agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 19 июл 2018, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: блог Яны
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 03:22 

Изображение

Заголовок сообщения: Сон - не сон 01.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:22 

Помню, что какой-то звереныш был, или человек-мутант:
голова была человеческая, тело другое, а нижняя часть как у кальмара- с щупальцами;
и оно пыталось на всех прыгнуть и внедриться, с целью контроля и управления;
а я спасала всех, предупреждала об опасности, потому что видела суть - что это такое и что ему надо.

Моё толкование:
этот зверёныш - образ системы управления. люди не видят , или не хотят видеть, что ими управляют. не верят - им так легче и привычнее жить
кто знает и видит - тот поймёт

Заголовок сообщения: Сон - не сон 02.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:28 

Пришло слово НАЧАЛО. будто всё, что было до этого момента - подготовительное, а теперь Началось :roll:

Моё толкование:
вспомнила, что в ночь 20-21.12.12 мне сказали, что первый этап окончен (он состоял из 5ти ступеней), перешла на 2й этап. предполагаю, что интервал до Нового года- были каникулы :lol:

Заголовок сообщения: Сон - не сон 03.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:02 

Снилось, что город космический, планета не была похожа на Землю - все технологическое. и дома высокие как пики, но это все - фабрики и заводы; и плантации, много, везде
и инопланетные корабли как медузы - с щупальцами, и инопланетяне - больше в размерах, чем люди
и я сверху весь город видела - он весь серый был
и людей много - на плантациях работают, плантации были как-будто на верхних этажах, зеленые - они как дорожки выглядели, их оооочень много везде было
и меня тутда словили как-то
и люди должны выращивать и собирать какие-то белые цветы, похожие на лилии, - там по команде всё было: команда - вылез росток, потом снова команда - срывают
а у меня почему-то не 1 цветок рос, я где ни становилась - их много росло, и я хотела все их срывать, но меня за это стали наказывать - за то, что не как у всех, за то что отличаюсь, за то, что цветов у меня росло много - на моей грядке
а я начала там ругаться, революцию подняла
у них ведь всё должно было быть вымеряно - ни больше, ни меньше - как машины - все под расчет
а мои много цветов - выделять начали нашу группу людей и наших управляющих-инопланетян - они увидели, что для них это хорошо, если больше цветов, они от цветов как-то добрее становились
и поддержали меня, а потом всех
но самые старшие над ними - кто на корбалях этих - они ругались
и я вот поэтому там затеяла революцию 8-)
и проснулась

Моё толкование:
Эээх, тут целая эпопея: и матрицу вспомнила с ее полями-плантациями, и снова системы управления, попытки поработить...
Либо это воспоминания прошлого (будущего), которое надо переиграть :lol:

Заголовок сообщения: Сон - не сон 04.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:37 

Кусочек из сна:

В процессе поездки, в столовой - много людей, все стояли в очереди за едой, и я с девочкой - подругой
и вот наша очередь подошла еду брать, там насыпали, что хочешь - по выбору, вот мне насыпал, потом посмотрели на меня (идентифицировали), и не дали еду, и подруге не дали
а я узнала, что мы за еду, оказывается, заплатили за месяц вперед
а все забыли об этом, и думали, что бесплатно кормят
и я пошла выяснять у организатора поездки почему мне еды не дали, сказала ему - верните деньги - сама себе куплю - там много уплочено почему-то
а он прикинулся дурачком - будто не понимает, и я всё выдумала, сказал, что всех кормят, и как-то так намекнул - были бы как все - и вас бы накормили
и подруга пошла снова туда, и ее накормили
а я не пошла :?

вот

Моё толкование:
Здесь, по-моему, тоже всё очевидно - система рулит :?

Заголовок сообщения: Сон - не сон 05.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:50 

Снилось сначала, что апокалипсис, глобальная катастрофа
я видела Землю как бы со стороны - синяя планета и белый вихрь - как сворачивание, схлопывание самой планеты, вихрь по спиральке - снаружи во внутрь, в точку
и вот я это увидела
и нужно было что-то делать, чтобы предотвратить
надо было попасть в определенное место, и оттуда только можно не допустить
и число там было 200,то ли 200 метров , то ли 200 минут - я не помню
и я бежала, зима, снег, я раздетая совсем голая, мерзла, не могла нигде одежду найти, и не было времени на это
и еще кто-то мне помочь решил, не помню кто - со мной бежал
но не знаю чем всё закончилось - я проснулась

