agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 19 окт 2019, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недоступное время
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:21 

НЕДОСТУПНОЕ ВРЕМЯ.

Само понятие недоступности говорит за себя, значит, время в которое невозможно попасть в силу определённых причин. Каковы же могут быть причины недоступности? Как аналогию можно привести пример, может ли человек войти в чистое пламя, жить так как он жил, нет , он просто сгорит. Может ли человек войти в воду, чтобы жить? Так можно привести и другие стихии. Но, возможно всё, при условии адаптации человека под условия и законы, которые являются определяющими, для данного конкретного потока времени. Каждое время, как стихия обладает не просто законом, но и энерго-информационной структурой, вибрацией. Кроме того каждая Личность, определённая какому то потоку времени имеет привязки к источнику энергии, а также звёзды определяют жизнь и судьбу индивидуальности по месту действия.

Это, по сути , огромный мощный поток, смывающий и ломающий сознание, что пытается или выбивается из общего ряда. Это программа , наложенная на пространство и определяющее развитие и путь индивидуальностей в системе, скажем, от точки А до точки В. Данный отрезок считается необходимым и достаточным, вернее сказать, что далее точки В нет просто пути дороги в силу прозаических причин, эта дорога просто разрушена, обвалена и данное время—пространство просто отсечено от других систем.

Но отсечено оно не невозможностью расстояний, а искажающим фактором, как к примеру территория поражённая термоядерным взрывом. Или как скажем, Чернобыль, он как раз может попадать под определение недоступности времени. Попасть туда можно, но как выживать, ибо время—пространство воздействует на сознание и душу, старается подчинить Личность, изменить и сделать частью себя. Здесь я бы сказал, наблюдается зомбирующее действие времени, в силу преобладающего информационного потока.

…..Было время и время будет, и оно есть, когда в силу причин образована, достигла расцвета и пика, мощная космическая система Света, а потом деградация и гибель или я бы сказал, развал, ибо она исчерпала себя, но не в силу того, что нет возможности развиваться дальше и перейти на следующий уровень. Нет, просто в огромном океане времени копилось множество нерешённых ранее проблем, замытых и затёртых грехов или неблаговидных деяний, которые не были отработаны, а возможно, были благополучно переложены на чужие плечи.

Да и мало ли разных узелков, которые мешают реализоваться Душе плюс Личности, многомерной сущности. С чем можно сравнить для большего понимания, а с тем, что сейчас есть повседневность. Есть река , в которую сваливают или сливают отходы жизнедеятельности человека, и вот наступает момент, когда количество отходов в реке начинает доминировать. А ведь эти отходы, это иная информация, иная структура, иная энергетика, попадая в чистые воды реки, имеющие свою структуру, всё это оказывает искажающее действие на совершенную структуру чистой воды—информации. И вот приходит время, когда однажды человек, войдя в реку омыться, выходит из воды весь в разводах нефти, от него исходит запах неизвестной химии и прочие прелести момента. Я думаю, что читающие эти строки прекрасно понимают суть проблемы.

Что же мы видим , река местами чище, местами грязнее, но в целом она изрядно поистеряла своё качество. Что как следствие может быть, родники или истоки, питающие её , загрязняются, заносятся илом, потом река постепенно мелеет, образуются наносы, где то островки, отсекаются целые рукава, которые потом становятся озёрами, старицами, болотами, топкими и непроходимыми. Так исподволь происходит деградация и падение, развал системы. Она есть, но она находится под спудом искажающего фактора, что привело к разрыву связей, разрушению дорог и путей. Что же мы видим, единое сознание распалось на множество самостоятельных сфер, на множество кругов или ступеней. И теперь, дабы пройти дорогой, то нужно одолеть одно время, реализоваться там, но не для того, чтобы попасть в другое, а для того, чтобы в незримом, все составные части бывшей системы были собраны и проявлены опять, но в ином, новом качестве. Множество осколков одного сознания, одной души, каждый из которых в силу искажающего эффекта места действия, имеет искажённую информацию, но под толщей плесени и гнили, скрывается драгоценный алмаз истины. Нужно только очистить его и он засияет первозданной чистотой. И так по всем фрагментам времени.

