agarta-portal

Портал Агарта
Текущее время: 06 дек 2019, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Богдана
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 14:20 

Привет. Прохожу 20 аркан.Таро Райдер Уайт. Вход в карту дался легко. Всё очень реально выглядит. Я раньше немного побаивалась єтой ксрты и теперь чувства смешанные. Вхожу. Виду людей с поднятыми руками вверх. На из дицах радость ожидания. Отождесталяюсь с ангелом. Далось легко. И получилось удержать все три грифа вместе. Крылья труба волосы. Волосы золоты е пышные. Чувствую как крылья двигаются и машут. Они большие и белые. Мне легко ими махать. Я чувствую что они растут у меня сзади прямо из лопаток. Труба. Звук мягкий. Глубокий. И когда я внеё дую всё замирает в ожидании. Вокруг. Тихий шелест. Дуновение ветра и.....звуууууук. Он течет растекается. Всё пронизывает. И в нем посыл... Возвращайся к жизни. Возвращайся к жизни!!!
Воплощенцев не вижу. Есть только женщина с дл нными светлыми волосами. В светлом платье. Но я её часто вижу в арканах. Я єто она. Она єто я. Вибрацию чувствую. Я и есть вибрация. Чувствую еще внутри. Посыл. Суд єто не возмездие. Суд єто баланс. Всё взаимосвязано. Люди события и результат

Заголовок сообщения: Re: Дневник Богдана
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 12:43 

19 аркан. Я на лошади. Чувствую страх того что я упаду. Держаться не за что. Попыталась отрустить и расслабиться. Это моя реальность. Мой мир меня держит. Я не упаду. Венок на голове. Белые розочки. Они нежные и приятные на ощупь. Креста нет. Стена. У меня не стена. У меня живая изгородь из самшита. Муладхара. Страх поднимается. Меня затошнило. Держусь за перо. 19 аркан. Надо отпустить всё как в аркане дурак отпустить и лететь. Баланс. Всё равно всего не удержишь. Свадхистана. Страх одиночества. Понимаю что надо смириться но одновременно во мне наростает протест. И идут вопросы. Хочется кричать. Просто орать. Почему я? Я так не хочу!!!Я не заслужила. !!! Голова болит. Ужасно. И давит в солнечном сплетении и в горле. Вишудха давит. Все чакры активировальсь. Уши заложило.
Когда єти страхи приходят я начинаю молиться. Поплачу. Опускаю руки и думаю что на всё воля Божья. Отпускаю. Будет как будет
Перо!!! Держусь за перо. за перо
Не могу больше. Слезаю с лошади и иду к живой изгороди. Пролезаю через неё. Выражаю намерение оставить все свои зтрахи боль со нения за ней. Позади. Прошу Хоанителей и истинных усителей разоотождествления с ними. И исцеления по истинным связям. Благодарю

Заголовок сообщения: Re: Дневник Богдана
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 12:00 

Практика. Мой опыт. 18 аркан Луна. Алистер Кроули.
При входе в карту меня просто подхватила волна и потянула вниз. Я оказалась между ущельями. Вниз по ним текла вода и ручейки крови. Карта просто тащит меня вниз. Но я не испугалась. Просто вместо того чтобы падать я доверяю волне. Она настнает идти вверх. Потом снова вниз вместе с потоками. И так несколько раз. Я ныряю. Открываю глаза. Вижу вдалеке в мутной воде свет. Это жук скарабей держит солнце. Сонастраиваюсь ним. Я есть он. Лержу солнце и начинаю выныривать вверх. Меня подхватывает фонтан и я оказываюсь на поверхности. Мокрая мне холодно. Держу солнечный шар руками. Придимаю его к себе. Оглядываюсь. Слева башня. Справа башня. Шакалы. Черные. Они тихо рычат и скалят зубы. Я просто мысленно прошу пропустить меня. Говорю вы сами видите мне правда надо выйти отсюда. Я кланяюсь им обоим. И просто начинаю вместе с фонтаном плыть вперед. Прохожу между башенн. И плыву стоя. Будто стою в лодке. Иду к свету впереди. Держу солнце. Приближаюсь к луне. Но она теплая как солнце и просто соединяюсь с ней. Меня обнимает свет и тепло. Выпускаю солнце из рук. У меня такое чувство. Избавление радостное. Как при родах. Или когда вырвешь болячий зуб. Болит еще но я счастлива

Какие бы ужасы ни сокрушали душу, какие бы мерзости ни пробуждали отвращение в сердце, какие бы кошмары ни терзали ум, на каждом шаге пути ответ неизмен: «Какое великолепное Приключение!»Алистер Кроули

Часовой пояс: UTC + 3 часа