Без комментов :(

Потом снилось, что в квартире что-то происходило, что бандиты напали
я там была , еще кто-то, и я смогла убежать за помощью
прибежала к морю, а там - лошадь белая, говорящая, будто и лошадь, и женщина одновременно, и детки у нее такие же, несколько, маленькие лошадки, белые, меня обнимали; они прятались, потому что разговаривать умели
и я помощи попросила
и эта большая лошадь со мной пошла, и еще кто-то
и мы этих бандитов пытались побить: всех побили. но главный самый сильный был
почему-то я плохо могла своим телом управлять - очень хотела ударить, а руки почти не двигались, приходилось много сил применять, и я стол какой-то в этого главаря толкнула, и мы их всех победили :D

Моё толкование:
была радость от того, что я могла понимать лошадей, и они меня. если это пробуждление памяти - то это круто 8-)

И еще:
Дракон снился
будто большой дракон родил маленького, и брат его прятал, а большого сразу забрали
а я говорила, что маленький сиську кушать должен, молоко, а меня не слушали, и решили малыша кормить каким-то питанием
и у меня свойство в сне появилось - я ногти накрасила сиреневым лаком, и он впитывался в кровь через ногти, ногти становились прозрачные, а лак по венам по всей руке поднимался,. а потом назад - к ногтям, и ногти снова сиреневые, и этот процес сначала медленно, а потом быстрее и быстрее происходил, и я всем своим показывала - мол, вон как я умею колдовать, поэтому- показывайте мне драконыша и прислушивайтесь ко мне 8-)
а потом оказалась в доме, белом, и много людей там, и будто хозяева дома - драконовые - вроде илюминатов
и будто там наше передвижение ограничивали
а я выйти хотела
мне в лес надо было - что-то делать
и я придумала обманный маневр - ходила все время туда-сюда, они привыкли, что я хожу, и не обращали внимание
и я вышла из дома
но там сразу почему-то на одно и то же место возращаешься
и еще девочки какие-то просились со мной, но все время отвлекались, и ремонт делали на этом доме - красили в белый цвет колонны и стены
и попытались меня в дом вернуть
но я не пошла
а пошла где-то за дом, знала, что надо в лес
и проснулась

Моё толкование:
интересно было в сне рождение дракона: драконы ведь яйца рожают, а тут было живородящее :roll:
а вообще - вырваться из мира, где тобой управляли драконовые - было очень здорово

Заголовок сообщения: Сон - не сон 07.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:17 

В сне я в очередной раз в Баку приехала, без денег почти
с какой-то девочкой, и должны были на трамвае до центра доехать от аэропорта вроде бы, а там мечети или храмы такие яркие , красочные вдоль трассы
сам город на гористой местности
и вот мы на трамвай сели, а он как на американских горках - очень быстро и страшно помчался, он открытый был - мы чуть ли не вылетали из него, еле пальцами удерживались
а потом оказались уже в автобусе
но из-за девочки как-то получилось, что мы вышли раньше, не доехали много
а надо в Центр
и мы пешком пошли сначала
темнеть начало, я была в коротких шортах летних, и девочка в короткой кофте, а в Баку сразу за гулящих таких принимают
и мы зашли в кафе чая попить, вообщем - на нас напасть хотели, мы убежали
потом прохожего спросили как добраться, он сказал, что нам к площади - слева будут автобусы, справа трамваи, а по центру - кольцо- конечная тролейбуса, и будто нам туда
и мы пошли, а потом я какие-то монеты свои нашла в кошельке, деньги разные, и какая-то женщина встретилась, я спросила ее - вы Оля? она сказала - да, какие у тебя печати? я не поняла о чем она говорит, а она накинулась на меня сзади, на спину, хотела отобрать монеты, , и снова спросила - какие печати?
я закричала , позвали милиционера, он пытался ее с меня снять :o
и я проснулась

Моё толкование:
Почему-то в сне Баку у меня ассоциируется с домом Бога-Отца
цель Центр - надо добраться до своего Центра
дом Бога - в сердце, значит надо собрать сердечый центр - через левую и правую сердечные чакры, и центральную
надо собрать свою структуру
и пути для этого разные, и простыми путями нам мешают пройти всякие-разные встречные-сопровождающие - привязки, отношения и т.д.
с печатями пока не понятно, что за инструменты :roll:

Заголовок сообщения: Сон - не сон 08.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:32 

