agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 17 авг 2018, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:24 

Анжелик 25.03.2018 г. Вводное занятие.

Для начала, хочу выразить свою Благодарность, Лете и Кали! Начали курс, который мы долго ждали! А так же всем, кто в нем участвует!

Небольшой отчет о практике.
С визуализацией мне очень легко, поэтому огромное зеленное поле, с яркими вкраплениями маков и васильков.. проявилось мгновенно. Белая, с шикарной гривой лошадь, слегка в золотистом свечении, грациозно приближалась ко мне. Огромный дуб, по левую руку, раскинул свою увесистую крону. А на чистом голубом небе, ярко светило солнце, окутывая теплом.. все происходящее!
Удерживать и приближать обьекты, было очень легко, рассматривая их структуру, хотя чувствовала, что все это заключено в некую сферу, сверху которой в самом начале шел вихревой поток. До начала визуализации он был очень мощным и напомнил мне по ощущением торнадо.
Дальше по практике, за спиной.. полил дождь, раскаты грома и вспышки молнии, а передо мной.. все та же поляна, солнце , лошадь.. дуб.. (я очутилась в середине листвы, прошлась по спине лошади, усилила светимость солнца, было приятно).
Резкая контрастность и ощущение вида из далека. Одна сфера, разделена на две части, ты являешься ядром и разделением, но вместе с тем ты и есть - это все, одно целое и за этим всем еще и наблюдаешь!
Подошвы ног очень вибрировали, мне казалось, что они начали растворяться и это чувство поднималось выше по ногам.
Открыв глаза и сфокусировав внимание на стакане, было некое ощущение рисованности (не знаю или есть такое слово) и плоскости. Пол, под ногами я не чувствовала, было состояние парения в воздухе, если можно так выразиться!) Концентрация теряется, на удерживании, если ты начинаешь несколько раз перемещаться с картинки внутренней на внешнюю!), а еще когда стараешься развернуть луч внимания и перенести его во внешний мир.)
После практики чувствовала большую обьемность или как раздутость в Анахате и Вишудхе . Лета подсказала, что не было текучести во мне, нужно открыть каналы через Муладхару, и Сахасрару чакру, для свободного протекания энергия. Мгновенно все прошло и выровнялось.
Благодарю!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 16:55 

Продолжение практики... Точка сборки.
Точку сборки, чувствовала (а может я просто знаю, где она) с правой стороны, район лопатки, сердечной чакры..(это наверное, еще из практик Кастанеды) . Но когда пыталась по практиковать.. внимание постоянно уходило в горловую чакру..., думаю, в это момент, Вишудха была очень активна!
А вот с кастой.. тут очень интересно.. потому, что знаю, что была и на уровне кшатрии — воина и брахмана — священнослужителем. Конечно и другие уровни проходила, а сейчас ......??? тружусь ..!)

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 10:36 

02.04.2018 г. Первое практическое занятие.
22-0 Аркан.

Во истину говорят... " Повторение - мать учения!" Проходим Аркан, я второй раз, восприятие намного глубже, как и впечатления!)
И так.. чудесный 22 Аркан Шут.
Энергии были очень мощные, (Кали, несколько раз, просила смягчить их), для меня было достаточно сильное включение в работу.
Касались глубокого значения, по колоде А.Кроули, а погрузились в карту... Уэйта, она была мягче по энергиям. Еще хочу добавить, что практики по визуализации, первого занятия, усилили реальность отождествления себя с архетипом карты. И описывая свою практику, хочется написать.. что Я, стояла на скале перед обрывом, рядом ластилась, большая белая собака..... Легкий ветерок, прошелся по волосам, нырнул в левый рукав и я почувствовала одежду, на своем теле, слоями. Движение "ветерка-внимания", продолжало свой спиралеобразный обход, задерживаясь и как будто оживляя краски на всем, чего касался...Очень яркое ощущение цветка, он распускался непосредственно с ладони, он жил в ней. При перемещении цветка в себя, сердечная чакра, так же не переставая распускалась. Для меня, это сравнимо с жизненным источником из которого постоянно изливался золотой свет. ...... Соединив себя, через перо на шапочке с солнцем, я вообще погрузилась в теплое немного плазменное, растворяющее пространство и все замедлилось, остановили время......
... Дальше по практике, нужно было шагнуть вперед... сделав шаг, тело условно отреагировало на движение, захотелось бежать и я побежала по белым ступеням, которые раскручивались, вверх. Но нужно отметить, что мое внутреннее состояние было спокойно, я была в центре , на самом деле мне не нужно было двигаться и я не двигалась, двигалось мое внимание....
.. Чем выше я поднималась по ступеням.. тем легче становилась.. с меня слетели, а может растворились, а возможно и трансформировались, все одежды-оболочки, что то легкое бело-перламутровое, окутывало меня. Было приятно и комфортно, не желалось выходить из этого состояния...
Лета прокомментировала, что это моя женская суть на Сахасраре. А еще как только началась практика, у меня начался сильный кашель, как перо попало мне в горло. Кали, сказала, что это чистка. Пришла мысль, отслоение старого и не нужного, которое нарастало веками..)))
Почему то, не могла сразу написать отчет. Практика была волшебной! Благодарна Лете и Кали!
Благодарю, всех!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:36 

