agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 18 янв 2019, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лена
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:51 

1 занятие 22 аркан
когда начали практику, поняла что в состоянии Дурака живу уже почти месяц, поэтому сложностей с наложением образа не возникло, все получилось, энергии почувствовала.
заметила, что руной и мудрой все получилось гораздо быстрее, раз, и все, и транс, надо было дальше двигаться со всеми, а так, чувствуется, что можно было даже получить ответ если бы еще посидеть в этом.
может уже после первого прохождения, так сказать по проложенным тропам.
теперь что не получилось. сложности возникли при практике прямой Даосский круг.
точнее даже будет сказать с выбросом накопившейся энергии, у меня не только голова гудела, гудело все тело, просто не знала как ее выпустить, а через руки не прошла.
Анжелик говорила, что у неё горячие ладони, а мои были как ледышки.
что интересно, обратный круг, через руки энергия проходила свободно.
может каналы закрыты на руках, и что можно сделать, упражнения.
и у меня вопрос, о мере ответственности при использовании этих энергий.
с собой все тут ясно, и с ситуациями и по здоровью.
а вот например, заболел ребенок или родственник, или ситуации у них сложные. вот об этом.
благодарю
люблю

Заголовок сообщения: Re: Лена
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:55 

очень рада, что начали работать, очень благодарю

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 12:38 

и еще один вопрос, в момент прохождения практики не осознала: с какого уровня войти в аркан, как почувствовать, с какого уровня надо войти

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 07:30 

19 Аркан
когда делала практику сама, "тренировалась", при отождествлении с ребенком присутствовало состояние радости, только не ликующей и искрящейся, а спокойной, радости присутствия и радости, что можно многое узнать;
при отождествлении с лошадью, да, энергии другие: более мощные, чувство безопасности, что не смотря на силу, с тобой ничего не случится.
идеи от высшей сути, о предназначении, цели проживания на занятии не слышала, как то упустила
потом обратила на это внимании при последующей работе, но поток не уловила
и еще момент, с флагом, здесь совсем странно для меня; удержать вниманием флаг, что он есть и у меня в руке удалось совсем не надолго, потом обнаружила, что состояние куда-то пропадает, да, есть ребенок, есть лошадь, сад, солнце, а флага нет, странно.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 07:42 

и общее впечатление от практик.
стала замечать, во мне, то, что не попадает в синхронизацию с родными энергиями
дребезжит ужасно, это стало более заметно, ощутимо, как будто что то в тот момент вырастает чужеродное и мешает
то есть можно увидеть-почувствовать и отделить: образ с запахом идет: раньше было так
пахнет приятно или не приятно, сейчас видно какой именно запах, точнее чем конкретно пахнет
если бы я видела цвет, можно было бы сказать какой спектр,
а если применительно к обычной жизни, то с удивлением, иногда с грустью, сожалением обращаю внимание, что не так все оказывается хорошо и правильно происходит, как раньше видела-чувствовала-делала. честно, сожалею.
да, конечно, увидела- не нравится -не делай, да,согласна.
на практике, в проживании жизни, как то все очень тяжеленько проворачивается, как медленные, старые, скрипучие колеса.
справимся. тяжелее было.
благодарю всех.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 07:16 

18 Аркан
буду описывать состояние во время 2 практик, т.к. делала сама, на следующий день.
болото- оба раза болото было чавкающим, вязким, как болото, мне по щиколотку, потопталась, пошла дальше, без трудностей.
рак-в первый раз глиф заинтересовал, времени не было, чтобы задержаться, разобраться хотелось почему у меня шаг вперед, два назад. второй раз задержалась подольше. отождествление с раком удалось сделать не сразу, образ как призрачный какой то был. а потом интересно. потащило вглубь болота, пятясь. запрашиваю информ. наблюдаю. начало ломить лев. сторону: сначала точками, потом всю левую половину тела. запросила, чтобы взять в осознание, с чем это связано.
осока- в первый раз ощущение острых порезов и кровь, больно очень, второй раз уже прошла сразу, хотя боль тоже ощущалась, не так остро.
собака и волк = оба раза глифы воспринимались энергетически, образов не было, прошла.
только во второй раз когда шла, в месте, где должна быть собака(энергетически) сильно заболело сердце. разбираться.
дорога- здесь совсем странно. точно знаю что дорога есть, только не вижу и не чувствую, что иду ногами, как на ощупь пробираюсь, и только ближе к башням почувствовала тот самый ветер в спину. проходить надо еще.
золотой дождь- практика понравилась, очень образно и понятно.
только в первый раз совместить оба диска не получилось, только когда делали в группе второй раз,
и потом сама уже все быстро.
лев. башня- первый раз с группой все было энергетически, образов не было, второй раз чувствовала канал, светло -бордовый, и я в этом канале поднимаюсь и опускаюсь, потом вверх, свет и переместилась в правую башню.
прав. башня- первый раз по тоннелю вкруговую пронеслась, а второй раз ощущение тайных древних знаний, как говорилось. интересно. и второй раз когда делала, наполнение энергиями с лев. башни ощущалось.
когда шли по полю после башен, трепетное чувство, торжественное немного.
понимаю, что проходить еще и проходить по аркану, много чего добрать надобно.
благодарю всех
люблю

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 00:36 

8 Аркан
в начале работы практика синхронизации сферы физического тела, души и высшей сути с родным истоком оказалась очень полезной для меня, теперь часто пользуюсь, когда есть необходимость.
при входе в карту, приблизившись к деве, сначала очень осторожно приблизилась, и увидела глаза-порталы, далее образ звездного неба-и меня втянуло в образ девы, и растворилась.
работа была в том, чтобы поработать со своей ситуацией, применить силу точечно, чтобы разрешилась сложная ситуация. ситуацию в сфере проявила, образов не было, и далее почувствовала услышала, что все есть внутри для её решения. хорошо.
остальные медитации делала уже после встречи, на неделе, так как ощущения от первой были сильнее и не помню как проходила остальные.
проявление в источнике силы. по потоку до источника проходила, ощущение себя точкой и как часть потока это получилось раза с третьего, при усиленной концентрации
при проявлении этого источника резонансного в себе чувствовала зажимы в области солнечного сплетения. значит готовности полной к раскрытию силы нет пока.
синхронизация с веночком девы и плодами на переднике. работа шла энергетическая, образов не было.
подъем кундалини.
энергия кундалини ощущалась в изумрудных спектрах, далее, при проявления более уместного спектра, спектр сменился на голубой. поднялась до анахаты.

Часовой пояс: UTC + 3 часа