Лето и Кали принесли 2 видеоролика, сказали - надо смотреть
мы включили и оказались внутри
в первом ролике группа была, которая отклонилась от правильного пути, потому как организатор не понятно от кого принимала послания
и она была беременная, но от нее негатив шел и темнота
еще какие-то инвалиды там были - почему-то обязательно надо было их увидеть
во втором ролике была женщина (как пример для просмотра), стали на нее смотреть, из нее выделилось золотое что-то
и мы увидели структуру 12-ти лучевой Звезды
Звезда как бы спроецировалась в пространстве, очень красиво, как паутинка, но только идеальное строение, и цвет золотой :
когда прямо смотришь - как круг со спицами и горизонтальными полосочками
а когда сбоку - она как бы выпуклая как усеченый конус
и всё это в многомерности
и там между горизонтальными полосочками светилось множество точек-звездочек в пространстве
и я спросила - а у нас тоже такие?
и Лето сказала, что точно такие же и у нас - полностью сияющие
а я все насмотреться не могла - красотища такая :o
и всё не могла понять, почему мы ее видим
а Лета сказала, что наверное что-то изменилось (в пространстве), что теперь мы можем видеть

Моё толкование:
я в шоке от увиденной красоты 12-ти -лучевой Звезды структуры нашей Души, и очень рада, что она сияла и мы ее видели - значит сборка идет, пространство меняется :)
по роликам думаю, что это либо две ветки вероятности, либо показали - каким путем пошла группа, а каким - мы :?

Заголовок сообщения: Сон - не сон 09.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:44 

Снилось, что я была на крыше дома своего 9-ти-этажного, почему-то он самый высокий был - как небоскреб и ветер сдувал, надо было удержаться
и рядом строился дом еще выше - кран стоял, он был с зеркальными стенами, кран и зеркала от ветра стряслись
мама моя будто собиралась там квартиру купить - переселиться
а потом я пошла к морю, там кафешки вдоль берега, и в одной хозяин был знакомый , меня узнал
и потом землятресение случилось, маленькое
и мы побежали, и перчатки зачем-то надели черные кожаные, хотя жара стояла
и когда землетрясение закончилось - мы перчатки сняли, он их потом чуть не потерял, а я ему помогла найти и он сказал, чтоб пришла в кафе -будто он мне в чем-то поможет
вот

Моё толкование:
В новостях потом прочитала, что в США строительный кран на людей упал :(
по сну- переселение в более высокий дом - возможность поднятия своего духовного уровня, главное, чтоб не на более низкий этаж ))
помощник - это очень здорово
а перчатки - как инструмент защиты :?

Заголовок сообщения: Сон - не сон 11.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:53 

Я и несколько ребят выходим на улицу из здания,и будто это здание школы
парень один сказал, что надо быстро выйти, потому что на входе толпа стоит - пытаются войти БЕСПЛАТНО
я говорю - что значит бесплатно? это же школа - в школу всегда бесплатный вход
он сказал: нет, сделали платный, каждый день плата 12 грн
и он двери мне придержал, мы выбежали
а я шла и возмущалась, что не платила бы, или не ходила бы в такую школу
а все молча платили - потому что они подчинялись
и мы потом пошли через дорогу, там мы увидели - толи птицы, толи рыбы - животные примерно до коленки ростом, бежали несколько штук к люку, потому что учуяли, что там колодец и можно на свободу вынырнуть
из магазина какого-то сбежали, чтоб их не убили
и прыгнули в воду, и там такие лазейки в люке - и выбрались :)

Моё толкование:
Ээх, и тут снова системы управления и подчинения((
очевидно, что оплата своей энергией - четкого одинакового количества (где-то это уже было), доступ к благам-знаниям весьма сомнительный, ведь есть масса других источников бесплатных - целая Вселенная
снова покорность, добровольное рабство... ээх, революции на них не хватает :evil:
не пойму - стремление к свободе и инстинкт самосохранения только в мире фауны что ли остался?
вот и вопрос - чей уровень развития выше?

Заголовок сообщения: Сон - не сон 12.01.13
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:06 

