agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 19 окт 2019, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 13:19 

Курс целительства, заметки на полях.

Суббота 02.02

Зайдя в пентаграмму пошло ощущение пламя, потом в правой руке зажглась свеча переносная в огонь, цифры 3/4, и потом правая рука превратилась в поток воды, дальше вошла в море нырнула и ударила хвостом об воду)), к источнику глубоко погружалась под водой как пещера из нее поднимаются пузыри.
Пока так.

Образ колеса перерос в сваргу огненную и крутилось

Я котик))
Я отождествилась со своим котом , скрутилась в калачик и греюсь) очень комфортно.

Идет образ мужских ног в сапогах они стучат по земле и подымаеться земляная пыль

Смотрела ворону в глаза и вошла - слилась с вороном, очень интересно, и в избушку на куньих ножках слетала что-то вкусное варилось на печи, потом лапками листала какую-то старую книгу и потом в ней открылся портал нырнула в книгу, летела в облаках и села на колокол на Римском соборе)) солнечно ))

Слнастройка с каналом я лечу с реактивной скоростью в потоке воздуха голубой канал в верх.

Начало практики летела по потоку в верх , и очутилась на вершине горы, осмотрелась( я в новом образе вся в белом, блондинка) с горы был переход на мост веревочный на сторону леса, прошла по мосту встретили 2е в черных плащах с капюшонами лиц не видно подали руки , я сошла с моста обернулась а он рухнул , провели в лес и исчезли я села в центр поляны сверху строился свет и через него вылетела вышла )

Воскресенье 03.02

Не знаю, у меня что-то не получается, за края экрана напрягаться глаза, а если смотреть прямо сижу смотрю в окно и снег с землей дышат подымаеться , опускается, перекатываеться волнами. А люди отдельно ходят , как все в разных плоскастях)

Я как-то была в разных эпохах , вышла на улицу несколько эпох одна на одной машины и кареты , барышни в платьях, все смешалось))

Круто) в такие моменты кажется сейчас как в кино что-то ворветься в пространство))
Но такого диагноза как астигматизм у меня нет, иногда давление на погоду скачет.
Схожу глаза проверю))

Суббота 09.02.

Перед глазами рябь Чернобелосерая как в тв когда передачи нет))

Каждый позвонок окрасился в золотой цвет были темные пятна, и между лопаток сейчас немного тянет, руки ноги как-то не посмотрела, может не настроилась

Запросила помощь у целителей ,при работе с мышечной системой, прилетела белая птица, и вкладывала червяков между позвонками)
Бордовые червячки.

Кое что надо было убрать ненужного)) предложили ложку для мороженного, такую кругленькую для шариков, и зачерпывали ей.

А у меня идет тяжесть в солнечном сплетениии
Вроде прошла
Я вижу в центре энергию света которая подымаеться в верх. Кого-то рядом не вижу.

Воскресенье 10.02
_________

Суббота 16.02.
Видела темную энергию с права

Плотная копия меня в белой прозрачной сфере

Между моим ментальным телом и сферой за спиной как сеточка кровеносных сосудов, маленькие молнии. Инородного в нутри ничего не вижу.
В сфере с визуальным телом , тело прозрачное в позе лотоса , все чакры( на их месте) оранжевые лилии. И все. Больше ничего не идет .

Понедельник 18.02.

Всем добрый вечер, на курсе для "сборки пазлов", есть немного знаний , чучуть видения и чувствования, иногда идет информация полезная , а иногда просто повеселить ( и такое бывает) вот все это собрать и на благо себе, семье, и еще может кому понадобиться.

Воскресенье 17.02.

