agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 14 авг 2018, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: звездные ясли
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 18:07 

решение человека - вынести эту часть разговора в публичность)- курсив мои вставки . образов было много
предпосылкой к работе стало проявление мужского аспекта 7й плотности, поддержаного личностью
предпосылкой стал банальный скандал-в стиле а чего вы меня не любите и не замечаете
проще говоря - появилось чувство глубокой несправедливости, в конкретной ситуации, а далее по накатаной схеме- претензии, обиды, упреки...
направленные в большей степени на Кали
при просмотре Лета с Кали выявили что достаточно борзый мужской аспект (псевдотворец) так чувствовал
борзый это конечно сильно сказано)пошла настройка на кривые , тяжелые вибрации по правой стороне сферы, и я их сразу выделила для различения . и да, это качество подсознания можно назвать аспектом , причем я была против просмотров и работы , на мой взгляд необходимо человеку научиться дифференцировать свои состояния и понимать моменты когда съезд крыши происходит и начинает фонить обиженный инфантильный пацаненок, а не присутствующий в воплощении взрослый здраво рассуждающий человек
и проявлялся через меня потому что возникла ситуация схожая и всплыли из памяти резонансы,
поддержаные личностью .
первый образ был такой - воплощенная личность с огромным потенциалом желания - по картинке выглядит как вихрь-воронка стягивающий из внешнего мира все до чего дотягивается с центром в свадхистане сути , это одно искаженных качеств любви -гравитация такая)
Изображение
в какой-то момент желания этой личности вышли за пределы мира - воронка коснулась огромной сути (темно синий спектр , огромный женский глаз , ощущение тьмы , поглощение) , попытка втянуть это в себя закончилась растворением в этом огромном существе
в первопричине выявили что Суть-детку (созревающую Душу) , (и всех деток что там были) изъяли не по Кону из "яслей Плеяд" (куда было вторжение),
Изображение
вот такое виделось и еще образы кормящих матерейи ощущение океана безусловной наполняющей любви
разорвав связь с истинным Женским кормящим потоком, поместив в искаженную структуру
искаженная структура кстати выглядела как объемное древо сефирот . а еще на садок для пойманных рыбок
естесстевенно в его памяти этого не осталось, остались лишь претензии к Женскому потоку что бросили, не уберегли и т.д. а так как в проявленном мире - КАли- одна из тех Хранительниц, кто растил и напитывал субстанцией безусловной любви созревающие Души, то и претензии предъявлялись по ситуации к ней, за что прощу очень прощения..
также просмотрев память опытов - увидели что из-за внедренных искажений в несозревшую душу - опыт набирался "не коректный" если можно так сказать, не такой как задумывалось по задачам Души, Суть вбирала в себя энергии окружающегомира без умения отдавать, а то что отдавала- потом снова в себя же и закольцовывая втягивала , я это понимаю как попытку компенсировать напитку истинными субстанциями (кормление) которых преждевремнно лишилась
по итогу - запросили восстановление с Истинным Женским потоком , исцеление для сути и структуры в которую её поместили
в ночь после работы приснился сон, в котором мы спасали детку :
дом большой и там хранитель мужчина-отец и женщины-няни , и захват был какими-то военными в черном и с автоматами, застрелили отца, женщины пытались отбиваться- они как полуоборачивались или так показали- гигантские животные были они, и еще медведь-охранитель, и все пытались помочь и спасти, но не получилось видимо
благодарю Кали и Лету и Родной Круг

Заголовок сообщения: Re: звездные ясли
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 13:24 

Заголовок сообщения: Re: звездные ясли
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 11:30 

Часовой пояс: UTC + 3 часа