agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 06 дек 2019, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Катерин
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 19:14 

КУРС ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

Тема : ЦЕЛИТЕЛЬСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Осваиваю ( пытаюсь) индивидуальную целительскую сферу . Она набирает структурный вид . Периферия или стенки сначала были размыты , был просто синий цвет . Сейчас вокруг меня голубые экраны . Есть знание , что на них изображения . Если касаюсь одного из них , он активируется . В некоторых разворачивается пространство , из других струится свет - там информация . Сейчас нужно научиться ее воспринимать и понимать.

Тема: КАНАЛ ВЕДУЩЕГО УЧИТЕЛЯ.
Активируем точку аджны чакры ,точка над головой , сердце и точки связи - пятки . Идет достаточно мягкий стремительный поток . Явно женский . В образе женская суть как белая дымка в серебристом кружевном узоре в звездочки или лепестки . Приятные ощущения . Отторжение или диссонанс отсутствует .
Просматривая срез канала , его структуру смогла увидеть внешний круг с лепестками . Далее не шло . Было знание , что искать нужно среди ведических символов . Помогла Лета , ей показали треугольник с глазом. Картинка сложилась , ею оказалась янтра Кали .
При повторном входе в канал верхнее кружевное одеяние как крылья божьей коровки поднялось и под ними белая дымка как вихрь понес меня вверх . Куда, я так и не увидела . Были только ощущения .

Тема :ВРЕМЯ
(Практика собирания энергий Души из прошлых событий текущего воплощеия .)
Из точки здесь и сейчас ощущаю событийную линию этой жизни как канал с голубой субстанцией . Она течет по направлению в будущее. разворачиваюсь и начинаю двигаться назад в прошлое . Субстанции Души вплетены как ручейки в структуры событий . Медленно двигаюсь , собирая в себя живые энергии . Возвращаюсь в точку рождения . Состояние очень легкое и полетное . Кружусь в потоке . Отсюда не покидает ощущение, что шла в воплощение из необходимости. Поднимаюсь по лучу к Истоку.... Исцеляю момент рождения и насыщаю канал жизни живительной субстанцией. Проявляюсь в точку сейчас.
Эта практика мне очень помогла , когда на индивидуальной встрече мы работали с одним из доминировавших какой -то период моей жизни мужским аспектом седьмого уровня . Благодаря поддержке ведущих и Родного круга мне удалось проявиться из сердцевины аспекта и таким же способом изъять и собрать в центр сутевые субстанции, выплетая их из оболочек и программ, в которых он пребывал.

Заголовок сообщения: Re: Дневник Катерин
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 16:35 

29.08.2019
Вернулась к работе по активации канала Ведущего Учителя .
Сняла нижние и горизонтальные подключки. Вышла вверх по каналу, выстроила лучи вправо, влево, вперед, назад, от точек плечей под углом 45 градусов ... Попросила синхронизацию с Учителями...Если в прошлый раз произошла активация какого-то глубинного уровня анахаты, то сейчас увидела стоящих справа и слева по диагонали Сутей. Я их хорошо знаю. Запросила проявление истинных связей . В идеале должна выстроиться восьмиконечная звезда, но связи по диагонали сзади выглядят как за некой гранью. Тем не менее состояние очень благостное . Держусь в центре в анахате. Когда связи стабилизировались меня начало вытягивать вверх в некую сферу. По ощущениям точка в районе вилочковой железы. Сняла ограничения сферы (она была как сжата ) и проявила синхронизацию (не знаю с чем- так шло, c родными), увидела светящуюся нейронную сеть. Похоже на вид светящихся больших городов ночью со спутника Земли. Параллельно шла работа с Анжелик ..она вошла в сферу целостного сознания ...вероятно повторила тот же процесс. Повторно активировала канал Ведущего Учителя. Как бы все хорошо)....
Вернулась . Проявила якорение .

СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 19:01 

12.10.2019 ЗАЛЫ АМЕНТИ

Проявляемся в проходе под лапой Сфинкса... ощущение тоннеля...когда Лета запросила проводника, проявилась светящаяся белая линия направления движения (образ из гугл карт навигатора)... когда вошли в зал, нижнюю чашу рассмотрела с трудом, а вот верхняя была четко проявлена как голубая гладь озера. Oглядываясь по сторонам рассмотрела Анубиса...ощущение, что как-то с ним связана ...может глюки, а может мое текущее состояние притянуло к нему.
Поднявшись и нырнув в верхнюю чашу увидела звездное небо по правую сторону себя. Левая сторона неба была как черная пустота . Надо мной начал закручиваться вихрь нисходящий от созвездий справа ( Орион шел отчетливо но были и другие )...чувствую что нужна информация от созвездия Медведицы но ее не нахожу . Когда выяснилось, что такое вИдение вызвано смещением центра моей сферы вправо и были ослаблены якоря, ощущения изменились, стало легче дышать и в теле прошла волна расширения ... я центрировалась или меня центрировали и уже проявилась полная карта созвездий . Принимаю информацию ...прошу вывести на осознание по мере необходимости .... мелькают картинки из памяти ...одна была более отчетлив... в ней вижу золотой трон с большой сутью сидящей в нем... я перед ним стою.. ...пространство огненно оранжевое кругом горы.... ощущение заката
В нижней чаше из состояния истинного центра сразу проявилась возле храма. Картина отчетливая объемная . Бело-голубой мрамор стен с колоннадой ...в центре мандала...вокруг храма белые колонны. Себя вижу со спины в светлом голубом балахоне (почему-то это слово) и розовой длинной вуалью на шее... далее проявилась чаша с голубо-розовым огнем .... вхожу в него и стараюсь синхронизироваться и пропитаться этими энергиями . Ощущаю спокойствие и радость.
Вернулись в зал ... увидеть что-то не удалось .... прошла по коридору в другой ...там мне дали свитки ...они показались больше меня ...такие, что я в них спряталась ....проявила информацию внутрь и по моей сфере рассыпались символы, буквы, знаки ...прошу распаковку в уместном режиме . пока фсьо.