Добрый день, прослушала запись за воскресенье.
Зашла в район 3 глаза визуализировался как голубой светящийся портал.
Колодец в виде мраморной ступки ,внутри темнота, втала в середину начала кнопку и поехала) двери открылись перед глазами тоннель из зелени в конце свет пошла по нему шурша платьем вышла на поляну с озером посмотрела в отражение девушка с русыми, длинными ручерявыми волосами.
Потом пошла обратно в лифт. Поехала в предыдущее воплощение, двери открываются , эйфелева башня , потом надгробье 1885год.
Выхожу иду в длинном белом платье в шляпе и с зонтом , по елисейским полям в руке поводок с бородатой собакой и корзинка для пикника , рядом 2е кучерявых моих детей , гляжу по шолковым кудрям, пастелила клетчатый плед, открываю корзину даю детям красные яблоки (и тут начинаю рыдать еле успокоилась до сих пор пробирает)
Дети лет 5-7 в белых костюмах с синей мотроской накидкой на плечах, запускают воздушного змея потом собираемся и уходим, если в карету и едим в Пьемонт выходим у белого дома в стиле прованс, дети бегут гулять в сад , захожу домой, муж за секретером работает курит трубку, выхожу с кабинета , подходит кухарка вся в белом с круживным чепцом и фартухом, что-то ей говорю и подымаюсь на 2й этаж по белой лестнице в детские , они оформлены в морском стиле. Вот так все красиво, и плакать хочется.)

Суббота 23.02

У меня визуализировался пень с корнями и я из него просто вылезла, подняла руки в верх и с меня как сняли лишние одежды , улетели в верх по потоку

2 великана в белом в длинных платьях , сказали еще тебе рано погладили по голове как ребенка , ци фры54-56

Очень светлые ощущения

Пошла опять к учителям , в образе ребенка девочки в платье с рюшами) пришла смотрю я ниже их коленей, погладил 2й учитель с ласковой улыбкой дал красное сочное яблоко

Визуализировался крестик верхний и нижний раскрутились, соединились и из центра пересечения 2х крестиков столб света в верх.

В потоке скета который исходит из 2х крестов лечу , кручусь имя не идет, идет любовь

Воскресенье 24.02
Рисунок.
Все что пришло

Пока не слышу , но с начала практики преследует имя Руфь

Даария звучит глубоко, внутри мужским мягким басом, и смотрит на меня длинноволосый, седовласый мужчина, богатырского телослажения

Суббота.02.03
______

Воскресенье 03.03.

Я вижу темноту в внутри и от туда голубой портал

Проникаю и зависаю в неизвесности

Я уже была в утробе , плавала эмбрионом и тут запах гари очень стойкий, думала вытяжка на кухне сгорела) побежали смотреть все олично
Мой поток перетек в бурный водопад

Суббота 09.03.

Визуализируеться с правого плеча, и дальше в доль спины как присоски с щуральцами от красного на плече и щупальцы темные.

Воскресенье 10.03

Скан. На практике.
По ощущениям уютно от К....., идет информация о некомфортной ситуации на работе, исходит от женщины.
Но может я не настроилась у меня дома шум, мультики и.т.д.,)

Скан. 2.Мне сложно когда знаю человека, но показывает пальцы левой руки.

Душой легко, а вот если включается голова)) начинается анализ

Я вижу себя душу с белыми крыльями и из рук свет похож на солнечные лучи , и потом они заполнили все пространство , солнечный свет начал светить мне в глаза и тепло. У нас сейчас дождь.

Я сосредоточилась , готовая прощать и заснула))

Скан 3.От Т.... идут большие темно красные круги

Иду через круги они как пленка похожа на желе, пока не прошла

Я начала прорывать эту пленку желеобразную за ней свет и пролилась вода., закололо сердце.

Суббота 16.03.
_____

Воскресенье 17.03.

_____

Суббота 23.03.

У меня на астральном теле , сканируеться как налипшие шарики чертополоха черного цвета, на левом локте, на правом колене.

Свои чертополохи) сняла и просила в огненную сферу перед ногами, потом она самоликвидировалась

У меня огненный спералеобразный столб, защита по кругу.

Просматривая ментал, снимаю часы с левой руки смотрю на них, говорят время, время..

Когда раскручивали крест над головой визуализировался с разветвлениями как кристальная снежинка, и с каждого лучика креста в верх подымались лучики света голубого кристального , когда в противоположную сторону эти лучики становились спералеобразными, очень красиво).

Воскресенье 24.03.