Приснилось, будто в город приехала какая-то семья богатых людей, поселились в доме, белом (как в сне с драконами)
я ихсчитывала как - властители мира
меня и еще семейную пару пригласили в гости, у девушки странная прическа была- черные волосы собраны в хвост, который разделялся на 2 косы (как язык змеи), я подумала, что это как - 2 пути, и что себе такую надо сделать
войдя в дом, мы увидели богато накрытый стол, хозяин - мужчина, сыновья его, вся семья - были рядом, они представились вампирами
девушка из пары тоже захотела стать вампиром, на мои слова, что у вампиров не бывает детей - ответила, что и не хочет их
потом пришли еще гости, хозяева забрали пару и ушли в другую комнату
гости стали есть , а я всё время искала на столе орехи, чтобы съесть их
присутствовавшие заговорили о том, что хотели бы тоже стать вампирами, или просто одобряли их - ведь такие радушные хозяева
я начала призывать всех выбираться из дома, говорила, что вампиры не оставят в живых никого, что съедят всех
на мои возгласы все отвечали, что смогут уйти - когда захотят
тут пришел парень из семейной пары, был растерян, сказал, что хотел уйти домой, а его не пустили
в этот момент в комнату вошел представитель семейства, и сказал, что хозяин зовет всех в другую комнату, при этом входные двери начали закрывать
я поняла, что это единственный момент, когда можно сбежать, потом уже не выбраться, и метнулась к двери
выбежала на улицу, там ночь, темно, поняла, что это время вампиров, и если поймают, то - еда
побежала к парку, за мной погнался один сынов хозяина, очень быстро, я бежала через кусты -чтоб не видел меня, и вдруг поняла, что надо сменить тактику, накинула капюшон, резко развернулась и пошла навстречу ему, при этом скрестив руки в вертикальный крест, и читая про себя молитву Отче Наш
поравнявшись - он меня не узнал, даже не всматривался, я старалсь не смотреть тоже на него, повернула на тропинку через парк, спаслась
думала - как мне теперь дома быть - неужели придется переезжать?
и на этой мысли проснулась :(

Моё толкование:
даже не знаю, что здесь комментировать. всё очевидно. накрытый стол - "еда для еды" (фраза уже стала крылатой), выкачка энергии, отданой добровольно
только стремление быть свободным и Вера в себя и Бога-Абсолюта - выведет домой, хотя веры мало, еще необходимо Знание, что всё получится
думаю, что, если бы все захотели спастись, - никто не смог бы помешать

Заголовок сообщения: Сон - не сон 13.01.13
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 01:16 

Какое-то учебное заведение
окончание учебы, выпуск, все сдаем свои работы дипломные
моя работа состояла из совокупности структур в изображениях, схемы с размерностью: каждая схема (структура) представляла собой область или направленность отношений, связей, взаимодействий
видимо, я хорошо работу выполнила, потому что ходила счастливая
все были счастливые и радостные, и все прощались, обнимались, потому как учеба окончилась
ко мне подошел парень, с которым я только здоровалась все время обучения, и мы обнялись: в этот момент сердца наши сонастроились, и в пространстве возникла структура (схема) - это те отношения, которые у нас были во время учебы; и рядом с этой структурой возникло еще 3 - таким образом мы увидели, что , если бы стали общаться плотнее, то наше взаимодейстие могло выразиться еще 3-мя направленностями
и мы пожалели о том, что не общались раньше :roll:

Моё толкование:
Радость, что этот этап учебы окончен и благополучно сдан диплом, а значит - впереди новые Знания
всё есть структура, описывать сложно, мне было бы проще, если бы я могла фотграфировать сны и записывать на видео))
и ещё - появились новые области-направленности отношений с людьми :)

И ещё сон:
Снится, что я пришла в гости к Кали, и мы пошли на улицу, хотя уже стемнело
нам Высшее руководство дало указание: мы и еще 2 или 3 ребят - перкрыли дорогу с 4мя полосами движения ( кадр из фильма о кавказской пленнице :lol: ), чтобы пропускать только по 1й машине по очереди, потому что жарило солнце (ночью), и асфальт плавился, 4 непрерывных потока машин не проехали бы. а ехали все по дороге в тоннель, что за тоннелем- не видно было
оставив ребят, мы пошли посмотреть, и увидели, что тоннель стал очень малнький, асфальт поднялся
я попробовала войти, и смогла лишь прогнувшись назад - пройти там можно было только сосредоточенно и медленно
но мне туда не надо было - поэтому я вышла
моя задача была - проводить, пропускать туда всех по 1му, у нас была такая задача
когда основной поток машин уже прошел - мы пошли домой, остались только те ребята, на всякий случай- вдруг еще кто-нить будет ехать
вот

Моё толкование:
Очевидно, что сон о Переходе - как бы ни пытались люди толпой, но на определенном этапе такая возможность закончилась - вследствие энергий от Солнца (от Источника-Абсолюта) возникли препятствия, которые преодолеть можно только по одному, - трансформировать себя
почему эти препятствия возникли? - неподготовленность "дорог", "путей" и самих идущих
Задачу Хранителя и Проводника Перехода, надеюсь, выполняю полностью 8-)

Заголовок сообщения: Сон - не сон
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 04:10 

Изображение

Заголовок сообщения: Сон - не сон 16.01.13
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 21:16 

Ты смотрела когда-нить фильм, там люди машину сделали, чтобы путешествовать в прошлое к динозаврам, и однажды они там бабочку раздавили, а когда вернулись, то начало изменяться настоящее - проходили энергетические волны, и сразу все менялось?

