agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 21 апр 2019, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Катерин
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 19:14 

КУРС ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

Тема : ЦЕЛИТЕЛЬСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Осваиваю ( пытаюсь) индивидуальную целительскую сферу . Она набирает структурный вид . Периферия или стенки сначала были размыты , был просто синий цвет . Сейчас вокруг меня голубые экраны . Есть знание , что на них изображения . Если касаюсь одного из них , он активируется . В некоторых разворачивается пространство , из других струится свет - там информация . Сейчас нужно научиться ее воспринимать и понимать.

Тема: КАНАЛ ВЕДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ.
Активируем точку аджны чакры ,точка над головой , сердце и точки связи - пятки . Идет достаточно мягкий стремительный поток . Явно женский . В образе женская суть как белая дымка в серебристом кружевном узоре в звездочки или лепестки . Приятные ощущения . Отторжение или диссонанс отсутствует .
Просматривая срез канала , его структуру смогла увидеть внешний круг с лепестками . Далее не шло . Было знание , что искать нужно среди ведических символов . Помогла Лета , ей показали треугольник с глазом. Картинка сложилась , ею оказалась янтра Кали .
При повторном входе в канал верхнее кружевное одеяние как крылья божьей коровки поднялось и под ними белая дымка как вихрь понес меня вверх . Куда, я так и не увидела . Были только ощущения .

Тема :ВРЕМЯ
(Практика собирания энергий Души из прошлых событий текущего воплощеия .)
Из точки здесь и сейчас ощущаю событийную линию этой жизни как канал с голубой субстанцией . Она течет по направлению в будущее. разворачиваюсь и начинаю двигаться назад в прошлое . Субстанции Души вплетены как ручейки в структуры событий . Медленно двигаюсь , собирая в себя живые энергии . Возвращаюсь в точку рождения . Состояние очень легкое и полетное . Кружусь в потоке . Отсюда не покидает ощущение, что шла в воплощение из необходимости. Поднимаюсь по лучу к Истоку.... Исцеляю момент рождения и насыщаю канал жизни живительной субстанцией. Проявляюсь в точку сейчас.
Эта практика мне очень помогла , когда на индивидуальной встрече мы работали с одним из доминировавших какой -то период моей жизни мужским аспектом седьмого уровня . Благодаря поддержке ведущих и Родного круга мне удалось проявиться из сердцевины аспекта и таким же способом изъять и собрать в центр сутевые субстанции, выплетая их из оболочек и программ, в которых он пребывал.

Часовой пояс: UTC + 3 часа