agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 24 июн 2018, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 08:19 

счастье пришло нежданно-негаданно , когда я возвращалась из магазина с сумкой , оно просто поджидало меня у дверей квартиры , невзрачное , неопределенного цвета маленькое чудовище
и у меня даже секунды не было на раздумья , просто подхватила легкий шерстяной комочек в руки и внесла в дверь, а потом обалдевший от наглости мелочи Цезарь , важный рыжий хозяин пространства , провожал глазами свой корм , поглощаемый мелким чудом-юдом с небывалой жадностью, смотрел на нас с некоторым укором , типа чего это вы тащите в дом всякое , но быстро смирился , взял мелокое под опеку , взялся вылизывать и согревать своей милостью
через неделю он заболел и мы пережили кальцивироз со всеми осложнениями , не ел не пил . забирался куда-нибудь в малодоступное место и тихо налаживался помирать
я тоже тихо страдала , виня себя за бестолковость , просила прощения . понимая . что своими руками притащила ему смерть
мелкое тихо похрипывало где-то под вешалкой в коридоре , но переносило болезнь гораздо легче
на счастье в то время у нас были деньги на ветеринара и мы подхватив оба-два страдальца отправились лечится - Цезарь в переноске , которую он даже в таком насмерть убитом состоянии воспринимал как незаконное ограничение свободы и пытался опротестовать всячески - мелкое в моей сумке , высунув голову наружу , внимательно наблюдала внешний не ласковый к ней мир
в ветеринарке мелкое записали царским именем Клеопатра , улыбнулись над сочетанием парочки - Цезарь- Клеопатра и взялись лечить царственную пару используя все природные отверстия и дыря новые иголками(гарантий никто не давал , но парочка на удивление справилась , спустя месяц времени и килограмм денежных купюр
мы с облегчением вздохнули пообещали себе торжественно стерилизовать мелкое по достижении ею совершеннолетия и стали жить дальше , наблюдая как мелочь постепенно выросла в такую ничего себе кошечку с претензией даже на проблески породистости)Цезарь полюбил ее всей своей холостяцкой душой и мы , в ожидании , когда появится денюжка на операцию , конечно бдили , чтобы их любовь не реализовалась в плоды) но не добдили и через положенный срок , мелкая , которая к тому времени получила гордое имя Атами (а попросту Атька) выдала на гора еще пять порций счастья . причем первого непосредственно мне под мышку . пока я спала) троих мы благополучно раздали , а первый по кличке Первыш) и Сона (которая прикидывалась нежизнеспособным заморышем ) остались
я как-то уже в этот момент почувствовала что счастья слишком много привалило
но что тут поделаешь - уже как есть - ни топить котят ни на улицу их выгонять я с детства не приучена , да и Кали бы не дала)
однако денег на стерилизацию уже трех кошек так и не было , а расходы на прокорм кратно увеличились . поэтому мы просто продолжали бдить и контролировать не остывающие чувства Цезаря к Атьке, бдительность не помогла и случился еще один залп счастья , только на этот раз из шести радостей удалось пристроить одного
я понимаю что нам категорически нужна помощь и я обращаюсь за этой помощью , понимая , что сейчас полетят тапки и обвинения , что надо было думать , что нечего тут плодить и прочая и прочая...
да конечно
поэтому все обвинители и учителя могут сейчас заткнуться теми тапками , которыми собирались бросаться
это для тех кто может и хочет проявить милосердие
нужны деньги на стерилизацию восьми(восьми , Карл!!!!) кошек , нужны деньги на ветеринара для Ати (у девочки на нервной почве нейродермит) , не хватает денег на корма , нужна помощь в пристрое мелких , которые уже не мелкие(пять месяцев), нужно распространить информацию
ссылка на альбомчик с фотографиями ВКонтакте
https://vk.com/album185404878_250648773

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 08:50 

а теперь вторая часть Марлезонского балета)
Саманта
https://vk.com/photo185404878_456239507
девушка сложной судьбы) нашлась сама когда-то , лет пять назад в лесах Карелии щенком , сама выбрала свою судьбу , увязавшись за моим сыном , в этих самых лесах , потом они вдвоем ночевали на вокзале в Петрозаводске , потому что в поезд до Москвы их без справки не пустили, видимо желание собакина стать москвичкой было достаточно сильным , позже они все же уехали и стали привыкать к новой жизни , к прогулкам в Измайловском парке вместо карельских просторов , к бесконечному ожиданию когда кто-нибудь придет с работы , к тому что хозяевам не сидится на месте и все время куда-то надо уезжать
в один прекрасный день , когда все решили разъехаться по своим делам за бугор собакина решено было отправить в Нижегородскую губернию , к сестре
а надо сказать Маруся наша большой любитель собак , я помню когда мы с ней смотрели какие-нибудь америкосовские экшены про конец света , она под грохат рушащихся небоскребов всегда спрашивала - мама, а как же собачки? собачки выжили? )
поэтому можно сказать Саманте в очередной раз повезло и с людьми и с местом для прогулок - лес и там кругом и прыгучие ящерки . за которыми можно побегать
однако , случился у Саманты загул нечаянный , просто оборвала поводок на прогулке и сбежала на сутки искать приключений , вернулась довольная и беременная
итого имеются в наличии шесть здоровых щенков , уже сейчас как бегемотики . несмотря на месячный возраст(мама ростом с лабродора примерно и выглядит также, папа бог его знает какой , подлец одним словом)) будут хорошими друзьями и сторожами, все похожи на маму
но почему то тоже не видно их - нужна помощь в пристрое
https://vk.com/id8859870?w=wall8859870_6475%2Fall
ссылка на объявление в ВК

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 09:07 

эзотерически я понимаю , что происходит - якорение Сефиры Малькут в ключевых точках АР-Зань(Рязань)- АР ЗА МАС (сейчас Саров) - радиус , обережный круг пространства плотного мира
но от этого не легче материально)
вот этот комментарий перепощивать не надо
это коды не все поймут

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 09:35 

ссылка на реквизиты
viewtopic.php?f=6&t=898

Часовой пояс: UTC + 3 часа