agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 27 май 2018, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двойка Чаш(экстрасенсорика)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:07 

2 Чаш - Вода Глифы:
1. Задний фон - Жѐлто-Оранжевый, Зелѐный, Голубой - что соответствует естественному расположению Чакр от Свадхистаны до Вишудхи - снизу вверх, и способствует естественному течению Энергии...
2. Две фигуры - Мужская и Женская - обозначающие несколько вещей: 1. Инь и Янь - поляризацию, необходимую для высвобождения тонкого тела (Монады) - которое и осуществляет Экстрасенсорное восприятие. 2. Образование Сознания «Сверх-Я» из Левополушарного Сознание "Я" и Правополушарное Сознание "не-Я" - взаимодействие которых и позволяет начать воспринимать Ось времени - 4-е измерение.
3. Мужчина в ярких одеждах и с красным венком на голове обозначает Личностное Сознание "Я" (Левое Полушарие Мозга), а женщина с высокочастотной голубой накидкой обозначает более высокочастотное Системное Сознание "не-Я" (Правое Полушарие Мозга).
4. Личностное Сознание "Я" (правая рука мужчины) соприкасается (входит в зацепление) с Системным Сознанием... Мы расширяем своѐ восприятие... и активизируем Сознание «Сверх-Я».
5. Энергии Нижних Чакр (Красный Лев) подняты по жезлу-Кадуцею (каналам Сушумна, Ида и Пингала вдоль позвоночника) наверх и запитывают оба полушария мозга, создавая эту "крылатую" силу (лев) – Сознание «Сверх-Я», способную воспринимать "сверху" "реку-ось времени" (чаши) и перемещаться по ней назад...
6. Только Сознание "Сверх-Я" способно "перемещаться" (менять настройку) во внешнем Энерго-Информационном пространстве... Личностное Сознание "Я" "перемещатся" только во внутреннем Энерго-Информационном пространстве Кокона.
7. Фон карты Синий – Работает Сознание «Сверх-Я»...
Настройка:
Входим в 17 Канал - активизируем Сознание "Сверх-Я"..

При Поляризации используем настройки на параметры Времени: Правая часть Тела - Быстрая, Протяженная.. Левая часть Тела - Медленная, Короткая.. Настраиваемся на Муладхару. Активизируем еѐ. Ощущаем 3 потока Энергии:
1. Вверх по Позвоночнику,
2. Правый – вверх, обвивая Позвоночник,
3. Левый – вверх, обвивая Позвоночник .
Энергетичекие Потоки доходят – Головы и активизируют - левое полушарие, правое полушарие и Сахасрара Чакру... Мы начинаем ощущать структуры своего Сознания «Я» и Сознания «не-Я»... Происходит «Вспышка», объединяеющая все три структуры в единое целое и активизирующая наше Сознание "Сверх-Я"... Глиф – Крылатый Лев... Раскрывается 4 измерение - восприятие оси Времени. Создаѐм Намерение – воспринимать протяжѐнность по Оси Времени и Скорость Движения во времени. Настраиваемся выделенной Монадой на объект измерения и отслеживаем Тактильные ощущения в ладонях ... Мы ощущаем Мир по координате протяженности во Времени и скорости движения данного объекта во времени... Ощущения должны быть в диапазоне Вязко, Протяжѐнно... Можно подвигать ладонями навстречу одна другой для лучшей объективизации ощущений... Формула заклинания: “Все объекты имеют протяжѐнность по оси времени и двигаются во времени. Каждый объект имеет свою скорость движения во времени. Я смещаюсь в такую точку мира, из которой чувствуется это движение во времени, а также протяжѐнность объектов по оси Времени”.

Изображение

http://www.esoteric4u.com/posobiya-dlya-grupp-razvitiya

Часовой пояс: UTC + 3 часа