что она оставлена в память визита на Землю инопланетян. Источник (http://www.planetsecret.ru/zheleznyj-stolb-v-indii/)

В. – А что собственно произошло, чтоб покрыть Питер водой, был какой-то катаклизм, война или что?
О. – Идет – смывали какие-то следы (радиация кажется водой смывается).
В. – А спроси его, идет ли речь о радиации, использовалось ли ядерное оружие?
О. – Идет – Да, необратимый процесс какой-то был.
В. – А почему было использовано ядерное оружие, почему так конкретно ко всему этому подошли?
О. – Зачистка и изменение истории.
В. – Хорошо. Правильно ли утверждать, что человеческая цивилизации не имеет единой хронологии, что каждая цивилизация создается отдельно, для осуществления определенного плана, потом снимается урожай, те кто отвечают поставленным требованиям, переходят в другие измерения, как Майя например, а те кто не отвечают – им зачищается память и заново куда-нибудь сажают, пусть учатся дальше?
О. – Странно, идет – И так бывает.
В. – В случае с Ариями, было именно так?
О. – Частично, часть ушло – часть затерли.
В. – А чем же они так нагрешили, что решили их затереть?
О. – Не тот путь. Стали больше использовать темную сторону.
В. – Правильно ли утверждать, что для того чтобы начать стирать цивилизацию, сделать перезагрузку, нужно чтобы определенный процент душ, достиг либо темной стороны, либо светлой?
О. – Да, так всегда по большинству. Одна чаша должна перевесить другую (поляризация темные vs. светлые )
В. – Хорошо. Речь идет о 51 или 49% или как?
О. – Нет. За 90 %, как минимум 90%.
В. – Интересно. Я так думаю, в каждой цивилизации по-разному происходит, или один алгоритм используется, в процентах?
О. – Почти во всех, должно быть намного больше.
В. – Понятно. Правильно ли утверждать, что или идет очистка полная и всех сметают, или все переходят вместе, т.е. части нельзя раздроблять, цивилизации. Только групповой переход или групповая зачистка?
О. – Всегда стараются групповой переход, но если нельзя чистят. Играет роль – свобода выбора, или зачиститься или подняться.
В. – А что происходит с ними, если они поднимаются. Куда они переходят, в другие измерения?
О. – Это тоже зависит от выбора, что хочет душа – какой опыт получить. Или идти на уровень выше, или смещается в другое пространство – остается на одном месте, но в другом измерении.
В. – Т.е. те же самые Арии, частично где-то остались в другом параллельном измерении?
О. – Да.
Теперь становится понятно почему идет такая борьба между темными и светлыми, и никто все никак выиграть не может: процесс перехода в иное информационное состояние (и/ или параллельная перезагрузка) может начаться только тогда, когда будет достигнута определенная критическая масса. А пока она не достигнута, и status quo остается относительно неизменным, это по большей мере всех устраивает, т.к. перехода за счет глобальных катаклизмов не многие хотят. Об этом позже

http://digitall-angell.livejournal.com/182423.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 02:17 

Дуальность дней наших суровых (Ч.1)

June 17th, 10:27

Изображение

В данном сеансе речь пойдет об одном частном случае, в котором близкому человеку оператора был дан урок, связанный с внезапной смертью ребенка. Попытавшись разобраться в причинах такого внезапного разворота событий, мы долго не могли понять мотивации Канцелярии в принятии такого рода решений и их реального влияния на эволюцию души. Как увидит читатель, не все действия высших инстанций поддаются человеческой логике.
Выше в разговоре были заданы личные вопросы оператора с целью помочь близкому человеку, однако разговор перерос в глобальную дискуссию о принципах получения опыта на данной платформе.

В. Зачем было проходить такой серьезный урок при фактическом отсутствии причин, заслужила ли эта душа такое тяжелое испытание?
О. У вас неправильное восприятие слова «заслужить», понятие вины. Вы опять забываете о том, что все есть опыт, и принятие решений на высших уровнях не воспринимается с теми эмоциями, с которыми воспринимаете их здесь вы. Через боль физическую, душевную идет повышение вибраций, высшие аспекты принимают решение о прохождении такого опыта, в данный момент это им нужно, и решения принимаются всегда верные.

