agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 16 дек 2018, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катерин
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 23:14 

22 Аркан

Очень информационно и энергетически насыщенная работа . Подробное изложение темы в легкой доступной форме , детализация позволяют пошагово двигаться в процессе , прочувствовать состояние и осознавать себя в нем . Конечно всё знакомо и картинки воспоминаний пройденных подобных ситуаций 22 аркана мелькали как подтверждение , закрепление понимания . Также вспомнился плавный переход от принятия решений и направлений сверху к внутреннему интуитивному руководству сердца . Хотя бывает по-разному )).
Всё хорошо . Параллельно видела расширение , о котором говорит Кали . Адаптирую состояние . Насколько чисто взят поток Истины просмотрим при индивидуальной встрече .
При взятии аркана с вишудхи хлынули потоки со всех сторон . Попросила уместную распаковку ))).
Благодарю . Благодарю . Благодарю .

Заголовок сообщения: Re: Катерин
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 15:43 

18 Аркакан
При балансировке мужских и женских энергий по каналу шел бело - голубой искрящийся свет , легкий и достаточно плотный одновременно .
В точке покоя погрузилась в состляние перетекания потоков , пришло облегчение .
Вошла в карту .
В болоте уровень погружения могу регулировать , могу входить глубже , выходить полностью , стала на пальчики чтоб меньше мочить ноги . Осока проявлена слева и справа вдоль берега , двигается вверх - вниз как звук на экране эквалайзера волнами гдето до середины голени и вниз практически до исчезновения. По центру проход голый на сам берег . Вышла . Передо мной дорога поднимается круто вверх , она из красноватого мягкого грунта выложена круглыми камнями как для каждой ноги ....ступаешь левой , следующий шаг правой на очередной камешек ( подозреваю , что тут какая-то хитрость или уже пройдено ). Волка и собаку гладила как домашнего щенка , они бегали вокруг пока не выровнялась и они остались сидеть позади .
Канал вверх при выходе к золотому дождю прошел как- то между солнцем и луной не касаясь их .
Поток в левой башне пропустила вниманием отвлеклась , словила состояние в последний момент . вернусь туда . В правой проявилась и спустилась на землю . По каналу в центре башни вынесло наверх как в крышу , где по кругу были окна , для меня это порталы , вверху заостренный треугольником высокий потолок и чуть ниже окон проявилась мандала . В центре нее сфера покрытая голубой матовой оболочкой .После ее снятия можноь было рассмотреть внутри туман . Трансформировала его , после чего свет пошел лучами по узорам мандалы . А вверх рванул поток грязно - розовой энергии . Трансформировала в канале белого света . Из просмотра Леты - произошло снятие наработанной оболочки сердца .

В начале работы беспокоила задняя часть Анахаты , сдавливало спину . Выносила некую конструкцию в виде конуса , острие которого было вогнано в мой канал сзади .

Поток руны Райдо прошел неким вибрированием по телу . Описать не смогу.

Еще хотела добавить , что порталов вижу пока 12 .....по ощущениям

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 18:23 

12 Аркан
При погружении под воду ближе ко дну начала видеть свет - выход через центр Земли вероятно ....хотелось пролететь насквозь ...

Вместе с группой оттолкнулась от дна и рванула к лучу света , который входил в воду от источника сверху. Выныривая , как резиновую пленку потянула с собой водную субстанцию , сделала еще один рывок и ,высвободившись , полетела кружась вверх . Лечу . На одном из уровней меня ждет какая-то суть . Соединяюсь с ней и поднимаюсь дальше .....

Пространство , где остановилась кроме как перетеканием энергий описать не могу .

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:00 

13 Аркан

Не люблю кладбища ....и когда нужно было проявиться среди своих предков вся сгруппировалась . Но ко мне вышли только какие-то сути из белой дымки , я им поклонилась , поблагодарила , как умела проявила почтение и благополучно вышла в гиперпространство . Тут уже как то проще . Вошла через портал , потом услышала , что оказывается там мембрана )) , вернулась посмотреть и с этой и с той стороны :D . Вот сейчас я впервые сама увидела свою суть как бы четче и ярче . Светилась сееребряно -голубым и белым цветом . Растворяюсь . Отпускаю что мешает . Не могу сказать , что мне удалось прочувствовать себя ею , она для меня слишком легкая и прозрачная , границы перетекагия с внешним по отношению ко мне пространством не чувствуются . По каналу вылетаю вверх ...возвращаюсь ....

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:30 

10 Аркан
Вошла в карту , синхронизировалась с сутью с собачьей головой , наблюдаю . Колесо идет вверх , а змей в пятку кусает ....
Наверху вижу себя птицей сидящей на сфере ....
По запросу на проявление порталов в пространства , где нужно доработать , проявились 3 двери : белая , красная и голубая справа налево . В белую как то сразу втянуло , там ко мне как намагнитились всякие ключи и инструменты и я быстро вылетела обратно . Пространство за красной дверью оказалось темным . Передо мной стоял то ли демон , то ли та же суть с карты с собачьей головой . Спрашиваю: " Что делать ?" " Выравнивай !" ,- говорит ...... Как оказалось с ядром Перуна нужно работать ...
За голубой дверью задержалась дольше всего . Здесь в женской сути как будто наполнялась энергиями .
Вернувшись в образ птицы ( которая на месте сфинкса ) при проворачивании колеса вниз просто зависла в пространсве на месте , будто ноги подтянула под себя .

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:16 

9 Аркан

Наверно пока самые яркие образы были в этой работе .
Работу с группой пропустила по дурацкой причине и охоты проходить этот аркан не было , что-то удерживало . Но вчера у нас во дворе проявился монах и я поймала себя на том , что стараюсь держаться от него подальше .
В работе услышала заветные слова - не бояться нести свой свет , свою истину .
Проявилась на плато . Вокруг 8 вершин - архетипов . Ноги горят . Тот что напротив архетип начал приближаться ко мне . Это была, как мне казалось, мужская суть в арабской белой одежде с куфией на голове и четками в правой руке, которые он все время перебирал и вращал . Образ пришел из 19 Аркана - на связи со своим Высшим сознанием . Но я как то с недоверием на него смотрела . Еще до слов про то , что кто-то пошел вверх ( работала по записи ) , сверху пошел поток и меня втянуло кудато выше над платформой . Здесь я начала раскрываться лепестками какого -то розово - синего с оттенками цветка . Когда процесс произошел , спустилась в центр плато и от меня пошли как по прозрачным трубкам бегущие белые огоньки к каждой из восьми сутей , которые теперь уже имели вид лотосов . Связи выглядели как овалы -нить к лотосам и обратка от них . Далее проявилось еще 8 лотосов придавая картине объем и как внешний круг еще 16 , которые я видела только в виде белых дымчастых очертаний .
В завершение я начала протекать вниз по вертикали , а все связи выстраивались веером над головой в павлиньий хвост . :shock:

Часовой пояс: UTC + 3 часа