agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 25 сен 2018, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 08:45 

Изображение

2 Пентаклей - Земля Мы имеем дело со Стихией Земля - с Материей, с Физическим Миром... Глифы:
1. Мужчина в красно-оранжевых одеждах – Сознание настроенное на Физический Мир, на Энергии Муладхары и Свадхистаны...
2. Тем не менее, обувь – зелѐная. Это означает, что Энергии нижних чакр подняты наверх – на Анахату и выше. Но Сознание при этом настроено на Материю, на параметры Плотности и Структуры......
3. 2 Динария – поляризация по параметрам Земли: Прававая часть тела – Плотная, Кристалическая; Левая часть Тела – Разряженная, Пористая...
4. Знак бесконечности – бесконечное многообразие Структур... Перетекание одних форм в другие...
5. Бушующее Море – Стихия Земля (Структура) – практически не зависит от течения времени... Поэтому, воспринимать Структуры нужно не "импульсно" (как Энергию), а в течении промежутка времени. На Карте показано Прошедшее, Настоящее и Будущее время - и Корабль переместившийся из Прошлого момента времени в Будущий момент... При этом, мы работаем со стихией Земля в Настоящем Времени – "Здесь и Сейчас"..
6. Фон карты Синий – работает Сознание «Сверх-Я»...
Настройка: Поднимаем Энергии Нижних Чакр на Анахату. Входим в 17 Канал - активизируем Сознание "Сверх-Я".. При Поляризации используем настройки на параметры Структуры: Правая часть Тела - Плотная, Структурированная.. Левая часть Тела - Разреженная, Аморфная... Настраиваемся Сознанием "Сверх-Я" на Муладхару – на Физический Мир, на структуры...

Создаѐм Намерение – воспринимать Структуры и Плотность.. Настраиваемся выделенной Монадой на объект измерения и отслеживаем Тактильные ощущения в ладонях ... Ощущения должны быть в диапазоне Плотность, Структура... Выделяем своим Сознанием те ощущения, что не меняются во времени... Структура и Плотность во времени не изменяются...
Формула заклинания: “Все объекты имеют структуру и обладают плотностью. Я смещаюсь в такую точку мира, из которой вожно воспринимать структуру и плотность объектов”.

http://www.esoteric4u.com/images/0_posobia_dlya_grupp/3.%20posobie-world-17arkan.pdf

Часовой пояс: UTC + 3 часа