Время собирать камни, истина во времени. Так и наше место действие, один из многих фрагментов, когда то сошла с орбиты и провалилась, зависая над бездной. Многие до нас канули в неё и затерялись по шхерам, став частью удручающего ландшафта, став прахом и забвением, став демонами и жуткими монстрами, сущностями , околдованными и преобразованными, искажающим эффектом времени. Как будто злая колдунья превратила их. Так и томятся они, запертые под этим жутким местом, полностью подпав под влияние места действия, став , по сути, этим местом. А мы здесь живущие, насколько мы те, чтобы претендовать на Свет и Любовь, чистоту и душевность. Мы, зависшие над бездной и постоянно, испытывающие на себе её смрадное дыхание. Наша Земля ведь тоже принадлежит к категории недоступных времён, она одно из звеньев в этой цепи. И получается, что одна большая система замкнувшись, попала в петлю времени, где в свою очередь развалившись, образовала множество систем, где каждая сама по себе является петлёй времени. Множество кругов на реке времени, это достаточно сложный и в тоже время простой механизм, нужно только понять его.

…. ПОБЕЖДАЮЩИЙ ПОЛУЧАЕТ УТРЕННЮЮ ЗВЕЗДУ.

Ещё о недоступности времени. Вот есть очень много информации, говорящей о предстоящем вознесении, переходе. Но кто задавался себе вопросом о том, а почему, собственно, каждый живущий идти туда свободно. Дело в том, что то время—пространство также является недоступным и соответственно обладает всеми атрибутами места действия. Чтобы туда попасть нужно обладать параметрами сходными с местом действия, человек должен стать соответствующим ему. Все мы живущие в этом мире находимся с рождения под действием программы—судьбы, определённой движением звёзд. Но она неоднозначна, ибо у человека всегда есть выбор как поступить. Но он не в силах изменить действие, само действие, если оно существует во времени, то есть существует в петле времени.

Как вариант, вся программа составлена, исходя из следующих аспектов:
1. Все мы принадлежим расам, родам, звёздным системам, и всё что есть: проблемы, недоработки, какие то нерешённые задачи данных систем, включается в программу—судьбу, карму человека, адаптируется под Землю и прокатывается раз за разом.
2. Характеристики Личности составляются с учётом выполняемой программы. Различные Личности решают свои задачи через череду воплощений, в специально созданных сферах времени—пространства. Если в каком то из воплощений Личности удаётся решить определённую задачу, то в следующем воплощении эта задача ему уже не вменяется. По сути, характер или слабости Личности берутся по совокупности слабостей Рода, звёздной системы.
3. Но в данном месте действия участвуют в СО-бытии представители многих родов и систем и по сути получается гремучая смесь, собранная из слабостей, наклонностей многих. Всё это варево взаимодействует и практически бесконтрольно, оно слабо, нестабильно.
4. Контроль или попытка контроля тоже как часть учитываемой программы, ибо человек не свободен сам, он слаб, он подвержен ментальному воздействию многих: и своих, и чужих и разных. Он просто создан таким. Поэтому он как флюгер, кто сильнее дунет, туда он и покажет направление. Кроме прочего идёт программное воздействия СО-знания , в котором проживает человек.

