agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 26 сен 2018, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катерин....Вводное занятие
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:14 

По ощущениям точка сборки Манипура - Анахата .

В практике внутренняя каритинка была отчетливой . По какой - то причине хоть море , хоть поле у меня окружено всегда горами , а впереди между гор как пространство, проход в что-то большее ...тропинка посередине поля идет туда . Ощущение , что я в мозгу)) . Трава зеленая , тут - там цветы полевые ...лошадь белая в яблоках ( скорее серые ноги у нее) бежит ко мне , радом держится , поглаживаю , ощущаю прикосновение , родная ....Солнце
мультяшное прямо над тропой впереди ...улыбается ( оно не настоящее) ...дерево старое или древнее ...на ветках тоже цветы распускаются белые . А вот гроза сзади не очень отчетливо вырисовалась .
Раскрываю пространство наружу . Передо мной стул , чувствую ребра его спинки . Вокруг много предметов , они не ощущаются , а скорее я знаю . Пространство протекает насквозь . Оказалась в комнате сына , захотелось закрыть порталы в компе . Полазила по дому на предмет присутствия . Сфера - нет отчетливых ощущений, только общий фон , нужно фокусироваться на отдельных сегментах , чтобы что-то определить .

Часовой пояс: UTC + 3 часа