Вообщем я не помню с чего началось все, но сидя в комнате, я почувствовала волну такую и увидела ее, и мне сказали: ВСЁ. НАЧАЛОСЬ.
то есть - , эволюционные волны пошли, скачки такие
и началось слияние времен
в этих волнах люди из прошлого
и проснулись все умершие - не совсем как зомби, но что-то похожее
и я спросила - что делать?
мне сказали ехать куда-то (на лошади), как-будто я как магнит, где я - там эпицентр
в городе нельзя оставаться - потому что там сильное разрушение пойдет, надо в открытое поле
я спросила - сколько это будет продолжаться?
мне сказали - считай до 200 ( медленно), то есть - я должна была ехать столько - сколько считать
где лошадь взялась - непонятно, я помчалась
эти волны напоминали чем-то вот как картинки с облаками огромными (которые Лето выставила), но только они были почти прозрачные и в них были люди и события
то есть - все времена схлопывались в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
мне сказали, что это эволюция и внешняя и внутренняя, то есть будет всё - и внешние преобразования и внутренние квантовые скачки - выворот
я помню как мчалась на лошади , а волны мне навстречу, и все, кто в волнах прибывал, - они за мной ехали, там и какие-то всадники стреляли, и еще кто-то
я старалсь не смотреть - очень жутко было
: и все время я считала, чтоб до 200
и возле какой-то деревни проезжала - там воды попить остановилась, женщина вышла помочь, а у нее муж недавно умер,и вот этот муж тоже восстал, я подумала - как зомби
а он не стал в меня стрелять, а тоже помог, и я дальше помчалась
и вот досчитала до 200
и тут сразу землетрясение - трухануло очень - и я снова дома оказалась
и говорю- это все? а как же выворот?
мне ответили - это только начало - первая волна
сейчас несколько минут передых - адаптация
и пойдет волна внутреннего преобразования, а первая - это цветочки были
и еще вот показали - 2я волна должна была начинаться - как жужжание нарастающее, и сразу мгновенный выворот - всего несколько секунд

Комментов не делаю

Заголовок сообщения: Сон - не сон 27.01
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 00:18 

Было будто я и Лето кубик-рубика складывали, много их. Из кубиков рисунок надо было - картину огромную, чтобы увидеть и понять. Такая головоломка.

Снится, будто домой возвращалась , в 9-ти- этажный дом, на 9й этаж надо было.
Зашла в подъезд жду лифт - он открылся, а там странный тип такой, песенки напевал какие-то стрёмные, кривлялся. Я сразу опасность почувствовала, и не зашла. Я решила пешком, тихонечко. И вот уже на лестнице на уровне 6-7 этажей, и он там стоял на пролёте - крупный, и у него будто с головой не все нормально, псих, у него ножик.
И смотрю - сумочки женские валяются, 2 насчитала.
Он напал, мы начали бороться, сколько я могла, но у него было больше сил. Я попыталась его отключить - голову ему стукнуть, и дотянулась до головы его и об лестницу его била 3 раза, у него кровь появилась в районе переносицы, но он не отключался, а я уже раздетая оказалась, и страшечно,
и тут - на этаже ниже дверь открылась - там семья куда-то выходила, и я позвала на помощь.
Мужчина помог, и женщина (и еще у них дочки были).
Мы маньяка схватили, и затащили в квартиру, милицию вызвали. Начали ему руки связывать и ноги, а он их постоянно распутывал - сильный был.
Мужчина спросил - почему раньше не позвала на помощь?, я ответила, что не вышел бы никто, он сказал, что и он бы не вышел.
Я ему сказала, что несколько девочек пострадали, и не известно где они уже сейчас.
Мне надо было свою сумку забрать - переживала, что телефон может пропасть.
И он пошел сумки пособирал - там их уже штуки 4-5 нашел - в одной было много мороженого и соки детские - мы решили, что видимо в детский садик шла женщина, но не дошла. В каждой сумке что-то разное было.
А потом мы будто в частном доме уже, на улице, и не можем дождаться милицию - не едет никто, долго,
как будто их отвлекли, заняли другим чем-то. Увидели - милиция поехала к какому-то зданию, просто по ерунде какой-то, а нам на помощь не ехали. И мы не знали, что делать с насильником - отпустить не могли, и отдать некому было, а правосудие самим вершить тоже невозможно.
И с этими мыслями проснулась.