Но есть ли возможность выбраться из замкнутого круга, преодолеть законы Кармы, преодолеть воздействие, ментальное, различных систем. Мы все живущие здесь, в принципе и направлены на это, ибо человек, по сути есть Хранитель Времени тех систем и цивилизаций, что погибли, стали недоступны во времени. Те слабости и недостатки, что имеет человек , и привели их к пропасти и человек проживая их, тем самым ещё сохраняет надежду на их возвращение. По сути, изменяя себя, изменяя свои личностные характеристики, он открывает путь системе или цивилизации во времени. Человек проживает свою Карму и судьбу, встречает и переживает множество боли, потерь, неприглядностей, всего лишь в силу действия своих личностных характеристик, ибо их решение и изменение и есть выход из круга. Если человек решает их, то теряется смысл данной Кармы.
Но всё не так просто , ибо этому препятствует ментальное воздействие на него с целью противодействия. Кроме того поток СО-знания, что есть, препятствует ему. Но если человек справляется, то ему делается предложение, дальнейшего обучения и работы уже в иных участках времени, недоступных временных ветках, дабы там найти какие- то новые точки приложения и исправления. Справляется, значит начинает побеждать, значит получает Утреннюю Звезду. Так уж получилось, что в этом мире, эта Звезда ассоциируется с Личностью Христа. Но это общеизвестный факт, отражённый в писании. Но как более полно обозначить, что за этим стоит. Миссия определённого рода, заключённая в том, чтобы учиться противостоять более мощным воздействиям и законам, с целью проникновения в другие участки—фрагменты недоступных времён, дабы преобразовать поток сознания, внести изменение в информацию.

Но здесь также как и при переходе в высшие сферы требуется выстраивать вибрации и энергетику под то время—пространство, в котором предстоит работать. Но что немаловажно и стоить помнить, внутренняя суть, закон, должны оставаться прежними, только в связи с этим возрастают нагрузки. И прежде чем допустить в это время местные «спецслужбы» проверяют на профпригодность, то есть Личность находящаяся здесь и сейчас получает и преодолевает нагрузки того времени. И если Посланник справляется, то его допускают в это время, и он работает. Но знаете как говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, тот кто работает по месту действия ограничен в своих деяниях, рамками и функциями задачи. По сути, не деяние, ибо в основе сила и энергетика помогают выстраивать внутреннюю суть системы, причём система это делает сама. Здесь нельзя допустить самоуправства или выстраивать, как я хочу, здесь тонка грань и плата за ошибку высока. Это по сути есть дальняя космическая разведка, и чем дальше приходится проникать во время, тем тяжелее условия и каждый раз приходится подгонять и вибрацию и энергетику под окружающую стихию, окружающий закон. Есть ли здесь страховка? Надежда на свои возможности, закон, силу, наработанную за счёт энергетики многих времён—пространств, СО-знание, что за спиной и допуск ко всей пройденной системе данных или информации на уровне понимания.

Когда входишь в клетку к хищнику то надо понимать, что он, именно хищник, со всеми вытекающими. Он просто может прочитать ваши страхи, агрессию, презрение, высокомерие или иные качества, что ему отнюдь не по нраву придутся. В такие места приходят с миром в душе, открытыми и без капли сомнения, дабы обитающие там доверились и увидев , что разделил с ними вибрацию и энергетику, место действия, смогли поверить, что пришли именно для помощи, а не для порабощения. И чем дальше уходишь тем тяжелее, ибо тонка нить связующая и на каждом участке времени сознание испытывает свои нагрузки. Для чего всё это, да чтобы выстроить новую, пока ещё незримую дорогу, что в новом качестве свяжет время, выстроить новую реальность с учётом прежних ошибок и отказавшись от стереотипов, навязанных условиями недоступного времени, проложить дорогу в будущее.

ИГРА ПРЕСТОЛОВ И КОДЫ ВЕЧНОСТИ.

Да столь звучное название, как может показаться. Но я использовал его( да извинят меня авторы) исключительно для того, дабы по аналогии сказать и показать многое. Но хочу вернуться назад. Много лет занимаясь вопросами перехода, я двигался в определённом направлении, нарабатывая опыт и прикладывая его в данном направлении. Я наивно полагал, что вся тьма, что живёт в Личностях, кроется только в тени или во тьме. Но наступили события, что развеяли мои иллюзии. Видно было угодно, чтобы я получил новый опыт, и обучение стало, более разносторонним. Можно ли объять необъятное? И вот по прошествии определённого времени, мне было предложено делиться тем, что имею, не конкретно вопросами, что занимаюсь, а именно доступом к силе, к энергетике, к движению. Представители, что называют себя светлыми системами. Мне не пришло в голову оказать недоверие, ибо надеялся на помощь в работе.