Второе занятие по экстрасенсорики 07.04.2018 г.
Точка. Полярность.
После раскрутки Даоского круга и проявления себя в центре точки координат земли, на внутреннем экране появилась сфера и как прожекторы из нее светили лучики, один из них, который был ярче других, напоминал воронку, в центре которой...отображалась я..
Полярность и уравновешивание энергий. Через ладони рук...левая холод и втекание.. энергии, прям пылесос.. (черная дыра), а правая от тепла.. до жара..и отдающая.. приятное ощущение.. из тебя как источник...и свет. В своей сфере, было необычно чувствовать, растекалось по телу с права.. тепло, а слева холод, правая сияла.. а левая..была затемнена.. как ночное небо, но в звездах))). Манипура не дергалась, а немного как натянулась и еще больше расширилась, что было не очень комфортно...
Ущелье.. из него звездное небо, как в колодце днем и огромная Луна, у меня сдавливает Анахата, Лета обьяснила, не принятие, своих женский энергий.. А дальше образ женщины, внимание на головной убор. Птица, с распахнутыми крыльями, и еще чуть ниже.. еще..одни белые крылья, только побольше. Внимание на обьект Солнце- полное растворение в этом свет. Параметр - Целостности.
....После по практике , нужно было растереть руки. Энергошар, который образовался между ладоней, наполнить жизненной силой и погрузить в себя, в район сердечного пространства, а потом просканировать себя. У меня после погружения в себя энергошара, который не сильно хотел погружать, чувствовала небольшое сопротивление, услышала небольшие хлопки внутри себя, как будто бы, что то трескало и лопалось. Лета прокомментировала, что это было, вовсе не жизненное, а искусственное, пластмассовое (???). Поместила в сферу различения и исцеления. Сказала, что практику нужно повторить!.... Я, ее повторяла, за городом, на природе утром, когда солнце только поднималось, а во круг было зеленное поле, которое тоже только просыпалось. Я не могла сойти с места, от той могучей энергии, которая втекала в меня, сверху и снизу..... Может это было 5 минут, а может больше... время остановилось, но только в такие моменты, растворяясь, ты чувствуешь себя единой со всем и во всем!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 14:23 

Оставлю местечко для 3 занятия самостоятельного
17.04.2018 г.
Нужно отметить... что есть с чем сравнить.. год назад..энергии в группе были совсем другие. В этой группе они мягкие и более текучие, мне очень комфортно и приятно! Очень признательна и благодарна всем!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 14:28 

Интересный, практический опыт был в темной ванной комнате, в соленной воде. На 15 минуте.. ощущение.. что у тебя закрыты глаза, а ты не закрываешь, несколько раз проверяла. Стали звуки четче и немного громче. А из Анахаты, вылетал пульсирующий лучик. Нужно обязательно повторить.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 14:38 

16.04.2018 г.
21 Аркан Мир или Успех.
Нужно признаться, нравятся мне карты Таро, своим объемным и многомерным информационным полем.
(Это не все..я не закончила!...есть еще чем поделиться! через пару часов!)

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 15:14 

21.04.2018 г.
Занятие 4-е. Экстрасенсорика.
Яснознание.
Я долго обдумывала или делиться практикой, и стоит ли ее вообще выкладывать, по причине, что практика прошла под флагом моего аспекта, который в добавок не был со мной сонастроен, но по неким резонансам, мной попользовался, для решения своих вопросов!)))