В. Что она вынесет из этого опыта?
О. Это будет лишь ее личный опыт. Переживание личного опыта – толчок к развитию. Тут всегда индивидуально, то, что вы воспринимаете в данном аспекте как несчастье - мы воспринимаем как развитие эмоциональности и духовного роста. Поэтому очень сложно объяснять и отвечать вам на вопросы: за что, почему, и что такое кармические отголоски? Вы воспринимаете все через человеческую призму эмоций, мы воспринимаем иначе. Поэтому любое вмешательство в понимание текущих процессов влияет на восприятие и дальнейшее развитие. Вы можете преподнести информацию, которую мы вам даем, в иной форме, в своей интерпретации человеку, но это будет не верно. Поэтому нам приходится очень часто закрывать информацию от вас, так как в любом случае, вы ее воспринимаете со своих болевых и эмоциональных уровней.

В. Вы нам дали эмоции, для того что бы мы их прорабатывали. Человек, который в данном случае ничего такого не сделал, был наказан, по сути, очень серьезным жизненным ударом.
О. Откуда ты знаешь, что она ничего не сделала? И с чего ты взял, что она наказана?

В. Такая потеря (смерть не родившегося ребенка) выглядит как наказание. Нам было сказано, что решение принято на уровне Высшего Я. Хотелось бы понять почему?
О. В нашем понимании никто не заслуживает наказания, и ни у кого нет никаких так называемых грехов. Человек проходит опыт и все есть опыт. Наказание, хороший, плохой, потеря, больно, это все разделение. Когда же вы научитесь применять в жизни то, что мы вам даем? Никто не наказывается, никто никуда не уходит. То, что происходит в жизни каждого, имеет определенную программу, и мы уже несколько раз говорили, что все имеет отправные точки. Да, в течение жизни меняются некоторые события, но решение принимается на уровне высшего аспекта в важные моменты жизни для духовного развития, и восприятие этих жизненных событий по принципу «За что?» - изначально неверное направление.

В. Хорошо, что можно тогда сказать по карме? Вот дают человеку раковое заболевание, например? Это ведь, наверное, тоже за что-то?
О. Это дается не «за что-то», а «для чего-то». Всегда событие случается для чего-то. Ничего не происходит случайно, все закономерно и всегда случается то, что должно быть, для дальнейшего духовного роста через получение определенного опыта. Только так и никак иначе. Никто ни за что не наказывается, кармические следствия работают немного в ином порядке. По большей части у большинства они уже отработаны, или не имеют особого смысла. То, что сейчас происходит – происходит в несколько ином свете, сейчас вам даются события для ускоренного духовного роста или получения большего опыта через эмоциональные всплески. Чем больше вокруг вас происходит событий, чем больше мы даем информации, тем больше вы начинаете путаться и углубляться в «плохой-хороший».

http://digitall-angell.livejournal.com/181357.html

СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 02:18 

Дуальность дней наших суровых (Ч.2)

Информационное поле и понимание

June 24th, 7:22

Изображение

Долго не мог решить нужно ли публиковать остаток данного сеанса. У меня нет времени на чтение всех комментариев, но многие из них, особенно разжигающие очередные теории заговора и раздоры, тут совершенно неуместны. Данная платформа была создана для сотрудничества и дружественных обсуждений, а не для прокачки своих троллинговых суперспособностей. Если информация, выкладываемая тут, вам не нравится по каким-либо причинам - не читайте её, это достаточно просто и логично. То же самое касается и мнений о кукловодах, инфо-вбросах и прочих аспектах работы спецслужб, которые, как вы сами понимаете, "пасут" такого рода ресурсы и будут делать все, чтобы натравить участников обсуждений друг на друга. Разбираться кто есть кто в рядах комментаторов и какую цель они преследуют - пустая трата времени и сил. Страх плодит только больше страха. Просто берите свое, и игнорируйте то, что кажется вам дезой, манипуляцией, рекламой и т.д.
Благодарю за внимание, приятного чтения.

В: Почему происходит сокрытие от нас информации?