Был человек, было время для работы, было соединение на определённом уровне. Были определённые обязательства сторон, что кстати не помешало той стороне в одностороннем порядке нарушить обязательства и расторгнуть договор. И что я увидел, что моей силы практически не хватает для основной работы с тёмными сущностями, что работал ранее. Резко возросла нагрузка и стала более проявляться немощь в силе, её недостача. А далее меня по сути отрезали и всё. Потом произошло переключение на иную систему, стала создаваться новая реальность, другой проект стал набирать обороты. Не скрою была некоторая оторопь и разочарование, получить удар в спину от тех, кого почитал Светом, тёмные так не били. Я не выдвигаю обвинений, ибо не обладаю точной информацией кто и как. Можно было бы предположить, что тёмные или серые, но у них была возможность сделать это ранее, за те несколько лет что работал ранее. Что послужило косвенным пониманием, то это резкое возвышение той стороны. Или просто новый виток обучения? Пришлось не сладко, пришлось много вынести, ибо изменение ударило по всему.

Но ведь соль и заключается в том, дабы удержать поток сознания в другом и не стать частью его, а в движении потоков сознания иметь своё самостоятельное направление, отстоять его. Пришлось включить все свои ресурсы и задействовать в полном объёме, дабы в бушующем урагане стихий, которое спровоцировало «столкновение» систем не утонуть. Да, был мощнейший нокаут, шок, много времени понадобилось, подняться и осознать, обрести опору под ногами. Что значит включилась новая реальность, а это значит , что полным ходом идёт отработка проекта, что есть Вознесение. Например, для меня возник вопрос, а как же наш проект? Ведь много лет отработано, отработано достаточно систем, построена пирамида движения, отработано много сопутствующих составляющих. А то, что всё это не учитывается, там своя программа. Могут ли понять это, кто использовал ситуацию, они просто закрыли дорогу тем, для кого велась работа, а именно системам, считающимся недоступными или потерянными во времени. Что здесь попытка сохранения контроля и доминирования или что иное? А может определённости ради, кто есть кто? А ведь это ответственность, все мы разные , разные звёздные системы, разные дома, каждый из которых через Вечность несёт всё то, что он есть. Достоинства и недостатки, великий опыт и определённые слабости. можно сказать, что все иерархии божественные или иные, состоявшиеся в Вечности, имеют свой код Вечности, вернее часть кода, что позволило стать им тем, что они есть, занять ту нишу, что они занимают. И все эти звёздные престолы заинтересованы в Земле и играют на этом поле, все вместе и каждый за себя. Можно сказать идёт соревновательный процесс. Что есть проект Вознесения или иной другой проект в этом русле, это в первую очередь индивидуальный проект , определённых иерархических систем. Все играют и пытаются достигнуть определённых результатов. В условиях Земли считалось, что даже один позитивный и реализованный проект, это прекрасная перспектива. Да, он реализует прекрасное движение, да он активирует Коды Вечности, но движение это реализуется по движению того минимума, что двигает данный проект. Но даже самый совершенный проект имеет массу промахов, ибо учитывает индивидуальность, узкую направленность мышления, пусть это даже азы образного мышления, позволяющего перейти в 4 или 5 измерение.. Он реализуется в рамках опыта, что представляют избранные. Обратимся к проекту Вознесения и увидим узкую направленность, хотя она и предполагает всестороннее развитие.