Добрый вечер , прослушала запись которую пропустила в воскресенье, рассматривая ментальное тело отключилась, пришла в себя на середине записи, включила заново и опять отключилась, на слове защита , повторяла и опять отключилась потом вижу как еду в машине и кто-то дает бутылку с соком и понимаю что сейчас прольеться, очнулась)) занемела правая нога), эфирное тело пришло ведение королевы , как прозрачный шелк, развивался на ветру. Наверно, что то пошло не так)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 10:03 

Суббота 30.03
Стихия воды.

Воскресенье 31.03.
Стихия огня.
Входя в стихию огня, появилась в пещере с огненной рекой, попросила проводника, ко мне подошла огненная саламандра и повела в доль пещеры, к вулкану который извергал раскаленную магму которая впадала в огненную реку. Дала запрос показать источник .
Источник огня , остроканечная многолучевая звезда.
Потом она впечаталась в районе солнечного сплетения и очень приятно грела.
Каналы связи.
Смотрела по каналам источник у меня в груди, огненная звездочка крутиться) канал с"-"- чистый плотный натянутый канал как канат, с"-" и"-" тоже чисто но канатики без натяжения свободные, с "-" темный канат я вытянула в огненную звездочку и вытянула
чистым, пошла дальше смотреть))

Информационные каналы.
На вишудхе как нейронная сеть из мелких каналов , как веточки и там на каждом канале огоньки бегают.

Скан.практика.
Воронка кругами бело- бордовая
Я стянула с "-"пленку
Просто стянула уместным образом
В сфере огня сожгла, прозрачная, похожа на медицинский халат, я думаю стянула лишнее, и то не я а через меня, на благо.
Ощущение ,что ,что то что сковывало
Ждем перемен к лучшему.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 10:51 

Воскресенье 07.04

В общем целительком кругу, там свех много, все в кругу в центре "диагностируемый".
Вижу область живота светит красным , а в нутри, в утробе младенец, говорят потеря в прошлом.
Смотрела на "-" была в темных тонанах, и тут прилетел белый голубь и положил на голову белый венок и все одежды побелели , и все в весенних цветах, очень красиво.
Очень тепло и комфортно,все в белозолотом цвете, и тут золотые лучи льються на группу, в центре "-" крутиться, в белом, довольна и счастлива.
Конверты для распаковки.
В конверте, лист и написано благо, благо, благо.
Благодарю за встречу, за тепло и радость.

СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 14:15 

Полеты в родные миры
Зашла в капсулу голубую , потом каменные ступени, до метра шириной и все , просто ступени.
С права увидела храм но туда можно сразу заплыть.
В храме с 4х сторон было 4статуи с крыльями и с горнами подняьтыми в верх, от них красными пересекающимися линиями образуется крест, с середины бьет поток верх, пока мы все собирались с права толпилисть туристы), вылетела в верх , в облако общее от туда в портал по каналу спералеобразно в верх в мой мир, все белое приземлилась с белыми крыльями, люди встречают семья муж с женой и 3е деток улыбаються машут, потом пошла по дороге с россыпью цветов, все белое, а теперь просто сереневое пространство, пока все.
Сонастройка с общим кругом. Я стою в руках огонь.
За сереневым туманом была дверь, открыла зашла в тронный зал, все серое, сказали подойти подошла к трону по середине сдула пыль белый мрамор, с высечеными белыми крыльями, мне сказали садись, я села смотрю на себя белое платье в греческом стиле, на голове венок золотой , на руках сын, в такой же одежде, пришол гонец , что-то зачитал я жестом руки его отпустила.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 10:45 

25.05. Суббота.
Практика.

Сначала были кусты трав, потом камни небольшие лавандового цвета, а потом солнце, так светло и тепло
Сейчас все залито солнцем
Сквозь солнце как пепел, туман, туман прорывает лучи солнца, покрывается все фрагментами пепла, а в голове гибель Помпеи
Колет и поднывает в груди, вижу как огонь но с зеленым свечением, образы космические, то взрывы то накаты огненные солнечных волн.
Вот такой объект над головой сколько лучей не считала , на сперали установлен телескоп, я лежу под звездой над головой синее небо
Похоже на вышку.
В центре золотой фонтан
У меня в районе анахаты, в груди побаливает минут 30 , посматриваеттся в этом районе красная воронка.

26.05.Воскресенье.
18 аркан.

Перехожу в брод болото, вышла на берег раздвоеная дорога.
Это ответвление , пошла прямо, собака хвостом машет , волк воет.

Поля красивые, маки васильки, с права с дева лавандовые поля, колоски пшеницы красота, дальше дошла до золотого дождя капли капали на ладони золотые густые как лак.

Уже смотрю на солнце и луну с права серебренная спираль идущая в низ , а с лева спираль золотая идущая в верх

Левая башня каменная со спералеобразной лестницей, с факелами развешаными вдоль стен, на верху как смотровая площадка в центре круглый сто в центре костер в чаше, по кругу лавки на столе по кругу книги в кожаном переплете , книги написаны рунами, они светятся огнем, илюстрированы , упряжка, оленец, потом стая волков, далее зайцы, рыбы, картинки красивые, руны не могу прочесть.

Там много книг и каждая с разной тематикой, там и про шкуры , и по ботанике , и про зверей, очень красивые.

Подумай голову в вер над Костром таже звезда , что вчера рисовала. Крыша куполообразная как в обсерватории.
(В 17 аркане сразу звезды солнце и луна, как нарисовано карандашами.)

Правая башня, вся белая, винтовая лестница , в верху смотровая площадка вся белая, лежак похоже на зону релакса) все белое и я в белом. Стеклянная крыша с белыми сводами. Столик со стаканом молока.
По кругу зажжоные белые свечи

01.06.суббота.
Травмирующие ситуации прошлого.
Травмы души.

В общем целительском пространстве.
Я вижу во круг столб света спералеобразно вращающийся.
Запросила проводника показать , что актуально, показали кузню Тора, (я уже тут была ранее когда мы арканы таро проходили,) вижу кузнеца бородатого что-то кует, огонь горит, пока все может настроиться не получается.
Периодически связь зависает не все слышу.
Вижу куеться топор, мечь, вижу отрубленную кисть руки, дальше вижу побоище сражение и мечи .
Ощущается внутренняя грусть, и размышления о многогранности души, и все , что кажется странным не типичным , оказывается опытом души.

Благодарю всех.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 18:19 

02.06. Воскресенье
Продолжение курса по душевным травмами.

Запросила проводника провести Туда куда актуально, за руку повел в портал огненный, с портала попала сразу на поле сражения, кони вздымают пыль и грязь, звук метала , отрубленные головы, держу в левой руке голову , что-то кричу. Потом хороним и своих и врагов, врагов закрываем камями, каменные холмы с крестом, в голове и враг если он воин , достойно должен быть похоронен, своих воинов,отправляем на зажонных лодках по воде. Нас немного на берегу.

Запрашиваю, зачем я тут, что должна увидеть, поворачиваюсь и вижу из за кустов выходит мальчик лет 5 и девочка 4-5, чумазые ободранные, понимаю родителей уже нет, даю команду забрать на корабль, потом вижу женщину она моет этих детей, я даю мешочек с золотыми монетами, на воспитание.
Вообщем отрывок воспоминаний.

Далее медитация.
Сижу в юрте палатке я маленький мальчик, тут мечем разрезают ткань заглядывает воин и вытаскивает за руку , забрасывает на коня я маленькими пальцами перебираю гриву и мы куда-то скачем, а потом вижу уже свои большие руки которые гладят гриву коню и тоже куда-то скачу.
Благодарю всех.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:00 

Что дают практики...

Через пару дней после практики "душевные травмы" гуляя по городу нахлынули воспоминания, и немного грусти и тоски, но с ощущением в внутреннего счастья , что я здесь и сейчас , сидела в летнем кафе в дали проезжали машины видно было свет фар, который напоминал проводы воинов в последний путь темно и только огоньки уходят в даль, тут была внутренняя тоска , а проходящие мимо люди как масовка в кино. Странные ощущения.
Пробуждения воспоминаний , дают возможность посмотреть на себя и на свою жизнь немного с другого ракурса. По моим ощущениям начинаешь любить какие-то незначительные моменты, еще больше ценить родных и близких, обращать внимание на то что раньше не замечал, и не обращать внимание на то , что раньше задевало. Вот , что то меняеться внутри и ты меняешь то что окружает.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:31 

Размышления на тему прохождения практик...

Все практики на курсе насыщенные и интересные, пороходя их погружается или летишь ...вообще стоит один раз попробовать, а рассказать как это не получиться, не совсем корректно так как у каждого свой полет , общие точки старта.
А потом, как часто бывает, мы люди социальные разбежались по своим делам, но есть постоянное ощущение, что уже все по-другому, мы меняемся внутри , вот эти изменения стоит записывать, это крупицы и сперва не заметны но крупицы это часть чего-то целостного , нашего целостного Я, крупицы нас настоящих, пазлы нашей души.
В конце концов самоанализ.
Как часто бывает мы ленивы , нам легче спросить " доктор , что со мной", " что делать" "памагите"))
Вот на мой взгляд на курсе даеться достаточно ,чтобы ответить самому себе на все эти вопросы и помочь себе.
Как гласит поговорка спасение утопающих дело рук......
На практиках нам дают удочку и показывают как, а далее наш улов зависит только от нас и нашего желания поймать этот улов.
Иногда , даже часто , нам кроме удочки помогают тянуть улов и складывать в корзинки)
Есть ощущение , что прежним ты не будешь, будешь моденизированно новым) и только в позитивном ключе.
Мои слова не истинна в последней инстанции, я так чувствую.
Все Благ.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:51 

Суббота

Практика поток изобилия.
Настройка...
Визуализируеться колубой круглый портал , крутиться и туда может затащить)
Прошла насквозь, а там пустота темно
Поток визуализируеться как прорвавшаясь с недр земли нефть, только золотого цвета.

Р.s. Вечером после практики муж подарил духи, просто так, я не просила, теперь у меня изобилие духов)
Практика в действии.

Продолжение практики изобилия, воскресенье.

У меня пейзаж, горы, леса , водопад, птицы поют красота.
За водопадом дверь каменная, открываю а там пещера с золотом, спрашиваю, что с этим делать, ответ приходи бери когда надо), может глюк?)
Прошла мимо золота в глубь темной пещеры , там глыбы на каменном полу, отодвинула одну , другую а там поток под этим каменным блином, обратно закрыла поток перекрываеться , отодвинула бьет ключом, нашла наверно)
Полетела из общего круга в верх по каналу, вышла как с лифта , а везде вода.
Далее Поток изобилия верхний голубой и нижний золотой сплелись образуя знак бесконечности правда похож на узел.
Благодарю Всех и Лету и Кали и поддерживающих наш круг. Обнимаю.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 21:13 

Добрый вечер , хотела поблагодарить Лету и Кали за личную встречу, как всегда все понятно и по полочкам, нашли все недостающие пазлы, и сложилась картина, благодарю за разьяснения и взгляд на ситуации с разных ракурсов, которых не хватало для объективной оценки. Встреча была душевной, ощущение легкости и хорошее настроение . БЛАГОДАРЮ!!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 20:57 

Вход в пространственно-временной континиум через Залы Аменти 12.10.2019.

-Сонастройка.
-Далее идем к Сфинксу под правой лапой которого вход в залы Аменти.
- я увидела спералеобразную лестницу ведущюю в низ, становясь на нее едешь в низ как на лифте.
- на голос ведущего опустилась в каменном зале , пол вымощен гладкими булыжниками.
-Каменный зал, посередине огонь, и проводник с головой птицы.
-Сонастройка с группой в центре зала, вокруг озера.
-У меня с центра как брильянт, а на нем крутиться компас.

У меня в районе грудной клетки ощущение тревожности . ( срезонировали переживания хранителей рода, объяснила , что мы здесь с экскурсией, что тут безопасно)
После разяснения, почувствовала как будто меня обняли и расплакалась.

Далее идем в низ через центральное озеро.
Я спустились, по лестнице в низ , была под водой, нащупала пол белый мрамор, мне сказали выплывай выплыла на белые ступени по ощущению храмовые.
Далее сонастраиваемся с потоком.
Как-то я выпала, синхронизировалась, с золотым треугольником, но мне шло голубой с серебром поток как небо с звездами было хорошо уютно , слышала Лету но не помню , что, как на минут 20 выбило. Как будто тело тут, а сознание куда-то улетело.

С благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей

Часовой пояс: UTC + 3 часа