agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 20 июн 2019, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 15:03 

Мое эссе, по моей же практике Целительство.
1 занятие 02.02.2019
Практика входа в канал Пентаграммы.
Я не новичок в построении Пентаграммы, поэтому.. она очень быстро развернулась. А на внутреннем экране возникли, я так понимаю мои воспоминания, гигантский зал, на мраморном полу изображение Пентаграммы, я стою в центре в женском образе... по лучам находятся столбы тоже наверное мраморные, а над каждым нависли живые сферы стихий (и да цвет платья , как и само платье меняется в зависимости от стихии, видать астральное проявление? вообщем еще пока не выяснила, из какой это ячейки памяти)
.. Активация стихий по лучам была очень быстрая, было несколько Тотемов на каждую стихию...
Лета-проводник, еще не озвучила первую стихию, а у меня появилось состояние текучести и прохлады, поняла что это стихия Воды, я плыла по бирюзовому потоку. Тотемы сменяли один другого, Дракон, Кит, Русалка и опять в таком же порядке по спирали. Дальше стихия Огня, состояние изменилось как и цветовое наполнение, я находилась в центре цветка, лепестки пламени исходили из под ног моих и поднимались выше головы по спирали, меняя цвет с красного до голубого, у ног лежал золотой дракон, чешуя казалась живой из за отражения бликов пламени...
.....Вдруг мои ноги начали погружаться во что то мягкое и зернистое, я поняла, что это песок и стихия Земли, поднялась волна и из песка вышел тотем Льва, яркие зеленные глаза, и грива желтовато-оранжевая. Он мягко ступал но очень уверенно шел ко мне, гордый красивый, благородный... коснулся меня, рассыпался образуя матрицу, закрученную в спираль, а по внешней окружности проявились живые лепестки зеленного цвета, они прорастали и прорастали, как ускоренная сьемка, цветка который распускается. Но не все так красиво, область Манпуры, эфирное тело, состояние глины... утяжеление, есть над чем работать и разобраться в таком состоянии.
....Теперь левая верхняя вершина, коснулась и взлетела... Состояние радости и шалости, кульбиты, прыжки, пикирование, все это на спине дракона,..... переворот.... и я орлом парю над пространством,..... опять меня втягивает в спираль голубо-перламутрового цвета и несет на встречу... огромному глазу ...
Вот такое у меня было очередное вхождение в канал Пентаграммы... с тотемами ... чувствование стихий.. возможность диагностирования и исцеления.
Благодарю Тотемы, Хранителей, Ведущих, Учителей...Команду , кто был в этот момент со мной в практике.

07.04.2019
Целительство Стихия Земли.
Сегодня должны были по плану войти в стихию Земли, но благодаря ВС и Яне все пошло по другому плану.. и встреча была легкой.. и плодотворной!)

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 23:33 

Включение в Первородный Канал Памяти

Даже не знаю какую поставить дату 01.06.2019 или 02.06.2019, может неделю назад, а может это одна из личных встреч, но вот опять вспомнила...
... я стою в центре огромного помещения и жду завершения процесса. Сейчас кристалл, который находится в центре этого помещения, закончит процесс деления своего ядра (альфа-частиц) и выдаст мне "своих деток"- близнецов. Помещение без окон, но я завороженно каждый раз наблюдаю игру света , который идет от кристалла, свет пронизывает и наполняет, как от 1000 солнц, приятного голубого цвета.....
....дети- кристаллы, как семена выскользнули из сердцевины и зависли как спутники , вращаясь вокруг своей родительницы. Слышится музыка, отдаленно напоминающая музыку сфер. Я собрала кристаллы и положила в футляр. Каждый раз, это радостное и волнительное событие. Мы отправляемся в миссию. Командой, которая поможет другим цивилизациям преобразовываться и переходить на другой уровень развития. ... Задача команды, простроить кристаллы в структуру полей звезд, планет или систем так, что б помочь усилить ... (вот слова такого у нас нет в языке) можно сказать так, для синтез волнового и информационного обновления и завершения процесса......
в каждом из нас, так же есть по 2 кристалла, встроены они: 1 в район вишутхи, 2 в районе гипофиза, или шишковидной железы.
Это для того, что б принимать образы цивилизаций, где у нас миссия, а так же, что б они могли принимать через нас ту частоту вибраций (не разрушительную для них, "картинка", что могут разложиться на атомный уровень) для их комфорта и понимания, тех систем где мы будем работать.
и еще я видела волшебство, как простаивая кристаллы в нужные точки координат , лучи соединялись, образовывая сложные геометрические фигуро-струкруры, а не нужные, старые которые были до этого, растворялись под разверткой нового творения........

Часовой пояс: UTC + 3 часа