интересно..картина с троном окруженным горами похожа на описание Анжеликой местности, где я живу ...она еще произнесла, что место под защитой ....ощущение что это чья-то " епархия ")))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 19:52 

19.10.2019 Шут ... Уэйт . Кроули.

Вхожу в образ Шута по Р Уэйту . Мне бы его энтузиазм)) моментально проявляется напряжение из-за понимания, что снова нужно прыгать. Пытаюсь настроиться на перо и связь с сверхсознанием - состояние знакомое но мало что меняет . Только сонастройка с Душой наконец дает расширене, спокойствие и готовность взлететь над пропастью. Собака радуется, она прыгает со мной . Делаю шаг и ступаю на белую парящую в пустоте ткань как тропа, она будто на невидимых волнах плывет в голубом пространстве . Иду . впереди выступ скалы, оказываюсь на дороге. Oкуда-то проявился образ : деревья по левую сторону от меня идут ровной полосой по краю дороги ... покрыты желтыми листьями ...за ними река ...а по правую сторону дома какого-то города .... дорога выходит на мостик, за ним ландшафт смешивается воедино - дома среди деревьев ...что-то знакомое ... но суть в срединном пути ...(последнее время состояние понимания что одна часть меня тянется к природе а другую манит цивилизация с самолетами, машинами, городскими улицами) ...
да...с мешочка посыпались всякие вкусняшки ..а вот крисалы сохранила ...чего им валяться )))
Синхронизируюсь с картой Кроули . У меня никак не получается совместить его правую и левую стороны с моими право- лево ...все переворачивается ....кристалл я держу левой рукой, никак иначе, а тигр справа как животная сила .
Цветочки внизу слабо прочувствовала , верхний стержень с многолеспестковым цветком раскрылся на уровне тимуса ... двигаться по спирали тянуло в обратную сторону, так что кадуцей ее завершает . Oчень ярко ощущала голубя- весь уровень анахаты пульсировал ...крокодил спрятался в воде, уткнувшись носом в почву берега, мешок изобилия расrрывался как круг зодиака (знаки свое сделали ..сработала асоциация), кристал переливался множеством структур и орнаментов ...сокол парил вниз (не падал ...он спускался)...шишка почему-то вызывала ощущение пучка колосков скорее ....солнце пульсировало в свадхистане . Сам шут вызыает фразу " C корабля на бал " :lol:

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 14:03 

21 АРКАН 26.10.2019
( описываю состояние при повторном прослушивании записи )
По карте Уэйта как-то достаточно просто синхронизировалась ..знакомые энергии, балансирующая в пространстве Дева ...поляризация получилась и меня начало размывать в стороны, я начала плыть ...сонастроилась с мужем ...ощутила утяжеление в анахате, появился образ энергетического сгустка, заякоренного в кристаллические структуры с острыми угламии и утягивание вправо ...
Пересечение векторов Хранителей вижу в анахате, пошло расширение ...по сонастройке со сверхсознанием начала ощущать тонкую ткань пространства вокруг меня и во мне, попросила синхронизацию с природными качествами... в нем светлые тона голубого, белый, розоватый, изумрудный , отблески золотого и серебряного. Очень приятное состояние: легкость, умиротворение, тихая радость... Венок на голове как продолжение ткани, как сотканный из его свойств и продолжается или берет начало в нем, из него, из его качеств ...пространство- это я и я - это пространство.

По карте Кроули при синхронизации с Девой, сразу проявился этот белый квадрат и в нем от моей головы пошли спирали со всякими рисунками типа сакральной геометрии, уходящие куда-то в верх.... коричневое полотно давало ощущение ограниченного пространства... попыталась проявить cине-золотой спектр , сразу пространство начало уходить вширь во все стороны как в бесконечность... когда сонастроилась с золотой решеткой сознания на карте вокруг Девы, начала уходить внутрь как по порталу тоже в бесконечность ...и, как с той вороной, меня вывернуло на вне как бы, по ощущениям к Сверхдуше...потому что было понимание, что я частичка, которая внедрена в нейронную сеть и я занырнула обратно ...Со змеем сонастройку как-то не уловила ... через глаз Гора меня вытянуло вверх ,но я не смогла ничего разглядеть ...

В Храм на сей раз не спускалась .....в субботу я проявилась в том зале в Аменти, куда ходили вместе с группой ....из центра меня начало по спирали поднимать сначала вверх, где появилась картина летящего на меня огромного орла ...размах его крыльев занимал все пространство до краев. ..потом появился образ раскрытых крыл кадуцея и меня по двойной спирали начало нести вертикально вниз до некого каменного белого с голубыми разводами, как на мраморе ,основания...это выглядело как поток энергии, закручивающийся сначала вверх, а потом вниз ...когда я попыталась посмотреть другие пространства храма меня понесло по коридорам ...я плыла или текла ...за моей головой тянулся шлейф светло голубой плотной ткани ...она заполняла собой пространство как я двигалась ..... ткань плотная и прочная, не воздушная.

Часовой пояс: UTC + 3 часа