Я хочу обратиться к информации от созвездия Плеяд. Статья называется –Управление энергиями—одно из условий будущего, от Барбары Марсиниак, опубликованного в газете Радуга. «…Что есть Истина? Истина—это когда нет секретов, вот, что такое истина. Когда делятся знаниями и раскрывают секреты, происходит исцеление. Трудно удерживать секреты, они много весят и они обременительны. Нередко секреты дают начало лжи; одна ложь порождает другую, лжецы привлекают лжецов, и это является природой лжи….»Я эти строки прочёл недавно, но успел убедиться в их подлинности. То к чему я дал в своё время доступ другим, было использовано так, как считали нужным. Но я смог понять и простить, ибо это право души. Была боль, но было и освобождение, от чего то, что мешало. Только пройдя через то, чтобы вчера потерять всё и стать практически ничем, я сегодня смог открыть доступ к энергиям и информации, что ранее была недоступно и обрести новый статус Личности. Так я стал Координатором Состояний. Всё ли я могу представить, исходя из моего теперешнего состояния, всё приходится постигать и учиться по месту действия. Все те достижения, что были ранее и были потеряны, теперь возвращаются, но только как фрагмент целого состояния, что состоит из достаточного числа элементов. И через это я смог завершить личную Вселенную. Вроде всё достигнуто и вот он финиш, но как пришло понимание, что пройден лишь очередной этап и этот этап больше был завязан на достижение индивидуальности движения, хотя и в рамках круга, все те, что двигались вместе со мной можно рассматривать как единое целое.

Но новый уровень даёт иные возможности и говорит об индивидуальности, как о фрагменте. Обратимся опять к информации от Плеяд: «…Придёт время , и проявятся многоуровневые планы; потому дорогие друзья, позвольте уверить вас, как членов Семьи Света в том, что вы можете создать нечто очень изысканное. Что это будет, мы не знаем. Мы сделаем, что можем, чтобы вдохновить вас на создание нового видения вашего будущего; однако вам вначале нужно самим разобраться—что же вы желаете построить в это время огромных перемен? Обучаясь чтению энергии, вы узнаете в этом своё наследие; а научившись управлять энергией, вы увидите живость и значимость существования, а также то, что в обмане нет Истины..»

Как я понимаю, открытие этих уровней даёт очень широкую перспективу, вернее эту перспективу , мы имеем возможность сами построить, путём перевода уже существующих иерархий—престолов на новый уровень. Каждый имеет на Земле своих игроков, что двигают и развивают свою иерархию . Так в свете сложившегося порядка вещей, каждый имеет право движения в игре Возвышений. Каждая из систем имеет свои коды , но это коды первой иерархии, ибо для выхода на следующий уровень они имеют только свою часть или фрагмент, и то не до конца построенный. Если брать Коды Вечности следующего уровня, то они не есть constanta. Следующий круг образуют те системы, что примут участие в наработке фрагментов кода и только все вместе смогут записать его, путём сложения. Создание и достижение проектов уровня Вознесения или других, позволяющих продолжить движение Души плюс Личность в иных более высоких системах отсчёта и далее совмещение их и создание связующих нитей, дабы это была стройная система отлаженных отношений и синхронного движение. Если выразиться проще, то создание МЕГАВселеной, , то есть создание более сложной системы отношений, что мы проживаем—многовариантность вероятностных линий развития.

