agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 16 дек 2017, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поддержка проекта
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:03 

обращаюсь к друзьям проекта
реквезиты изменились - срок действия прежней карты истек
актуальные реквизиты вот
карта Сбербанка MasterCard 5336 6900 9692 8140
до 05.2019г.
на Тетерева Ивана Павловича

с благодарностью Лето

Заголовок сообщения: Re: поддержка проекта
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:07 

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 09:44 

приветствую , Други :!:
хочу сказать спасибо всем кто постоянно оказывает поддержку нашему проекту
и моральную и вполне материальную
для тех кто еще не включен в совместную работу и консультации
сообщаю
мы по прежнему не обозначаем оплату за наши встречи
но очень рассчитываем на вашу помощь
мы проводим от 20 до 25 работ в неделю и это полноценная рабочая неделя
наши Учителя рекомендуют принимать всех кто обращается , поэтому консультируем всех кто дошел и донес свои запросы
оценить нашу работу в долларах рублях или тугриках я не могу ) но вы можете
и не надо думать, что много у меня нет а 100 р их не спасет иногда очень даже спасет
мы регулярно оказываемся в ситуации , когда эти самые 100 р проблема
на данный момент у нас нерешенная проблема с оплатой хостинга (срок до 20 июня) и целая куча неоплаченной бытовухи
поэтому-" вау , как круто" после сеанса это конечно супер , но любая сумма переведенная на счет еще лучше)
Цитата:
помочь можно перечислив любую посильную сумму на карту Сбербанка
номер карты
676 19 600 033 053 47 45
на Тетереву Марию Павловну
срок действия карты до 09 .16

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:05 

для дальнего и ближнего зарубежья
системы Вестерн Юнион и Золотая Корона
Рязань
Тетерева Елена Евгеньевна

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 00:22 

появился порыв поместить это сюда... во Благо...

Из Тетрадей Миры Лада:

"...По-прежнему я ежедневно занималась уже с новой группой, но, в отличие от предыдущей, люди, которые ко мне пришли, занимали более высокопоставленные места, имели хорошую зарплату, и... приходили ко мне очень дружно с хорошим настроением и пустыми руками. Если вы помните, обязательным условием моего контакта и осуществлением ввода всех в контакт, было запрещение мне и моим детям есть что-нибудь кроме того, что мне принесут люди в дар. Так вот, если бы не старые мои контактеры, которые по-прежнему приходили ко мне в гости, нам есть бы было нечего, это уж однозначно. Иногда приносили пакет молока, иногда булку хлеба, иногда шоколадку, но это были одиночные приносы, которые никак бы нас не накормили. Мы не голодали только за счет своих запасов и "старичков". Вместе с тем, именно эти люди занимали у меня очень много времени и сил. Я очень долго пыталась их настроить и приходила в отчаяние, когда у них так и не открывались каналы Вселенской связи с Космосом, не возникало эхо в миры, не изменялась их биоэнергоприрода, не открывались глазки. Да и задерживаться они у меня стали допоздна, иногда и до девяти-десяти часов вечера, несмотря на Юрино нарастающее недовольство. Я никак не укладывалась в отведенное мне время, потому что все очень много рассказывали о себе, да и расспрашивали у меня по поводу моего контакта. Ведь они пришли уже не с начала, им все было интересно. А у меня нарастали "завалы" в домашних делах. Хотя мне и помогали "старички", но их помощи было явно недостаточно.

(Синий цвет записи):
- Непонятно,
что ты ищешь эхо в миры?
Что является
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ
нашего контакта?
| ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАНО:
| ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ
| ПОСТОЯННЫЙ
| ВЗАИМООБРАЗНЫЙ
| КРУГОВОРОТ
| ДОБРА И ЭНЕРГИИ.
Сначала идет добро

(красный цвет записи):
от человека к тебе.
А от тебя к человеку добро отдается в виде твоей энергии
и немалой.
А где
БЛАГО В ДАР
тебе?
Вам нужно перечесть Тетрадь 1, все потеряли ориентиры.
ДОБРО - ЭТО ДВИЖЕНИЕ ДУШИ ВО БЛАГО.
Благо в дар от каждого, а не от единиц за всех.
Здесь не ваше советское предприятие, где можно спрятаться за спину другого и стать незаметным. ЗДЕСЬ ВИДЕН КАЖДЫЙ НАСКВОЗЬ.

(Синий цвет):

Скупость - главный человеческий порок, входящий в пятерку основных. Пока в человеке не побеждена скупость, он ближе к Тьме!
Здесь каждому воздается столько, сколько он заслуживает.
А дерево пустых желаний никогда не зеленеет. Разговоры о добре добрыми делами не станут, так же как черное - белым. Каждому,
в ком преобладает
СКУПОСТЬ - сесть на пост!!!
Полный голод на 48 часов!!!
Вы собираетесь лечить человеческие души - сначала вылечите свою! Каждый пусть подумает над этим и подойдет к зеркалу,
и посмотрит
на свои темные сущности: они забивают светлые! Светлым тяжело пробиться, ибо дел и добра - на грош!
Прекратите пустую болтовню!
Ваши разговоры - мусор, засоряющий каналы связи! Не бросайте слова на ветер! Ваши разговоры должны нести в себе глубокий смысл и содержание - ОБОГАЩАТЬ ВАС ДУХОВНО!
Где это?
Кончайте судачить друг о друге! Кончайте без толку трещать, как пустые сороки! Вы пришли сюда ОЧИСТИТЬ СВОИ ДУШИ, ПЕРЕРОДИТЬ ИХ НРАВСТВЕННО, - ТАК ТРУДИТЕСЬ ЖЕ!
Это огромный труд по очистке своей души от мусора и каждый должен произвести его сам! Мано небесное дается только достойным этого! Насыщенность вашего контакта - критерий вашей очищенности или очищаемости.
Итак, подумайте все -
тратить свою энергию впустую мы не будем!

Мне было очень стыдно давать читать эту запись, и единственное, что меня утешало, что контакт у меня произошел в присутствии группы, и энергетический поток, возникший при этом, ощутили все. Поэтому они не могли меня лично обвинить в хапужничестве. Хотя, с другой стороны, действительно, вопрос был наболевший. Прошло 2 недели с начала их контакта, а результат был очень слабый. На Пост никто из них не сел, а ведь именно Пост открывает Живое в человеке так, что человек способен УСЛЫШАТЬ своих ведунов, услышать свою Личность. Да и запрет на приобретение продуктов питания для детей меня тоже не мог не волновать. Хорошо, я могу поголодать, если надо, но дети-то при чем?
Надо сказать, что после этой записи несколько человек ушли, но те, кто остались, в какой-то степени изменились к лучшему. И я снова была счастлива, слыша эхо в их миры и наблюдая за их чудесным преображением."....

http://samlib.ru/m/mira_l/mwo.shtml

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 10:48 

5336 6900 9692 8140
новый номер карты Сбербанка для тех кто пожелает перевести донейшен)
что есть практика донейшен-по ссылке
http://www.yogabodylanguage.com/%D1%87% ... BE-%D0%B4/

Часовой пояс: UTC + 3 часа