agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 20 окт 2018, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Галина
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 14:29 

Отчет по занятию с Большим Арканом Солнце.
Во время занятия, войдя в образ фигуры, я почувствовала радость и счастье, и просыпаясь утром я улыбалась и было ощущение благости. Еще стала ощущать что с телом что то происходит, постоянно находилась в состоянии жара в теле. На второй день после работы, я проснулась от того, что как будто по телу что то перемещается и отмечает все точки нервных окончаний, которые находились в состоянии покоя, но являются хроническими. Это поясница и суставы, было ощущение, как будто эти точки включили и они стали болеть и очень ощутимо. 2 дня мне тяжело было ходить, чувствовался воспалительный процесс.
Сегодня суббота, мне стало получше, но не совсем, думаю процесс ещё идет. Не знаю можно ли в данном случае применить поговорку " Без ухудшения не будет улучшения"
Выдержка из значения Аркана:- "Когда наш Разум направляет Лошадь не в ту сторону (против движения Системы) – то Система нас останавливает с помощью Болезни и заставляет задуматься о направлении нашего движения.." Думаю мне надо задуматься

Сонастраиваюсь с пиктограммой. Начинаю проработку согласно инструкции, посмотрим что будет дальше.

Заголовок сообщения: Re: Галина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:54 

Сделала проработку согласно инструкции, разрыва с системой не почувствовала, медитация проходила спокойно. Не думаю, что изменения в теле были связаны с 19 Арканом.
Согласно информации с 4-17 марта проходит очередная энергетическая волна, а так как я чувствительна к энергиям, это тоже могло сыграть свою роль. Состояние приходит в норму, всё хорошо.
Наша группа считается экспериментальной, но вот в чём заключается эксперимент - не озвучено, а хотелось бы знать.

Вчера проводили работу с 18 Арканом, Лето очень хорошо и подробно осветила значение этого Аркана.
Когда пошла по воде, это не было для меня болотом, довольно чистая вода, свободно вышла на дорогу, которая представляла из себя утоптанный грунт и сверху немного песка. До башен дошла легко, в левой башне кроме лестницы ничего не заметила. В правую башню переместилась как то бессознательно, и вдруг увидела, что я стою на балкончике древнего замка, какие раньше видела на картинках, вдруг увидела внизу пошёл сильный стремительный поток, чистый светлый с голубоватым оттенком, он падал вниз, как водопад. Над водопадом сверху находились Сущности в золотистых одеяниях, затем водопад превратился в гладкий поток синего цвета, он плыл, как огромная река. Это меня здорово впечатлило. Благодарю!

Часовой пояс: UTC + 3 часа