Еще приведу информацию от Плеяд: «..Руководители—это жонглёры энергий, и теперь, когда вы знаете это, мы просим каждого из вас начать теперь самостоятельно жонглировать собственной энергией, которая находится вокруг вас, ожидая ваших указаний. Вы дирижёр грандиозной симфонии творения, которая превзойдёт, всё, когда- либо поставленное на сцене. Теперь поднявшись на вершины, вы знаете, что должны сами управлять энергией, чтобы строить своё будущее. Нам видны разные вероятности будущего, и путешественники во времени также прекрасно осведомлены, что из этой точки времени от Земли расходятся различные вероятности, многие из которых основаны на огромном манипулировании и контроле.Однако в затемнённых пространствах и лабиринтах, куда нет доступа путешественникам во времени, лишь вы, та живущие, можете воспользоваться своей золотой возможностью и построить мост, возможно, даже за пределы лишь одной эпохи…» Так, когда наступила пора ясности, есть возможность по новому расставить фигуры на игровом поле и сыграть игру, в которой в должной мере заинтересованы все, но не ради доминирования и выделения какого-либо престола, не ради власти и могущества отдельных систем, но к вящей славе Души , и постижения глубинной сути её, дабы построив в едином порыве, путём объединения состояний, путём постижения общей истины, мы смогли бы мощным таранным ударом , объединённых энергий взломать бастионы недоступности времени и вырваться на оперативный простор, дабы в незримых высотах бытия продолжить движение. Конечно можно успокоиться тем, что приложены силы в своём проекте , наработана мера регалий власти и могущества. Но так ли это? Наше движение лишь фрагмент, лишь лучик, но что проявлено в в других? Их бесценный дар, их часть кода, ведь в своём движении мы бедны без этого, но путём приложения всех сил нам под силу построить уникальную систему, нам под силу построить беспрецендентное движение или направление, которое будет сиять многими гранями возможного, показывая его неповторимость и филигранность исполнения. И главный ювелир, что есть АБСОЛЮТ, испытает истинную гордость, имея подобное в своей коллекции.

ЗАВЕРШЁННОСТЬ КРУГА.

Конечно , достаточно покажется кому то и расплывчато, что имеется сказать по поводу. Что даёт нам любой проект, в плане исполнения для людей. Это всего лишь небольшой процент, отобранных, и прошедших дальше. Но почему так, почему многие не могут претендовать на это движение. Причины весьма прозаичны и одна из них та, что люди есть Хранители Времени, в них сосредоточена такая вероятность возможного, что никакой индивидуальный проект, не в силах охватить всей палитры возможного. Когда они были эти цивилизации, как средоточение мысли, души , нравственности и каких то особых законов, что нам неведомы. Что волновало их и что при вело их к гибели, всё это таится в таких глубинах, что на поверхность лишь прорываются отголоски, в виде слабостей и определённых событий, которые не всегда понятны нам и не всегда вписываются в законы морали и логики. Возьмём круг и разделим его на 12 секторов , к примеру и получим приблизительный процент реализации любого проекта. Процент может колебаться в определённых пределах, в зависимости от вложения в работу. Реализуется один сектор из двенадцати, а что же остальные спросите вы? Да в остальных 11, в каждом есть то, что не в остальных и при всём желании одна индивидуальность просто не в состоянии охватить весь спектр означенного.

Именно и предполагается работа и движение в достаточном числе направлений, как самостоятельных индивидуальностей для построения своей неповторимой части рисунка Души. Каждое из направлений предполагает развитие своего сценария отличного и не связанного с другими. Свой закон, свои энерго—информационные структуры, свои источники всё своё, даже вибрации. Это будут сектора внешнего круга, сектора среднего круга будут носить переходный характер, где через нити связующие, налаживание взаимодействий и связей, будет выстраиваться определённая общность. И далее внутренний круг—создание единой матрицы, единой системы ценностей, единой энерго—информационной структуры, что будет включать в себя свой особый рисунок плюс то, что будет частью всех.

Образование пояса энергетического, путём создания общего пояса энергетических источников, закольцованных в систему и связанных между собой через создание баланса объединённых энергий. Это позволит создать практически непотопляе мую систему, так как на всех направлениях предполагаемого удара будет выстроена мощная защита посредством индивидуальностей и систем работающих в данном направлении. Это будет собрание равных и достойных партнёров. Ну вот таков приблизительный расклад новейшего образования, которое по силам построить нам людям, лишь построив данную систему мы сможем завершить круг, а не фрагмент, как предполагается сейчас и поверьте у нас есть для этого достаточно сил

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/nedostupnoe_ ... 5-11-51441

Часовой пояс: UTC + 3 часа