agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 23 июн 2018, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: блог Яны
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 20:28 

благодарю Айрис )

Заголовок сообщения: сон 02.03.18
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:58 

02.03.18 Снилось странное
Сфера темная неоднородных энергий и цветов

Изображение

Я с кем-то стояла на белой платформе круглой формы метров 50 в диаметре - мы проводили какие-то энергетические действия
Сфера эта , закрывая собой пространство, кружила со всех сторон угрожающе, и как мы её обнаружили и стали наблюдать неотрывно- она стала уменьшаться чуть в размерах и двигалась быстрее чтоб мы не смогли её удердивать вниманием
Далее её оболочка истончилась и стало видно что внутри какой-то летательный недружественный корабль

Изображение

Изображение

От неожиданности что их обнаружили и увидели - рулевые корабля стали злиться, а их гримасы отражались на поверхности сферы- она принимала очертания головы и лица - черного и негативного
И побыв немного в таком состоянии- корабль улетел

Заголовок сообщения: сон 11.03.18
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 11:53 

сон 12.03.18
сегодня в сне строили ковчег - на пустынном пространстве
я строила на песке басейн для рыб
сначалал планировали 2 рыбины
а потом люди и аисты стали приносить еще
и прихлдилось расширять
а напарница испугалась что так много и ястроилала одна а она сидела в шоке
рыбы приносили все крупнее и я не успевала так быстро
и потом проснулась

сон 11.03.18
я и еще группа ребят оказались на базе-платформе.
что-то вроде ученической базы, там собирали деток с разных планет разного возраста, учили и потом по способнойстям отправляли в "институты " уже на других планетах
я там огляделась- похоже было как на маленький спутник или планету и здание такое купольное , стеклянное, нас там много, тысячи наверное, но среди взрослых только управляющий персонал
много чего автоматизировано, еда, медицина и т.д.
все счастливые
вроде бы, но такие малоэмоциональные
и далее я увидела что прям целый конвеер капсулы лекартсвенные разных цветов, их распределяли горстками и давали всем каждый день
потом была почта- пришли письма выпускникам- кто куда поступил, почти все согласились (не всем нравилось куда определили) и они пошли готовиться на такие платформочки
на тех платформах типа трансформации- как капсулирование и переправка на через космос в институт
и тут мы увидели, что не так как говорят- в капсулах- человеки сжимались и получались такие же капсулки разноцветные как те, которые давали всем по утрам
и продделав процедуру по сжатию- все капсулы скинули в общую кучу в конвеер к таблеткам
и у нас был шок что многим стало плохоо
но не все образовались- те кто внутри был не согласен на переправку - они остались человеками и вышли не изменненными
и у них и тех кто видел сразу просветление в уму
мы стали очень быстро всем рассказывать чтоб не ели таблетки и что это за таблетки, многие не верили нам
а у одной девочки что осталась жива- сестра в пилюли превратилась
мы пошли к старшей нашей педагогу - и вроде она поняла но недоверчиво
оказалось что в космосе шла война и враги они выглядели как в черных скафандрах цельных будто без голов, и они кого-то подкупили - завербовали на станции этой чтоб самых умных сначала убрать - цвет нации, чтоб захватить легче и поэтому детей якобы обучали, а на самом деле долгое время уже просто самых умных отбирали и ликвидировали.
но педагог что-то не спешила помогать, и уже шло открытое почти наступление на базу нашу теми врагами
и моя подруга ранена была ( на ней был костюм радужный) а потом я как-то оказалась на такой кровати и коричневый плед на мне , и гворю- педагогу при всех:
кажется я поняла- вы не заинтересованы помогать, и именно от этой войны на земле в 3д мире было следствием 2я мировая война, и не хотите предовтратить её
и она так хитро поулыбалась и говорит - гляди что в пледе, а я не обратила внимание сначала а потом увидела что там куча разных насекомых и покусали ноги и не могла ими двигать
сползла кое-как ,а педагог на меня ножницы наставила чтоб горло порезать, а у меня маникюрные только, и тут моя раненая подруга еще чуть очнулась , а у неё иголка была, я женщине схватила руки а подруга ей иголку в нос и та стала захлебываться своей кровью
остальные дети все поверили после всего этого и мы отстояли платформу и проснулась

p.s. пошел в исцеление очередной контур

Заголовок сообщения: 01.04.18
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 13:06 

сон 01.04.18

я была в сне на берегу моря
и солнце и жара и все пошли купаться, я не брала купальник и в доме осталась
а потом резко стала гроза собираться с моря и тучи и молнии и с огромной скоростью волна с моря на дом
тех кто купался накрыл туман такой молочный что не видно никого было
а на дом накатила волна как из плазмы во всю высоту как в фильмах про время- просто стеной шла очень быстро, и она как из звездных энергий
сначала не рассмотрела и стала убегать, а как волна стала в доме уже - я подумала что хватит уже бояться и надо посмотреть что внутри
лучше раньше ) и вошла в неё
а внутри как скопления звезд и галактик
только густое как гель с блестками
я взяла ладошками одно такое синее и стала им умываться - и эта энергия как будто через кожу внутрь вся прошла по всему телу
были приятные ощущения
но кардинальных изенений не почуяла, хотя стояла слушала себя - что же будет
всё в процессе

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа