agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 13 дек 2019, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заметки Яны о практиках)
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 19:58 

17.4.17
прослушала запись встречи от 16.04.17, хочу поделиться:
вошла в состояние, по запросу где семя Христосознания - запекло горячим в области ядра, по Летиным словам про чакру океана - она активировалась, но ощущения другие были
потом сконцентрировалась на сердцевине
видела 2 потока - золотой мощный справа и тоньше розовый слева, когда они объединялись - розовый обволакивал золотой и стал единый
далее наполнилась амритой снова)
как проходили через портал солнца - по ощущениям было как обволакивание золотой субстанцией, видела также фиолетовый цвет но с черными вкраплениями, проговорила намерение чтоб отслоилии и изъяли эти инородные энергии уместным образом
далее попала в пространство белое и во рту сразу сделался вкус мороженого - пломбира ))
когда возвращались коды-ключи- видела как от кончиков пальчев вверх по рукам слева прописывались- засвечивались "ключики" слева и справа иероглифы, криптограммы (такое слово пришло)
сейчас состояние благостное но замерзла очень изнутри

благодарю очень (heart)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 22:43 

Практика - Включение в Первородный Канал Памяти

я помню хорошо именно этот заход)
в Женской "комнате" встретила одну из своих Первородных Истинных Сутей - Деву Воды - прекрасную и светящуюся, и поначалу так обрадовалась , ведь это я и есть)) но после как прошла первая радость - пришло и осознание, что это я в своем Первородном Истинном виде, но не я сейчас) посмотрела на себя глазами Девы и увидела кикимору - в тине и грязи ) это конечно образ в моём восприятии, но суть , что слишком много искажений и травм души произошло за множества воплощений, оболочка и сущность "поистрепались" и измучились, и т.д. ...
и вот здесь главное - не впасть в уныние и рефлексию от увиденного ) здоровое чувство юмора и сосредоточенность очень помогают
что даёт практика - как один из вариантов - увидеть себя истинную в эталоне и себя в теперешнем состоянии ( не целиком - лишь одна из граней) , после увиденного можно уже разбирать что есть эти искажения, откуда они, как проявились в теперешнем и не только воплощении, чем они мешают и т.д. ...
когда уже осознаешь что и как - это уже огромный пласт инфы для работы с собой ( если конечно не страшно и есть желание вернуться к себе истинной)
далее по практике конечно же идет сопровождение ведущих и Родного Круга в исцелении ...
конкретно по этому случаю - во мне стали лучше проявляться изначальные качества Воды - мягкость, пластичность, текучесть ( по характеру я в этой жизни жесткий и закрытый человек была), стал выстраиваться событийный ряд в жизни , когда можно почувствовать и проявить свои "водные " женские качества, и т.д...
по многим другим практикам - кроме человеческих колосальных трансформаций по здоровью моему и моей семьи - проявились и улучшились и сенсорные способности...
об этом можно говорить часами, что в принципе и происходит уже за годы дружбы и работы с Кали и Лето, за что вам - Кали и Лето - безмерная любовь и благодарность
но что говорить - лучше один раз попробовать чем несколько раз прочитать))

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:08 

Практика по сборке качеств (начало) 07.07.19

После раскрутки прямого круга и напитки энергией вошли в практику по отсмотру чакр на нынешнее бывшее состояние

Манипура - круг с множеством радиусов и секторов красного цвета,
но некоторые квадратики темнее, и горечь чуть во рту от них , в эталоне весь круг должен быть ярче, при синхронизации с эталоном - вспышка засветка, энергия поднимается по сушумне вверх как прилив до головы

Свадхистана как лилия , цвет розовый разных оттенков, лепестки некоторые вялые и кончики подсушенные , и плакать хочется
в эталон это ярко-розовая цветущая лилия, и аромат от неё слово амрита и энергия вверх песчинки летят энергетические, раскрылся более явно второй полюс свадхистаны

Манипура - желтая сфера , центр затемненный, поверхность расчерчена прямыми линиями, точки пересечения - как координаты с точками связи
в эталоне сфера золотая светящаяся изнутри , поверхность должна расшита цветами

анахата - сферичный кристалл с ромбовидными гранями темный изумруд, не вращался почему-то, вообще не веселая , тяжелая
в эталоне розовая с золотыми вкраплениями легкая сфера и вертится как юла
голова разболелась, запросила в работу программы ментальные

на каждой чакре запрашивала синхронизацию с эталоном в уместном режиме, исцеляющие и напитывающие истинные потоки уместных спектров
в работу также пошло растворение родовых искаженных неуместных программ и структур, всяческие страхи, эмоциональные и ментальные программы и напряжения

По итогу развернулся поток такой мощности что сносил и сложно стоять и говорить, запросила балансировку и гармонизацию по всем чакрам и синхронизацию с Истоком
естественно , вся работа шла под присмотром Учителей и Родного Круга , при их помощи и поддержке
и конечно благодарность Лете и Кали за ведение и сопровождение )) люблю обнимаю)

продолжение следует...

СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 20:17 

Вход в пространственно-временной континиум через Залы Аменти 12.10.2019

с начала работы прошли сонастройку и синхронизацию с сердцевиной, Истоком и Родным Кругом
далее через Сфинкса египетского вошли в портал в Залы Аменти
для меня пространство знакомое (снили несколько раз)
проявился Гид
по сонастройке видение- в Зале сферичное пространство, снизу и сверху два "синих озера" , субстанция многослойная как плазма, вниз - наработанный опыт, в частности - вход в Атлантиду (разных времен ) - по инфе по Каналу через Ведущих , а вверх идет что - в Родные миры, по периметру- несколько Сутей , сонастроились группой с ними и на пересечении периметров наших сфер проявилсь сердцевина (наподобие цветка жизни)
далее индивидуальная сонастройка в сердцевине потока - проявили пластину (скрижаль) кристаллическая золотистый песок с изумрудом и на поверхности проявляются золотые росписи и пластина вкладывается в область тимуса-вишудхи , пошла активация забытых качеств
и вверх по потоку выход по спирали в звездное пространство - там созвездия кружатся, свадхистана тоже резонирует с начала работы
меня несет вверх в спиральной воронке и скорость увеличивается ,закручиваются по периферии созвездия, не понятно куда несет по потоку, горячо в моей сердцевине
Лето прокомментировала что вынесло в Родной мир через спиральную галактику
вышла там - спиральная изумрудно-золотая галактика, я как будто одна из звезд и одновременно стою как на платформе на ней, и еще женские Сути проявились (образы как в белых платьях с длинными косами ) - они тоже звезды и такие образы женских потоков, далее движение - проявление как хоровод, и слезы, сердце болит (комментарий от ведущих что поток любви родной пошел и надо мягче принимать ), после расслабления сердце отпустило
стало печь огнем в области ядра
снова проявились в Зале - пошли в нижнее "озеро" - вышла золотая платформа как взлетная- на какой-то башне -золотой город, всё в росписях, но не тот уровень что нужен по уместности
снова запросили проявление в точку координат где фсё в целостном и в истинном виде - проявился зал с золотой пирамидой и внутри глаз (образ через ведущего, по настройке тоже вижу), под пирамидой - проросшее Семя (Христосознания и Чистого Разума)
проявлялись в сердцевина потока и через себя соединяли потоки для проявления истинного мужского потока
активная работа в сердце и по родовым наверное еще работа пошла - болят руки от локтей и кисти
вернулись снова в Зал - запросили скрижали показать - по всему периметру зала сферично скрижали (как пластина в начале работы) - их множества как дискеты в ячейках
несколько в воздухе зависли вокруг и вошли в меня в разных местах, пошла активация забытых качеств
работа продолжается уместным образом на благо
принимаю с благодарностью и любовью к Лете и Кали и Родному Кругу Учителей и Хранителей
люблю и обнимаю

Часовой пояс: UTC + 3 часа