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 22:52 

22.04.2018 г.
20 Аркан Суд.
Занятие было построено из двух практик. Первое , это просмотр своих реинкарнаций с точки зачатия. .,... Кали, подчеркнула, что только планетарный уровень. Заход был с момента деления клетки, когда Душа, уже получает якорение. Я погрузилась в центр, Точка пульсировала.. постепенно напитываясь энергией и превращаясь в ядро напоминавшее маленькое солнце. Из которого или в которое, все происходило одновременно, втекала и вытекала энергия......очень странно когда ты видишь или ощущаешь.. два потока, двигающихся в разных направлениях.
Я не упомянула, что практически в начале работы, было виденье, что в Аджну влетала белая птица, прекрасный белый лебедь.
И так портал, якорения Души. Мое сознание, начало, как втягиваться во внутрь самого себя. У меня появился образ девы, стоящей ко мне спиной, густые волосы были заплетены в толстую косу. (Лета прокомментировала, что это была Сушумна Нади).... Дальше, настройка на Центральный Магнит. Фокус нашего внимания и понимания, что наша Душа намного больше, чем мы себе представляли. (Ответ Леты, на вопрос Кали:-" зачем, мы здесь?").
Передо мной появился открытый рот и я вплыла в него, портал, как ночное небо. Скольжу по нему. С левой и с правой стороны открываются окна, в них идет движение, если б я заглянула в каждое, скорей всего увидела фрагменты, моих прошлых жизней. Я не рассматриваю, что там есть конкретно, знаю, это мои воплощения. Нужно проявить канал, по которой Душа , осуществила реинкарнацию. Так же проявить некую форму, за основу берем, форму идеального человека - Адама Кадмона. ....Кали уточняет, что не форма определяет сознание, а сознание определяет, форму! С учетом искажений, что были привнесены и навязаны нам, для манипуляции и управления нашим сознанием. (Интересная дискуссия.) ....... Поэтому проявили истинную матрицу идеального человека. :roll: Моя "идеальная форма", совсем не помещалась в теперешнюю, особенно в области головы..))) Я была, как матрешка, только вид был 2-е сферичные формы. .... Лета уточнила, что на шаблон формы, человеческого сознания и тела, накладываются, родовые и кармические структурные искажения. Поэтому проявили процесс исцеления в каждой сфере, по родовой "замочной скважине " в момент воплощения, через которую проходит Душа а так же аналогичность или конгруэнтность по кармическим травмам. ... Мне стало легче. Развернулось пространство. .....Планеты, ......звезды, вдох и это все у меня внутри, выдох и я наблюдаю за этим..... Выразили намерение проявить Точку старта Души. Опять я в "маленьком солнце" и серебристый, полупрозрачный канал, начал меня подтягивать вверх. Я очутилась в саркофаге, спящей. .... меня тянуло и выше.....Это не первое мое касание, но почему то в этот раз, слезы сами собой, потекли из глаз. Я даже себе не могла обьяснить, что это такое происходит. А потом я посмотрела вниз на свою будущую маму, она была еще девочкой лет 14-15, а я уже знала, что это будет моя мама. Что то такое приятное разливалось во мне, я обнимала свою маму, я обнимала всех, ..... да, это Любовь. Она тихая, но могучая, вместе со слезами очищения.......... Гармонизация, балансировка.
Вторая практика, заход через 20 Аркан. Мы работаем с отождествление, внимание на Ангела, его золотые волосы. И опять Сахасрара с Аджной развернулись объемно. Я в неком портале-трубе, в потоке, природный поток...... падаю с огромной скоростью, мне даже трудно дышать..... Внимание на глифф крылья, силу крыльев - исцеления . Я тоже понимаю, что у меня есть крылья и я могу ними воспользоваться. Падение, сменилось в более осознанное пикирование по каналу. Крест- балансировка. Мое чувствование, уровень тимуса или вишудхи. Внимание на магнит-серебряная нить. ....Я упираюсь лицом в тоненькую пластиночку льда, через нее сочится голубая "вода", много пузырей, я плаваю.....
Очень нравиться, сонастраиваться через пальцы рук , очень четкое чувствование, плотного потока энергии........
И последний грифф, это мужчина, женщина и ребенок. Поляризация. Выравнивание. Ребенок и все свернулось в точку в центре головы.
Все обьемно, тяжело говорить....
Интересно, что было упомянуто о Пегасе, когда делились практикой. Пару дней назад узнала, что для меня Пегас очень значим, он Верхний знак моего зодиака. А вечером, решила посмотреть фильм, выбор был спонтанный..... в сюжете......Пегас, Андромеда....

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:38 

28.04.2018 г.
Занятие, 5-е. Экстрасенсорика.
Вход в Родовые каналы. Крылья Рода.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:46 

30.04.2018 г.
Факультативное занятие.
Полеты во сне и наяву. Вход в Родные Миры.
Канун праздника,.... который, знаменует собой пробуждение природной, жизненной силы.
... Убирая лучи внимания во внутрь себя... Я Есть...... Тимус и Вишутха, раскрутились до слепящего света, а тело начало расслабляться и исчезать с пространства. Ощущение было, как в руках, что то превратилось в золотой песок и выскальзывало сквозь пальцы. Руки были своего рода как источник, бесконечный, неиссякаемый. Все что скользило вниз, волной заполнило всю, мою сферу.
Дальше по практике, мы сделали шаг вперед, в сферу с родовыми потоками. Я стояла на ровной дороге, видела гору, белоснежную, по которой спадал водопад, лазурная вода, с розовыми бликами. Странное чувство было от того, что пытаясь пройти достаточно длинное расстояние, один шаг и я у подножья горы. Поднимаясь вверх по горе, мне было легко перепрыгивать с уступа на уступ и оказаться на вершине горы. Плоская площадка, напоминала Олимп. Меня уже ждали. Были образы и были просто сгустки энергий. Я призывала своих Родных. Лета... намерением, выравнивала гармонично потоки. .. А меня между тем, как пропылесосили, вытянули , что то серовато-темное, а потом наполняли,..... слышалось - "звездной пыльцой" (?), еще в меня входили сферочки, напоминавшие жемчужины. Откуда то из далека, доносилось, прекрасное пение. .....Всепоглощающая благодарность!!!
Майское древо. (Лета выложила красивую картинку). Сонастроились со своими родовыми потоками, по своим спектрам, через разноцветие лент.
(Дописать нужно, не всем поделилась :oops: )

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 18:29 

05,05,05,2018
Занятие 6-е.
Защитная пентаграмма. Гармонизация защитной пентаграммы. Стихии.

Часовой пояс: UTC + 3 часа