Моё толкование:
Показали - почему не получается Домой попасть, Переход осуществить:
Есть силы на уровне 6-7 плотностей, которые препятствуют всем насильно, устраняют идущих, или ломают их, чтобы не смогли больше.
Причем силы - по мощности большие, но не очень здоровые психически (уровень духовности страдает)
И - он же в лифте был, а потом на лестнице - то есть все пути контролировались.
Сумку потерять нельзя было - в ней связь моя с Домом и со всеми. Другие девушки потеряли.
И еще с Защитой не понятно (милиция наша) - помощи не было, потому что их отвлекли на какую-то ерунду.
Мы очень долго ждали, не 1 час, отпустить его же не могли.
Но я еще переживала, чтоб не дай бог не было зачатия, потому что как заражение паразитами это воспринимала.
И все не могла понять куда делись девушки, которые уже пострадали.

Заголовок сообщения: Славь))
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 02:31 

Заголовок сообщения: Практики 01.02.13
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 05:38 

30.01.13 В процессе первого вхождения в 18й Аркан отметила , что нет тумана у меня в пространстве, и башни выглядели как столбики небольшие. Дорожка была выложена из золотисто-желтого кирпича, препятствий не было, всё было легко.

01.02.13 В процессе второго вхождения в 18й Аркан, дойдя до столбиков , меня резкопотянуло вправо, настолько, что лицо запекло, пошелжар по телу.
пошли вправо. ориентировалось на голос Лето, дошли до башни. Лете сообщили, что мы пришли в Хроники Акаши. Башня у меня выглядела как труба темного цвета, огромная, без границ в небе, и точно такое же отражение внизу.
стражам у входа я сообщила, что у меня есть коды доступа ( :shock: ), и что иду с экскурсией с благими намерениями - посмотреть.
вошли. поднялись по винтовой лестнице. помещение напомнило древнюбю библиотеку. бесконечно высокие стелажи с книгами. а попыталсь отсмотреть - где моя книга Жизни, попросила мне её дать. высоко с полки слетела мне в руки книга. сначала она была обычных размеров, а потом стала увеличиваться и тяжелеть, пришлось на подставку поставить. я дала запрос на получение актуальной информации. страницы начали очень быстро пролистываться- будто много инфы актуальной, и её надо успеть всю принять. ни на чем конкретном страницы не остановились.
далее я запросила вернуть мне инструменты и артефакты, если такое хранились там. просила то, что уместно по задачам. ничего конкретного не увидела, но пошел очень сильный поток родных энергий - яркого фиолетово-зеленого цвета.
уходить оттуда не хотелось, будто не отпускали свои. Дом... :cry:

Заголовок сообщения: Сон-не сон 01.02.13
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 06:16 

После практики вхождения в 18й Аркан меня уснули (как обычно)

Показали, как в воплощение на сушу вышла из моря (или океана)
Ну пусть из моря, там небольшие волны были, пена белая, вода родная
я в белом платье длинном и золотое украшение на голове, как диадема. какая-то я царица или царевна
а потом будто там на берегу среди людей ею же была
Дальше - и родители мои потом там тоже оказались. и уже будто время ближе к настоящему - переплетение времен, мы у того же берега моря
и случилось какое-то нашествие змей на сушу. змеи на удавов похожи, и жили в воде при этом, их очень много. заполнили пространство дома
и я вспомнила, что у меня есть "инструмент" борьбы с ними
я пошла в море снова, примерно до бедер в воде стояла, и птица яркая разноцветная, похожая на попугая, прилетела. она полетела в море, и потом навстречу мне из моря сундучок водой несло - ларец золотой, в драгоценных камнях весь. эта птица его клювом направляла ко мне -мне вернули мои "инструменты" :roll:
и потом я голыми руками этих змей начала ловить, охапками, и в какой-то отсек их впускали, не убивали, а чтолбы выпустить в море. и мне помогали родители, которые до этого не верили в меня. и еще помогал какой-то парень (будто мой), и его сестра.
а потом парень этот у моих родителей спросил разрешения жениться на мне, и со своей сестрой тоже об этом говорил. а меня не спросил!!! я и замуж-то за него вроде бы как не собиралась
а его спрашивали все - и как это будет выглядеть?
а он объяснял - и при этом я видела эти слова, как: Жена-Сестра-Друг, то есть всё в одном лице, еще через дефис он Муж дописан, и объяснял - что этот объединение полное, как Бог-Мать-Отец
а ему все намекали - и сестра его, и мои родные, что неплохо бы для формальности и моего согласия спросить, раз уж он так уверен
а он будто не слышал
а мне так обидно стало, что он совсем не интересовался - хочу ли я его женой быть, а как бы заранее это за меня решил
и я решила, что не пойду возможно за него замуж, раз он не интересовался моим мнением, хотя понимала, что могу себе испортить жизнь, но гордость жешшшшш :cry:
а его сестра какими-то магическиеми искусствами владела, боевой магией
я сказала, что не боюсь ее, и начала руками махать - как будто отбиваться от нее в воздухе, она ответила, что видит, что я могу защитить себя
проснулась на том, что была очень расстроена и зла на жениха этого своего :evil:

Что тут толковать - не знаю. всё очень прозрачно и понятно

Заголовок сообщения: Сон-не сон 01.02.13
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 07:15 

После посещения Хроник Акаши весь день спать укладывали :lol:

Вообщем - с чего началось - пока не помню. я сначала наблюдателем была:
дом богатый, 2 девушки - подруги, полные противоположности по характеру, они были как сестры, очень близки обе очень добрые были, разные, дополняли друг друга
первая - блондинка (пепельный цвет волос), в костюме деловом - дочка какого-то богатого и влиятельного человека - она спокойная, даже немножко флегматичная, и учится на адвоката, и папа ей "купил" какого-то важного клиента
втроая девушка - брюнетка - из бедной семьи, обычной, характер очень веселый, шустрая, с юмором, открытая;
и она в гостях у первой
я наблюдала больше за брюнеткой, а потом изнутри нее её познавала - как-будто прототип мой
пространство было странное - будто пропитанное завистью чьей-то по отношению к девочкам
потом что-то происходит, колдовство какое-то, магическое воздействие - я не поняла что именно, и они меняются изнутри: происходят изменения в характерах, подмена в сознаниях, будто им ложную память вставили, добавили к своей, путаница в мыслях, каша
брюнетка - как будто гулящая стала, со всеми мужиками будто она спала без разбору (в ложноймпамяти ее), хотя, по факту не было такого
и у блондинки что-то то изменилось, но я не смогла проощущать её так сильно
и я - то наблюдаю со стороны, то внутри брюнетки
а у блондинки брат был. на людях очень добрый, приветливый, услужливый, а по факту - очень подлый - девушек обманом насиловал, и вообще жестокий
и время какое-то было - вроде бы и настоящее, но в то же время там всё проще. будто 100-200 лет назад. сложно сказать. в костюмах ходили деловых, но сознание не было на уровне сегодняшнего
и брат этот хотел совратить брюнетку, и она его обманула - подставила так, что отец его их застал, когда они целовались. она специально сделала так, чтобы его наказли уже
ещё у них в доме совещание происходило
я помню, как с кровати девочка спрыгнула, и побежала к двери огромной аудитории, где вельможи все заседали, как раз закончилось всё
она так сделала, чтобы ее этот брат не успел словить и отомстить
а ее любили люди, и чиновники эти, потому что добрая и открытая была
а когда подменили сознание, то она думала , что со всеми ними спала, и они так думали. странно вообщем