О: Нет понимания в усвоении информации. Очень часто она начинает не скрываться, а просто не даваться, потому что, то, что не имеет смысла – не имеет смысла. Усвойте сначала ту информацию, которая у вас есть. Для дальнейшей работы более углубленные знания вам не помогут, а лишь собьют еще больше с толку. Для того что бы знать большее, нужно усвоить меньшее, расширить свое сознание, и наконец то перестать разделять на плохое и хорошее, черное и белое. Нет смысла даже самым продвинутым из вас давать информацию из высших метрик, потому что вы понимаете ее несколько мгновений, а потом вновь возвращаетесь. Причем это не влияние каких либо воздействий из вне, так называемых вами «подключек». Это чистая несознанка. Большая часть людей не работает, а получает «на халяву» информацию, послушали: ах, да, я это знаю. Применение в жизни это не находит.

А самое главное – это применять в жизни, работать с этим постоянно, а не просто знать. Иначе это начинает работать в обратку: человек знает, просит большего, ему дают больше, но он не усваивает и это только усугубляет. Некоторым операторам открывается сознание на сеансах для получения большей информации, но передать или осознать они ее не могут, и рассказать доступным языком тоже. Тот факт, что информация, которая передается через определенных людей, но не дается вам, именно с тем и связан, что она в данный момент не воспримется в правильном направлении, а будет только мешать и создавать еще больший хаос в вашей жизни и голове.

Мы уже неоднократно говорили о том, что нужно постоянно работать и медленно усваивать, только тогда, когда человек начинает применять данные знания в своей жизни, у него происходят вибрационные скачки на повышение и расширение сознания. Когда он становится готов воспринимать дальнейшее, мы сможем говорить с ним на других языках, и давать более углубленные знания, о том, что вас интересует, в том числе, о Мироздании, о предназначении. На сегодняшний момент то, что мы вам даем, даже это вы не усваиваете, но при этом постоянно вините нас в том, что мы ничего не даем, или что-то от вас скрываем. Мы уже говорили, что все происходит для вашего же блага и контролируется вашими Высшими аспектами, и то, что сейчас случается в вашей жизни - это лишь малая часть видимого плана, воспринимаемая Эго.

Тогда будет продвижение вперед, в этом заключается бОльшая часть сложностей в поднятии вибрационного уровня общего числа людей, с этим возникают сложности в выборе будущих развитий временных веток, временные ветки начинают распространяться слишком далеко, очень сложно ими управлять. Векторы развития меняются молниеносно, приходится применять точечные впрыскивания определенных событий для изменения сознания, потому что есть отправные точки не только у вас, но в том числе и у всего остального, они должны соответствовать, поэтому влияние на вас будет увеличиваться, и количество событий тоже будет увеличиваться.

Чем больше вы будете сопротивляться, тем больше будет воздействие на вас. В конечном итоге, при достижении нулевых точек, будет приниматься тотальное решение об уходе из этого воплощения и приходе в новое воплощение, уже с новым восприятием, чего бы нам в корне не хотелось, потому что некоторый процент опыта будет утерян. Мы всегда заинтересованы в окончательных и запланированных воплощениях, но иногда приходится применять точечные перезагрузки.

В. Поймите и вы, будьте добры, нас. Из всего ранее сказанного получается, что человек ничего не контролирует в своей жизни, что даже праведному человеку, который ничего плохого не сделал, может быть дан любой, самый жестокий урок, и причинно-следственных связей не существует?

О. Нет. Причинно-следственные связи существуют всегда, во всех воплощениях. Если праведнику изначально было предписано пройти определенный опыт, он его пройдет. Вопрос, как он к этому опыту подойдет и как он его воспримет. Это все в ваших руках, выбор подходов и решений в точке свершения событий - это всегда ваш выбор. Есть очень много всяких смягчающих обстоятельств для события, но если человек упрямо идет не тем путем, то получается очень жестокий опыт и он выглядит в вашем восприятии как несправедливый.

Если выбирается иной путь, событие происходит в более мягком ключе, потому что главное не само событие, а главное, что это есть отправная точка для энергетического скачка и духовного роста. Само событие может даже заменено в ходе развития, и говорить о том, что вы ничего не решаете - в корне не верно. Потому что, что есть Вы и что есть Мы? Мы это Вы, и вы решаете, как поступить в том или ином случае. Цепочка идет вверх, вы не конечный результат и не начальный, это единое целое событийное полотно. Вы ведь об этом знаете, понимаете, но пока не осознаете. Даже малая часть осознания этого лишит вас многих вопросов и возмущений по поводу всего окружающего.

http://digitall-angell.livejournal.com/184301.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа