agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 29 янв 2020, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 13:19 

Курс целительства, заметки на полях.

Суббота 02.02

Зайдя в пентаграмму пошло ощущение пламя, потом в правой руке зажглась свеча переносная в огонь, цифры 3/4, и потом правая рука превратилась в поток воды, дальше вошла в море нырнула и ударила хвостом об воду)), к источнику глубоко погружалась под водой как пещера из нее поднимаются пузыри.
Пока так.

Образ колеса перерос в сваргу огненную и крутилось

Я котик))
Я отождествилась со своим котом , скрутилась в калачик и греюсь) очень комфортно.

Идет образ мужских ног в сапогах они стучат по земле и подымаеться земляная пыль

Смотрела ворону в глаза и вошла - слилась с вороном, очень интересно, и в избушку на куньих ножках слетала что-то вкусное варилось на печи, потом лапками листала какую-то старую книгу и потом в ней открылся портал нырнула в книгу, летела в облаках и села на колокол на Римском соборе)) солнечно ))

Слнастройка с каналом я лечу с реактивной скоростью в потоке воздуха голубой канал в верх.

Начало практики летела по потоку в верх , и очутилась на вершине горы, осмотрелась( я в новом образе вся в белом, блондинка) с горы был переход на мост веревочный на сторону леса, прошла по мосту встретили 2е в черных плащах с капюшонами лиц не видно подали руки , я сошла с моста обернулась а он рухнул , провели в лес и исчезли я села в центр поляны сверху строился свет и через него вылетела вышла )

Воскресенье 03.02

Не знаю, у меня что-то не получается, за края экрана напрягаться глаза, а если смотреть прямо сижу смотрю в окно и снег с землей дышат подымаеться , опускается, перекатываеться волнами. А люди отдельно ходят , как все в разных плоскастях)

Я как-то была в разных эпохах , вышла на улицу несколько эпох одна на одной машины и кареты , барышни в платьях, все смешалось))

Круто) в такие моменты кажется сейчас как в кино что-то ворветься в пространство))
Но такого диагноза как астигматизм у меня нет, иногда давление на погоду скачет.
Схожу глаза проверю))

Суббота 09.02.

Перед глазами рябь Чернобелосерая как в тв когда передачи нет))

Каждый позвонок окрасился в золотой цвет были темные пятна, и между лопаток сейчас немного тянет, руки ноги как-то не посмотрела, может не настроилась

Запросила помощь у целителей ,при работе с мышечной системой, прилетела белая птица, и вкладывала червяков между позвонками)
Бордовые червячки.

Кое что надо было убрать ненужного)) предложили ложку для мороженного, такую кругленькую для шариков, и зачерпывали ей.

А у меня идет тяжесть в солнечном сплетениии
Вроде прошла
Я вижу в центре энергию света которая подымаеться в верх. Кого-то рядом не вижу.

Воскресенье 10.02
_________

Суббота 16.02.
Видела темную энергию с права

Плотная копия меня в белой прозрачной сфере

Между моим ментальным телом и сферой за спиной как сеточка кровеносных сосудов, маленькие молнии. Инородного в нутри ничего не вижу.
В сфере с визуальным телом , тело прозрачное в позе лотоса , все чакры( на их месте) оранжевые лилии. И все. Больше ничего не идет .

Понедельник 18.02.

Всем добрый вечер, на курсе для "сборки пазлов", есть немного знаний , чучуть видения и чувствования, иногда идет информация полезная , а иногда просто повеселить ( и такое бывает) вот все это собрать и на благо себе, семье, и еще может кому понадобиться.

Воскресенье 17.02.

Добрый день, прослушала запись за воскресенье.
Зашла в район 3 глаза визуализировался как голубой светящийся портал.
Колодец в виде мраморной ступки ,внутри темнота, втала в середину начала кнопку и поехала) двери открылись перед глазами тоннель из зелени в конце свет пошла по нему шурша платьем вышла на поляну с озером посмотрела в отражение девушка с русыми, длинными ручерявыми волосами.
Потом пошла обратно в лифт. Поехала в предыдущее воплощение, двери открываются , эйфелева башня , потом надгробье 1885год.
Выхожу иду в длинном белом платье в шляпе и с зонтом , по елисейским полям в руке поводок с бородатой собакой и корзинка для пикника , рядом 2е кучерявых моих детей , гляжу по шолковым кудрям, пастелила клетчатый плед, открываю корзину даю детям красные яблоки (и тут начинаю рыдать еле успокоилась до сих пор пробирает)
Дети лет 5-7 в белых костюмах с синей мотроской накидкой на плечах, запускают воздушного змея потом собираемся и уходим, если в карету и едим в Пьемонт выходим у белого дома в стиле прованс, дети бегут гулять в сад , захожу домой, муж за секретером работает курит трубку, выхожу с кабинета , подходит кухарка вся в белом с круживным чепцом и фартухом, что-то ей говорю и подымаюсь на 2й этаж по белой лестнице в детские , они оформлены в морском стиле. Вот так все красиво, и плакать хочется.)

Суббота 23.02

У меня визуализировался пень с корнями и я из него просто вылезла, подняла руки в верх и с меня как сняли лишние одежды , улетели в верх по потоку

2 великана в белом в длинных платьях , сказали еще тебе рано погладили по голове как ребенка , ци фры54-56

Очень светлые ощущения

Пошла опять к учителям , в образе ребенка девочки в платье с рюшами) пришла смотрю я ниже их коленей, погладил 2й учитель с ласковой улыбкой дал красное сочное яблоко

Визуализировался крестик верхний и нижний раскрутились, соединились и из центра пересечения 2х крестиков столб света в верх.

В потоке скета который исходит из 2х крестов лечу , кручусь имя не идет, идет любовь

Воскресенье 24.02
Рисунок.
Все что пришло

Пока не слышу , но с начала практики преследует имя Руфь

Даария звучит глубоко, внутри мужским мягким басом, и смотрит на меня длинноволосый, седовласый мужчина, богатырского телослажения

Суббота.02.03
______

Воскресенье 03.03.

Я вижу темноту в внутри и от туда голубой портал

Проникаю и зависаю в неизвесности

Я уже была в утробе , плавала эмбрионом и тут запах гари очень стойкий, думала вытяжка на кухне сгорела) побежали смотреть все олично
Мой поток перетек в бурный водопад

Суббота 09.03.

Визуализируеться с правого плеча, и дальше в доль спины как присоски с щуральцами от красного на плече и щупальцы темные.

Воскресенье 10.03

Скан. На практике.
По ощущениям уютно от К....., идет информация о некомфортной ситуации на работе, исходит от женщины.
Но может я не настроилась у меня дома шум, мультики и.т.д.,)

Скан. 2.Мне сложно когда знаю человека, но показывает пальцы левой руки.

Душой легко, а вот если включается голова)) начинается анализ

Я вижу себя душу с белыми крыльями и из рук свет похож на солнечные лучи , и потом они заполнили все пространство , солнечный свет начал светить мне в глаза и тепло. У нас сейчас дождь.

Я сосредоточилась , готовая прощать и заснула))

Скан 3.От Т.... идут большие темно красные круги

Иду через круги они как пленка похожа на желе, пока не прошла

Я начала прорывать эту пленку желеобразную за ней свет и пролилась вода., закололо сердце.

Суббота 16.03.
_____

Воскресенье 17.03.

_____

Суббота 23.03.

У меня на астральном теле , сканируеться как налипшие шарики чертополоха черного цвета, на левом локте, на правом колене.

Свои чертополохи) сняла и просила в огненную сферу перед ногами, потом она самоликвидировалась

У меня огненный спералеобразный столб, защита по кругу.

Просматривая ментал, снимаю часы с левой руки смотрю на них, говорят время, время..

Когда раскручивали крест над головой визуализировался с разветвлениями как кристальная снежинка, и с каждого лучика креста в верх подымались лучики света голубого кристального , когда в противоположную сторону эти лучики становились спералеобразными, очень красиво).

Воскресенье 24.03.

Добрый вечер , прослушала запись которую пропустила в воскресенье, рассматривая ментальное тело отключилась, пришла в себя на середине записи, включила заново и опять отключилась, на слове защита , повторяла и опять отключилась потом вижу как еду в машине и кто-то дает бутылку с соком и понимаю что сейчас прольеться, очнулась)) занемела правая нога), эфирное тело пришло ведение королевы , как прозрачный шелк, развивался на ветру. Наверно, что то пошло не так)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 10:03 

Суббота 30.03
Стихия воды.

Воскресенье 31.03.
Стихия огня.
Входя в стихию огня, появилась в пещере с огненной рекой, попросила проводника, ко мне подошла огненная саламандра и повела в доль пещеры, к вулкану который извергал раскаленную магму которая впадала в огненную реку. Дала запрос показать источник .
Источник огня , остроканечная многолучевая звезда.
Потом она впечаталась в районе солнечного сплетения и очень приятно грела.
Каналы связи.
Смотрела по каналам источник у меня в груди, огненная звездочка крутиться) канал с"-"- чистый плотный натянутый канал как канат, с"-" и"-" тоже чисто но канатики без натяжения свободные, с "-" темный канат я вытянула в огненную звездочку и вытянула
чистым, пошла дальше смотреть))

Информационные каналы.
На вишудхе как нейронная сеть из мелких каналов , как веточки и там на каждом канале огоньки бегают.

Скан.практика.
Воронка кругами бело- бордовая
Я стянула с "-"пленку
Просто стянула уместным образом
В сфере огня сожгла, прозрачная, похожа на медицинский халат, я думаю стянула лишнее, и то не я а через меня, на благо.
Ощущение ,что ,что то что сковывало
Ждем перемен к лучшему.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 10:51 

Воскресенье 07.04

В общем целительком кругу, там свех много, все в кругу в центре "диагностируемый".
Вижу область живота светит красным , а в нутри, в утробе младенец, говорят потеря в прошлом.
Смотрела на "-" была в темных тонанах, и тут прилетел белый голубь и положил на голову белый венок и все одежды побелели , и все в весенних цветах, очень красиво.
Очень тепло и комфортно,все в белозолотом цвете, и тут золотые лучи льються на группу, в центре "-" крутиться, в белом, довольна и счастлива.
Конверты для распаковки.
В конверте, лист и написано благо, благо, благо.
Благодарю за встречу, за тепло и радость.

СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 14:15 

Полеты в родные миры
Зашла в капсулу голубую , потом каменные ступени, до метра шириной и все , просто ступени.
С права увидела храм но туда можно сразу заплыть.
В храме с 4х сторон было 4статуи с крыльями и с горнами подняьтыми в верх, от них красными пересекающимися линиями образуется крест, с середины бьет поток верх, пока мы все собирались с права толпилисть туристы), вылетела в верх , в облако общее от туда в портал по каналу спералеобразно в верх в мой мир, все белое приземлилась с белыми крыльями, люди встречают семья муж с женой и 3е деток улыбаються машут, потом пошла по дороге с россыпью цветов, все белое, а теперь просто сереневое пространство, пока все.
Сонастройка с общим кругом. Я стою в руках огонь.
За сереневым туманом была дверь, открыла зашла в тронный зал, все серое, сказали подойти подошла к трону по середине сдула пыль белый мрамор, с высечеными белыми крыльями, мне сказали садись, я села смотрю на себя белое платье в греческом стиле, на голове венок золотой , на руках сын, в такой же одежде, пришол гонец , что-то зачитал я жестом руки его отпустила.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 10:45 

25.05. Суббота.
Практика.

Сначала были кусты трав, потом камни небольшие лавандового цвета, а потом солнце, так светло и тепло
Сейчас все залито солнцем
Сквозь солнце как пепел, туман, туман прорывает лучи солнца, покрывается все фрагментами пепла, а в голове гибель Помпеи
Колет и поднывает в груди, вижу как огонь но с зеленым свечением, образы космические, то взрывы то накаты огненные солнечных волн.
Вот такой объект над головой сколько лучей не считала , на сперали установлен телескоп, я лежу под звездой над головой синее небо
Похоже на вышку.
В центре золотой фонтан
У меня в районе анахаты, в груди побаливает минут 30 , посматриваеттся в этом районе красная воронка.

26.05.Воскресенье.
18 аркан.

Перехожу в брод болото, вышла на берег раздвоеная дорога.
Это ответвление , пошла прямо, собака хвостом машет , волк воет.

Поля красивые, маки васильки, с права с дева лавандовые поля, колоски пшеницы красота, дальше дошла до золотого дождя капли капали на ладони золотые густые как лак.

Уже смотрю на солнце и луну с права серебренная спираль идущая в низ , а с лева спираль золотая идущая в верх

Левая башня каменная со спералеобразной лестницей, с факелами развешаными вдоль стен, на верху как смотровая площадка в центре круглый сто в центре костер в чаше, по кругу лавки на столе по кругу книги в кожаном переплете , книги написаны рунами, они светятся огнем, илюстрированы , упряжка, оленец, потом стая волков, далее зайцы, рыбы, картинки красивые, руны не могу прочесть.

Там много книг и каждая с разной тематикой, там и про шкуры , и по ботанике , и про зверей, очень красивые.

Подумай голову в вер над Костром таже звезда , что вчера рисовала. Крыша куполообразная как в обсерватории.
(В 17 аркане сразу звезды солнце и луна, как нарисовано карандашами.)

Правая башня, вся белая, винтовая лестница , в верху смотровая площадка вся белая, лежак похоже на зону релакса) все белое и я в белом. Стеклянная крыша с белыми сводами. Столик со стаканом молока.
По кругу зажжоные белые свечи

01.06.суббота.
Травмирующие ситуации прошлого.
Травмы души.

В общем целительском пространстве.
Я вижу во круг столб света спералеобразно вращающийся.
Запросила проводника показать , что актуально, показали кузню Тора, (я уже тут была ранее когда мы арканы таро проходили,) вижу кузнеца бородатого что-то кует, огонь горит, пока все может настроиться не получается.
Периодически связь зависает не все слышу.
Вижу куеться топор, мечь, вижу отрубленную кисть руки, дальше вижу побоище сражение и мечи .
Ощущается внутренняя грусть, и размышления о многогранности души, и все , что кажется странным не типичным , оказывается опытом души.

Благодарю всех.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 18:19 

02.06. Воскресенье
Продолжение курса по душевным травмами.

Запросила проводника провести Туда куда актуально, за руку повел в портал огненный, с портала попала сразу на поле сражения, кони вздымают пыль и грязь, звук метала , отрубленные головы, держу в левой руке голову , что-то кричу. Потом хороним и своих и врагов, врагов закрываем камями, каменные холмы с крестом, в голове и враг если он воин , достойно должен быть похоронен, своих воинов,отправляем на зажонных лодках по воде. Нас немного на берегу.

Запрашиваю, зачем я тут, что должна увидеть, поворачиваюсь и вижу из за кустов выходит мальчик лет 5 и девочка 4-5, чумазые ободранные, понимаю родителей уже нет, даю команду забрать на корабль, потом вижу женщину она моет этих детей, я даю мешочек с золотыми монетами, на воспитание.
Вообщем отрывок воспоминаний.

Далее медитация.
Сижу в юрте палатке я маленький мальчик, тут мечем разрезают ткань заглядывает воин и вытаскивает за руку , забрасывает на коня я маленькими пальцами перебираю гриву и мы куда-то скачем, а потом вижу уже свои большие руки которые гладят гриву коню и тоже куда-то скачу.
Благодарю всех.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:00 

Что дают практики...

Через пару дней после практики "душевные травмы" гуляя по городу нахлынули воспоминания, и немного грусти и тоски, но с ощущением в внутреннего счастья , что я здесь и сейчас , сидела в летнем кафе в дали проезжали машины видно было свет фар, который напоминал проводы воинов в последний путь темно и только огоньки уходят в даль, тут была внутренняя тоска , а проходящие мимо люди как масовка в кино. Странные ощущения.
Пробуждения воспоминаний , дают возможность посмотреть на себя и на свою жизнь немного с другого ракурса. По моим ощущениям начинаешь любить какие-то незначительные моменты, еще больше ценить родных и близких, обращать внимание на то что раньше не замечал, и не обращать внимание на то , что раньше задевало. Вот , что то меняеться внутри и ты меняешь то что окружает.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:31 

Размышления на тему прохождения практик...

Все практики на курсе насыщенные и интересные, пороходя их погружается или летишь ...вообще стоит один раз попробовать, а рассказать как это не получиться, не совсем корректно так как у каждого свой полет , общие точки старта.
А потом, как часто бывает, мы люди социальные разбежались по своим делам, но есть постоянное ощущение, что уже все по-другому, мы меняемся внутри , вот эти изменения стоит записывать, это крупицы и сперва не заметны но крупицы это часть чего-то целостного , нашего целостного Я, крупицы нас настоящих, пазлы нашей души.
В конце концов самоанализ.
Как часто бывает мы ленивы , нам легче спросить " доктор , что со мной", " что делать" "памагите"))
Вот на мой взгляд на курсе даеться достаточно ,чтобы ответить самому себе на все эти вопросы и помочь себе.
Как гласит поговорка спасение утопающих дело рук......
На практиках нам дают удочку и показывают как, а далее наш улов зависит только от нас и нашего желания поймать этот улов.
Иногда , даже часто , нам кроме удочки помогают тянуть улов и складывать в корзинки)
Есть ощущение , что прежним ты не будешь, будешь моденизированно новым) и только в позитивном ключе.
Мои слова не истинна в последней инстанции, я так чувствую.
Все Благ.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:51 

Суббота

Практика поток изобилия.
Настройка...
Визуализируеться колубой круглый портал , крутиться и туда может затащить)
Прошла насквозь, а там пустота темно
Поток визуализируеться как прорвавшаясь с недр земли нефть, только золотого цвета.

Р.s. Вечером после практики муж подарил духи, просто так, я не просила, теперь у меня изобилие духов)
Практика в действии.

Продолжение практики изобилия, воскресенье.

У меня пейзаж, горы, леса , водопад, птицы поют красота.
За водопадом дверь каменная, открываю а там пещера с золотом, спрашиваю, что с этим делать, ответ приходи бери когда надо), может глюк?)
Прошла мимо золота в глубь темной пещеры , там глыбы на каменном полу, отодвинула одну , другую а там поток под этим каменным блином, обратно закрыла поток перекрываеться , отодвинула бьет ключом, нашла наверно)
Полетела из общего круга в верх по каналу, вышла как с лифта , а везде вода.
Далее Поток изобилия верхний голубой и нижний золотой сплелись образуя знак бесконечности правда похож на узел.
Благодарю Всех и Лету и Кали и поддерживающих наш круг. Обнимаю.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 21:13 

Добрый вечер , хотела поблагодарить Лету и Кали за личную встречу, как всегда все понятно и по полочкам, нашли все недостающие пазлы, и сложилась картина, благодарю за разьяснения и взгляд на ситуации с разных ракурсов, которых не хватало для объективной оценки. Встреча была душевной, ощущение легкости и хорошее настроение . БЛАГОДАРЮ!!!!

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 20:57 

Вход в пространственно-временной континиум через Залы Аменти 12.10.2019.

-Сонастройка.
-Далее идем к Сфинксу под правой лапой которого вход в залы Аменти.
- я увидела спералеобразную лестницу ведущюю в низ, становясь на нее едешь в низ как на лифте.
- на голос ведущего опустилась в каменном зале , пол вымощен гладкими булыжниками.
-Каменный зал, посередине огонь, и проводник с головой птицы.
-Сонастройка с группой в центре зала, вокруг озера.
-У меня с центра как брильянт, а на нем крутиться компас.

У меня в районе грудной клетки ощущение тревожности . ( срезонировали переживания хранителей рода, объяснила , что мы здесь с экскурсией, что тут безопасно)
После разяснения, почувствовала как будто меня обняли и расплакалась.

Далее идем в низ через центральное озеро.
Я спустились, по лестнице в низ , была под водой, нащупала пол белый мрамор, мне сказали выплывай выплыла на белые ступени по ощущению храмовые.
Далее сонастраиваемся с потоком.
Как-то я выпала, синхронизировалась, с золотым треугольником, но мне шло голубой с серебром поток как небо с звездами было хорошо уютно , слышала Лету но не помню , что, как на минут 20 выбило. Как будто тело тут, а сознание куда-то улетело.

С благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей

СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 12:26 

19.10.19. Практика таро.

Шагаем в неизвестность, по ощущениям идешь на
ощщупь в какойто массе, как сгустки воздуха. Я дошла до большого белого камня и сижу на нем. Жду дальнейшие координаты...
По первой карте, сфера была ультромариновой, белый камень, за ним были белые горы ,белый замок.
Вторая карта сфера желтая, цветочки в ней как код днк, и суботняя практика интересная ,я вроде и на практике и нет , вроде вся во внимании и есть ощущение расредоточенности. Я и здесь и нет).

Благодарю Лету ,Кали, круг и хранителей.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 20:33 

Субботняя практика. 26.10.
У меня в начале практики еще на этапе раскрутки поплыл сначала сиреневый цвет , а птом желтолимонный струился.

Поляризация :сначала тепло в правой руке потом в левой, плавно с правой стороны тело теплое с левой холодно немного замерзла.

Медитация на венок (Райдер Уайт): венок на голове живой, вверх тянуться ростки образуя корону , потом вытягиваясь образуют колпак- кокон.

(Кроули) по карте
Глаз Гора :Если иду по золотому каналу на выходе море- океан.
есть глаз Гора и если перевернуть карту горизонтально еще один глаз ,всевидещее око. Прическа девы как 2 уха.
В руках луна точнее месяц, а из глаза Гора солнце.
Вообщем 2 глаза ,2уха, луна и солнце. Равновесие ,симметрия.

Заходим в храм, серый мраморный пол, сижу настраиваюсь , подымаюсь рядом высокая женщина в белом, взяла за руку и привела к алтарю, белый артарь горит огонь конусообразно, смотрю спрашиваю за чем, ты хранительница стихий ( может мой глюк) у меня вопрос, что мне с этим делать, молчит. Опять спрашиваю, говорит будут в помощь, открой ладонь, открыла , женщина насыпала разноцветных камушков, я закрыла ладонь и камни выстроились в структуру моего ДНК . Открыла ладонь, была пустая. Поблагодарила и вышла с храма.
Вот такая практика получилась.
Благодарю Лету, Кали, хранителей.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 13:30 

Практики Таро и их проявления во сне и на яву)

Суббота 02.12
20 Аркан

Я сегодня как-то, не особо настроилась, меня отвлекли от первой половины практика. Я наверстаю. А вот про вторую карту ,вот просто тепло уютно. А на карте четко вижу деву с синими волосами, желтым лицом. И еще ассоциация с маткой, раскрытие и роды.

Суббота 9.11.
19 Аркан.

Муладхара все спокойно стена с красного кирпича, на сводхистане спокойно стена из соломы. Все.
Как-то стало дыхание как при переживании и настройка на стену, стена из белых перьев
Сквозь белые перья пробиться было тяжело внутри как арматура но я пробилась и на выходе голубой свет +
В стене дыра портал голубой свет и полевые цветы, тепло и радостно.
В стене выбит проход ,и выход на луг все в цветах, и говорят мир открыт, состояние благости и бабочка на руку села)
При просмотре аджны шар как планета земля только, светлей и светиться из нутри, дыхание мое учащенное
Вот про защиту, как я в светящемся огурце с лучиками) и про то что если что-то кинуть показывает отлетает обратно.
Вот знамя и лошадь хочется скакать на лошади и размахивать флагом))
Вот у меня почему-то идет что гора не гора а женская грудь а солнце это яйцеклетка, и вот рождение близнецов и они у груди.
Не знаю просветлилась или нет, настроилась на стрельца, показали стрелу и с под наконечника стрелы капли крови. Все
Всех Благодарю.

Суббота 16.11
18 Аркан.

Я выбралась с болота, было по колено на я в образе мужчины , как-то странно и всю дорогу я мужчина.
Осока высокая тропинка узкая среди травы,собака виляет хвостом, волк рычал погладила морду и пришли маленькие волчата, и на полях как-то выпала
Левая башня красного цвета ,спералеобразные ступени тоже красные , зашла в зал там горит огонь , на подставке, с права подошла женщина в темно сиреневом и что-то подкинула в огонь, и все
Алтарь или что-то подобное
В том зале уютно
Пришло как очаг, от которого тепло
Вообщем как всегда стояла непонимающая возле огня)) с вопросом зачем и почему) женщина вручила этот огонь и выпроводила, и пошла я с ним в правую башню синего цвета освещая себе путь, зашла в темную комнату там на стенах надписи светящемся голубым прочитать не смогла.
Не особо настроилась,но есть ощущение многомерности, смотришь на одно ,а ощущение ,что не то . когда говорили про стражей то они в двоем повернулась и странно улыбались.
Еще смотрю на карту ,и солнце как основа (кубка,бокала ,)а луна висит над энергетическим наполнением этого бокала.

Воскресенье 17.11

Синхронизировалась со змеей, желтые глаза смотрела в них потом смотрела ими,как-то так, потом появилось внутреннее шипение, отождествлялась с огнем , стала огнедышащей, при выдохе выдыхала огонь.
Земля коричневая теплая из нее начало рости быстро дерево, зеленые листья , кот как ассоциация с котом Пушкина). Потом просто темнота
Я лечу по тунелю воздушному в низ
Ощущение ,что в воздушных потоках пикирую, но везде светло как в небе
летаю с реактивной скоростью, сквозь потоки воздуха
Долетела до сиреневого потока, там и вчерашняя женщина в сиреневом , и изумрудное свечение
Женщина вложила в руки изумрудную пирамиду и она устремляется в верх как растет и светиться, воздух в сфере густой сиреневый как кисель
Всех благодарю. Надо пройти практику повторно, посетить целительскую сферу, понять осознать.

Отголоски практик в првседннвной жизни.
Хотела поделиться интересной историей о поддержке. Переехали мы с одного города в другой, но все вещи не перевезли , а надо, у мужа все работа и нет времени, вот в пятницу встала с полным нежеланием ехать за вещами, пожалела себя , представила осликом)) но надо, зима уже скоро а зимняя одежда и обувь в другом городе) собрала вещи в субботу, и впала в грусть в понедельник утром, меня ждал увлекательный маршрут на поезд со всеми чемоданами и сонным ребенком. Созвонилась с подругой договорились встретиться в воскресенье, я говорю может не удобно (муж дома ), она говорит нет как раз едет по работе в город "К"и тут я говорю может и мои чемоданы завезет? Вообщем завез). В понедельник мы поезд отменили, ребенку надо было на дачу)) там мы конечно собрали еще вещей (игрушек ребенка и новогодних игрушек) все вроде надо)) и образовалось сумок на 4 руки)). Звонит муж ночью и говорит сумки не бери, позвонил друг ,ему срочно надо по работе в город"Ч", и он все заберет.
Может вышло много букв, но я вчера заснула с улыбкой на лице благодаря вселенную , хранителей и всех причасных за такую поддержку.
Обнимаю.

Суббота 23.11

17 Аркан.
Как то меня после реки выбило, я слышала голос Леты но не не помню, что. слышала голос мужа, но я дома одна. Как то странно.

Отголоски 17 Аркана в снах
Или прохождение во снах.

Сон 1. Очень красивое озеро в окружении скал, лазурное, потом я пошла в другую сторону и через камыши вышла как на пляж река, но заболоченная посмотрела много людей, а про себя отметила местные здесь не купаются и ушла подумав о том что рядом есть прекрасное озеро, и там никого практически нет , а тут болото и толпы людей.

Сон 2. Была в очень удивительном лесу, настолько сказочно красивом, сочная зелень которая бывает в очень глубоких лесах, и деревья очень причудливые и стою я на дороге по ощущению вместе с сыном, и понимаю, что вокруг очень древнее кладбище , причем разное по стилистике, по вере, годам ,векам , и какой-то памятник идет прямо на меня по тропинке, потом я подумала что надо все сфотографировать , настолько все красиво, дальше заболоченная река примыкающая к погосту, а дальше как город и люди купаються, про себя подумала ,что не года в такой реке купаться. А потом держу в руках фотографии и на каждом фото ландшафта очень много лиц, разных я понимаю ,что души с этого кладбища , и лица разных эпох и очень много. Вот все.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВЕДУЩИИХ ЛЕТУ ,КАЛИ ,ХРАНИТЕЛЕЙ ,УЧИТЕЛЕЙ.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 21:54 

Хочу поблагодарить от всей души, Лету и Кали, за встречи которые меняют нас и мир вокруг нас, наше восприятие действительности в лучшую сторону, Лета и Кали это одновременно целители и хранители, проводники и психологи, и по ощущению просто друзья к которым можно обратиться за поддержкой, всегда выслушают и направят в нужное русло, дадут совет или просто выслушают ,что тоже иногда не мало важно. Если хочеться , изменить ситуацию, или есть состояние зависания, обратившись к девочкам всегда можно найти решения, но это всегда совмесный труд. Благодарю за помощь, в диагностике и целительстве.
Благодарю за то ,что Вас встретила.
Хочу поблагодарить Лету за целительские потоки, я ожила боль в спине прошла к врачам не обращалась, и хочу поблагодарить Анару за консультацию , по упражнениям для спины.
Всех обнимаю.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 23:21 

Записки по прохождению практики.

29.11.19.

Видео очень похожи на мои 2 сна, может продолжение 17 аркана
Сегодня была в очень удивительном лесу, настолько сказочно красивом, сочная зелень которая бывает в очень глубоких лесах, и деревья очень причудливые и стою я на дороге по ощущению вместе с сыном, и понимаю, что вокруг очень древнее кладбище , причем разное по стилистике, по вере, годам ,векам , и какой-то памятник идет прямо на меня по тропинке, потом я подумала что надо все сфотографировать , настолько все красиво, дальше заболоченная река примыкающая к погосту, а дальше как город и люди купаються, про себя подумала ,что не года в такой реке купаться. А потом держу в руках фотографии и на каждом фото ландшафта очень много лиц, разных я понимаю ,что души с этого кладбища , и лица разных эпох и очень много. Вот все.
А позавчера был сон очень красивое озеро в окружении скал, лазерное, потом я пошла в другую сторону и через камыши вышла как на пляж река, но заболоченная посмотрела много людей, а про себя отметила местные здесь не купаются и ушла подумав о том что рядом есть прекрасное озеро, и там никого практически нет , а тут болото и толпы людей.
На практике, не совсем настроена была, и тут сначала песня , потом 2 сна, вообщем , душа трудиться пока сознание спит
Есть еще ощущение если в сознательном состоянии,что-то не доделал, то включаться душа и трудиться , было такое на прошлой неделе, проснулась с ощущением и воспоминаниями ,что всю ночь трудилась.

30.11.19.
16 Аркан.
Эта карта ,ощущение умиротворения, спокойствия,и уюта вот у меня как то так
Благодарю все в порядке, ярких образов не было, просто спокойствие . Пока так.

01.12.19.
Прохождение практики.
Видела силуэт девушки, красивый плавный сидела воду лила, у водоема как в пещере , по крайней мере освещение такое, а как повернулась, лицо не человеческое как монстр, както не посебе) улыбка клыкастая.
как с фильма о пришельцайх, чужой)
А может это не я а то с чем я столкнулась в первом воплощении , пришло так
И интересно, когда на платформе спускалась в низ то мелькали разные люди , и свет темно светло как в метро)
Я вижу только со спины женщину, в черном стоит над котлом большим что-то варит, кател большой черный под ним костер, все больше пока не идет
Анализируя. Вот образ этой женщины мне внутренне очень близок, внутри иногда это воплощение дает отголоски, наверно это темный бок моей души. Но это часть меня .Вот так идет.
Да вот я думаю ,что те навыки полезны для добра) зная яд найти противоядие легче

08.12.19.

15 Аркан.
Если смотреть с матки, то видно свет, световой поток, как поток портал, я туда зашла, и просто выхожу через белый лотос, опять кудато в свет , и больше ничего.
Белый свет

Я задала намерение, просмотреть откуда пришла душа , с предыдущего воплощение, вот ,что показали, еще видела подол белого платья оно переросло в белый цветок. И опять белый лотос, все белое.

Мне пришло, а что если это 2а кружочка, это оплодотваренные яйцеклетки.

14.12.19.
15 Аркан.
Пока сразу с начала практики, начало с затылка побаливать, а потом просто тяжесть как при повышении давления.
Я проходя вишудху как по каналу спералеобразно летела, а теперь вижу пыль зеленую похожую на пыль от плесени, вот смотрю в поток и сыпеться эта пыль.
Двигалась по практике, с начало через темноту как блестинки или жёлтая пыльца мигала или сигналила, поплыли картинки, запомнили котенка бегущего под ногами, а потом просто комфортно и уютно, голова не болит

15.12.19.
15 Аркан.
Доброе утро, состояние хорошее, сон интересный мы с мамой приехали в город и я говорю, а чего в гости ходить если я тут дом купила, надо взять ключи и идти туда. И на столько реальный) вообщем изобилие пришло, купила дом во сне)
Я вижу клубок , сплетеный из каких-то живых нитей,ну как то не особо позитивные эти нити - как змеи
Они оплетают что-то светящееся
Если зайти в клубок, яркое свечение как светящееся пространство, я стояла в центре и вокруг крутиться планеты, как в атласе по астрономии
Если все отключить) вижу голубую воронку и с нее струиться голубой поток как струйка в низ
Вот я вижу над рогами на карте канал как ножка бокала или как чаша идет чаша изобилия и в нее входят и крылья ( концы крыльев или верхушки Как колосья, это как изобилие природы.
В этой чаше есть все ,все блага, но брать можно ли то ,что полагается по кону не больше не меньше, идет такая иформация.
Как бы понятно но надо было прописать , поделиться

16.12.19.

Доброе утро, я сегодня отрывок сна помню, были люди и среди них женщина и у нее глаза как сканер и из глаз как электронная нить голубая ,и она ее наводит на людей и сканирует, я смотрю на это и не хочу чтобы меня сканировали, и выставила защиту как стеклянный щит, и сканер меня не считывал.
17.12.19.
Сегодня сон снился, подымалась по лестнице в верх а она широкая с низу узкая в верху, и так несколько лестничных маршей,потом оказалась как на балконе но это просто выступающая плита, а этаж не меньше 9 по ощущениям, высоко и сидим мы вместе с мамой на этой плите ,а на плите матрац, и он всё сьезжает, вместе с нами, я решила его просто столкнуть в низ чтобы мы не вылетели вместе с ним, и так аккуратненько сбросила и смотрю чтобы не кого не пришибло. И вот на этом маленьком островке безопасности размером с полку в плацкартном вагоне, я с боку увидела лесницу, как пожарная и думаю как с мамой в низ спуститься, сама пойду первой а мама за мной ,думаю если что ее подстрахую, а еще там были дети и родители но на других плитах, но дети с родителями которым все дозволено мажоры, игрались с детьми простыми без родителей, и я говорю один неосторожный шаг и они разобьються, а родители мажоры ну и что эти дети дары нашим детям, мне стало всех жалко, и я сама себе говорю надо сначала маму в безопасное место а потом подумаю как можно помочь этим детям которые как игрушки.

21.12.19.

14 Аркан.
У меня уже минут 20 горло то чухалось ,то утяжелялось, и дышится через горло
Если смотреть на общий круг я вижу энергию она закручиваеться в верх, когда Кали говорила о цветке, визуализируеться центр как большой желто золотой помпон-бумбон,к нему все лепестки.
Зайдя в верхнюю чашу то попадаешь как в воронку и перетекаешь в нижнюю чашу, уже бодрым, здоровым и красивым)

22.12.19.

14 Аркан.

Мне кажется можно настроиться как спуститься с горки в аквапарке.
Меня немного выбило, не могу настроиться голова болит и мешает сосредоточиться.

28.12.19.
13 Аркан.
Спокойно,но холодно, Хотя дома тепло, войдя в Аркан просто визуализировалось белые снежные горы и холодно, на лошадке комфортно ,шелковая белая грива сижу глажу, когда отождествилась с ангелом аркана мои руки превратились в костяшки, и еще холодом аж веет.
Холод конечно пробивает как говориться до костей, мне кажется, забегу в перед после практики горячего чая чтоб прийти в себя)
Вход через портал летишь как по тунелю, в конце туннеля источник маленькое голубое озеро ,говорят источник жизни.
Зачерпывают воду, вот думаю пить или нет)
Мне идет очищающая
Вот выпила, и она протекала через все клетки, и тело стало в голубых потоках, вообщем наверно я обновилась)
Прилив слил, как волной обдало

29.12.19.
13 Аркан.
С начала летела по трубе как в аквапарке, выпала в пространство как солнечный свет но мягкий, потом когда Лета сказала в этом пространстве портал, пошла искать и провалилась еще в один тунель, летела по нему такие как лампы яркие как в коридоре, и на большой скорости огни просто пролетают и с этого тоннеля выпала в пространство яркого белого света, но он мягкий.
Но больше ничего и никого, просто свет в конце тунеля))
Бродила по этому пространству, с запросом куда дальше, и провалилась в 3й тунель, спералеобразный и плюхнулась в какое-то озеро в пещере, вокруг скалы вода, говорят ныряй, я очень не люблю нырять)) нырнула там 4й водный тунель и вынурула, где-то в бескрайнем море на до мной солнечный мягкий свет, вообще плыть не переплыть) спрашиваю что дальше, растворись с водой, легла на водную гладь, и потом я уже волна развивающаяся о берег, и пришло что после смерти мы больше, распадаясь на множество частиц, быть волной приятно.

01.01.20.
14 Аркан.

У меня как то странно, настроюсь и меня как включают, потом включают, видела просто отрывки, котел асоциировался с желудком, как пищеварительная система, потом отключили, далее я открываю коробку а там батарейки, наверно энергии не хватает, и опять выключили.

04.01.20.

12 Аркан.
Не особо, но если нырнуть в рубашку, окунаешься в океан с большими рыбами плывущими на встречу, по крайней мере у меня так визуализируеться,
Вот сидя в этом пространстве, задала 2а вопроса которые немного беспокоили, мне показали решение 1го в течении месяца, 2го в течении 2-3 мес. Показали цифры, и все в свое время , поблагодарила, сказали иди, уже ,а то таких тут много))
После я запросила куда идти после ответов, с облака ступеньки немного, и выход к озерцу, я набираю воду в ладоши и пью, (пока пила тело мое было голубого цвета) и вода стекает с ног обратно в озеро, ощущение воду внутри себя заменила на воду с озера, трансформировала себя. Если я не ошибаюсь.

05.01.20.

Снился сегодня ночью сон , какбудто, всему городу чтото вводили в организм и это их обьединяло, я поняла что вводимое,это некий змей- змея и вот вот она оживет в венах людей, и я понимаю если она змея оживет в жилах люди погибнут, и я уже чувствую как по венам она шивелиться и я ножом разрезаю руку и другую, и пеперезаю там змею, вообщем отключаюсь от остальных людей, а детям это не вводили. А сегодня посмотрела на аркан а там тоже змеи, вот и думаю может к акрану сон.
Тело змея я не проходила меня такто выбило на этом, а светящемся сгустком света летела в пространстве к свету, на лучике и таких сгусточков было много, и все на ниточках лучиках летели к большому светящемуся шару, а в нутри шара как пустотность светящаясь, все спокойно.
Я перед практикой, оключаю всех от себя, визуализурую как отключаю от себя, как от телевизора штекеры,а когда заканчиваю подключаю всех обратно. И так легче. Может кому пригодиться)

Аркан правосудие. 11.01.20

После синхронизации, вот мечь как антена приемник информации, а весы ходять туда сюда, то одно перевешивает то другое, больше ничего

Настройка на мечь, по лучу потоку в верх ,поток солнечный попала в пространство тоже солнечное золотое и там все в весах золотых, и мечь там разделяет чаши, рубит эти весы пополам, пошла за шторку) там портал солнечный поток спералевидный как воронка.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 15:34 

12.01.20.

Аркан правосудие.

У меня ангел аркана, очень легкий, толи ангел толи бабачка все время крылья меняет и подпрыгивает в верх и кружиться
Рукоять это равновесные женские и мужские энергии, а насчет танца, да ангел все время в нем. Все время в движении.
Весы вращаються на голове у ангела аркана ,кружиться в танце и весы на голове как лопости верталета, и в том же танце скланяя голову то в право то влево ,весы перевешивают то там то там и ровновесие сохраняеться в танце тогда все в синхроне.

Ромб делеться и на трегуольники потом на ромбы вот приблезительно так графически до бесконечности.

Всех Благодарю .

Часовой пояс: UTC + 3 часа