потом я очнулась в теле брюнетки где-то на тротуаре. это уже четкие мои ощущения
я лежала на снегу голая, будто увезли далеко от дома, и бросили на снегу, и денег не было, все забрали
и вечер уже, надо домой добраться
я нашла какие-то тряпки, проволоки - постелила на снег, и притворилась, будто сплю или что-то похожее. и мне из жалости люди деньги бросали. ну мужики проходили посмотреть из похоти, именно такие мысли в голове были
и очень горько было, и несчастная такая, боль внутри, в душе, и голову наклонила, чтоб не видели, что плакала. и лежала так часов 6. надо было денег на дорогу домой собрать
и мерзла, окоченела. и понимала, что женские органы там могли повредиться совсем
очень странно, я помню как эти часы тянулись
и уже стемнело полностью, стало 12 ч ночи. уже люди перестали ходить, одни только какие-то преступники. я встала и повернула за здание одно, во дворик, там стала в мусорном баке каком-то вещи искать - чтобы одеть что-то. какие-то нашла, и как-то укуталась. а денег вроде бы 130грн набросали . это было мало, но должно было хватить на дорогу
и ко мне подошла женщина - она была на бабку-знахарку похожа, и с цыганской примесью какой-то, но добрая очень. и успокаивала меня , чтоб я не плакала. она мне говорила, что липу надо поесть для успокоения нервов, я сказала, что чай с липой пила раньше. она принесла какую-то выпечку - пирожное, с липой,
и пытались какие-то мужики меня домогаться, она их отганяла - ее уважали. она будто и зелья варила
я ей плакалась о том, что же теперь с женскими органами будет после 6 часов на снегу, что детки врядли теперь, она успокаивала
а потом какие-то девочки еще подошли, мне помогли одеться нормальнее. и рассказывали как домой добраться. я увидела дорогу - она как бы по холмам шла - гористая местность такая
и видела как на снегу следы прокладывались
мне сказали, что сейчас - самое время домой, что раньше нельзя было - будто снегопад был, замело, дороги не было видно, а сейчас успокоилось, и уже можно будет отправляться
я спросила женщину - как её зовут
она ответила - Лерони
она веселая, болтливая была, мне почему-то захотелось её назвать Трескони, и я переспросила- мадам Трескони? она посмеялась - Лерони
и я увидела надпись - как будто в инете в поисковой системе - Мадам Лерони
и проснулась

Толкование:
перерыла весь инет в поисках "Мадам Лерони"
нашла единственное, где встречается слово лерони - это романы "Два Завоевателя" и "Наследники Хамерфела" о событиях на планете Дарковер :shock:
Лерони - обладающие психическими возможностями: телепатия, ясновидение, целительство, развивают свой дар с помощью кристалла Матрикс...вообщем,- возможности просто потрясающие:
..."Мастер Гарет, словно прочитав его мысли, ответил:
– Дело в том, господин, что она является самой искусной лерони в Астуриасе среди тех, кто способен
поддерживать связь со сторожевой птицей. Я сам, например, не в состоянии… Я могу руководить их
полетом, направлять куда требуется, но видеть землю мне не дано. А Мелора обозревает окрестности,
как будто сама находится в полете. Более того, она способна передавать мне эти картинки."...
Один из завоевателей - Бард (по прозвищу Волк) - обручился с девушкой Карлиной; а ее замуж за него выдавали и не спрашивали - хочет ли она этого, он считал (у них так принято), что все женщины замуж хотят и нет смысла спрашивать... .
ааааа, сплошные резонансыы..
надо читать книгу :shock:

да, ещё, чуть не забыла: блондинка у меня ассоциировалась с Кали, иногда даже внешностью будто менялась...

Заголовок сообщения: Сон-не сон 02.02.13
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 05:11 

Приснили железную дорогу.
Вокзал. вроде бы с девочками на море собрались. среди них снова девочка из Атланты была
но так получилось, что я с одной задержались на какой-то работе и отстали немножко. прибежали. увидела - вагон одной электрички, зашла, а там сотрудники ж/д - проводники. их к чему-то готовят, или экзамен у них, вообщем, я вышла. проводница сказала, что электричка по этому же пути, но чуть дальше
побежали дальше, много народу - не пропихнуться
снова один вагон стоял. полупустой. закрытый - туда не пускали никого. похоже, что там некоторые из моих девочек. он уехал, а больше не было пассажирских поездов, грузовые только
а люди с билетами стояли. я билет не покупала - решила, что куплю в вагоне уже, когда сяду. и работник вокзала ходил смотрел - сколько людей осталось
я сначала нервничать начала - меня на море вроде друзья ждут, боялась, что разминуться можем или не дождутся
и кушать хотела. там на пероне женщина бананы продавала и булочки. одна из моих подружек купила-заплатила 8грн, я заказала такую же связку бананов и 2 булочки, должна была заплатить 12, а мне сказали 55, я возмущалась - почему она обманывала меня? а она сказала - такая цена, и будто не смогу отказываться - платить надо . я не взяла - отказалась, сказала, что не хочу быть обманутой
успокоилась
было уже 10ч 07 минут утра. объявили, что придет электричка в 11ч, и еще диктор пошутил - мол, ночи, и вообще он веселый был. а работник вокзала сказала, что в поезде у нас экзамен принимать будут проводники на знание правил и законов ж/д дороги, кажется.
все забеспокоились, даже какая-то паника началась, а я подумала, что сдам - как сдам, вроде бы знаю их, да и логически думать пока не отучилась.

Моё толкование:
снова Переход, экзамены, а еще - что-то хотят передать из Атлантиды :roll:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа