agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 19 фев 2020, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Богдана
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 14:20 

Привет. Прохожу 20 аркан.Таро Райдер Уайт. Вход в карту дался легко. Всё очень реально выглядит. Я раньше немного побаивалась єтой ксрты и теперь чувства смешанные. Вхожу. Виду людей с поднятыми руками вверх. На из дицах радость ожидания. Отождесталяюсь с ангелом. Далось легко. И получилось удержать все три грифа вместе. Крылья труба волосы. Волосы золоты е пышные. Чувствую как крылья двигаются и машут. Они большие и белые. Мне легко ими махать. Я чувствую что они растут у меня сзади прямо из лопаток. Труба. Звук мягкий. Глубокий. И когда я внеё дую всё замирает в ожидании. Вокруг. Тихий шелест. Дуновение ветра и.....звуууууук. Он течет растекается. Всё пронизывает. И в нем посыл... Возвращайся к жизни. Возвращайся к жизни!!!
Воплощенцев не вижу. Есть только женщина с дл нными светлыми волосами. В светлом платье. Но я её часто вижу в арканах. Я єто она. Она єто я. Вибрацию чувствую. Я и есть вибрация. Чувствую еще внутри. Посыл. Суд єто не возмездие. Суд єто баланс. Всё взаимосвязано. Люди события и результат

Заголовок сообщения: Re: Дневник Богдана
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 12:43 

19 аркан. Я на лошади. Чувствую страх того что я упаду. Держаться не за что. Попыталась отрустить и расслабиться. Это моя реальность. Мой мир меня держит. Я не упаду. Венок на голове. Белые розочки. Они нежные и приятные на ощупь. Креста нет. Стена. У меня не стена. У меня живая изгородь из самшита. Муладхара. Страх поднимается. Меня затошнило. Держусь за перо. 19 аркан. Надо отпустить всё как в аркане дурак отпустить и лететь. Баланс. Всё равно всего не удержишь. Свадхистана. Страх одиночества. Понимаю что надо смириться но одновременно во мне наростает протест. И идут вопросы. Хочется кричать. Просто орать. Почему я? Я так не хочу!!!Я не заслужила. !!! Голова болит. Ужасно. И давит в солнечном сплетении и в горле. Вишудха давит. Все чакры активировальсь. Уши заложило.
Когда єти страхи приходят я начинаю молиться. Поплачу. Опускаю руки и думаю что на всё воля Божья. Отпускаю. Будет как будет
Перо!!! Держусь за перо. за перо
Не могу больше. Слезаю с лошади и иду к живой изгороди. Пролезаю через неё. Выражаю намерение оставить все свои зтрахи боль со нения за ней. Позади. Прошу Хоанителей и истинных усителей разоотождествления с ними. И исцеления по истинным связям. Благодарю

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 12:00 

Практика. Мой опыт. 18 аркан Луна. Алистер Кроули.
При входе в карту меня просто подхватила волна и потянула вниз. Я оказалась между ущельями. Вниз по ним текла вода и ручейки крови. Карта просто тащит меня вниз. Но я не испугалась. Просто вместо того чтобы падать я доверяю волне. Она настнает идти вверх. Потом снова вниз вместе с потоками. И так несколько раз. Я ныряю. Открываю глаза. Вижу вдалеке в мутной воде свет. Это жук скарабей держит солнце. Сонастраиваюсь ним. Я есть он. Лержу солнце и начинаю выныривать вверх. Меня подхватывает фонтан и я оказываюсь на поверхности. Мокрая мне холодно. Держу солнечный шар руками. Придимаю его к себе. Оглядываюсь. Слева башня. Справа башня. Шакалы. Черные. Они тихо рычат и скалят зубы. Я просто мысленно прошу пропустить меня. Говорю вы сами видите мне правда надо выйти отсюда. Я кланяюсь им обоим. И просто начинаю вместе с фонтаном плыть вперед. Прохожу между башенн. И плыву стоя. Будто стою в лодке. Иду к свету впереди. Держу солнце. Приближаюсь к луне. Но она теплая как солнце и просто соединяюсь с ней. Меня обнимает свет и тепло. Выпускаю солнце из рук. У меня такое чувство. Избавление радостное. Как при родах. Или когда вырвешь болячий зуб. Болит еще но я счастлива

Какие бы ужасы ни сокрушали душу, какие бы мерзости ни пробуждали отвращение в сердце, какие бы кошмары ни терзали ум, на каждом шаге пути ответ неизмен: «Какое великолепное Приключение!»Алистер Кроули

СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 11:36 

15 аркан Дьявол.Сначала ничего не видела. Обрывки. Изображения мелькают как слайды У меня звезда на вершине горы и я у подножья. Смотрю вверх. Мне надо туда. Перемещаюсь. Отождествляю себя с ангелом аркана. Он не плохой и не злой. Он обратная сторона каждого. . Он просто проводник. Он как зеркало показывает мне. От чего я отказываюсь. То что во мне есть. Не значит плохо. Єто я. Иногда хорошая иногда не очень.
Когда примешь себя целиком. Тогда и поймёшь. Нет света без тьмы. Просто голос идёт. Просто поток. не я. Оно само просто диктует мне. Он не разьединяет. Он предлагает. Выбор за каждымЄто и есть свобода. Свобода к которой мы часто не готовы
Сонастраиваюсь на рога. Они будто начинают расти. Они поднимаются вверх. Потом сплетаются воедино и уходят вверх по каналу А обратно изливаются потоком изобилия. Принимаю поток. Благодарю. Я попросила кое-что. Он сказал. Хорошо. Но не забудь заплатить. Придёт время. Надеюсь не забуду. Єто будет сттуация просьбы о помощи. Надеюсь я её узнаю и вспомню обещание.
С крыльями не очень получилось. Я всё еще будто боюсь расправить крылья. Сама сабя огоаничиваю сдерживпю. Хоть чувствую сто они за спиной живые. Вросли в меня
Благодарю

СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 12:00 

16 аркан. Башня.
Немного страшно входить в аркан. Єто аркан испытание. Иногда чтобы построить надо оазрушить. Лета рассказывает про аркан. Пишу как было и так как шло.
У меня когда муж умер. Бабушка сказала-- Бог с тобой. Он тебя любит. Поэтому всё так..... кого любит того испытывает
Сонастраиваюсь с картой. Стою у подножья башни. Все горит. Я молния. Передо мной стена. Я два оаза в нее ударяю. Удары сильные. Єто как разрушить старый забор. Который и так сыплется.Разрушить выбросить всё ненужное и отжившее себя.
Надо быть акуратнее с аркпном. Через два дня я разбила машину. Хорошо что не покалестламь. И еще. Уменя просто рухнули кон какие убеждения и стереотипы. Никогда не говори никогда
Єто была карта Райдер Уайт

В процесе прохождения аркана. Были выложены на сайт разные изображения карт. Одна из них меня в себя просто затащила. Удивительно то,,,что я ее увидела на спйте после того ,,,как оказалась в ней
Лета еще даже не сказала ничего о карте. А я уже прожила её.
Я просто сою на коленях в белом платье длинном лёгком. Вокруг меня выжжено все до тла. Вокруг меня коуг тз огня. Догорает. Я знаю что єто остатки башни. Я в центре пепелища.
Оглядываюсь. Мне не страшно. Вижу маленький зелёный росток. Травинка нежная с тремя листиками. Єто вера надежда и любовь. Єто возрождение. Ощущение как после лесного пожара. Когда лес возрождается.
Я только сегодня поняла суть карты Башня. Да она сложная. Но внутри оказывается росток жизни. По Райдер Уайт этого не видно.
Верю что всё будет хорошо. Никакой конец не конкц. Просто преображение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 23:33 

Мой личный опыт. Аркан 12. Подвешенный. На єтот раз было сложно расслабиться. Я почти ничего не видела. Только фоагменты. Я в подвешенном состоянии чувствую себя очень хорошо. И входить сюда надо почаще. Одновременно ты должен быть ответственнен И одновременно от тебя ничего не зависит. На самом деле мы цепляемся а нам не принадлежат ни вещи ни люди. Все страдания от цепляний. Когдато в детстве я так сувствовала себя на качелях. Вдох. И ты в небе

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 18:26 

Прохождение 11 аркана. Вызвало у меня бооьше ощущений чем видения образов. Сначала єто была просто спираль. Которая начинала вращаться на земле. И по мере выхода вверх расширялась. Ощущение доевнеиндийского танца. Когда девушки крутятсяв платьях. Руки подняты вверх но согнуты в локтях. Или на танец дервишей. Особое ощущение. Свобода баланс и в то де время внимание внутрь себя. Ты как единое целое с Вселенной. Активиповалась свадхистана и потом вишудха. Чувство доверия.
То что идёт потоком во время практики --- не столь важно справедливо наказать виновного. Сколько очень важно исцелить пострадавшего и защитить.
То,что происходит в моей реальности в последнее время благодаря этим практикам.
Я стала спокойней. Начала любить жизнь и себя. Начала правильней питаться. По другому смотреть на людей и окружающий мир. Начала вспоминать. Что я люблю есть. Чтоя люблю пить. Чем люблю заниматься. Что приносит радость. Если сказать честно. И это правда. Без пафоса. Я начала вспоминать себя. Настоящую.
Очень благодарна Лете и Кали. За этот путь. Которым я иду. Он удивительный. В моей жизни происходят удивительные события. Энергии поднимаются ввверх. Очень надеюсь что Лета и Кали видят и рады за меня. Благодарю очень

СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 16:55 

9 аркан
Привет. Аркан отшельник. Сначала я сонастроилась с самим отшельником. А есть он. У меня в руке фонарик. Смотрю на свет. Он тёплый и свет мягкий. Я перетеклав фонарик и очутилась в сфере. Я змея которая обвила яйцо. Яйцо тёплое. Светится и я нго обвиваю. Потом проникла. Растворилась в яйце и очутилась внутри него. Я среди озера. Джунгли. Сижу в лотосе и просто вращаюсь. Просто очень хорошо
Одиночество прекрасная вещь. Но как же хорошо когда есть кому рассказать о своём одиночестве. Оноре де Бальзак. Просто вспомнилось

Еще в ходе работы я была светом. Сидела в комнате и разлила єтот свет по всему дому и даже двору. Потом свернула как скатерть за кончики. И вытащила всё плохое. Очистила как бы. Отправила в сферу отдала хранителям и попросила обнулить растворить. Уместным образом.

Часовой пояс: UTC + 3 часа